Результатов: 91

Сотрудник предприятия под Ростовом пострадал при падении обломков сбитого дрона

Сотрудник промышленного предприятия пострадал при падении обломков сбитого украинского беспилотника в районе Каменска-Шахтинского. Уточнённые данные привёл губернатор Ростовской области Василий Голубев. lifenews.ru »

2024-4-19 08:56

Вот это поворот: Учёные предупредили об опасности падения обломков сбитого астероида Диморф

Космический эксперимент DART вызвал всеобщее ликование, но недавно раздался вопрос, куда, собственно, полетят теперь выбитые с поверхности астероида многочисленные глыбы. lifenews.ru »

2024-4-4 00:39

Американист счёл важным для России после краха США увернуться от обломков

Процесс падения Америки не сможет остановить ни один из кандидатов в президенты США, а обломки геополитического гегемона ударят по всей планете. Такой прогноз озвучил в эфире "Царьграда" политолог-американист, главный научный сотрудник Института США и Канады Владимир Васильев. lifenews.ru »

2024-3-21 18:34

Житель Тулы ранен при попадании в многоэтажку обломков сбитого украинского дрона

Сбитый в ходе ночного налёта беспилотников на Москву украинский дрон угодил в жилую многоэтажку в Туле. Снимок с места происшествия опубликовал SHOT. lifenews.ru »

2023-11-26 06:13

Один человек пострадал в результате падения обломков БПЛА в Севастополе

Один человек пострадал в результате падения обломков сбитого беспилотника в Севастополе. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев. lifenews.ru »

2023-11-7 07:53

Один человек ранен из-за падения обломков ракеты в Севастополе

Один человек получил ранения из-за падения обломков воздушной цели, уничтоженной над Севастополем. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. lifenews.ru »

2023-10-30 14:14

Тела двух погибших нашли под завалами после падения обломков БПЛА под Белгородом

Трагическое событие произошло в ночь на четверг в Белгородском районе. Как сообщил глава региона Вячеслав Гладков в своём телеграм-канале, в результате падения обломков сбитого украинского беспилотника погибли два человека. lifenews.ru »

2023-10-12 03:02

Опубликованы фото обломков сбитого в Севастополе беспилотника

Появились фотографии обломков беспилотного летательного аппарата, сбитого вчера вечером в Севастополе. Снимками поделился телеграм-канал "Mash на волне". lifenews.ru »

2023-10-4 01:57

Осталась груда обломков: Эстонского наёмника ликвидировали дроном под Красным Лиманом

Воюющий на стороне ВСУ с 2022 года наёмник из Эстонии Танель Криггул погиб в результате боёв в Донецкой Народной Республике. Гибель военного изданию Postimees подтвердили три источника. lifenews.ru »

2023-10-2 01:21

МВД Приднестровья опубликовало фото обломков упавшей ракеты С-300

МВД Приднестровской Молдавской Республики опубликовало фото обломков ракеты С-300, которая сегодня ночью упала в селе Кицканы, в десяти километрах от Тирасполя. На месте по-прежнему работают сапёры, правоохранительные органы и военные наблюдатели совместных миротворческих сил. lifenews.ru »

2023-9-26 12:41

В российском посольстве ответили на протест МИД Румынии из-за обломков дрона

Министерство иностранных дел Румынии передало поверенному в делах российского посольства протест после нахождения обломков БПЛА, которые якобы похожи на те, что используют ВС РФ на Украине. Как уточняет Agerpres, 9 сентября посланника РФ срочно вызвали во внешнеполитическое ведомство страны. lifenews.ru »

2023-9-10 13:28

Лайф публикует видео с места падения обломков сбитого БПЛА в Истринском районе Подмосковья

Появилось видео с места падения обломков сбитого украинского беспилотника в Истринском районе Московской области. Кадры публикует телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-9-6 12:17

Пожар ликвидирован в гараже после падения обломков дрона в Подмосковье

Возгорание на площади 50 квадратных метров в гараже в истринском садовом некоммерческом товариществе "Высоковольтник" ликвидировано. Об этом сообщила глава городского округа Истра Татьяна Витушева в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-9-6 08:41

В результате падения обломков дрона в Подмосковье повреждён бытовой объект

В результате падения обломков украинского беспилотника самолётного типа, сбитого в небе над Истринским районом Московской области, повреждения получил бытовой объект. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин. lifenews.ru »

2023-9-5 05:14

Лайф публикует эксклюзивные фото обломков дрона "Бобёр", сбитого в Подмосковье

В распоряжении SHOT оказались эксклюзивные фото обломков украинского БПЛА "Бобёр", сбитого утром 1 сентября в Подмосковье. lifenews.ru »

2023-9-2 11:37

На месте авиакатастрофы под Тверью приступили к изучению обломков и осмотру тел

Криминалисты приступили к изучению обломков и осмотру тел на месте авиакатастрофы под Тверью. По данным телеграм-канала SHOT, погибшие получили сильные "механические повреждения" в результате крушения воздушного судна. lifenews.ru »

2023-8-24 04:22

Опубликованы фото обломков бизнесджета, на котором мог лететь Пригожин

Телеграм-канал SHOT публикует фото обломков самолёта Embraer Legacy 600, на котором, предположительно, летел российский бизнесмен Евгений Пригожин. Воздушное судно разбилось сегодня вечером в Тверской области. lifenews.ru »

2023-8-24 21:46

Губернатор подтвердил взрыв дрона в Белгороде и опубликовал фото обломков

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков подтвердил, что в Белгороде произошёл взрыв неизвестного устройства. Это может быть беспилотник — глава региона опубликовал фото обломков аппарата. lifenews.ru »

2023-6-2 17:17

Миллиарды внутри "Жнеца": Какие секреты Россия может извлечь из обломков американского дрона MQ-9

По сообщениям СМИ, американский MQ-9, упавший в Чёрном море, найден на глубине 900 метров. Это значит, американские технологии могут оказаться в руках отечественных военных специалистов. lifenews.ru »

2023-3-17 17:00

Власти Молдавии отреагировали на падение обломков ракеты на севере страны

Глава кабмина Молдавии Наталья Гаврилица заявила, что повторное нарушение воздушного пространства республики является неуважением её суверенитета. Так она прокомментировала падение обломков ракеты на севере страны. lifenews.ru »

2023-1-15 19:51

Истребитель разлетелся на сотни обломков при падении на юге Италии

Истребитель Eurofighter потерпел крушение в районе итальянской провинции Трапани (остров Сицилия), когда возвращался на базу. Об этом сообщает агентство ANSA. lifenews.ru »

2022-12-14 00:54

Появилось видео с моментом падения обломков ракеты на многоэтажку в Белгороде

Телеграм-канал SHOT опубликовал видео с моментом падения обломков украинской ракеты на жилую многоэтажку в Белгороде. lifenews.ru »

2022-10-13 13:12

В офисе и у обломков самолёта: Зеленский с женой снялись для модного Vogue

Глянец Vogue, приглашающий на обложки фешен-персоны, снял фотосессию с президентом Украины Владимиром Зеленским и его супругой Еленой. Чета позировала перед объективом американки Энни Лейбовиц. Сет был сделан во время интервью с Рэйчел Донадио. lifenews.ru »

2022-7-27 00:51

Пять человек пострадали из-за падения обломков сбитой "Точки-У" в ДНР

В Донецкой Народной Республике в городе Комсомольское системами ПВО была перехвачена украинская ракета "Точка-У". В результате падения обломков снаряда пострадало пять человек. Об этом сообщил Штаб территориальной обороны ДНР. lifenews.ru »

2022-6-18 11:49

Мужчина и женщина пострадали в ДНР из-за обломков украинской ракеты

Два человека пострадали из-за обломков перехваченной украинской ракеты в городе Енакиеве Донецкой Народной Республики. Об этом сообщили в штабе территориальной обороны ДНР. lifenews.ru »

2022-6-3 13:04

В Белгородской области сообщили о падении обломков после взрыва в небе

В небе над Белгородской областью произошёл взрыв с последующим падением обломков на землю. ЧП случилось в посёлке Томаровка, пострадавших нет, сообщил 3 апреля глава администрации Яковлевского городского округа Олег Медведев. fontanka.ru »

2022-4-3 14:52

Вместо квартир груда обломков: Последствия обстрела многоэтажки в Донецке со стороны ВСУ сняли с коптера

В многоквартирном доме произошло обрушение девятого и восьмого этажа. Кроме того, зафиксированы серьёзные повреждения и других зданий. lifenews.ru »

2022-3-31 14:02

"Дай топор!": Спасатели показали видео с поиском людей среди обломков рухнувшего L-410

Судя по кадрам с места крушения, воздушное судно в результате удара полностью уничтожено, но взрыва или возгорания не было. lifenews.ru »

2021-9-13 22:41

Трёх человек достали живыми из-под обломков разбившегося в Иркутской области L-410

Также спасатели извлекли женщину без признаков жизни. Нескольким пассажирам удалось спастись самостоятельно. Под завалами, по предварительным данным, остаются тела ещё трёх погибших. lifenews.ru »

2021-9-13 22:04

Более сотни металлических обломков извлекли из тела пилота рухнувшего рейса MH17

Большая их часть состоит из углеродистой стали, отметил судья Хендрик Стейнхёйс. По его словам, этот факт стал одним из подтверждений того, что борт был сбит ракетой ЗРК "Бук". lifenews.ru »

2021-6-8 17:27

Загадка аварии якутского НЛО на Кет-Кап. Как из обломков инопланетного корабля якутские охотники ковали лёгкие и прочные ножи

Якутская тайга таит много загадок. И одна из них до сих пор не раскрыта: что за неопознанный летающий объект разбился в начале XX века на далёкой горе Кет-Кап, что в переводе на русский означает весьма странное: "Корабль упал".Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-15 18:20

Специалисты проверят сомнительный вывоз строительного мусора с обломков СКК

Мусорному полигону в области водители грузовиков предпочли незаметный пустырь на Рощинской улице. piter.tv »

2020-3-12 16:30

Тело депутата Хайруллина извлекли из-под обломков рухнувшего вертолёта — видео

Пострадавшие в авиакатастрофе помощник парламентария и пилот находятся в стабильно тяжёлом состоянии.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-8 22:39