Результатов: 1755

Гладков: Два человека погибли и трое пострадали при новом обстреле ВСУ Белгорода

Российская ПВО сработала над Белгородом и Белгородским районом, удалось сбить восемь реактивных снарядов системы залпового огня "Вампир" на подлёте к областному центру. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков, добавив, что есть раненые, погибшие и разрушения инфраструктуры. lifenews.ru »

2024-3-17 10:42

Трое детей погибли в результате ночного обстрела Донецка со стороны ВСУ

Трое несовершеннолетних погибли в результате ночного обстрела Донецка со стороны ВСУ. Под удар попал Петровский район, сообщил мэр города Алексей Кулемзин. lifenews.ru »

2024-3-15 08:28

В претендентских турнирах по шахматам, которые состоятся в Канаде, примут участие трое россиян – Ян Непомнящий, Александра Горячкина и Екатерина Лагно

Вопрос с визами потрепал нервы российским участникам. piterets.ru »

2024-3-15 01:18

На Урале трое детей пострадали в ДТП с "мерседесом"

В Екатеринбурге в Октябрьском районе автомобиль КИА столкнулся с "мерседесом", внутри которого были трое детей. Пострадали водитель корейской иномарки и дети из немецкой, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области. lifenews.ru »

2024-3-11 22:01

Пушилин: Трое раненых при обстреле хлебокомбината в Горловке госпитализированы

Трое из четырёх пострадавших при сбросе взрывчатки с дрона ВСУ на комбинат "Никитовский хлеб" в Горловке госпитализированы, сообщил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. Все они — сотрудники предприятия. lifenews.ru »

2024-3-10 10:45

Трое детей с собакой откололись на льдине в Новгородской области

Трое без лодки, но с собакой пустились в плавание на льдине по реке Шелонь в Солецком округе Новгородской области. Отчаянных мальчишек заметили прохожие и позвонили в экстренные службы. Об этом сообщило МЧС России в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-2-29 22:45

Трое взрослых и ребёнок пострадали в ДТП с участием полицейской машины в Москве

Полицейский автомобиль столкнулся с легковушкой на северо-востоке Москвы. От мощного удара машина правоохранителей едва не вылетела на тротуар, застряв на снежном бордюре. Подробности происшествия озвучил SHOT. lifenews.ru »

2024-2-23 22:40

Из горящей девятиэтажки на Большевиков спасли 37 жильцов, трое могли пострадать 

В Невском районе Петербурга спасатели тушили пожар на лестничной клетке жилого дома. На проспекте Большевиков в девятиэтажке на 2 этаже вспыхнул электрощит. Огонь распространился на 6 квадратных метров. gazeta.spb.ru »

2024-2-21 20:57

На Кубани трое детей погибли в огне из-за севшей батарейки в пожарном извещателе

Трое детей в возрасте до 6 лет погибли ночью 12 февраля в посёлке Южный Краснодарского края. По данным МЧС РФ, причиной трагедии стала севшая батарейка в пожарном извещателе. lifenews.ru »

2024-2-13 10:52

Трое детей погибли после столкновения авто с товарным поездом на Ставрополье

Легковушка столкнулась с товарным поездом в Ставропольском крае, в результате чего погибли трое детей. Об этом сообщила пресс-служба местной Госавтоинспекции. lifenews.ru »

2024-2-12 22:44

Трое детей пострадали в результате ДТП с маршруткой в Севастополе

Два легковых автомобиля столкнулись с маршруткой в Севастополе. В результате ДТП пострадали трое детей, сообщает пресс-служба городского управления МВД. lifenews.ru »

2024-2-11 21:46

Трое грабителей вломились в дом в Ногинске, связали руки хозяйке и вынесли деньги и ценности

В подмосковном Ногинске банда грабителей проникла в частный дом, связала хозяйке руки скотчем и под угрозой пистолета похитила деньги и ценности на сумму около 22 миллионов рублей. По данным начальника пресс-службы областного главка МВД Татьяны Петровой, злоумышленников было трое, а лица они прятали под балаклавой. Тем не менее преступников удалось вычислить и задержать. lifenews.ru »

2024-2-5 11:38

Трое американских военных погибли после удара дрона по базе США в Иордании

При атаке беспилотника на базу США в Иордании погибли трое американских военнослужащих. Об этом сообщает Центральное командование Соединённых Штатов. lifenews.ru »

2024-1-28 19:38

Один человек погиб и трое пострадали после нападения волка в Курганской области

Волк напал на жителей посёлка Курорт "Озеро Медвежье" в Курганской области, в результате чего один человек погиб и трое пострадали. Об этом сообщил глава Петуховского муниципального округа Курганской области Антон Волков. lifenews.ru »

2024-1-24 08:30

Один человек погиб и трое пострадали при пожаре на Заневском проспекте в Петербурге

Спасатели из Санкт-Петербурга около часа тушили пожар в квартире на Заневском проспекте в Красногвардейском районе. Спасти не удалось одного пострадавшего и еще трое попали в больницу. Вечером, 16 января, начался пожар в жилом доме на Заневском проспекте в Красногвардейском районе. gazeta.spb.ru »

2024-1-17 09:00

Одна сотрудница сгоревшего склада Wildberries в Петербурге пострадала, трое пропали без вести

Как минимум один человек пострадал в результате пожара на складе Wildberries в Санкт-Петербурге. По данным SHOT, 22-летнюю сотрудницу сортировочного центра доставили в больницу накануне днём. У девушки диагностировали острое ингаляционное отравление смесью дымов, а на локте нашли гематому от сильного удара, полученного при стихийной эвакуации. lifenews.ru »

2024-1-15 14:18

Трое взрослых и ребёнок погибли во время пожара в московской квартире

В одной из московских квартир произошёл пожар, в результате которого погибли трое взрослых и один ребёнок. Сейчас на месте трагедии работают экстренные службы, пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-1-12 18:39

В Чувашии шесть взрослых и трое детей наглотались дыма при пожаре, но смогли спастись

В деревне Кожар-Яндоба, находящейся в Чувашской Республике, произошёл крупный пожар. Как передаёт МЧС России в телеграм-канале, в результате случившегося пострадали девять человек, в том числе дети. lifenews.ru »

2024-1-4 03:54

В Красноярском крае пьяный горе-отец вылетел в кювет, трое детей в больнице

В Красноярском крае трое детей пострадали в результате ДТП, устроенного их пьяным отцом, сообщили в пресс-службе УМВД РФ по региону. Всё произошло минувшей ночью на 604-м километре федеральной автодороги Р255 "Сибирь". lifenews.ru »

2023-12-26 10:57

Трое рабочих пострадали при атаке дрона ВСУ на мост в Белгородской области

Украинские войска атаковали мост в Грайворонском районе Белгородской области с помощью беспилотника. В результате пострадали трое рабочих, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2023-12-23 14:59

СК изъял у трех петербуржцев 15 кг запрещенных веществ стоимостью минимум 100 млн рублей

Главное следственное управление следственного комитета России по Санкт-Петербургу расследует уголовное дело с незаконным оборотом наркотиков. Трое подозреваемых уже задержаны. В субботу, 16 декабря, стало известно об обнаружении большого количества запрещенных веществ в одной из петербургских квартир. gazeta.spb.ru »

2023-12-16 19:56

Иностранка и трое петербуржцев получили травмы из-за гололеда в воскресенье

Жителям Санкт-Петербурга и туристке из Китая пришлось обратиться за медицинской помощью после прогулки по городу в воскресенье, 3 декабря. Так, 70-летняя гражданка КНР поскользнулась возле отеля на Стартовой улице и упала, повредив при этом позвоночник. gazeta.spb.ru »

2023-12-4 11:59

Трое военнослужащих пострадали в ДТП на территории гарнизона на Камчатке

Трое военнослужащих пострадали в результате ДТП на территории воинского гарнизона на Камчатке, сообщили в отделе информационного обеспечения Тихоокеанского флота (ТОФ). Военные были экстренно госпитализированы. lifenews.ru »

2023-12-2 13:45

Трое детей сгорели в страшном пожаре под Тюменью

Деревянная многоэтажка вспыхнула в городе Ялуторовске Тюменской области. Прибывшие на место происшествия пожарные эвакуировали некоторых жильцов и потушили огонь, охвативший квартиру на первом этаже, однако жертв избежать не удалось. lifenews.ru »

2023-11-20 23:31

Трое детей и четверо взрослых пострадали в ДТП со школьным автобусом в Башкирии

Школьный автобус столкнулся с легковушкой в Республике Башкортостан, в результате чего пострадали семь человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону. lifenews.ru »

2023-10-31 08:25

В Петербурге трое рабочих погибли из-за обрушения стены траншеи у крематория

В Санкт-Петербурге трое рабочих погибли из-за обрушения стены траншеи. Об этом сообщает "Mash на Мойке". Инцидент произошёл на Шафировском проспекте, 12, лит. Е. Уточняется, что это здание крематория. lifenews.ru »

2023-10-28 17:12

Трое россиян могут находиться в заложниках у ХАМАС, заявил посол РФ

В заложниках у боевиков палестинского исламистского движения ХАМАС находятся трое россиян с израильским гражданством. Об этом сообщил посол РФ в еврейском государстве Анатолий Викторов. lifenews.ru »

2023-10-26 09:23

В Южно-Сахалинске трое рабочих чудом выжили после падения с 17-го этажа

В Южно-Сахалинске трое рабочих сорвались в шахту лифта с 17-го этажа. Инцидент произошёл на стройке на улице Украинской. По предварительной информации, мужчины работали без соблюдения техники безопасности. Об этом пишет Amur Mash. lifenews.ru »

2023-10-23 11:25

Белорусы не могут покинуть Израиль из-за санкций США

Посол Белоруссии в Израиле Евгений Воробьёв заявил, что из-за санкций США невозможно организовать прямой вывозной рейс из Тель-Авива. В результате палестино-израильского конфликта уже погибло трое граждан республики и трое выходцев из страны. lifenews.ru »

2023-10-22 18:00

В ходе израильских обстрелов на территории Ливана погиб журналист, ещё трое ранены

В результате израильского обстрела на юге Ливана погиб журналист, трое получили ранения, в их числе двое сотрудников телеканала Al Jazeera, сообщил он же. lifenews.ru »

2023-10-13 19:24

Трое детей и двое взрослых серьёзно пострадали в ДТП под Волгоградом

Пять человек, в том числе три малолетних ребёнка, пострадали в результате аварии в Михайловском районе Волгоградской области. Об этом сообщают в телеграм-канале представители региональной прокуратуры. lifenews.ru »

2023-10-6 23:45

В шахте в Башкирии трое рабочих упали с высоты, двоих госпитализировали

В Башкирии в шахте Учалинского горно-обогатительного комбината трое рабочих упали с высоты. Об этом рассказали в региональном МЧС РФ. Уточняется, что инцидент случился утром 5 октября. Госпитализированы двое пострадавших, ещё одного ищут горноспасатели. lifenews.ru »

2023-10-5 10:59

Трое мужчин чуть не зарезали семейную пару из-за манёвра на дороге в Москве

Трое мужчин едва не зарезали семейную пару в Москве на шоссе Энтузиастов. Им не понравилось, как перестроился водитель, после чего они устроили погоню за супругами. lifenews.ru »

2023-9-28 01:56

"Вон автомат несёт!": Массовое побоище в Подмосковье закончилось стрельбой, трое мужчин на грани смерти

Массовая драка со стрельбой в подмосковном Красногорске вечером 25 сентября закончилась для трёх её участников реанимацией. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство двух и более лиц", сообщает ГСУ СК России по Московской области. lifenews.ru »

2023-9-26 13:00

Трое подозреваемых убиты и пятеро задержаны после нападения на полицию в Косове

В ходе спецоперации, которую провела полиция непризнанного Косова, были ликвидированы ещё двое из группы людей, напавших на правоохранителей в северной части республики. Таким образом, к настоящему моменту в ходе операции были убиты трое человек, пятеро задержаны. Об этом сообщило агентство Танюг со ссылкой на силовиков. lifenews.ru »

2023-9-25 20:44