Результатов: 72

Советского режиссёра залили "перцем" в московском Ozon за безобидную просьбу перед 8 Марта

В Москве сотрудница Ozon распылила перцовый баллончик в лицо известному советскому режиссёру и бывшему заместителю министра культуры Таджикистана Гунару Ласту. Женщина напала на него в пункте выдачи заказов за то, что он хотел забрать заказанные подарки для своих дам перед поездкой в зону специальной военной операции. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2024-3-12 14:13

Задержаны двое подростков, которые залили монтажной пеной двери российским военкорам

В Санкт-Петербурге задержали двух подростков, которые залили монтажной пеной двери квартир, где проживают родственники российских военкоров Романа Сапонькова и Дмитрия Стешина. По словам официального представителя МВД Ирины Волк, сейчас устанавливается, от кого несовершеннолетние граждане получили наводку и указание совершить хулиганские действия. lifenews.ru »

2023-12-18 15:32

В Петербурге задержали подростков, которые залили пеной двери квартир военкоров

Задержанными оказались двое подростков, которых доставили в полицейский участок для дальнейшего разбирательства. piter.tv »

2023-12-18 15:19

Петербурге хулиганы избили подростка и залили его «перцем»

В Санкт-Петербурге ведется расследование нападения двух молодых людей на подростка, в ходе которого они распылили ему в лицо содержимое первого баллончика и выстрелили в грудь из пускового устройства. gazeta.spb.ru »

2023-3-7 21:28

"Его выписали умирать": Самарские врачи заклеили дыру в животе пациента пластырем и залили зелёнкой

Самарские врачи решили необычно "помочь" перенёсшему инсульт пациенту: медики просто заклеили местному пожилому художнику дыру в животе скотчем и залили всё это зелёнкой, после чего отправили мужчину домой. Подробности истории сообщает kp.ru. lifenews.ru »

2022-10-4 15:26

Двое полуночников залили газом росгвардейцев, мешавших ломать парадную в Звёздном

Наряд вневедомственной охраны попал под газовую атаку в Московском районе Петербурга, но не прервал задержание. Теперь двое с баллончиком рискуют получить статью не только за содержимое своих карманов. fontanka.ru »

2022-4-3 15:11

В Мурино двое мужчин устроили дуэль на ножах из-за женщины и залили кровью весь подъезд

Прибывшие на место сотрудники полиции вынуждены были взломать забаррикадированную холодильником дверь, чтобы вытащить роковую даму, из-за которой мужчины устроили поножовщину. lifenews.ru »

2022-2-17 08:37

Реки кипятка залили улицу Есенина в Петербурге, есть пострадавшие

Полный комплекс работ по запуску сети: проектирование, поставка и монтаж базовых станций LTE, оборудования и программного обеспечения пакетного ядра частной сети будет реализован в течение нескольких лет. spb.aif.ru »

2021-12-9 08:19

В Москве треш-стримеры ради просмотров напали на женщину и залили ей лицо из перцового баллончика

Женщине удалось сбежать от парней, которые перегородили ей дорогу и не давали пройти с покупками. lifenews.ru »

2021-8-27 15:59

В Петербурге 15-летнюю девочку залили перцем и избили под улюлюканье сверстников

Подростковая драка в Горелово стала поводом для подачи заявления в полицию родственниками пострадавшей девочки. 15-летняя школьница попала под струю перцового аэрозоля, а после была избита. Несмотря на то, что вокруг было множество ровесников, на помощь подростку пришёл только продавец из магазина неподалёку. fontanka.ru »

2021-6-3 18:08

Арабские шейхи залили чемпиона Англии деньгами. Теперь клуб идёт на дно

Шикарная карета под названием "Манчестер Сити" может вот-вот превратиться в тыкву. Один из самых богатых футбольных клубов мира, щедро спонсируемый арабскими шейхами, уже дисквалифицирован из еврокубков за нарушение правил финансового fair play, но в ближайшем будущем рискует лишиться чемпионского титула шестилетней давности и даже места в Английской премьер-лиге (АПЛ). lifenews.ru »

2020-2-19 18:03

В Екатеринбурге залили гудроном работу петербургского художника Покраса Лампаса

В течение трёх дней уличный художник из Петербурга Покрас Лампас рисовал в Екатеринбурге свою новую работу. Тем не менее уже в пятницу, 19 июля, огромный крест с отрывком из манифеста Казимира Малевича коммунальщики начали закатывать в асфальт. topdialog.ru »

2019-7-19 11:55

Уличное пианино на Петроградской стороне залили цементом

Неизвестные вандалы залили цементом уличное пианино на Петроградской стороне. Информация об этом появилась утром в понедельник, 10 июня, в группе проекта «ВКонтакте». Спустя несколько часов в сообществе появилась новая запись. topdialog.ru »

2019-6-11 19:51

В Калининграде вандалы залили в фонтан антифриз

Жители Калининграда были немало удивлены фонтаном в центре города, вода в котором оказалась окрашена в ярко-зеленый цвет. Выяснилось, что виноваты в этом вандалы. «Друзья, никакие инопланетяне не «травили» фонтан у Европы. newdaynews.ru »

2019-5-30 15:07

В сеть залили новый трейлер «Детектива Пикачу». Покемон там пьет много кофе

Ролик выложили на ютуб-канале Warner Bros. В новом трейлере Пикачу делает массаж ступни другому покемону и употребляет много кофе, как настоящий детектив. gazeta.spb.ru »

2019-5-2 21:51

Неизвестные залили монтажной пеной машину правозащитницы

Порча имущества случилась, скорее всего, ночью 29 ноября. Владелица транспортного средства думает, что кто-то так пытается выразить свое недовольство ее деятельностью. gazeta.spb.ru »

2018-11-30 21:06

На Васильевском острове автомобиль правозащитницы залили монтажной пеной

В ночь со среды на четверг на Васильевском острове залили монтажной пеной автомобиль петербургской правозащитницы Ирины Баханович. Машина была припаркована на намывной территории возже ЖК «Я романтик». topdialog.ru »

2018-11-29 17:23

Неизвестные залили пеной машину правозащитницы Ирины Баханович

Злоумышленники запенили выхлопную трубу и двери автомобиля. Пострадавшая Ирина Баханович считает, что случившееся связано с ее общественной деятельностью. По ее словам, заказчик преступления задействовал административный ресурс, чтобы отследить ее транспортное средство. mr7.ru »

2018-11-30 14:01

На 14-ой линии Васильевского острова кипяток залили припаркованные машины

Перед началом отопительного сезона на Васильевском острове произошел разлив воды. В горячей луже оказались припаркованные машины piter.tv »

2017-9-25 18:57