Результатов: 1324

При квартирном пожаре в Мурино эвакуировали 20 человек и спасли собаку

В жилом доме по адресу: Ручьевский проспект, 3к2, на восьмом этаже горели квартира и ее балкон на площади 23 "квадрата". piter.tv »

2024-4-21 17:22

Дрозденко оценил идею объединения Мурино, Бугров и Нового Девяткино

По мнению главы региона, в настоящее время необходима реформа местного самоуправления, однако она должна проходить спокойно, без давления, с помощью аргументации предлагаемых вариантов. piter.tv »

2024-4-18 08:23

Вспыльчивый сосед зарядил топором в окно стримеру из Мурино

Вспыльчивый сосед сверху зарядил топором в окно 24-летнему Денису — стримеру из Мурино. По данным SHOT, мужчину взбесила музыка, которая доносилась из квартиры снизу. Чтобы парень "поймал тишину", сосед привязал к топору верёвку и свесил рубило из окна своей квартиры, слегка покачивая, чтобы попасть в стекло. lifenews.ru »

2024-4-6 17:35

Дочки «Евроинвест Девелопмент» могут застроить Мурино и Кудрово

Новые дочки холдинга «Евроинвест Девелопмент» инициируют масштабные планы на застройку Мурино и Кудрово. Бизнесмены Андрей Березин и Сергей Васильев распоряжаются дочками холдинга «Евроинвест Девелопмент», и есть все основания полагать, что бизнесмены имеют виды на застройку территорий в Мурино и Кудрово. gazeta.spb.ru »

2024-3-7 12:40

В Мурино жертва изнасилования голой сбежала от Амира с сайта знакомств

Мужчина представился Марком и своё фото не показал. На свидание он принёс цветы и озвучил совершенно другое имя. Некоторое время спустя он напал на свою визави в машине. spb.aif.ru »

2024-2-23 19:10

В Мурино задержали мужчину после поножовщины

В результате инцидента, произошедшего 17 февраля 2024 года в Мурино, полицейские оперативно задержали гостя, которого заподозрили в нападении на хозяина квартиры. По информации ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в полдень поступило сообщение от гражданина о том, что на 10 этаже дома по Воронцовскому бульвару двое молодых людей порезали друг друга. Правоохранительные органы прибыли […] gazeta.spb.ru »

2024-2-18 18:50

Дружеские посиделки в Мурино закончились отрезанным ухом хозяина и ударом ножом в глаз

В петербургском Мурино мужчина отрезал ухо своему знакомому, в гостях у которого находился, а также нанёс ему удар в глаз ножом. Mash пишет, что нападение произошло в квартире на Воронцовском бульваре всего около пары часов назад. lifenews.ru »

2024-2-18 17:48

В Петербурге девушка пошла до Мурино через лес, но заблудилась и умерла

В Дагестане произошло несчастное происшествие, связанное со смертью жительницы. Вернувшись из деревни Новое Девяткино вместе со своим знакомым, она решила выбрать более короткий маршрут, однако заблудилась в лесу. gazeta.spb.ru »

2024-1-22 11:00

К Новому году планируется возвести каркас 18-этажного корпуса ЖК в Мурино

Невский районный суд Петербурга огласил приговор в отношении Владимира Галкина, который в мае этого года напал с ножом на посетителя пивного магазине в Петербурге. spb.aif.ru »

2023-12-26 15:49

В Невской Дубровке задержали подозреваемого в убийстве в Мурино

Спустя полгода полиция задержала подозреваемого в убийстве мужчины в Мурино. Мотивом стала ревность. Ранее, 6 июля 2023 года около половины четвертого утра, на придомовом участке дома на Гражданской улице в Мурино Всеволожского района Ленинградской области был обнаружен труп 38-летнего хозяина дома с огнестрельными ранениями. gazeta.spb.ru »

2023-12-14 11:59

В Мурино задержали уроженца Ростова, самовольно покинувшего службу в ДНР

В Мурино поймали самовольно покинувшего службу в ДНР уроженца Ростовской области. Пропажу мужчины заметили 30 марта. Во вторник, 5 декабря, сотрудники правоохранительных органов Всеволожского района Ленинградской области задержали в Мурино безработного уроженца Ростовской области 1980 года рождения, находящегося в федеральном розыске. gazeta.spb.ru »

2023-12-6 10:02

Зона платных парковок не доберется до Мурино и Кудрово

Депутаты законодательного собрания Ленинградской области выступили против расширения зоны платной парковки на Мурино, Кудрово, а также Новодевяткино. В среду, 25 октября, во время очередного заседания парламента Ленобласти депутаты проголосовали против внедрения зоны платной парковки на территории Кудрово и Мурино. gazeta.spb.ru »

2023-10-26 19:03

Продолжается строительство обхода Мурино в Ленобласти

В Ленобласти продолжается строительство обхода Мурино в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». piter.tv »

2023-10-25 16:28

Сотрудникам УК из Мурино пришлось подвинуть машину для освобождения мусорного контейнера

Жители Санкт-Петербурга рассказали о спасательной операции в Мурино по освобождению двух пухто с мусором, которые загородил автомобиль. По словам очевидцев, несколько дней назад владелец транспортного средства припарковал машину у мусорного контейнера. gazeta.spb.ru »

2023-10-13 15:49

ЖК «Лампо» в Мурино присоединят к электросетям

В бывшем долгострое ЖК «Лампо» в Мурино идет подготовка к присоединению к электросетям. Это значит, что вскоре первые корпуса дома введут в эксплуатацию и жители получат свои ключи от квартир. Жилой комплекс «Лампо» оказался в областном списке недостроев несколько лет назад, застройщик ГК Петрострой не выполнил свои обязательства. Завершение проекта взял на себя Банк ДОМ.РФ, […] gazeta.spb.ru »

2023-10-12 19:36

В Мурино мужчины приезжали за любовью на ночь, а оставались без кошельков и телефонов

Вместо женщин мужчин встречали грабители, которые и назначали им встречи в вымышленной квартире. piter.tv »

2023-10-6 08:32

Житель Мурино потерял 235 тысяч, пытаясь вызвать девушку на ночь

Жителю Мурино позвонил неизвестный, который заявил, что после его звонка девушке с низкой социальной ответственностью у неё заблокировались некие терминалы. piter.tv »

2023-10-5 10:45