Результатов: 19

Россиянам рассказали, что и кто может их поджидать в специях, купленных на развес

Специи и приправы могут добавить пикантности и аромата даже самому простому блюду. Неудивительно, что почти в каждом российском доме есть несколько видов пряностей. Подсчитано, что в среднем россияне потребляют около одного килограмма специй на душу населения в год. lifenews.ru »

2023-11-15 14:02

Раскрыта тревожная для ВСУ проблема купленных у Бельгии Leopard 1

50 танков Leopard 1A5BE, купленных немецким оборонным концерном Rheinmetall у Бельгии для поставок на Украину, имеют проблемы с системой управления огнём (СУО), пишет обозреватель Forbes Дэвид Экс. Он отметил, что СУО SABCA является отличительной чертой данной модификации, однако за немногим лучшую точность конструкторы отдали дополнительные расходы и "плату за уникальность". lifenews.ru »

2023-8-14 09:05

Москвичу грозит семь лет из-за купленных в Дубае часов за 19 млн

Таможенники аэропорта Внуково изъяли у пассажира незадекларированные швейцарские наручные часы стоимостью 19 миллионов рублей, которые он привёз из Дубая. Об этом сообщили Лайфу в ФТС России. lifenews.ru »

2023-7-12 12:58

Москвичка попала в больницу после употребления купленных на Wildberries мухоморов

В Москве врачи спасли девушку, которая употребила купленные на маркетплейсе Wildberries сушёные мухоморы. Как сообщает SHOT, 31-летняя Ирина хотела добиться от них наркотического эффекта, однако переборщила с дозировкой и чуть не распрощалась с жизнью. lifenews.ru »

2022-11-23 13:15

ФАС подготовила поправки об изъятии акций стратегических предприятий, купленных незаконно, у иностранцев

Так, ключевым требованием является необходимость согласовывать с правительственной комиссией сделки, по которым зарубежный инвестор получает более 50% акций. lifenews.ru »

2022-1-22 13:57

4 проблемы смартфонов, купленных за границей. Из-за одной даже штрафуют

Разработчики Google представили сервис Android Flash Tool, позволяющий перепрошивать смартфоны без необходимости предварительно искать и скачивать образ прошивки. Одна из целей перепрошивки — получить возможность пользоваться сервисами Google на смартфонах, привезённых из Китая. lifenews.ru »

2020-2-5 07:30

Александр Дрозденко передал областным соцучреждениям 18 новых микроавтобусов, купленных по нацпроекту "Демография"

С сентября на специально оборудованных микроавтобусах сотрудники центров соцобслуживания будут централизованно развозить в медицинские учреждения пожилых граждан, проживающих в сельской местности, для проведения диспансеризации и профосмотров. piter.tv »

2019-8-2 21:32

Части дольщиков ГК "Город" предложат другие квартиры вместо купленных

Части дольщиков группы компаний "Город", которым предстоит ждать своих квартир еще не меньше 2-3 лет, предложат другие квартиры вместо купленных изначально. Новый гендиректор ГК "Эра" Игорь Бучеров утверждает, что доплачивать за квартиры не придется. dp.ru »

2017-7-14 16:54