Результатов: 21

Range Rover Дзюбы почти ежедневно штрафуют за парковку и превышение скорости

Российский футболист, нападающий московского клуба "Локомотив" Артём Дзюба оказался нарушителем ПДД — в среднем его Range Rover штрафуют почти ежедневно. Как узнал SHOT, за последние две недели авто "поймало" 17 штрафов: два за неправильную парковку и остальные за превышение скорости. lifenews.ru »

2023-9-6 11:30

В комитете по природопользованию объяснили, почему никого не штрафуют за вонь на петербургских улицах

В ряде районов Северной столицы нередко витают неприятные запахи, которые легко проникают с улицы в квартиры горожан. Чтобы спастись от смрада, окна приходится держать закрытыми при температуре в +20 градусов. piter.tv »

2023-7-29 10:08

Борьба с работодателем: как действовать, если штрафуют и удерживают зарплату

Некоторые работодатели стали применять разные способы, чтобы снизить зарплату. Что делать, чтобы защитить свой доход, разбирался Лайф. lifenews.ru »

2021-10-17 00:40

Борьба с работодателем: Как действовать, если штрафуют и удерживают зарплату

Некоторые работодатели стали применять разные способы, чтобы снизить зарплату. Что делать, чтобы защитить свой доход, разбирался Лайф. lifenews.ru »

2021-10-18 00:40

Охота на ведьм. Как в России штрафуют за отрицательные ПЦР-тесты

Сегодня исполняется год капкану для выезжающих за границу. Тысячи человек получили протоколы за фантомное нарушение. «Фонтанка» выяснила, как Роспотребнадзор использует несовершенство портала госуслуг. fontanka.ru »

2021-7-28 09:43

"Штрафуют даже больших начальников": Источник рассказал о "масочных рейдах" в мэрии Москвы

По данным собеседника, списки злостных нарушителей в режиме онлайн уходят на стол руководству. lifenews.ru »

2021-6-21 13:13

Новое «дело врачей»: Как в России недовольных медиков запугивают и штрафуют в разгар пандемии

Медработники со всей страны записывают видеообращения с жалобами на нехватку элементарных средств защиты, обещанных, но не полученных доплат. В ответ их зовут в прокуратуру и СК, угрожают возможностью ответить за экстремизм. fontanka.ru »

2020-5-23 14:17

4 проблемы смартфонов, купленных за границей. Из-за одной даже штрафуют

Разработчики Google представили сервис Android Flash Tool, позволяющий перепрошивать смартфоны без необходимости предварительно искать и скачивать образ прошивки. Одна из целей перепрошивки — получить возможность пользоваться сервисами Google на смартфонах, привезённых из Китая. lifenews.ru »

2020-2-5 07:30

Законный абсурд: почему в России штрафуют за исполнение государственного гимна

Инцидент со 2-тысячным штрафом для экоактивистки Анны Вешкурцевой за публичное исполнение государственного гимна России является абсурдным и возмутительным. Об этом заявил в интервью РИА «Новый День» известный адвокат Дмитрий Аграновский. newdaynews.ru »

2019-11-26 17:23