Результатов: 38

Количество недовольных учеников блогера Шабутдинова увеличилось до 12 человек

Увеличилось число недовольных учеников блогера Аяза Шабутдинова. На днях в полицию обратились ещё четыре человека, и теперь общее количество составляет не менее 12, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-6 11:21

Депутаты «Гавани» не «мобилизовали» недовольных платными парковками на Васильевском острове

Администрация Василеостровского района Петербурга совместно с представителями комитета по транспорту провели встречу с местными жителями по вопросам введения платной парковки. Депутаты МО «Гавань» угрожали, что приведут толпы недовольных горожан, ссылаясь на тысячи воинственно настроенных пользователей соцсетей. gazeta.spb.ru »

2023-10-27 15:35

В Петербурге стало больше недовольных зарплатой работников

Как оказалось, в Петербурге растёт число тех, кто недоволен своими зарплатами. По имеющейся информации, уровень доходов на данный момент устраивает только 26% жителей города. Ещё 71% опрошенных жителей Петербурга заявил, что их зарплата должна быть больше. gazeta.spb.ru »

2023-5-1 14:31

Посольство РФ сочло враждебными планы ЦРУ вербовать недовольных СВО россиян

Посольство РФ в США назвало заявление ЦРУ о намерении вербовать недовольных "Операцией Z" россиян проявлением враждебного курса Вашингтона. Речь идёт о сообщении замглавы Центрального разведывательного управления по операциям Дэвида Марлоу о планах искать "для сотрудничества" тех граждан РФ, кто не поддерживает проведение спецоперации на Украине. lifenews.ru »

2022-11-24 04:51

"Кому-то надо было договариваться": Венгерский политик осадил недовольных его разговором с Лавровым

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто ответил оппозиционным политикам после критики его встречи с российским коллегой Сергеем Лавровым. Глава венгерского МИДа напомнил, что в их квартирах, в отличие от домов в других странах Европы, будет тепло. lifenews.ru »

2022-10-10 03:51

У жителей Одессы изымают ТВ-оборудование на фоне роста недовольных киевской властью

В российских силовых структурах также сообщают о повышении напряжённости в области. Вместе с тем власти продолжают разыскивать и задерживать пророссийски настроенных граждан. lifenews.ru »

2022-5-13 09:45

В Северной столице около 150 мест, которые не поддерживают новую систему QR-кодов

Со 2 января 2022 года В Петербурге заработала система проверки QR-кодов в общепите и торговых центрах, но некоторые заведения против таких нововведений. В интернете на сайте QR-код. нет появился список недовольных новыми правилами. gazeta.spb.ru »

2022-1-13 21:29

Песков: Недовольных ковидными ограничениями гораздо меньше, чем желающих остаться в живых

Те, кто не согласен с вводимыми из-за пандемии мерами, "были, есть и будут", констатировали в Кремле. lifenews.ru »

2021-11-25 12:41

Поствыборный бунт в России: власть научилась подавлять протесты, но недовольных очень много

Сегодня в Москве прошла серия задержаний известных политиков, что напрямую может быть связано акцией протеста за отмену официальных итогов выборов в Госдуму. Как передает корреспондент РИА «Новый День», лидер движения «Гражданская... newdaynews.ru »

2021-9-27 18:59

Под Пермью девушка зарезала пожилых родственников, недовольных её образом жизни

Жительницу региона арестовали и предъявили обвинение по статье "Убийство двух лиц". Она пыталась списать вину на некоего преступника, однако затем созналась. lifenews.ru »

2021-5-4 01:10

10 недовольных собак, чья идеальная жизнь кардинально изменилась с появлением младшенького

Каждый, у кого есть младший брат или сестрёнка, знает, какими они могут быть раздражающими.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-24 17:30

Новое «дело врачей»: Как в России недовольных медиков запугивают и штрафуют в разгар пандемии

Медработники со всей страны записывают видеообращения с жалобами на нехватку элементарных средств защиты, обещанных, но не полученных доплат. В ответ их зовут в прокуратуру и СК, угрожают возможностью ответить за экстремизм. fontanka.ru »

2020-5-23 14:17

Чиновник в Карелии предложил расстреливать недовольных жителей

Глава Олонецкого муниципального района в Карелии Сергей Прокопьев заявил, что «пристрелил бы» тех, кто жалуется властям на нерешенные проблемы, чтобы «успокоить» население. Как сообщает портал «Черника», один из жителей города пожаловался на нерешенную проблему с неработающей общественной баней и дренажной системой города. gazeta.spb.ru »

2019-11-9 01:49

Опрос недовольных в Ленобласти обойдется в 8,5 миллионов

В Ленинградской области проведут социологический опрос среди недовольных качеством услуг ЖКХ, условиями жизни и экономической обстановкой. На данный момент правительство Ленобласти объявило конкурс на проведение опроса среди жителей области, лично и по телефону, о качестве жизни в 47 регионе. gazeta.spb.ru »

2019-10-31 16:26

«Как в Европе»: недовольных россиян загонят в «резервацию для митингов»

Совет Федерации предложил ужесточить закон о митингах. Сенаторы полагают, что недовольным россиянам в каждом городе следует выделить специальное место для акций протеста, и запретить проводить их на всех остальных территориях. newdaynews.ru »

2019-8-9 10:53

Бюджет может возместить Ротенбергам и Ростеху убытки из-за недовольных дальнобойщиков

Оператор системы автоматического весогабаритного контроля на федеральных трассах (сбора с перегруженных грузовиков) может получить финансовую защиту от общественных протестов. Механизм прописан в концессионном соглашении, внимание на которое обратили «Ведомости» . fontanka.ru »

2019-1-9 13:35

Смольный послал недовольных долгами по квартплате в суд

Депутат ЗакСа от «Яблока» Борис Вишневский получил неудовлетворительный ответ из городской администрации на своё обращение с просьбой прекратить массовую рассылку уведомлений жителям города о долгах по квартплате 10-летней давности. neva.versia.ru »

2018-8-13 20:26

Чиновники послали недовольных к Петру Первому

В администрации Петроградского района Санкт-Петербурга прокомментировали кампанию против «заборизации» города, запущенную активистами «Красивого Петербурга». neva.versia.ru »

2017-7-14 20:25