Результатов: 55

"Не имеем права голоса": В Финляндии возмутились ограничениями на границе с Россией

Финляндия продолжает разрушать отношения с Россией, закрывая границы, причём далеко не все местные жители поддерживают нынешнюю политику своего государства в отношении РФ. В частности, финский журналист Кости Хейсканен назвал безумием действия Хельсинки. lifenews.ru »

2024-1-10 18:37

"Мы увлеклись ограничениями": В ГД не оценили идею запретить уведомлять о времени продажи алкоголя

Запрет уведомления граждан о предстоящей приостановке продаж алкоголя в российских магазинах излишен. Таким мнением в беседе с RT поделился первый зампред Комитета Госдумы по охране здоровья Федот Тумусов. lifenews.ru »

2024-1-10 18:10

В трех районах Петербурга с 5 октября начнут действовать новые ограничения движения

Петербуржцы столкнутся с новыми дорожными ограничениями с 5 октября. Они будут действовать в трех районах. Петербургские автомобилисты столкнутся с новыми ограничениями движения с 5 октября. Речь идет о трех районах города. gazeta.spb.ru »

2023-10-3 15:14

В Зеленогорске открыли новую досуговую площадку для жителей с ограничениями по здоровью

В День рождения Зеленогорского парка культуры и отдыха состоялось открытие новой досуговой площадки для маломобильных групп населения. piterets.ru »

2023-8-15 16:46

В Минфине США указали на сложности с ограничениями против российских нефтепродуктов

Министр финансов США Джанет Йеллен заявила о сложностях с двумя новыми потолками цен на российские нефтепродукты и отметила, что вводить их оказалось сложнее, чем ожидалось. Об этом пишет агентство Reuters. lifenews.ru »

2023-1-22 01:24

ЦБ: карты попавших под санкции банков будут работать с ограничениями

В пятницу, 25 февраля, Банк России выпустил разъяснения: как будут работать карты международных платёжных систем, выпущенные банками, в отношении которых были введены западные санкции. Внутри страны ими можно пользоваться без ограничений, а вне её – нет. topdialog.ru »

2022-2-25 15:12

Глава ЕК пригрозила ограничениями для 70% банковского сектора России

Урсула фон дер Ляйен также уверена, что новые ограничительные меры помешают России перерабатывать и продавать нефть, ограничат доступ к высоким технологиям и полупроводникам. lifenews.ru »

2022-2-25 05:21

Между QR-кодом и локдауном. Что будет в Петербурге с коронавирусными ограничениями из-за омикрона

Бизнес предложил Смольному отказаться от проверки QR-кодов у граждан в обмен на закрытие предприятий, не справившихся с вакцинацией сотрудников. Чиновники обещали подумать, но вероятным ответом будет: «Давайте уже после омикрона». fontanka.ru »

2022-1-18 18:46

Строительные отходы в Ленобласти облагаются новыми ограничениями

С 23 января в Ленинградской области перевозка строительного мусора объёмом более 5 кубометров станет возможной только после регистрации транспорта и получения разрешения на сам процесс. В силу вступает соответствующее постановление региональной администрации. topdialog.ru »

2022-1-17 14:33

Новогодние елки в школах и детсадах Петербурга снова пройдут с ограничениями

В Северной столице новогодние елки в школах и детсадах вновь пройдут с ограничениями. Об этом рассказали в Комитете по образованию города. Правила, утвержденные Главным государственным санитарным врачом России, запрещают проведение больших мероприятий в преддверии главного праздника зимы общеобразовательных и дошкольных учреждением с привлечением всех учащихся. gazeta.spb.ru »

2021-11-30 22:34

Песков: Недовольных ковидными ограничениями гораздо меньше, чем желающих остаться в живых

Те, кто не согласен с вводимыми из-за пандемии мерами, "были, есть и будут", констатировали в Кремле. lifenews.ru »

2021-11-25 12:41

В Минздраве заявили о снижении заболеваемости ковидом в регионах с серьёзными ограничениями

Одной из главных задач глава ведомства назвал профилактику быстрого распространения коронавируса. lifenews.ru »

2021-10-31 16:02

Власти заявили, что Москва справляется с пандемией с минимальными ограничениями

При этом Анастасия Ракова подчеркнула, что весь город (и особенно медики) живёт "под огромным прессом" уже полтора года, и это сильно всех изматывает. lifenews.ru »

2021-7-3 11:03

Новая волна: петербургские фудкорты начали игру на выбывание

Месяц назад власти Петербурга разрешили работать фудкортам с небольшими ограничениями. Несмотря на ослабление ограничений, горизонты вырисовываются не радужные — около 15–20% общепита в ТЦ могут закрыться в ближайшее время. dp.ru »

2021-3-16 17:08

В Новый год с новыми ограничениями. Петербургские бизнесмены отреагировали на меры Смольного

Business FM Петербург попросил петербургских предпринимателей прокомментировать решение Смольного об ужесточении ограничений в новогодний период. businessfm.spb.ru »

2020-12-3 03:44

Традиционная Рождественская ярмарка в Петербурге состоится, но с ограничениями

Несмотря на то, что эпидемиологическая обстановка не позволяет провести Рождественскую ярмарку в традиционном формате, петербуржцев и гостей города не будут лишать праздника. Как отмечают в Смольном, в 2020 году на ярмарке не будет катка и каруселей, однако сохранится волшебная атмосфера Нового года. gazeta.spb.ru »

2020-11-18 17:01

All Inclusive, но с ограничениями. Россиянам рассказали, как сейчас работают турецкие отели

Теперь на пляжах и в ресторанах соблюдают социальную дистанцию, а на входе в дома отдыха измеряют температуру.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-12 21:50

Бизнесмен Левченко раскритиковал действия Смольного, связанные с коронавирусными ограничениями

Торговые центры в Санкт-Петербурге до сих пор закрыты. Бизнесмены давно просят местные власти открыть ТЦ, но откликаться на эти просьбы пока никто не торопится. Все дело в том, что в городе продолжается эпидемия коронавируса, а подобные общественные места могут являться небезопасными для посетителей. gazeta.spb.ru »

2020-7-21 09:15

Парки Царского Села откроют с 3 июля – с ограничениями

В понедельник, 29 июня, администрация ГМЗ «Царское Село» сообщила, что с пятницы, 3 июля, снова будут открыты Екатерининский и Александровский парки. При этом для посетителей будут действовать ограничения. topdialog.ru »

2020-6-29 18:28

Откроются, но с ограничениями. IKEA анонсировала возобновление работы магазинов в Москве

Пока останутся закрытыми ресторан, бистро, магазин шведских продуктов, детские комнаты и игровые зоны.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-31 19:51

Беглов: парад Победы пройдет в городе с противоэпидемическими ограничениями

По словам губернатора Петербурга Александра Беглова, власти позаботятся о здоровье ветеранов и остальных граждан. mr7.ru »

2020-5-30 12:01

Метро Петербурга будет работать до 22 часов с ограничениями до особого распоряжения

Работа петербургского метро не изменится, пока не будет дано особое распоряжение. Обо всем стало известно в пятницу, 8 мая. Все станции продолжат работу в полном объеме до 22:00. При этом, для входа и выхода пассажиров закрыт ряд вестибюлей станций, имеющих по два вестибюля, а также вестибюли пересадочных станций. gazeta.spb.ru »

2020-5-8 12:47

Режим "открытого неба" в Пулкове введут с ограничениями для лоукостеров

Российские перевозчики настоятельно просят ограничить доступ в Петербург иностранным бюджетным перевозчикам, которые летают из аэропортов, расположенных ближе 200 км от городов присутствия отечественных авиакомпаний. mr7.ru »

2019-10-10 12:44

Можно, но с ограничениями: Роструд назвал условия для начала трудовой карьеры детей

В России несовершеннолетние могут начать самостоятельную трудовую деятельность в 16 лет, а в некоторых случаях и в более раннем возрасте. При этом работа для них в ночных клубах и игорном бизнесе запрещена до 18 лет, а сыграть... newdaynews.ru »

2019-7-13 11:31