Результатов: 18

6 лайфхаков, как вырастить успешного чудо-ребёнка с минимальными усилиями

Оказывается, воспитать ребёнка так, чтобы вырос успешным и счастливым, гораздо проще, чем мы думаем. Следует соблюдать эти простые правила. Итог — и детства не лишите, и ко взрослой жизни подготовите. lifenews.ru »

2022-10-2 11:45

Лавров: Задачи "Операции Z" на "Азовстали" решены с минимальными потерями

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что все задачи специальной военной "Операции Z" на металлургическом комбинате "Азовсталь" в Мариуполе были решены с минимальными потерями в соответствии с приказом президента России Владимира Путина. lifenews.ru »

2022-6-5 22:13

Запасы газа в хранилищах Европы оказались минимальными с 2011 года

Отмечается, что хуже всего сейчас дела обстоят в Австрии, где резервуары заполнены лишь наполовину. Не лучше ситуация в Нидерландах (54%) и Португалии (58%). lifenews.ru »

2021-9-23 17:35

Власти заявили, что Москва справляется с пандемией с минимальными ограничениями

При этом Анастасия Ракова подчеркнула, что весь город (и особенно медики) живёт "под огромным прессом" уже полтора года, и это сильно всех изматывает. lifenews.ru »

2021-7-3 11:03

Путин объявил, что Россия выходит из пандемии с минимальными потерями

Глава России Владимир Путин отметил, что пандемия коронавируса сподвигла граждан на объединение, и это помогло выйти из сложившейся ситуации с минимальными потерями. Эпидемиологическая угроза, считает президент Путин, положительно сказалась на ощущение единства населения, передает ТАСС. gazeta.spb.ru »

2020-6-19 17:51

Путин выразил уверенность, что Россия выйдет из пандемии с минимальными потерями

Президент признал, что ситуация действительно сложная и с экономической, и с гуманитарной точки зрения.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-8 18:30

Главный эндокринолог Минздрава: Россия выйдет из пандемии с минимальными потерями

Врач призвал не терять оптимизма, потому что это один из залогов победы над коронавирусом.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-8 17:38

ИТМО запустил конкурс для абитуриентов. Победители смогут поступить с минимальными баллами ЕГЭ

ИТМО запустил конкурс для абитуриентов под названием ITMO. STARS. Победители смогут поступить в вуз даже с минимальными баллами ЕГЭ, сообщается на сайте университета. По условиям конкурса, один формальный критерий всё-таки есть. topdialog.ru »

2018-6-23 12:57