Результатов: 155

Минобороны: специалисты поисково-спасательной группы продолжают выполнять задачи на Северодонецком направлении

Данное подразделение включает в себя группу огневой поддержки и медицинского работника. piter.tv »

2024-4-21 11:21

Перед Россией не стоит задачи по уменьшению количества мечетей в стране

Многие пытаются раздуть межнациональный конфликт, приводя в качестве аргумента снос двух мечетей в Московской области. Однако на самом деле задачи по ликвидации храмов у властей нет, как это преподносят "недобросовестные комментаторы", пишет ИА IslamNews. lifenews.ru »

2024-4-18 20:47

Бастрыкин поставил задачи следствию на первом оперативном совещании в "Крокусе"

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин прибыл к "Крокус сити холлу", где в результате теракта погибли 133 человека, и проконтролировал работу следователей на месте трагедии. Кадрами с оперативного совещания делится само ведомство. lifenews.ru »

2024-3-25 15:06

Задачи от Путина в стране потребуют 17 триллионов рублей

Поставленные Владимиром Путиным задачи обойдутся стране в 17 триллионов рублей. Стало известно, как много денег потребуется на реализацию поставленных Владимиром Путиным задач, которые президент России выдвинул во время своего послания Федеральному собранию 29 февраля. gazeta.spb.ru »

2024-3-2 13:40

После послания Путина Поляков заявил о намерении работать над поставленными задачами

В завершении традиционного ежегодного обращения Владимира Путина к Федеральному Собранию Кирилл Поляков заявил о намерении выполнить поставленные задачи главы государства. Президент России Владимир Путин завершил свое обращение к Федеральному Собранию, в котором озвучил приоритетные задачи на ближайшие 6 лет. gazeta.spb.ru »

2024-2-29 16:57

Путин: Только все вместе россияне смогут решить стоящие перед страной задачи

Перед Россией стоят большие задачи, и решить их можно только всем вместе. Об этом заявил в четверг, 29 февраля, президент Владимир Путин в ходе Послания Федеральному собранию страны. Российский лидер напомнил, что благодаря единству россиян уже удалось отразить агрессию международного терроризма и сберечь единство страны. lifenews.ru »

2024-2-29 12:44

Мишустин: правительства России и Китая с опережением выполняют поставленные задачи

По его словам, торгово-экономическое сотрудничество Москвы и Пекина справилось с непростыми внешними вызовами piter.tv »

2023-12-20 08:46

"Задачи будут выполнены": Глава Херсонщины высказался о приказе Путина по "санитарной зоне"

В День воссоединения страны с ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областями РИА "ФедералПресс" поговорило с главой Херсонщины Владимиром Сальдо. Политик раскрыл планы области, рассказал о возвращении людей домой и о кадровой политике в регионе. lifenews.ru »

2023-9-30 14:51

В Баку отчитались, что основные задачи в Нагорном Карабахе "близки к выполнению"

Основные задачи операции Баку в Нагорном Карабахе уже близки к выполнению. Об этом заявил помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев в эфире турецкого телеканала TRT. lifenews.ru »

2023-9-19 16:40

Путин поручил разъяснить школьникам и студентам причины и задачи СВО

Российский лидер Владимир Путин поручил профильным ведомствам активизировать работу с молодёжью новых регионов и разъяснить школьникам и студентам причины и задачи специальной военной операции. Поручение по итогам заседания Совета по межнациональным отношениям опубликовано на сайте Кремля. lifenews.ru »

2023-7-18 23:33

"Настоящая катастрофа": В Госдуме констатировали провал главной задачи контрнаступления ВСУ

ВСУ проваливают атаку за атакой, при этом неудачи Киев оправдывает тем, что контрнаступление якобы всерьёз не начиналось. Об этом Лайфу сказал депутат Государственной думы, первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв, комментируя последние новости о новых неудачах украинской армии. lifenews.ru »

2023-6-22 17:08

Путин уверен, что Россия выполнит все задачи СВО

Россия решит все задачи специальной военной операции на Украине. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, уточнив, что никаких принципиальных изменений в них по сравнению с начальным периодом СВО не произошло. lifenews.ru »

2023-6-13 18:06

Путин: Современных вооружений не хватает, но ОПК развивается и выполнит задачи

Российский оборонно-промышленный комплекс выполнит поставленные перед ним задачи, хоть современных вооружений сейчас и не хватает. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. Глава государства отметил, что на данный момент идёт интенсивное наращивание производства. lifenews.ru »

2023-6-10 18:24

Белый дом: военные не будут выполнять правоохранительные задачи на границе с Мексикой

Карин Жан-Пьер рассказала о том, что уже два десятилетия Пентагон поддерживает Пограничную службу США. piter.tv »

2023-5-3 08:45

«Всегда выполнял задачи вышестоящего руководства»: Пригожин о работе Мурадова в зоне СВО

Генерал ВС РФ Рустам Мурадов всегда выполнял задачи, поставленные более высоким руководством, заявил глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин, комментируя слухи о возможной отставке офицера. Руководитель компании ответил на запрос... newdaynews.ru »

2023-3-28 14:27

Песков: Задачи союзной группировки обсуждаются Путиным и Лукашенко в оперативном порядке

Глава государства Владимир Путин и лидер Белоруссии Александр Лукашенко обсуждают новые цели и задачи союзной группировки в текущем режиме. Об этом в беседе с журналистами рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-12-20 15:15

Офицер назвал роль и задачи мобилизованных, прибывших на Запорожское направление

Призванные в рамках частичной мобилизации прибыли в зону спецоперации для помощи военным, находящимся на передовой. Как рассказал командир одного из подразделений ВС РФ, благодаря помощи новобранцев реактивная артиллерия на Запорожском направлении серьёзно усилила свою огневую мощь. lifenews.ru »

2022-10-31 08:31

"Возникают новые задачи": Силуанов спрогнозировал дефицит бюджета

Бюджет РФ в 2022 году может быть исполнен с дефицитом больше 0,9% ВВП. Об этом заявил министр финансов РФ Антон Силуанов. По словам главы Минфина, закрыть недостающие объёмы предполагается преимущественно за счёт заимствований. lifenews.ru »

2022-9-30 00:49

Какие задачи будут выполнять на фронте мобилизованные россияне

Командир ударно-штурмового батальона 131-го полка ДНР Максим Индус Дроздов объяснил: призванные в рамках частичной мобилизации россияне нужны для контролирования освобождённых территорий. О задачах новобранцев он рассказал в беседе с Ura.ru. lifenews.ru »

2022-9-26 16:19

Шойгу: все виды вооружений, включая ядерную триаду, выполняют свои задачи

Глава Минобороны РФ рассказал о том, что будут выполнены все цели, указанные верховным главнокомандующим в рамках СВО. piter.tv »

2022-9-21 09:57

Путин — о ходе спецоперации: Не спешим, но задачи выполняем

Россия, проводя специальную военную операцию на Украине, хоть и не спешит, но неизменно выполняет основную задачу. Об этом заявил журналистам президент Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита ШОС в Самарканде. lifenews.ru »

2022-9-17 19:05

Ещё одна бригада ВСУ отказалась выполнять боевые задачи из-за больших потерь

Военнослужащие ещё одной бригады ВСУ отказались выполнять боевые задачи в Николаевской области. Об этом сообщил на брифинге в четверг официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-9-8 14:11

Мишустин: Перед Россией стоят задачи, с которыми не сталкивалась ни одна страна в мире

Перед Россией сейчас стоят задачи, с которыми раньше не сталкивалась ни одна страна в мире, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин. lifenews.ru »

2022-9-8 13:10

Врио командующего ЧФ Соколов заявил, что флот успешно выполняет задачи в рамках СВО

Черноморский флот успешно выполняет задачи в рамках специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом заявил временно исполняющий обязанности командующего ЧФ вице-адмирал Виктор Соколов. lifenews.ru »

2022-8-19 12:07

Мишустин: Росжелдор выполняет важнейшие задачи по повышению доступности ж/д транспорта

В кабмине России рассказали о том, что ведомство делает перевозку пассажиров доступнее. piter.tv »

2022-8-5 11:55

Шойгу: ВМФ России успешно решает поставленные задачи

Российский Военно-морской флот успешно решает поставленные перед ним задачи. Об этом заявил министр обороны Сергей Шойгу, поздравляя военнослужащих, ветеранов и работников имеющих отношение к флоту отраслей с Днём ВМФ. lifenews.ru »

2022-7-31 01:13

Лавров заявил Блинкену, что все цели и задачи "Операции Z" будут достигнуты

Министерство иностранных дел РФ подтвердило, что глава МИД Сергей Лавров и госсекретарь США Энтони Блинкен провели телефонный разговор, в ходе которого обсудили текущую ситуацию на Украине. lifenews.ru »

2022-7-30 20:46

Нет задачи "втюхать": Фармацевт развеяла главный миф о работе аптек

Фармацевт Виктория Хван рассказала, что у сотрудников аптек нет задачи "втюхать" лекарства подороже. По её словам, предлагая небюджетный аналог, специалисты заботятся о здоровье людей, ведь препараты из категорий подешевле уступают и в качестве. lifenews.ru »

2022-7-29 17:31

Медведев заверил, что задачи спецоперации будут выполнены ради мира в Донбассе

Все задачи, поставленные в рамках специальной военной операции на Украине, будут выполнены так, чтобы в результате жители Донбасса чувствовали мир и покой. Об этом заявил заместитель главы Совета безопасности России Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2022-7-21 15:37

Лавров: Географические задачи спецоперации изменились

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил об изменении географических задач специальной операции на Украине. По его словам, сегодня речь уже идёт о некоторых других территориях помимо ДНР и ЛНР. lifenews.ru »

2022-7-21 13:44

"Планы только самые оптимистичные": В "Локомотиве" назвали задачи на новый сезон

Главный тренер московского "Локомотива" Йозеф Циннбауэр хочет, чтобы команда в новом сезоне находилась в верхней части таблицы РПЛ и боролась за победу в Кубке России. lifenews.ru »

2022-7-16 16:31

Замглавы ГУР Украины Скибицкий заявил о подготовке к выполнению задачи по контрнаступлению

Эксперт рассказал о задачах, которые поставлены Владимиром Зеленским по югу страны. piter.tv »

2022-7-13 08:20

Армия России выполняет задачи рядом с курским посёлком Тёткино

Администрация Курской области предупредила жителей Глушковского района, что недалеко от посёлка Тёткино, который граничит с Сумской областью, Российская армия выполняет боевые задачи в рамках "Операции Z". Об этом говорится в официальном телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-7-2 15:30

Путин: Все задачи спецоперации будут решены, и залог тому — героизм наших воинов

Решение России о проведении специальной военной операции на Украине было вынужденным, трудным, но необходимым. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на Петербургском международном экономическом форуме. lifenews.ru »

2022-6-18 16:23

Стали известны задачи нового сайта в рамках проекта «Трибунал»

Участники общественной инициативы «Трибунал» запустили сайт, на котором предполагается освещение преступлений, совершенных украинскими неонацистами против мирного населения. Как сообщает «Общественная служба новостей», на сайте представлен раздел «Военное руководство», где рассказывается о военных преступлениях неонацистского командования на основе закрытых данных. gazeta.spb.ru »

2022-6-16 13:05

Александр Шестаков назвал поставленные перед Ассоциацией предприятий мебельной и деревоперерабатывающей промышленности задачи амбициозными

Александр Шестаков назвал поставленные перед Ассоциацией предприятий мебельной и деревоперерабатывающей промышленности задачи амбициозными piterets.ru »

2022-6-11 17:00

Лавров: Задачи "Операции Z" на "Азовстали" решены с минимальными потерями

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что все задачи специальной военной "Операции Z" на металлургическом комбинате "Азовсталь" в Мариуполе были решены с минимальными потерями в соответствии с приказом президента России Владимира Путина. lifenews.ru »

2022-6-5 22:13

Дипломат Полищук: Спецоперация завершится, когда будут выполнены задачи

А среди них — защита мирного населения республик Донбасса, демилитаризация и денацификация Украины, снятие угроз, которые возникли там для России. lifenews.ru »

2022-4-21 03:09

"Решаете поставленные задачи": Путин поблагодарил росгвардейцев за безупречную службу России

Президент отдельно обратился к тем, кто участвует в специальной военной "Операции Z" на Украине. Российский лидер заверил, что знает, как они действуют в реальной боевой обстановке. lifenews.ru »

2022-3-27 00:02