Результатов: 480

Названы регионы России, которые находятся под угрозой новых подтоплений

В российских регионах ожидаются новые подтопления. На этот раз их причиной могут стать реки Обь и Енисей. Они следуют после Урала и Тобола, разлив которых ранее уже спровоцировал ЧС в Оренбургской и Курганской областях. lifenews.ru »

2024-4-17 16:26

Посол Израиля Гальперин: Ещё трое россиян находятся в заложниках у ХАМАС

Как минимум трое россиян ещё находятся в заложниках у палестинского движения ХАМАС. Об этом сообщила посол Израиля в РФ Симона Гальперин. lifenews.ru »

2024-4-3 14:25

Пятеро пострадавших при обстрелах ВСУ в Белгороде находятся в реанимации

После атак со стороны ВСУ в Белгородской областной больнице проходят лечение 13 пострадавших, пятеро из них находятся в реанимации. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-4-1 19:21

Львова-Белова: Раненные в "Крокусе" дети находятся в состоянии средней тяжести

В результате теракта, который сегодня вечером произошёл в красногорском "Крокус сити холле", пострадало не менее двух детей. Об этом сообщила уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Мария Львова-Белова. По её словам, ребята находятся в состоянии средней тяжести. lifenews.ru »

2024-3-23 01:03

В Польше заявили, что военные из стран НАТО уже находятся на Украине

Некоторые страны НАТО уже отправили своих солдат на Украину. Об этом заявил глава МИД Польши Радослав Сикорский, выступая в парламенте республики. Он отметил, что информация о том, какие это государства и сколько войск было отправлено, не подлежит разглашению. lifenews.ru »

2024-3-10 16:27

Путин: Стратегические ядерные силы РФ находятся в состоянии полной готовности

Стратегические ядерные силы России находятся в состоянии полной готовности, заявил президент РФ Владимир Путин в Послании Федеральному собранию. Life.ru ведёт прямую трансляцию. lifenews.ru »

2024-2-29 12:50

Bild признала, что западные военные уже находятся на Украине

Западные военные специалисты уже находятся на Украине и оказывают поддержку ВСУ, но их число пока невелико. Об этом узнала газета Bild. Однако, по данным источников издания, сценарий с отправкой западных войск для участия в боевых действиях "крайне маловероятен". lifenews.ru »

2024-2-29 16:58

"Порядка 40 биолабораторий находятся на Украине": Шойгу рассказал о сети биолабораторий США

Американцы создали сеть биолабораторий из 330 объектов для изучения свойств патогенов, способных передаваться человеку и вызывать пандемии в конкретном регионе. Об этом сообщил глава Минобороны России Сергей Шойгу. lifenews.ru »

2024-2-28 14:11

Пушилин рассказал, на каком расстоянии ВСУ находятся от Донецка

ВСУ сегодня находятся в 16 километрах к северу от Донецка, и в 30 с лишним километрах — к западу от города. Такие данные озвучил во вторник, 23 января, глава ДНР Денис Пушилин. lifenews.ru »

2024-1-24 13:13

Несколько сотен россиян находятся в Йемене, который бомбят США и Британия

Посольство РФ рекомендовало россиянам воздержаться от поездок в Йемен, который в настоящее время подвергается бомбардировкам высокоточными боеприпасами со стороны США и Британии. Атака совершена в рамках операции "Страж процветания", направленной против хуситов. lifenews.ru »

2024-1-12 18:32

Три человека находятся в реанимации после последнего удара ВСУ по Белгороду

Из-за вчерашних обстрелов Белгорода три человека попали в реанимацию. Врачи квалифицируют их состояние как стабильно тяжёлое. Об этом в телеграм-канале написал губернатор Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-1-9 07:46

Обещанные Западом F-16, скорее всего, уже находятся на Украине, пишут СМИ

Украина, вероятно, уже получила первые истребители F-16 от западных союзников. Об этом пишет американский журнал Newsweek, ссылаясь на источник в правительстве США. lifenews.ru »

2023-12-28 22:01

Путин: 5 фрегатов и 8 корветов находятся сейчас на разных этапах готовности

Президент России Владимир Путин сообщил, что пять фрегатов, восемь корветов, 13 малых ракетных кораблей (МРК) и более 50 других кораблей разных классов находятся на разных стадиях готовности. Об этом он рассказал на церемонии подъёма флага на поступающих в состав ВМФ кораблях. lifenews.ru »

2023-12-26 17:27

Саратовский Минздрав: 124 ребёнка из поезда Тюмень – Адлер находятся в больнице

В больнице в Саратовской области находятся все 124 ребёнка, которых сняли с поезда Тюмень – Адлер. Об этом сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин, отметив, что детей в тяжёлом состоянии нет. lifenews.ru »

2023-12-22 12:15

В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших в брянской гимназии подростков

В Минздраве журналистам рассказали, в каком состоянии находятся подростки, пострадавшие во время стрельбы в гимназии Брянска. Они находятся под наблюдением столичных медиков. Подростки, госпитализированные в Москву после стрельбы в гимназии в Брянске, находятся в стабильно тяжелом состоянии. gazeta.spb.ru »

2023-12-10 18:03

Эвакуированные из сектора Газа россияне находятся в удовлетворенном состоянии

Представители Министерства здравоохранения РФ подтвердило состояние эвакуированных из сектора Газа граждан России. По информации ведомства, с территории Газы удалось эвакуировать 70 россиян. Специалисты Федерального центра медицины катастроф Минздрава осмотрели граждан РФ и допустила всех до перелета в Каир. gazeta.spb.ru »

2023-11-13 11:26

Захарова: 300 российских детей находятся в блокаде в секторе Газа

В секторе Газа, обстрелы которого со стороны Израиля не прекращаются уже месяц, находятся около трёхсот российских детей. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-11-10 18:55

Более тысячи петербуржцев находятся в больницах с коронавирусом

Более тысячи жителей Петербурга попали в больницы с диагностированным коронавирусом. За сутки умерли двое. Количество пациентов, которых госпитализировали с коронавирусной инфекцией в медицинские учреждения Петербурга, превысило тысячу. gazeta.spb.ru »

2023-10-23 09:22

В Петербурге перед наступлением холодов отключили последний фонтан

Специалисты ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» отключили все городские фонтаны, которые находятся под контролем ведомства. Консервацию сооружений на зиму проведут до конца ноября. На данный момент в ведении «Водоканала» находятся 113 фонтанов, которые расположены в разных частях города. gazeta.spb.ru »

2023-10-17 13:16

Более 1200 россиян находятся в секторе Газа

Более 1200 граждан РФ находятся в секторе Газа. По данным SHOT, на сегодняшний момент никто из них не пострадал. Также в Посольство РФ в Израиле не поступало информации о пострадавших или пропавших без вести россиянах. lifenews.ru »

2023-10-9 10:22

В Кремле рассказали, что "находятся начеку" из-за одной достаточно агрессивной страны

Россия и Белоруссия учитывают угрозы, которые могут исходить от Польши, и находятся начеку. Об этом сообщил в беседе с журналистами в пятницу пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он отметил, что соседство с Польшей "не самое комфортное для наших белорусских товарищей". lifenews.ru »

2023-9-22 12:53

Четверо пострадавших из-за взрыва газа в Балашихе находятся в тяжёлом состоянии

Четверо пострадавших после взрыва газа в многоквартирном доме в Балашихе находятся в тяжёлом состоянии. Об этом журналистам рассказали в пресс-службе Минздрава России. Уточняется, что 13 пострадавших получили амбулаторную помощь, семь человек доставлены в медучреждения. lifenews.ru »

2023-9-22 10:58

Около 15 млн россиян находятся в глубокой депрессии

Согласно исследованию, примерно 15 миллионов жителей России находятся в глубокой депрессии. Чаще всего причиной расстройства становится насилие в семье. По словам генерального директора Агентства стратегических инициатив (АСИ) Светланы Чупшевой рассказала о новом исследовании, согласно которому почти 10% жителей России находятся в глубокой депрессии. gazeta.spb.ru »

2023-9-6 15:59

Зимние подготовки в Ленинградской области находятся на финишной прямой

Специалисты готовят Ленинградскую область к зиме. На данный момент, работы находятся в стадии финиша. piter.tv »

2023-8-11 11:01

Стало известно, где сейчас находятся танкеры, помогавшие атаковать Крымский мост

Два танкера, которые, как выяснили хакеры RaHDit, могли быть причастны к атаке на Крымский мост, сейчас находятся в Средиземном и Чёрном морях. Об этом свидетельствуют данные Marine Traffic. lifenews.ru »

2023-7-20 11:04

С пострадавшей при теракте в Крыму девочкой находятся родственники

Родственники находятся в больнице с 14-летней девочкой, которая пострадала при теракте на Крымском мосту и потеряла родителей. Об этом в телеграм-канале сообщила уполномоченный при Президенте России по правам ребёнка Мария Львова-Белова. lifenews.ru »

2023-7-17 14:07

Медведев: Россия и НАТО находятся за гранью войны

Россия и НАТО находятся уже не на грани войны, а за пределами этой грани. Такое мнение выразил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, комментируя создание Совета Украина – НАТО. lifenews.ru »

2023-7-13 21:14

Туристы из России, застрявшие в горах на севере Индии, находятся в безопасности

Застрявшие в горной местности в индийском штате Химачал-Прадеш 15 туристов из России находятся в безопасности. Об этом сообщили в пресс-службе полиции штата. lifenews.ru »

2023-7-13 10:27

Омбудсмен рассказала о девочках, одна из которых жестом сообщила о насилии в семье

Омбудсмен Юлия Раснянская отметила, что девочки из семьи, которую показали в эфире федерального канала, находятся в безопасности. Ранее одна из сестер показала международный жест жертв домашнего насилия. gazeta.spb.ru »

2023-7-1 15:26

Минздрав: Двое пострадавших в ДТП под Самарой находятся в тяжёлом состоянии

Двое из восьми пострадавших в страшном ДТП на трассе А300 в Самарской области находятся в тяжёлом состоянии, сообщили в Минздраве России. Остальные шесть — в состоянии средней тяжести. lifenews.ru »

2023-6-27 08:29

После обстрелов Белгородской области в больнице находятся 11 человек

С начала суток 1 июня в больницы Белгородской области попали 11 человек из-за украинских обстрелов. Четверо пострадавших находятся в реанимации в тяжёлом состоянии. Об этом рассказал главврач горбольницы № 2 в Белгороде Роман Проценко. lifenews.ru »

2023-6-2 16:06

Трое детей находятся в реанимации в тяжёлом состоянии после ЧП в Ростове-на-Дону

Трое детей, которые получили травмы при обрушении трибуны на Гребном канале в Ростове-на-Дону, в данный момент находятся в реанимации. Как пишет ТАСС со ссылкой на lifenews.ru »

2023-5-31 22:36

Песков: Ядерные арсеналы Парижа и Лондона фактически находятся под контролем США

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что ядерные арсеналы Франции и Британии фактически находятся под контролем США. lifenews.ru »

2023-4-20 12:36

Лавров: Россия и США находятся в горячей фазе войны

Вашингтон открыто поставляет киевскому режиму американское вооружение, прежде всего это говорит о том, что Россия и США находятся в горячей фазе войны. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в эфире "России-1". lifenews.ru »

2023-4-6 20:49

В МИД констатировали, что РФ и США находятся в фазе горячего конфликта

Россия и США "проехали" стадию холодной войны, двусторонние отношения сейчас находятся в фазе горячего конфликта. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. lifenews.ru »

2023-4-6 12:21