Результатов: 21

Максим Фадеев перезапускает проект Глюк'oZа без Глюкозы

Российский композитор, аранжировщик и музыкальный продюсер Максим Фадеев объявил о перезапуске проекта Глюк'oZа, выложив в своём телеграм-канале видео, выполненное на манер фильма "Матрица", которое соткано из фрагментов песен певицы Натальи Чистяковой-Ионовой (Глюкозы). lifenews.ru »

2024-4-18 14:28

Эндокринолог объяснила, какие показатели глюкозы считаются опасными

Показатели глюкозы в крови выше 13 ммоль/л считаются опасными для здоровья. За этим показателем нужно внимательно следить, чтобы вовремя выявить диабет второго типа. Об этом рассказала врач-эндокринолог Наталия Тананакина. lifenews.ru »

2024-3-29 16:18

Правительство направит более 5,1 млрд рублей на портативные системы непрерывного мониторинга глюкозы

В 2023 году на эти цели выделят более 1 млрд рублей, в 2024 году – 4,1 млрд рублей. piter.tv »

2023-11-27 11:23

Врач рассказала, сколько можно съесть клубники и черешни без вреда для талии

Несмотря на безусловную пользу сезонных ягод, в них большое количество простых углеводов, глюкозы и фруктозы, особенно в черешне. Об этом рассказала врач-эндокринолог Зухра Павлова. Доктор объяснила, как сделать так, чтобы ягоды отдавали максимальную пользу, но без скачка глюкозы в крови и прибавки веса. lifenews.ru »

2023-5-29 12:39

"Была бы прикольная роль": Дочь Глюкозы рассказала о проблеме, из-за которой не может сниматься в кино

Дочь певицы Глюкозы Рэй (Лидия Чистякова-Ионова) заявила, что хотела бы сыграть эпизодическую роль в мюзикле. В беседе с "Газетой.ru" она подчеркнула, что согласилась бы на съёмки в кино лишь ради опыта. lifenews.ru »

2023-5-1 21:19

15-летняя дочь Глюкозы призналась, что сидела на транквилизаторах

Лида слезла с психотропных препаратов летом — тогда же, когда и объявила себя небинарной персоной, попросив называть Рэем. lifenews.ru »

2022-11-18 10:51

Учёные создали чип, способный заряжаться от глюкозы в крови человека

По словам специалистов, механизм сможет питать энергией медицинские импланты. К тому же новые элементы весьма дешёвые при производстве, нетоксичны и устойчивы к высоким температурам. lifenews.ru »

2022-5-17 14:12

Российские учёные разработали портативный измеритель глюкозы

Учитывая небольшой вес данного аппарата, его можно закрепить в виде браслета и проводить анализ крови каждые пять минут. Клинические испытания устройства запланированы на 2022 год. lifenews.ru »

2022-1-26 19:24

В Госдуме оценили предложение Глюкозы сделать курилки в школах

В Госдуме назвали идею певицы Глюкозы оборудовать в школах курилки для учеников противоречащей предназначению образовательных учреждений. Ранее Глюкоза (Наталья Ионова) в интервью YouTube-каналу «Джарахов» рассказала, что ее дочь не один раз выгоняли из школы за курение вейпа, и иронично предложила оборудовать в школах места для курения. gazeta.spb.ru »

2021-11-28 23:11

Депутаты Госдумы разнесли идею Глюкозы о курилках для детей в школах

Певица предложила организовать специальные места для учеников из-за своей 14-летней дочери, которую исключили из учебного заведения из-за сигарет. lifenews.ru »

2021-11-28 19:01

Ведущий передачи «Модный приговор» раскритиковал образ Глюкозы на красных ковровых дорожках

Историк моды и телеведущий Александр Васильев оценил откровенный образ певицы Глюкозы на красных ковровых дорожках и, к сожалению, не в лучшую сторону. Ведущей программы «Модный приговор» Александр Васильев попросил женщин не брать пример с певицы Глюкозы при выходе в свет, потому что, по его мнению, она «пользуется красотой своего тела для привлечения внимания к себе». Об […] gazeta.spb.ru »

2021-11-6 04:37

Успеть распознать. Как обнаружить диабет на ранней стадии

Начало диабета пациент может не заметить – потому что у него нет никаких уникальных симптомов на ранней стадии, благодаря которым можно было бы быстро обратиться к врачу-эндокринологу. spb.aif.ru »

2021-6-9 08:00

Дочь Глюкозы выгнали из элитной гимназии за неформальное поведение

Старшая дочь певицы Глюкозы (Натальи Ионовой) и бизнесмена Александра Чистякова Лидия теперь не будет учиться в элитной гимназии из-за бунтарского характера. Об этом рассказал отец девочки. Муж российской певицы отметил, что их 13-летнюю дочь выгнали из учебного заведения за «неординарность». gazeta.spb.ru »

2020-11-9 01:04

Менеджер Фадеева опроверг информацию о банкротстве киностудии Максима и Глюкозы

Представитель продюсера Максима Фадеева удивился, услышав о банкротстве кинокомпании, основанной им совместно с певицей Глюкозой (Натальей Чистяковой-Ионовой). Кинопроизводственная компания «Глюкоза продакшен», впоследствии переименованная в «Студию А», по информации телеграмм-канала Mash, была признана банкротом. gazeta.spb.ru »

2020-4-11 00:20