Результатов: 207

Фигурист Траньков рассказал школьникам и студентам, как вести здоровый образ жизни

В российских школах и колледжах в понедельник, 1 апреля, прошли "Разговоры о важном" на тему здорового образа жизни. В качестве почётного гостя на занятие пригласили двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Максима Транькова, который рассказал учащимся о том, как вести здоровый образ жизни, а также раскрыл секреты заботы о своём здоровье. lifenews.ru »

2024-4-2 15:49

Макрон "использовал" сильный образ Путина в собственных целях, пишут СМИ

Новые чёрно-белые фотографии французского лидера Эмманюэля Макрона с боксёрской грушей являются попыткой подражать сильному образу президента России Владимира Путина. Об этом пишет британская газета Times. lifenews.ru »

2024-3-22 12:16

В стиле old money: Аксессуары, которые легко трансформируют бюджетный образ в дорогой

Иногда всего пара правильно подобранных аксессуаров может кардинально изменить ваш образ. Рассказываем, как не тратиться на дорогие вещи, но при этом выглядеть роскошно и дорого. lifenews.ru »

2024-3-14 14:00

"Натуральный седой": Басков на публике пошутил про образ Киркорова

Российский певец Николай Басков пошутил про образ коллеги по цеху Филиппа Киркорова в эфире музыкального шоу "Конфетка" на телеканале ТНТ. Артист обратил внимание на окрашенные в пепельный цвет волосы поп-короля и предложил ему перепеть его песню "Натуральный блондин", но с одним условием. lifenews.ru »

2024-2-28 14:35

Образ жар-птицы: Появились первые фото новой формы сборной России по футболу

Новая форма сборной России по футболу будет представлена уже 6 марта на выставке-форуме "Россия", пишет Mash со ссылкой на источник. На смену "трём полоскам" от Adidas в ней пришёл образ жар-птицы от отечественного бренда Jogel. lifenews.ru »

2024-2-20 15:03

Эти 6 вещей испортят даже самый удачный образ — главные антитренды 2024 года

Чтобы выглядеть стильно не только в своих, но и в чужих глазах, важно знать модную базу и актуальные тренды. Какие-то из модных решений вечны и остаются красивыми всегда. Но этим вещам в 2024-м точно не место. lifenews.ru »

2024-1-16 16:36

"Устали от сказочников": Сексолог объяснила, почему 57-летний Демпси стал самым сексуальным мужчиной 2023 года

Образ интеллигентов всё больше прельщает девушек в последнее время. Брутальных, небритых мужчин в семейных трусах сменили милые парни в рубашках, застёгнутых до последней пуговицы. Так сексолог Александра Миллер прокомментировала новость о том, что самым сексуальным мужчиной 2023 года избран 57-летний актёр Патрик Демпси. lifenews.ru »

2023-11-8 12:54

Россиянам посоветовали вести образ жизни австралийцев, если жара затянется

В связи с повышением интенсивности ультрафиолетового излучения россиянам стоит переходить на образ жизни, свойственный жителям Австралии. В первую очередь, нужно обратить внимание на гардероб. Такой совет дал заведующий лабораторией Института народнохозяйственного прогнозирования РАН Борис Ревич. lifenews.ru »

2023-8-7 22:36

Образ чёрной вороны: Дизайнер указала на ошибки в стиле Пугачёвой и Вайкуле

Артистки Алла Пугачёва и Лайма Вайкуле показали совместное видео с мероприятия в Латвии, после чего в Сети пользователи разделились на два лагеря: первый называет певиц иконами стиля, а второй — посмешищем. lifenews.ru »

2023-8-4 15:36

Поклонники не оценили итальянский образ молодящегося Киркорова

Король российской эстрады поделился фотографией своего модного образа, в котором прогуливался в Италии. Однако поклонники заметили, что стремящейся к молодости Киркоров выглядит все же довольно уставшим. gazeta.spb.ru »

2023-7-13 17:50

Опасные заболевания и проблемы с психикой: Молодёжи рассказали, чем чреват сидячий образ жизни

Современная молодёжь достаточно мало двигается, объясняя это отсутствием свободного времени, однако сидячий образ жизни может спровоцировать возникновение опасных заболеваний и проблем с психикой. Об этом заявила главный врач сети клиник "Твой доктор" терапевт Татьяна Романенко. lifenews.ru »

2023-7-8 18:26

5 цветов, которые нужно добавить в образ, чтобы гарантированно поднять себе настроение

Не секрет, что цвета могут влиять на наше состояние. Так почему бы не использовать эту особенность и не поднимать себе настроение каждый день. Делимся пятью советами. lifenews.ru »

2023-6-30 18:30

Актриса Юлия Меньшова показала стильный образ Веры Алентовой на свадьбе внука

Актриса и телеведущая Юлия Меньшова показала стильный образ народной артистки России Веры Алентовой на свадьбе внука — Игоря Гордина, который 20 июня женился на актрисе Марии Кукушкиной. lifenews.ru »

2023-6-22 17:43

Психолог развеяла миф о формировании новой привычки за 21 день

Образ жизни взрослого человека — это совокупность разнообразных привычек, и от того, насколько они полезные, зависит качество жизни в целом. Психолог, энергопрактик Юлия Погребинская рассказала читателям Лайфа, как перестроить образ жизни и выработать необходимые привычки. lifenews.ru »

2023-6-3 13:49

"Жалкий старик": Байдена высмеяли за шутку с перевоплощением в мемный образ

"Перевоплощение" президента США Джо Байдена в Тёмного Брэндона раскритиковали пользователи Twitter. Это образ американского лидера, который стреляет лазерами из глаз и используется в качестве мема. lifenews.ru »

2023-5-2 10:40

Памела повторила образ из "Спасателей Малибу", и выглядеть так шикарно в свои 55 незаконно

Для некоторых возраст не играет никакой роли. И Памела Андерсон из их числа. Актриса выложила новый снимок в Сети, а фанаты решили, что это кадр из сериала 90-х. lifenews.ru »

2023-4-28 13:38

Режиссер «Короля и Шута» не согласился с мнением вдовы Горшенева

Вдова Михаила Горшенева – известного фронтмена группы «Король и Шут» – высказала критику в адрес создателей сериала-байопика. По ее мнению, они исказили образ музыканта и представили его в сгущенных красках. gazeta.spb.ru »

2023-3-27 10:05

"Не вёл здоровый образ жизни": Александра Емельяненко обвинили в падении престижа тяжёлого веса в ММА

Престиж тяжёлого веса упал из-за российского бойца ММА Александра Емельяненко, который не вёл здоровый образ жизни. Такое мнение высказал дагестанский ветеран смешанных боевых искусств Ибрагим Магомедов. lifenews.ru »

2023-3-23 13:02

От секс-идола до ревущего жирдяя: Как с годами менялся образ Брендана Фрейзера

Ночью 13 марта прошла 95-я церемония вручения наград "Оскар". И только перевалив за 300 кг, актёр удостоился признания киноакадемии и статуэтки. Но так Брендан выглядел не всегда. lifenews.ru »

2023-3-14 14:15

У трети петербуржцев за последний год выросли расходы на вредные привычки

Среди тех петербуржцев, кто признал, что не всегда ведёт здоровый образ жизни, наиболее частые виды вредных привычек: сидячий образ жизни или работы (33% респондентов в Петербурге),слишком много времени проводят за компьютером (32%); курение (22%); слишком много времени отводится соцсетям (17%); алкоголь (14%); фаст-фуд (13%); экстремальные диеты (2%). gazeta.spb.ru »

2023-1-12 10:15

Икона Божией Матери «Нечаянная радость»: В чем помогает чудесный образ?

К таким выводам пришли аналитики МегаФона, проанализировав трафик абонентов в ресурсах, создающих контент при помощи искусственного интеллекта. spb.aif.ru »

2022-12-21 15:43

"Наши фигуристки самые красивые": Тарасова оценила эпатажный образ Медведевой

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала новый образ Евгении Медведевой. Ранее 22-летняя двукратная чемпионка мира в женском одиночном катании опубликовала в соцсетях снимок с ярким макияжем. lifenews.ru »

2022-11-9 16:30

В МИДе уличили Столтенберга в попытке создать из России образ врага

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг пытается создать из России образ врага путём заявлений о росте присутствия страны на Крайнем Севере, объясняя это рисками безопасности альянса. Об этом сообщил посол по особым поручениям Министерства иностранных дел РФ, председатель Комитета старших должностных лиц Арктического совета Николай Корчунов. lifenews.ru »

2022-11-1 08:58

ВОЗ предупредила: к 2030 году малоподвижный образ жизни заставит страдать от болезней полмиллиарда человек

ВОЗ: полмиллиарда человек заболеют до 2030 года из-за малоподвижного образа жизни. По данным доклада Всемирной организации здравоохранения, к 2030 году в мире могут зафиксировать свыше 500 млн случаев предотвратимых неинфекционных заболеваний из-за малоподвижного образа жизни. gazeta.spb.ru »

2022-10-21 19:28

Телеведущий Сергей Рост: Пускепалис мог оживить любой образ

Сегодня стало известно о гибели актера и режиссера Сергея Пускепалиса. Трагедия произошла в Ростовском районе на 201-м километре магистрали М-8 «Холмогоры». Артисты и телеведущие произносят добрые слова в честь памяти погибшего и вспоминают Пускепалисе с уважением. gazeta.spb.ru »

2022-9-20 19:39

6 маленьких деталей, которые запросто испортят даже образ на миллион и выставят вас "дешёвкой"

Краткость — сестра таланта, а маленькие детали в образе — залог красивого и стильного внешнего вида. На что всегда обращают внимание другие, а сами дамы часто забывают? Делимся лайфхаками. lifenews.ru »

2022-8-26 10:45

Британская военная академия отчислила семерых кадетов из ОАЭ за роскошный образ жизни

Британская военная академия в Сандхерсте исключила семерых кадетов из Объединённых Арабских Эмиратов (ОАЭ) за роскошный образ жизни. Об этом говорится в публикации Daily Mail. По данным издания, такое решение принял сотрудник учреждения генерал-майор Дункан Кэппс. lifenews.ru »

2022-8-13 19:10

В Британии раскритиковали образ героя, созданный западными СМИ для Зеленского

Образ президента Украины Владимира Зеленского, созданный западными СМИ, не имеет ничего общего с реальностью. С таким заявлением выступил ведущий британского телеканала Sky News Кори Бернарди. lifenews.ru »

2022-8-6 19:36

"Саня Белый снова в деле": Безруков обрадовал поклонников, примерив образ культового героя "Бригады"

Российский актёр Сергей Безруков обрадовал поклонников, опубликовав в соцсетях новое фото. Зачесав волосы назад, надев фирменные очки и строгий пиджак, он поинтересовался у фолловеров, знаком ли им этот образ. lifenews.ru »

2022-7-15 17:36

Стилист рассказала, какие вещи делают образ дешевым

Британский стилист Анна Бэй перечислила вещи, из-за которых внешний вид женщины будет выглядеть дешево. Как пишет The Sun, для начала Бэй посоветовала не сочетать кроп-топ и джинсовые шорты. Из-за достаточно оголенного тела этот образ выглядит вульгарно. gazeta.spb.ru »

2022-5-4 16:08

Петербургский застройщик показал, как образ жизни изменил планировки квартир

В Петербурге бюджет на покупку жилья бизнес-класса за 2021 год вырос в среднем на 40%. Удорожание влияет на площадь: метраж квартир становится меньше. В такой ситуации девелоперы смещают фокус с количества квадратов на функциональность. fontanka.ru »

2022-3-28 17:00

Опрос показал готовность американцев менять образ жизни из-за подорожания бензина

Стоимость топлива на автозаправках в США третий день подряд обновляет исторический максимум. В четверг она превысила 4,31 доллара за один галлон. lifenews.ru »

2022-3-11 03:29

Врач рассказал, чем грозит сидячий образ жизни

Врач предостерег о нарушениях в организме, которые могут последовать за сидячим образом жизни. Врач-остеопат Владимир Фролов поделился, что сидячий образ жизни может крайне негативно сказаться на некоторых функциях организма. gazeta.spb.ru »

2022-3-1 23:10

Молодежь Ленобласти приглашают участвовать во Всероссийском творческом конкурсе "Образ Петра Великого"

Принять участи в конкурсе может любой желающий в возрасте от 14 до 35 лет. piter.tv »

2022-2-21 10:06

Стилист Дембикова объяснила, чей образ круче — Нади из "Иронии..." или Леночки из "Карнавальной ночи"

Эксперт отметила, что за последнее время мода серьёзно разветвилась: либо что-то суперсовременное, либо "возвращение к корням". lifenews.ru »

2021-12-31 17:36

Убивший жену с детьми мужчина вёл здоровый образ жизни и посвятил этому Telegram-канал

По словам его друга, подозреваемый в расправе занимался спортом и придерживался правильного питания. lifenews.ru »

2021-12-27 11:41

Минкульт Незалежной обидел образ украинки-воровки в сериале Netflix "Эмили в Париже"

Глава ведомства Александр Ткаченко отметил, что такая отсылка неприемлема по отношению к жителям Украины. По его словам, стереотипы необходимо разрушать, а не продвигать в массы. lifenews.ru »

2021-12-25 17:37

Беглов: Петербуржцам нужны будут QR-коды, чтобы вести обычный образ жизни

Петербуржцы должны обеспечить себе возможность вести обычный образ жизни после принятия федерального закона о QR-кодах, заявил губернатор Александр Беглов. fontanka.ru »

2021-12-10 18:18

Мечтает стать моделью: 11-летняя школьница из Ухты повторила образ Матильды из фильма "Леон"

Организатор фотосессии планирует отправить получившиеся кадры самой Натали Портман. Женщина уже нашла контакты знаменитости и её пресс-секретаря. lifenews.ru »

2021-11-22 10:30

"Мне близок этот образ": Фигуристка Щербакова рассказала, как Тутберидзе помогла ей перевоплотиться на льду

В минувшие выходные она одержала первую победу в сезоне, выиграв этап Гран-при в Италии. lifenews.ru »

2021-11-9 11:55

Ведущий передачи «Модный приговор» раскритиковал образ Глюкозы на красных ковровых дорожках

Историк моды и телеведущий Александр Васильев оценил откровенный образ певицы Глюкозы на красных ковровых дорожках и, к сожалению, не в лучшую сторону. Ведущей программы «Модный приговор» Александр Васильев попросил женщин не брать пример с певицы Глюкозы при выходе в свет, потому что, по его мнению, она «пользуется красотой своего тела для привлечения внимания к себе». Об […] gazeta.spb.ru »

2021-11-6 04:37

Казанская икона Божьей Матери-2021:Что можно и нельзя делать в праздник?

Один из самых узнаваемых образов Богородицы явился в середине XVI века, и за пять веков с Казанской иконой было связано не мало исторических событий. spb.aif.ru »

2021-11-2 11:59

Улучшить свой рацион с выгодой: знаете ли вы, что важнее в здоровом питании

С упрочняющим позиции трендом на здоровый образ жизни увеличивается и количество социологических исследований на эту тему. Одни призваны детализировать пищевые и поведенческие привычки, другие прояснить общие концепции и смысл, который вкладывают потребители в данное понятие. dp.ru »

2021-10-25 07:51