Результатов: 41

Россиянам рассказали, какой нехитрый приём спасёт от тяжёлого похмелья наутро

Какие антипохмельные способы помогут прийти в себя после бурного веселья, в беседе с порталом "Страсти" рассказал ведущий эксперт и руководитель группы научной и информационной поддержки лечебно-профилактических учреждений Центра молекулярной диагностики CMD ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Михаил Лебедев. lifenews.ru »

2023-10-21 19:08

"Не вёл здоровый образ жизни": Александра Емельяненко обвинили в падении престижа тяжёлого веса в ММА

Престиж тяжёлого веса упал из-за российского бойца ММА Александра Емельяненко, который не вёл здоровый образ жизни. Такое мнение высказал дагестанский ветеран смешанных боевых искусств Ибрагим Магомедов. lifenews.ru »

2023-3-23 13:02

Россиян предупредили о риске тяжёлого течения ОРВИ из-за алкоголя

Алкоголь негативно влияет на иммунную систему и может повышать риск более тяжёлого течения заболевания при ОРВИ, поэтому его не рекомендуется употреблять заразившимся. Об этом журналистам заявил главный внештатный специалист Минздрава России по инфекционным болезням Владимир Чуланов. lifenews.ru »

2022-12-16 18:30

СМИ сообщили о нежелании Запада наращивать поставки тяжёлого вооружения Киеву

Западные страны не собираются резко увеличивать поставки вооружений Украине на фоне их "контрнаступления". Как сообщает агентство Bloomberg, это касается и тяжёлого вооружения. lifenews.ru »

2022-9-27 10:15

Кулеба обсудил с Блинкеном ускорение поставок тяжёлого вооружения Киеву

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба обсудил с госсекретарём США Энтони Блинкеном ускорение поставок тяжёлого вооружения из Америки и других стран. Об этом говорится в заявлении министра в "Твиттере". lifenews.ru »

2022-7-7 21:36

Киев потребовал у стран G7 новую партию тяжёлого вооружения

Руководитель офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак попросил поставить Киеву тяжёлое вооружение и усилить санкции против РФ — на этот раз у представителей стран G7. Обращение с требованиями к Западу он опубликовал в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-6-27 19:12

Немецкий генерал Эрих Вад назвал бессмысленными поставки тяжёлого вооружения Киеву

Германии, в свою очередь, стоит сосредоточиться на мирных переговорах, а не на военной риторике, так как передача таких объектов может привести к непоправимым последствиям, указал он. lifenews.ru »

2022-5-24 12:43

"Вынули с того света": Звягинцев впервые появился в кадре после тяжёлого ковида — в инвалидном кресле

Режиссёр полтора месяца был в коме, у него случился сепсис, стоял вопрос о трансплантации лёгких. А ещё у Звягинцева оказалась поражена периферическая нервная система — конечности не слушались. lifenews.ru »

2022-5-13 19:25

Шольц предостерёг от поспешности в вопросе поставок тяжёлого вооружения на Украину

Отмечается, что партнёры канцлера ФРГ по правящей коалиции заняли более жёсткую позицию, считая, что Германия должна направить Незалежной больше подобного оружия. lifenews.ru »

2022-5-2 13:43

Более 50 тысяч немцев подписали петицию к Шольцу против поставок тяжёлого оружия Украине

Они также попросили помочь конфликтующим сторонам найти компромисс и сделать всё возможное для скорейшего прекращения огня на территории Незалежной. lifenews.ru »

2022-5-2 13:08

10 фото от счастливчиков, которые бегут домой после тяжёлого рабочего дня, ведь там их всегда ждут

Зачем заводят питомцев? Как минимум чтобы дома всегда кто-то ждал. Кошечки и собаки с поставленной задачей справляются на ура — собрали 10 фотографий, которые это доказывают. lifenews.ru »

2022-4-19 17:40

Санкции от "тяжёлого люкса": Россияне пожаловались на отказ Chanel продавать им вещи

Бренд готов пойти на "уступки", если покупатель письменно заверит, что не будет ввозить вещь от Chanel в Россию и использовать её на территории нашей страны. Конечно же, модников это возмутило. lifenews.ru »

2022-4-2 13:23

Гинцбург оценил эффективность "Спутника V" против тяжёлого "омикрона" в 89%

Учёный ссылается в том числе на данные ведущих клиник Москвы. Если человек получает бустерную дозу, защита ещё усиливается. lifenews.ru »

2022-2-26 05:17

ОБСЕ зафиксировала широкое применение тяжёлого вооружения в Донбассе

Генсек организации призывала стороны вывести его из зоны безопасности, соблюдать режим прекращения огня и защитить мирных жителей. lifenews.ru »

2022-2-21 22:33

Момент падения тяжёлого мешка в сантиметре от коляски с ребёнком в Петербурге попал на видео

Родители гуляли с малышом возле дома, как совершенно внезапно сверху сбросили строительный мусор. lifenews.ru »

2022-1-10 19:56

Эксперт Руженцова рассказала, кто наиболее подвержен риску тяжёлого течения флурона

Заразиться одновременно двумя вирусами — коронавируса и гриппа — велика вероятность у невакцинированных людей и тех, кто пренебрегает использованием защитных масок. lifenews.ru »

2022-1-6 12:27

Пульмонолог Пурясев объяснил опухший вид вернувшейся в эфир после тяжёлого ковида Гузеевой

Зрители услышали изменения в голосе телеведущей и заметили трудности с дыханием, из-за чего забеспокоились о здоровье актрисы. lifenews.ru »

2021-12-17 18:42

Волонтёр года педиатр Бережанский назвал Путину причины тяжёлого течения ковида у детей

Как отметил медик, юных пациентов, имеющих сопутствующие патологии, сложнее всего реабилитировать из-за фиброза лёгких, который появляется после заболевания. lifenews.ru »

2021-12-5 21:16

Лариса Гузеева вернулась в эфир после тяжёлого ковида, и такой опухшей её ещё никогда не видели

Внешность телеведущей значительно пострадала из-за болезни и серьёзных препаратов, которыми её лечили в реанимации. lifenews.ru »

2021-11-12 18:51

Брэд Питт отказался от личной жизни из-за тяжёлого расставания с Джоли

Во время бракоразводного процесса с коллегой по звёздному цеху актёру пришлось решать множество вопросов, из-за чего новые знакомства перестали его интересовать. lifenews.ru »

2021-11-5 11:50

Инфекционисты перечислили основные симптомы тяжёлого течения коронавируса

Большое влияние могут оказывать факторы риска, среди которых отказ от вакцинации, позднее обращение к врачу, наличие лишнего веса или сахарного диабета. lifenews.ru »

2021-10-25 14:17

Врач объяснила, почему нарушения психики повышают риск тяжёлого течения ковида

Учёные убедились, что люди с такими болезнями действительно находятся в группе риска и им следует вакцинироваться в первую очередь. lifenews.ru »

2021-8-11 11:54

Мурашко: Эффективность "Спутника V" от тяжёлого течения ковида составляет 95%

Благодаря этому препарат сводит к минимуму случаи, когда привитым требуется госпитализация, добавил министр. lifenews.ru »

2021-8-11 09:43

С такой генетикой лучше не болеть: Раскрыта тайна тяжёлого ковида у молодых и здоровых

Учёные долго не могли понять, почему при коронавирусе на грани жизни и смерти (а то и вовсе на том свете) оказываются полные сил люди без хронических заболеваний. lifenews.ru »

2021-8-5 00:40

В Минобороны захотели сделать из тяжёлого беспилотника "Охотник" дальний перехватчик

Отмечается, что его работа будет координироваться одновременно с наземных пунктов управления, с истребителей Су-57 и через спутники.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-27 04:00

Психиатр объяснил, чем отличается нормальная лень от признаков тяжёлого заболевания

По словам доктора, признаки лени заметны даже в языке: люди не хотят произносить сложные звуки, и со временем они упрощаются.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-13 02:33

"Вам точно понравится". Дилер Hyundai в Петербурге продаёт машину после тяжёлого ДТП. По телефону клиентам про аварию не говорят

Покупка машины у официального дилера всегда гарантировала определённую степень прозрачности сделки. Почти всегда было понятно, в каком состоянии находится автомобиль, есть ли у него ограничения и можно ли на нём ездить в принципе. lifenews.ru »

2020-1-18 12:30