Результатов: 43

Слуцкий: Новый пакет помощи не спасёт Киев от краха

Новый пакет военной помощи США убьёт ещё тысячи людей, но не спасёт Киев от неминуемого краха. Об этом заявил глава Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. lifenews.ru »

2024-4-21 10:11

Запад не спасёт: Украине предрекли "смертельные приключения" и полную разруху

Украина может в скором времени рухнуть из-за повреждённой инфраструктуры, предупредил в беседе с "Царьградом" военный обозреватель Влад Шлепченко. lifenews.ru »

2024-4-20 04:31

Красота спасёт мир и Вселенную: 6 отечественных женщин, покоривших космос

12 апреля, когда речь заходит о космосе, все сразу вспоминают Юрия Гагарина. Но не только он преодолевал земное притяжение. Сегодня расскажем о шести российских женщинах-космонавтах. lifenews.ru »

2024-4-12 07:00

Спасёт не только от морщин: Хирург объяснила, когда без уколов ботокса просто не обойтись

Ботокс, или ботулинический нейропротеин, имеет широкий спектр применения. Как сообщила газете "Вечерняя Москва" пластический хирург Мадина Байрамукова, он также используется и в стоматологии. lifenews.ru »

2024-2-2 06:22

"Кровавый режим Зеленского обречён": В Госдуме заявили, что смена тактики не спасёт Киев от краха

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет заявил, что смена тактики ВСУ на фронте не спасёт нынешние киевские власти от поражения. Парламентарий указал, что "кровавый режим Владимира Зеленского обречён". lifenews.ru »

2024-1-21 15:29

Трихолог рассказал, какая наволочка спасёт ваши волосы

Считается, что если заменить хлопковые наволочки на шёлковые, то довольно скоро заметно улучшится качество кожи лица и волос. Так ли это, Лайфу рассказала трихолог, кандидат медицинских наук Анастасия Курская. lifenews.ru »

2024-1-20 11:29

Спасёт тепло: Невролог рассказал, почему зимой часто болит голова

С холодовой головной болью, которая бывает чаще у женщин и в целом у тех, кто страдает мигренью, можно бороться. Как это сделать, в беседе с аif.ru рассказал врач-невролог Игорь Мацокин. lifenews.ru »

2024-1-17 04:13

Россиянкам рассказали, какой парфюм спасёт от депрессии зимой, а какой — "не дружит" с отоплением

Чтобы не ошибиться с выбором парфюма на зиму, нужно придерживаться ряда правил. Во время холодов хорошо раскрываются запахи пряностей, ароматы мяты и эвкалипта, рассказал в беседе с Лайфом доцент кафедры общей биологии и биоэкологии Государственного университета просвещения Роман Опарин. lifenews.ru »

2023-12-4 12:23

Россиянам рассказали, какой нехитрый приём спасёт от тяжёлого похмелья наутро

Какие антипохмельные способы помогут прийти в себя после бурного веселья, в беседе с порталом "Страсти" рассказал ведущий эксперт и руководитель группы научной и информационной поддержки лечебно-профилактических учреждений Центра молекулярной диагностики CMD ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Михаил Лебедев. lifenews.ru »

2023-10-21 19:08

Красота спасёт мир: 10 прекрасных и талантливых израильтянок и палестинок

Взгляните на этих удивительных женщин из Израиля и Палестины, чьи имена стали известны во всём мире. Натали Портман, Галь Гадот, сёстры Хадид и другие — они не только красивы, но и очень талантливы! lifenews.ru »

2023-10-16 13:00

Дачникам назвали рецепт раствора, который спасёт растения от жары

Похоже, что в Московском регионе наконец прекратятся дожди, а на смену им придёт 30-градусная жара. О том, как защитить свой огород от опаляющего зноя, рассказала дачница и агроном Валентина Толмачёва. lifenews.ru »

2023-8-2 18:12

Юристы рассказали о нововведении, которое спасёт от ошибок при строительстве дома

Для того чтобы построить дом, в том числе частный, необходимо оформить независимую экспертизу проекта и надзор за строительством дома. Разумеется, небесплатно для будущих жильцов, передаёт телеканал "360", ссылаясь на новую инициативу Российского союза строителей. lifenews.ru »

2023-5-14 00:40

Фитнес-эксперт рассказал, какая процедура из трёх букв спасёт после новогоднего зажора

Миофасциальный релиз (или МФР) — это техника самомассажа, которая используется в фитнесе для расслабления мышц путём надавливания и растягивания тканей в сочетании с правильным дыханием. По словам фитнес-тренера Александра Колесника, МФР может стать настоящей палочкой-выручалочкой для тех, кто хочет поскорее вернуться в форму после новогодних праздников. lifenews.ru »

2023-1-13 11:51

Политолог заявил, что отмена антироссийских санкций не спасёт Европу от кризиса

Германия переживает острый кризис из-за нехватки энергоресурсов, в вопросе которых зависит от России. Избавить граждан страны от этих проблем мог бы глава правительства Олаф Шольц, однако он не планирует идти навстречу Москве. lifenews.ru »

2022-7-16 15:07

The American Conservative: Активная роль в конфликте на Украине не спасёт США от раскола

Колумнист издания усомнился в способности президента Джо Байдена решить внутренние проблемы страны вместо стремления влезать в дела Незалежной. lifenews.ru »

2022-5-10 11:32

Politico: Байден обманул Европу, объявив, что спасёт её от зависимости от газа из РФ

На днях лидер США договорился с главой ЕК поставить на рынки ЕС 15 млрд кубометров СПГ в этом году. Однако, как утверждает американский чиновник, найти столько газа будет весьма непросто. lifenews.ru »

2022-3-28 16:34

"Закон один для всех": Хинштейн считает, что депутатский статус не спасёт Рашкина от наказания

Как отметил парламентарий, коммунисту придётся ответить как за незаконную охоту, так и за отказ от медосвидетельствования. При этом ни о какой "защите чести мундира" разговора не будет. lifenews.ru »

2021-10-30 12:49

Десятилетнюю Веронику спасёт дорогая протонная терапия

У Вероники медуллобластома — злокачественная опухоль. Девочка прошла долгий путь к выздоровлению: операция, курсы химиотерапии. Но произошёл рецидив, и всё пришлось начинать сначала. Врачи настаивают на проведении протонной терапии, которая поможет победить болезнь. Но для Вероники это лечение платное. fontanka.ru »

2021-7-23 20:00

Элину спасёт только дорогая операция

У четырёхлетней Элины редкий порок развития позвоночника, грудной клетки и лёгких. Это привело к смещению всех внутренних органов. Девочке жизненно необходима сложнейшая операция, которую готовы провести петербургские медики. fontanka.ru »

2021-7-17 10:15

Врач из Минска раскрыла, что спасёт жизнь ребёнку, если он подавился деталькой LEGO

Екатерина устроила небольшой тред в "Твиттере", где пояснила родителям, как избежать лишних проблем. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-3 14:48

"Будете паниковать — вас и маска не спасёт!" Онищенко объяснил критику жёстких ограничений по коронавирусу

Он напомнил, что сейчас в России иная ситуация по сравнению с весной. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-11 03:15

Красота спасёт мир. И для этого достаточно одного взгляда на 10 невероятных актрис из Армении и Азербайджана

После недолгого затишья с июля 2020 года боевые действия в Нагорном Карабахе возобновились с новой силой. И вот новый виток начался 27 сентября, вынуждая обе страны ввести военное положение. Лайф решил разрядить обстановку и напомнить, что у Армении и Азербайджана много общего, например редкие красавицы, от которых невозможно оторвать глаз.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-30 14:30

Жизнь годовалой Софии спасёт дорогое лечение

Годовалая Софья уже перенесла два инсульта. У девочки редкое заболевание — болезнь моямоя. Ей необходимы несколько операций, чтобы избежать следующих инсультов, каждый из которых может закончиться трагически. fontanka.ru »

2020-4-20 14:01

Россиянам рассказали, каким должен быть правильный антисептик и почему чеснок не спасёт от коронавируса

Всё же главные меры безопасности — это изоляция и тщательное мытьё рук.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-14 14:45

Сердце Алисы спасёт только операция

Порок сердца у Алисы обнаружили случайно — при поступлении в первый класс в ходе медосмотра. У девочки между аортой и лёгочной артерией есть отверстие, которое обычно закрывается у детей в первые дни жизни. fontanka.ru »

2020-3-28 11:25

Аренда душит общепит — его спасёт доставка

Рестораны, бары, кофейни, бистро и другие точки общепита раньше всех ощутили влияние карантина — еще до того, как объявили официальный запрет, люди сами перестали посещать рестораны. Новую реальность на ресторанном рынке изучил корреспондент MR7 перед самым закрытием заведений на карантин. mr7.ru »

2020-3-28 23:27

"Без паники!" Александр Петров предположил, что спасёт русского человека в изоляции

Актёр сравнил этот тяжёлый для страны период с советским временем, когда можно попросить у соседей всё: сахар, гречку и даже дачу.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-26 20:03

Заслуженный врач рассказал о "правиле 90", которое спасёт офисных работников от сколиоза

Достаточно применять в жизни одно простое правило и хотя бы иногда вставать со стула. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-9 04:06

Кто спасёт от куклы-вымогателя?

Почему до сих пор никто не обратил внимание на ростовые куклы, которые пристают к прохожим в центре Петербурга? По мнению экспертов, они наносят вред туристической отрасли Санкт-Петербурга, а также его репутации. spb.aif.ru »

2019-3-6 09:15

Закон спасёт от жадности

В конце января вступили в силу поправки в федеральные законы, касающиеся потребительских кредитов и микрофинансовых организаций. Благодаря этому станет меньше ситуаций, когда люди берут кредит в 15 тысяч рублей, а отдавать вынуждены в разы больше. spb.aif.ru »

2019-2-27 11:19