Результатов: 312

Слуцкий: Новый пакет помощи не спасёт Киев от краха

Новый пакет военной помощи США убьёт ещё тысячи людей, но не спасёт Киев от неминуемого краха. Об этом заявил глава Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. lifenews.ru »

2024-4-21 10:11

"Надо рисковать": Слуцкий оценил угрозу возвращения в Молдавию из РФ для главы Гагаузии

Главе Гагаузии Евгении Гуцул, возможно, будет опасно возвращаться в Молдавию после посещения Москвы. Об этом в разговоре с Life.ru заявил глава Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. lifenews.ru »

2024-4-10 14:26

"Становится всё более очевидным": Слуцкий предрёк Армении путь Украины

Армения повторяет путь Украины и рискует стать новым "антироссийским полигоном" Запада, если премьер-министр страны Никол Пашинян не сменит прежний курс. Такого мнения придерживается лидер либерал-демократов в Госдуме РФ Леонид Слуцкий. lifenews.ru »

2024-4-7 22:09

Слуцкий выступил за отмену моратория на смертную казнь в России

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий на пленарном заседании Госдумы выступил за отмену моратория на смертную казнь в отношении террористов. По его словам, для боевиков, устроивших нападение на людей в "Крокусе", сегодня не может быть иной меры наказания, кроме как смертная казнь. lifenews.ru »

2024-3-26 13:08

Слуцкий призвал к смертной казни для террористов после трагедии в "Крокусе"

После теракта в подмосковном "Крокусе" следует задуматься о том, чтобы сделать исключение из моратория на применение смертной казни и приговорить к ней злоумышленников. Об этом в своём телеграм-канале написал председатель думского международного комитета, глава ЛДПР Леонид Слуцкий. lifenews.ru »

2024-3-23 01:44

Слуцкий поздравил Путина с победой на выборах и признался, что доволен четвёртым местом

Кандидат в президенты России от ЛДПР Леонид Слуцкий поздравил с убедительной победой Владимира Путина на выборах главы государства и признался, что доволен результатами. lifenews.ru »

2024-3-18 10:43

Леонид Слуцкий проголосовал на выборах президента России

Кандидат в президенты России от партии ЛДПР Леонид Слуцкий проголосовал на выборах главы государства. Для этого политик выбрал участковую избирательную комиссию в московской школе № 1236 имени С.В. Милашенкова. lifenews.ru »

2024-3-17 12:59

Леонид Слуцкий сделал ставку на поддержку регионов

Глава фракции ЛДПР в Госдуме несмотря на ажиотаж вокруг президентской гонки продолжает защищать простых людей — статус членов семей участников СВО, транспортный налог, пенсионные выплаты и другие законодательные инициативы в интересах народа. gazeta.spb.ru »

2024-3-9 16:27

Глава ЛДПР Слуцкий предложил отменить транспортный налог в России

Депутаты ЛДПР под предводительством председателя фракции и кандидата от партии на пост президента РФ Леонида Слуцкого предложили Правительству РФ отменить транспортный налог в стране. Он и так оплачивается владельцами транспортных средств при покупке топлива, в акциз которого входит соответствующий платёж, заявил Слуцкий. lifenews.ru »

2024-3-1 14:21

Депутат Слуцкий: Приднестровье кричит от отчаяния, обращаясь за помощью к России

Решение Съезда народных депутатов Приднестровья обратиться за помощью к России из-за натиска со стороны Молдавии является "криком отчаяния". Об этом заявил глава Комитета по международным делам Госдумы и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. lifenews.ru »

2024-2-29 22:25

Слуцкий: Депутатов Бундестага стоит признать спонсорами террористического режима

Депутатов немецкого Парламента, которые поддержали резолюцию, призывающую передать Киеву дальнобойное оружие, стоит признать спонсорами терроризма. Такое мнение выразил глава Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. lifenews.ru »

2024-2-23 19:53

"Игра на публику": Слуцкий уличил Зеленского в циничной лжи по поводу отступления ВСУ из Авдеевки

Владимир Зеленский играет на публику, объясняя отступление украинских военных из Авдеевки заботой о сохранении жизней личного состава ВСУ. Об этом заявил глава Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. lifenews.ru »

2024-2-18 20:45

Слуцкий: Госдума и Совет Федерации заявят о приостановке участия в ПА ОБСЕ

Госдума и Совет Федерации 21 февраля синхронно заявят о своей позиции по приостановке участия в Парламентской ассамблее Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ПА ОБСЕ). Об этом заявил глава Комитета нижней палаты парламента по международным делам Леонид Слуцкий, комментируя соответствующее готовящееся к рассмотрению обращение законодательного органа. lifenews.ru »

2024-2-13 14:11

Депутат Слуцкий: Призывы наращивать военный потенциал НАТО — польза лишь для США

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг взывает к европейским странам, чтобы те наращивали военный потенциал альянса, но пользу это приносит лишь военно-промышленному лобби США. Об этом заявил лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. lifenews.ru »

2024-2-11 22:15

Слуцкий настаивает на принятии законопроекта о честных ценах в магазинах

Партия ЛДПР требует принять закон "О честной цене". Об этом в своём телеграм-канале написал председатель партии, глава Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий, уточнив, что название закона придумали сами люди. lifenews.ru »

2024-2-9 00:50

Слуцкий назвал "нацификацией Европы" планы ЕС по интеграции с ВСУ

Планы ЕС сделать армию и военную промышленность Украины частью своего собственного военного потенциала говорят о курсе Европы на нацификацию, заявил глава Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. lifenews.ru »

2024-2-7 21:37

Харитонов — скучно, Слуцкий — классика, Даванков — хайп: Эксперты оценили особенности кампаний трёх кандидатов в президенты

Кандидаты в президенты РФ, их политическая риторика и политическое поведение — всё должно соответствовать высочайшему уровню выборов главы государства. Об этом политтехнолог, руководитель проекта "Экспертные клубы России" Сергей Чернаков заявил в ходе круглого стола ЭИСИ "Президентская кампания: кто попадёт в итоговый бюллетень?". lifenews.ru »

2024-2-1 19:21

"Не первый раз бьют по своим": Слуцкий обвинил ВСУ в крушении Ил-76 с пленными под Белгородом

Нет сомнений, что самолёт Ил-76 над Белгородской областью сбили ВСУ. Такое мнение выразил кандидат в президенты России, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. Он отметил, что самолёт, предположительно, был подбит ракетами западного производства. lifenews.ru »

2024-1-24 14:16

Слуцкий призвал похоронить Ленина рядом с матерью

Российского революционера Владимира Ленина пора захоронить рядом с матерью, тем самым выполнив волю усопшего. Такое мнение 21 января, в день столетия со смерти вождя мирового пролетариата, выразил кандидат в президенты России лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. lifenews.ru »

2024-1-22 17:57

"Бред и оксюморон": Слуцкий раскрыл смысл обещания Шмыгаля защитить Великобританию от России

Обещание премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля защитить Великобританию от некоего "нападения" России является бредом и политическим оксюмороном, заявил глава Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. lifenews.ru »

2024-1-15 15:48

Слуцкий назвал США угрозой глобальной безопасности после бомбардировок Йемена

Ракетные удары ВВС США и Великобритании по Йемену — жестокое нарушение норм международного права и резолюций Совета Безопасности ООН, заявил глава комитета ГД по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. Политик надеется, что так же атаки расценят и члены СБ ООН. lifenews.ru »

2024-1-12 14:15

Слуцкий просчитал для президента Эстонии последствия ударов по России оружием НАТО

Атаки западным оружием по российской территории поставят Запад в положение прямого вооружённого конфликта с Российской Федерацией. Так в личном телеграм-канале высказался председатель Комитета Государственной думы по международным делам, глава ЛДПР Леонид Слуцкий, комментируя сделанное президентом Эстонии Аларом Карисом заявление о том, что Украину нельзя ограничивать в атаках по территории РФ. lifenews.ru »

2024-1-12 21:25

"Политический провокатор": Слуцкий обвинил главу МИД Польши в развязывании третьей мировой войны

Усилия всех стран – участниц НАТО направлены на то, чтобы сломить и ослабить РФ, но эти попытки окажутся безрезультатными, а на каждую атаку по своей территории Россия ответит ударом возмездия. Такое заявление в личном телеграм-канале сделал глава Комитета ГД по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий, комментируя предложение главы польского МИД Радослава Сикорского передать Киеву дальнобойные ракеты. lifenews.ru »

2024-1-4 20:48

Лидер ЛДПР Слуцкий подал в ЦИК документы для регистрации кандидатом в президенты

Глава ЛДПР Леонид Слуцкий подал в ЦИК документы, необходимые для регистрации кандидатом на выборы президента России. Об этом сообщили в телеграм-канале партии. lifenews.ru »

2024-1-1 13:29

Лидер ЛДПР Слуцкий подал документы в ЦИК на регистрацию кандидатом в президенты

Действующий глава ЛДПР Леонид Слуцкий подал документы в Центральную избирательную комиссию (ЦИК РФ) для регистрации своей кандидатуры на президентских выборах в 2024 году. В понедельник, 1 января, ЦИК принял документы лидера ЛДПР Слуцкого для регистрации в качестве кандидата на должность президента страны. gazeta.spb.ru »

2024-1-1 13:04

"Хочет столкнуться с вызовами": Названо две причины, почему Слуцкий отправился тренировать в Китай

Ставший наставником футбольного клуба "Шанхай Шэньхуа" Леонид Слуцкий отправился в китайскую лигу, так как хочет столкнуться с новыми вызовами в карьере и вернуться к постоянной тренерской практике. lifenews.ru »

2023-12-31 18:43

"Уже не молод": Слуцкий ответил, позовёт ли Дзюбу в китайский "Шанхай Шэньхуа"

Экс-тренер российской сборной Леонид Слуцкий рассказал, планирует ли он приглашать форварда "Локомотива" Артёма Дзюбу в клуб "Шанхай Шэньхуа". По словам новоиспечённого наставника китайских спортсменов, такой сценарий маловероятен. lifenews.ru »

2023-12-31 02:07

Леонид Слуцкий стал главным тренером футбольного клуба "Шанхай Шэньхуа"

Российский специалист Леонид Слуцкий стал главным тренером китайского "Шанхай Шэньхуа", сообщили в пресс-службе футбольного клуба. Контракт с наставником начнёт действовать с 1 января 2024 года. lifenews.ru »

2023-12-27 09:24

Леонид Слуцкий подал в ЦИК документы для участия в выборах президента РФ

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий подал в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации документы для участия в выборах президента России, которые состоятся в марте следующего года. Об этом сообщается в телеграм-канале партии. lifenews.ru »

2023-12-26 12:13

"Первое место — никак": Лидер ЛДПР Слуцкий оценил свои шансы на президентских выборах

Председатель Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Леонид Слуцкий оценил свои шансы на президентских выборах, которые состоятся в марте следующего года. В беседе с Лайфом парламентарий отметил, что первое место занять не сможет, потому что нынешний глава государства Владимир Путин — самый влиятельный президент в мире. lifenews.ru »

2023-12-21 13:27

Слуцкий: Говоря о роли Джонсона в отказе от переговоров, Киев ищет пути отхода

Вскрыв роль бывшего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона в срыве первоначальных договорённостей о мире, Украина ищет пути отхода. Об этом заявил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. lifenews.ru »

2023-11-25 15:01

Слуцкий поддержал запрет телефонов на уроках и отказался от введения такой меры в Госдуме

Глава Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий поддержал запрет на использование школьниками телефонов во время занятий. При этом он подчеркнул, что прописать эту законодательную норму необходимо "мягко и очень аккуратно", чтобы ни в коем случае не обидеть детей. lifenews.ru »

2023-11-16 13:44

"Единственные VIP — дети": Слуцкий призвал Зюганова не ждать приглашения на форум "Россия"

Председатель Либерально-демократической партии Леонид Слуцкий заявил, что каждый житель РФ должен посетить выставку "Россия" на ВДНХ. Он назвал форум настоящей демонстрацией величия страны, на котором VIP-персоны — это дети. lifenews.ru »

2023-11-8 20:39

Слуцкий раскрыл истинного "заказчика" изгнания самого молодого депутата из Госдумы

Глава Комитета Госдумы по международным делам и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий ответил на обвинения самого молодого депутата нижней палаты Василия Власова, который назвал старшего коллегу заказчиком дела о лишении его мандата. lifenews.ru »

2023-11-1 17:41

Слуцкий раскритиковал Макрона за озвученные в Израиле "однобокие подходы"

В Госдуме раскритиковали президента Франции Эмманюэля Макрона, который во время визита в Израиль транслировал "проамериканские однобокие подходы". Об этом написал в своём телеграм-канале во вторник глава Комитета Госдумы по международным делам и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. lifenews.ru »

2023-10-25 19:04

Слуцкий хочет заручиться поддержкой парламентов мира и поднять в ООН скандал с нацистом СС "Галичина"

Новейшая история со времён Второй войны ещё не знала случаев, когда нацист был приглашён в парламент и срывал овации. Об этом в беседе с корреспондентом Лайфа заявил глава Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий, комментируя скандал с 98-летним ветераном СС "Галичина" Ярославом Хунком (Гунько) в Канаде. lifenews.ru »

2023-9-26 16:17

"Эго превалирует над разумом": Слуцкий осудил Дзюбу за выходку в адрес Семака

Экс-тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий не поддержал Артёма Дзюбу после слов форварда "Локомотива" в адрес наставника "Зенита" Сергея Семака. По его мнению, спортсмен попросту дал волю эмоциям после победы в матче девятого тура РПЛ. lifenews.ru »

2023-9-26 01:29

Слуцкий считает, что США должны надавить на Зеленского для начала переговоров

Для начала переговоров по украинскому кризису США должны надавить на Владимира Зеленского, чтобы он отменил запрет на ведение диалога с Россией. Об этом заявил глава Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. lifenews.ru »

2023-9-14 14:49

Слуцкий проголосовал на выборах мэра Москвы и похвалил их организацию

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий проголосовал на выборах мэра Москвы на 587-м участке в столичной школе № 1236 в своём родном районе Марьина Роща. В телеграм-канале парламентарий отметил, что выборные технологии постоянно совершенствуются, появилось дистанционное электронное голосование, которое удобно для избирателей. lifenews.ru »

2023-9-10 17:08

Слуцкий раскрыл, чем закончится встреча Путина с Эрдоганом в Сочи

Лидеры РФ и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган в ходе переговоров в Сочи придут к согласию по ключевым политическим вопросам. Об этом заявил глава фракции ЛДПР Леонид Слуцкий. lifenews.ru »

2023-9-5 15:50

"Про что угодно, но не про оборону": Слуцкий высмеял нового главу МО Украины Умерова

Нового министра обороны Украины Рустема Умерова нельзя назвать ни политическим, ни общественным деятелем. Он профессионал в противостоянии России, но не на деле, а на словах. Об этом заявил председатель Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. lifenews.ru »

2023-9-5 15:34

Слуцкий назвал мирный план Зеленского для Украины "формулой войны"

Запад демонстративно поддерживает только план урегулирования конфликта президента Украины Владимира Зеленского, который фактически является "формулой войны", ведь западные лидеры не думают об украинцах. lifenews.ru »

2023-9-2 18:33

Впервые под российским флагом: Слуцкий поздравил с 1 Cентября первокурсников в Луганске

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий в ходе рабочей поездки в ЛНР поздравил студентов Луганского государственного педагогического университета с началом учебного года и отметил, что для них это первый День знаний в составе России. lifenews.ru »

2023-9-2 16:38

Слуцкий предложил открыть музей спецоперации после победы России

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий провёл церемонию вручения наград волонтёрам в зале Славы Музея Победы в Великой Отечественной войне. В ходе выступления он предложил учредить в России музей победы в специальной военной операции на Украине. Слова Слуцкого приводит пресс-служба ЛДПР в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-8-18 14:44

Слуцкий поддержал Дзюбу, пригрозившему засунуть журналисту "телефон в одно место"

Российский тренер Леонид Слуцкий выступил в поддержку нападающего "Локомотива" Артёма Дзюбы в скандальной истории с журналистом. По его словам, парень уже не в первый раз задаёт футболисту "идиотские вопросы". lifenews.ru »

2023-8-15 04:35

Слуцкий объявил грантовый конкурс ЛДПР для сельской молодёжи

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий объявил партийный грантовый конкурс для сельской молодёжи. Принять участие смогут молодые люди от 18 до 35 лет. Реализовать свой социально значимый проект, который поможет развитию родного края, запустить свой стартап, провести ряд образовательных мероприятий и многое другое возможно с поддержкой ЛДПР. lifenews.ru »

2023-8-2 13:22

Слуцкий не исключил, что история с Тревором Ридом помешает обменам с США

История с американским морпехом Тревором Ридом, который был осуждён в России, а затем отправился воевать за Украину, может негативно сказаться на обменах заключёнными между Москвой и Вашингтоном. Такого развития событий не исключил глава Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. lifenews.ru »

2023-7-27 11:10

Слуцкий счёл слова Зеленского о Крымском мосту признанием в гостерроризме

Украинский президент Владимир Зеленский признал ответственность за государственный терроризм, когда заявил о "нейтрализации" Крымского моста. Такое мнение высказал лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. lifenews.ru »

2023-7-24 03:16

Слуцкий возложил ответственность за теракт на Крымском мосту на Запад

Атака на Крымский мост — это очередной акт государственного терроризма киевской хунты, а ответственность за этот теракт несёт Коллективный Запад, выступая спонсором Украины. Об этом заявил глава Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. lifenews.ru »

2023-7-17 11:31