Результатов: 253

Женский претендентский турнир в Торонто завершился убедительной победой экс-чемпионки мира по шахматам Тань Чжунъи из КНР

Россиянка Александра Горячкина в 14-м туре белыми сыграла вничью с Нургюль Салимовой (на фото). piterets.ru »

2024-4-23 15:57

Президент ЮАР Рамафоса поздравил Путина с победой на выборах

Лидер Южно-Африканской Республики Сирил Рамафоса поздравил главу государства Владимира Путина с победой на выборах президента России. Как рассказали ТАСС в пресс-службе главы африканской страны, в частности, Рафамоса подтвердил готовность совместной работы с РФ на многосторонних площадках. lifenews.ru »

2024-3-21 00:14

Президент Бразилии Лула да Силва поздравил Владимира Путина с победой на выборах

Бразильский лидер Луис Инасиу Лула да Силва поздравил российского коллегу Владимира Путина с победой на выборах главы государства. По данным Metropoles, зарубежный политик направил президенту РФ соответствующее письмо. lifenews.ru »

2024-3-21 22:08

Глава ОАЭ поздравил Путина с безоговорочной победой на выборах и пожелал успехов

Президент Объединённых Арабских Эмиратов (ОАЭ) Мухаммед бен Заид Аль Нахайян поздравил российского лидера Владимира Путина с безоговорочной победой на прошедших президентских выборах. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. lifenews.ru »

2024-3-21 21:06

Премьер-министр Индии Моди поздравил Путина с уверенной победой на выборах

Премьер-министр Индии Нарендра Моди поздравил Владимира Путина с уверенной победой на выборах президента РФ. Политик пожелал российскому народу процветания и благополучия, сообщили в пресс-службе Кремля. lifenews.ru »

2024-3-21 12:50

Наследный принц Саудовской Аравии тепло поздравил Путина с победой на выборах

Председатель Совета министров Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман Аль Сауд тепло поздравил президента РФ Владимира Путина с убедительной победой на выборах. О телефонном разговоре российского лидера с наследным принцем сообщила пресс-служба Кремля. lifenews.ru »

2024-3-19 23:45

Германия отказалась поздравлять Путина с победой на выборах

Правительство Германии готово общаться с президентом РФ Владимиром Путиным, однако не будет поздравлять российского лидера с победой на выборах. Такое заявление сделала заместитель представителя кабмина ФРГ Кристиане Хоффман. lifenews.ru »

2024-3-18 16:46

Президент ОАЭ поздравил Путина с победой на выборах

Президент Объединённых Арабских Эмиратов шейх Мухаммад ибн Заид Аль Нахайян обратился к российскому лидеру Владимиру Путину, поздравив его с избранием на новый срок. Об этом сообщает WAM. lifenews.ru »

2024-3-18 15:51

Патриарх Кирилл поздравил Путина с победой и пожелал щедрой помощи Божией

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил Владимира Путина с безоговорочной победой на выборах президента России и пожелал помощи Божией в трудах. Об этом сообщается на сайте РПЦ. lifenews.ru »

2024-3-18 14:16

Собянин поблагодарил москвичей за активность на выборах и поздравил Путина с победой

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил Владимира Путина с победой на президентских выборах, которые проходили 15–17 марта 2024 года. Соответствующий пост появился в понедельник в его телеграм-канале. В нём градоначальник благодарит москвичей за активную гражданскую позицию и резюмирует, что с таким настроем победа точно будет за нами. lifenews.ru »

2024-3-18 13:37

МИД Китая поздравил Путина с победой на президентских выборах в РФ

Руководство Китая поздравило действующего президента РФ Владимира Путина с победой на президентских выборах. Соответствующее заявление сделал во время брифинга официальный представитель китайского МИД Ли Цзянь. lifenews.ru »

2024-3-18 10:56

Слуцкий поздравил Путина с победой на выборах и признался, что доволен четвёртым местом

Кандидат в президенты России от ЛДПР Леонид Слуцкий поздравил с убедительной победой Владимира Путина на выборах главы государства и признался, что доволен результатами. lifenews.ru »

2024-3-18 10:43

Ким Чен Ын поздравил Путина с победой на выборах президента России

Лидер КНДР Ким Чен Ын поздравил действующего президента России Владимира Путина с победой на выборах главы государства, передаёт Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). lifenews.ru »

2024-3-18 08:22

Медведев поздравил Путина с блестящей победой на выборах президента России

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев поздравил действующего главу государства Владимира Путина с победой на президентских выборах. lifenews.ru »

2024-3-18 21:43

Эксперт объяснил, почему взятие Авдеевки может стать переломной точкой СВО

Увенчавшийся победой Российской армии штурм Авдеевки в определённой степени сопоставим с победой на Курской дуге в Великой Отечественной войне и показал, что на вооружении ВС РФ появился инструмент для эффективных побед. lifenews.ru »

2024-3-5 16:06

Суперматч в КХЛ между ЦСКА и СКА завершился победой команды Романа Ротенберга: автором победной шайбы стал Артём Земчёнок

Букмекеры назвали бы эту игру «низовой» – всего три шайбы за 60 минут игрового времени. piterets.ru »

2024-2-3 00:34

Путин поздравил сборную России с победой в Открытой олимпиаде по астрономии

Президент России Владимир Путин поздравил сборную команду российских школьников с победой в Открытой международной астрономической олимпиаде. Об этом сообщается на сайте Кремля. lifenews.ru »

2023-11-24 22:51

Хабиб поздравил Махачева с победой и объяснил своё отсутствие на поединке

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов поздравил соотечественника Ислама Махачева с победой над австралийцем Александром Волкановски в главном бою турнира UFC 294, назвав его лучшим бойцом в мире на сегодняшний день. lifenews.ru »

2023-10-22 00:55

Орбан и Сийярто поздравили экс-премьера Словакии Фицо с победой на выборах

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан и глава венгерского МИД Петер Сийярто поздравили главу словацкой партии Smer Роберта Фицо с победой на выборах в парламент Словакии, добавив, что его позиция касательно украинского конфликта и проблемы мигрантов совпадает с позицией Будапешта. Свои поздравления Орбан и Сийярто опубликовали в соцсетях. lifenews.ru »

2023-10-2 17:39

Выездной матч «Зенита» в Самаре завершился победой

Футбольный клуб «Крылья советов» уступил соперникам из Санкт-Петербурга. Игра завершилась со счетом 0:1 в пользу «Зенита». Как и в противостоянии с «Динамо», единственный гол за весь матч забил форвард «сине-бело-голубых» Иван Сергеев. gazeta.spb.ru »

2023-8-10 21:05

Матч между «Зенитом» и «Динамо» в Петербурге завершился победой гостей

Футбольный клуб «Динамо» обыграл «Зенит» в матче третьего тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). В воскресенье, 6 числа на «Газпром Арене» завершился матч «Зенит»-«Динамо» со счетом 3:2 в пользу московской команды. gazeta.spb.ru »

2023-8-6 21:06

Губернатор Подмосковья поздравил физтех-лицей с победой на олимпиаде в Токио

Также глава региона отметил качественную работу педагогов и тесную интеграцию образовательного процесса с университетом. piter.tv »

2023-7-18 15:13

Путин позвонил Мирзиёеву, чтобы поздравить с победой на выборах президента Узбекистана

Президент РФ Владимир Путин провёл телефонный разговор с Шавкатом Мирзиёевым и поздравил его с убедительной победой на досрочных выборах президента Узбекистана. lifenews.ru »

2023-7-10 10:48

Путин поздравил Мирзиёева с убедительной победой на выборах главы Узбекистана

Президент России Владимир Путин поздравил лидера Узбекистана Шавката Мирзиёева с победой на досрочных выборах главы государства. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. lifenews.ru »

2023-7-10 10:12

Байден поздравил Эрдогана с победой на президентских выборах

Президент США Джо Байден поздравил Реджепа Эрдогана с победой на выборах главы Турции, сообщили в канцелярии лидера азиатской республики. lifenews.ru »

2023-5-30 21:54

Байден, Шольц и другие мировые лидеры поздравили Эрдогана с победой на выборах

Мировые лидеры и политики поздравляют Реджепа Тайипа Эрдогана с победой на президентских выборах в Турции. По данным ЦИК, действующий лидер страны набирает более 52% голосов. lifenews.ru »

2023-5-29 23:58

Джокович на русском поздравил Рублёва с победой на турнире в Монте-Карло

Лидер рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) Новак Джокович на русском языке поздравил россиянина Андрея Рублёва с победой на турнире серии "Мастерс" в Монте-Карло. lifenews.ru »

2023-4-18 17:52

Эксперт озвучил три главные цели, достижение которых будет считаться победой в СВО

Победой России в специальной военной операции будет считаться мир на наших условиях. Для этого необходимо выполнить три главные задачи: ликвидация терроризма, а также ядерной и биологической угрозы со стороны Украины. lifenews.ru »

2023-4-15 18:18

Какой итог СВО лично вы будете считать победой России? Опрос на сайте РИА «Новый День»

24 февраля исполнится ровно год с момента объявления президентом РФ Владимиром Путиным специальной военной операции (СВО). Глава государства неоднократно подчеркивал, что цель этого решения – денацификация и демилитаризация... newdaynews.ru »

2023-3-7 13:31

Путин по телефону поздравил президента Аргентины с победой сборной на ЧМ-2022

Президент России Владимир Путин по телефону поздравил аргентинского лидера Альберто Фернандеса с победой национальной команды на чемпионате мира по футболу в Катаре. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-12-19 23:10

Япония победой над Испанией вывела обе команды в плей-офф ЧМ-2022

Сборная Японии обыграла национальную команду Испании в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира по футболу 2022 года, который проходит в Катаре. Встреча, которая состоялась на стадионе "Халифа", завершилась со счётом 2:1. lifenews.ru »

2022-12-2 00:08

Путин поздравил Токаева с победой на выборах президента Казахстана

Президент России Владимир Путин поздравил Касым-Жомарта Токаева с победой на президентских выборах в Казахстане. Телеграмма опубликована на сайте Кремля. lifenews.ru »

2022-11-22 11:19

Путин поздравил Лулу да Силву с победой на выборах президента Бразилии

Российский лидер Владимир Путин поздравил Луиса Инасиу Лулу да Силву с победой на выборах президента Бразилии. Об этом говорится на сайте Кремля. lifenews.ru »

2022-10-31 09:14

"Кризис позади": Болгарский министр похвалился газовой "победой"

Глава Министерства экономики Болгарии Никола Стоянов заявил, что страна обеспечена газом на ближайший год. Об этом пишет издание Novinite со ссылкой на интервью министра телеканалу Nova. lifenews.ru »

2022-10-16 06:27

Кузнецова назвала общей победой референдумы в Донбассе и на освобождённых территориях

Референдум о присоединении республик Донбасса, а также Херсонской и Запорожской областей является общей победой в борьбе за справедливость. Об этом заявила глава комиссии генсовета "Единой России" по защите материнства, детства и поддержке семьи и вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова. lifenews.ru »

2022-9-23 18:24

Премьер Швеции поздравила с победой не ту Лиз Трасс, но получила ответ

Премьер-министр Швеции Магдалена Андерссон поздравила новоизбранного премьер-министра Великобритании Лиз Трасс с победой на выборах, но перепутала аккаунты, в результате чего тёплые слова поддержки ушли другому человеку. Об этом пишет издание The Guardian. lifenews.ru »

2022-9-7 14:32

Футболисты «Зенита» с победой над «Торпедо» вышли в лидеры РПЛ

Петербургский клуб «Зенит» одержал победу над «Торпедо» в шестом туре Российской премьер лиги. Сине-бело-голубые приняли московскую команду на своем стадионе «Газпром-Арена» 21 августа. gazeta.spb.ru »

2022-8-22 09:23

"Режиссёр — Кирилл Левников": "Краснодар" поздравил "Спартак" с победой подборкой спорных моментов встречи

"Краснодар" ответил владельцу московского "Спартака" Леониду Федуну, опубликовав в социальных сетях видео со спорными моментами в домашнем матче второго тура чемпионата России против красно-белых. lifenews.ru »

2022-7-25 12:36

Новый скандал на ТВ: Фанаты возмутились победой модели со скелетом в шкафу

Финал телепроекта "Холостяк" подвергся критике из-за победы жены известного футболиста, которая выбрала холостяка, очень напоминающего её мужа. lifenews.ru »

2022-6-7 16:30

Путин поздравил Алана Гаглоева с победой на выборах президента Южной Осетии

Он заверил, что Россия и дальше будет оказывать республике поддержку в вопросах социально-экономического развития и обеспечения национальной безопасности. lifenews.ru »

2022-5-10 15:22

Кремль: Путин поздравил Макрона с победой на выборах и обсудил Украину

Российский лидер обратил внимание на игнорирование Западом военных преступлений украинских националистов, при этом заверив, что Москва готова к продолжению переговоров с Киевом. lifenews.ru »

2022-5-4 16:39

Сенатор Кресс назвал победой российской дипломатии обмен лётчика Ярошенко

Парламентарий подчеркнул, что это отличная новость как для страны, так и для семьи пилота. Он добавил, что теперь справедливость восторжествовала. lifenews.ru »

2022-4-28 17:47