Результатов: 181

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкарёву успехов на новом месте

Мэр Москвы Сергей Собянин поблагодарил бывшего руководителя комплекса градостроительной политики и строительства столицы Андрея Бочкарёва, который переходит на новое место работы. lifenews.ru »

2024-4-18 23:20

Галкин* на видео пожелал удачи израильской ПВО с виски в руках и пошёл спать

Иноагент Максим Галкин* опубликовал в социальных сетях видеосообщение, посвящённое последним ударам Ирана по Израилю. Деятель эстрады пожелал удачи силам противовоздушной обороны еврейского государства и сообщил, что пошёл спать. lifenews.ru »

2024-4-14 02:16

Путин пожелал Лимаренко успехов на выборах губернатора Сахалинской области

Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл рабочую встречу с главой Сахалинской области Валерием Лимаренко. Российский лидер пожелал собеседнику успехов на сентябрьских выборах губернатора региона. lifenews.ru »

2024-4-4 18:09

Путин пожелал пострадавшим в "Крокусе" выздоровления и поблагодарил медиков

Глава государства Владимир Путин пожелал всем пострадавшим в результате теракта в концертном зале "Крокус сити холл" выздоровления и передал благодарность медицинским работникам. Об этом рассказала вице-премьер РФ Татьяна Голикова по итогам визита в НИИ имени Склифосовского. lifenews.ru »

2024-3-23 04:06

Патриарх Кирилл поздравил Путина с победой и пожелал щедрой помощи Божией

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил Владимира Путина с безоговорочной победой на выборах президента России и пожелал помощи Божией в трудах. Об этом сообщается на сайте РПЦ. lifenews.ru »

2024-3-18 14:16

Лавров пожелал Западу "не подавиться за своим демократическим столом"

Глава МИД России Сергей Лавров пожелал Западу "не подавиться за своим демократическим столом". Таким заявлением он отреагировал на высказывания госсекретаря США Энтони Блинкена на Мюнхенской конференции по безопасности. lifenews.ru »

2024-2-23 20:00

Президент Таджикистана Рахмон пожелал Путину крепкого здоровья и стальных нервов

Президент России Владимир Путин в Казани встретился с коллегой из Таджикистана Эмомали Рахмоном. Он пожелал лидеру РФ успехов, крепкого здоровья и стальных нервов. lifenews.ru »

2024-2-22 19:32

Президент Киргизии пожелал Путину успехов в избирательной кампании

Президент РФ Владимир Путин провёл в Казани встречу с лидером Киргизии Садыром Жапаровым. Жапаров пожелал успехов Путину в предстоящей избирательной кампании. lifenews.ru »

2024-2-22 18:34

Путин пожелал юнармейцам не сбавлять темп важной для России работы

Президент России Владимир Путин в своём обращении к участникам Всероссийского военно-патриотического юнармейского слёта пожелал движению не сбавлять темп своей работы. Он отметил, что Юнармия объединила неравнодушных ребят, которые всегда готовы приносить пользу Родине. lifenews.ru »

2023-12-10 18:12

Путин назвал плановой ротацию в СПЧ и пожелал успехов новым членам

Президент России Владимир Путин назвал плановой ротацию в Совете по развитию гражданского общества и правам человека. Глава государства пожелал новым членам СПЧ успехов. lifenews.ru »

2023-12-5 20:57

«Зенит» пожелал своему преданному болельщику Боярскому поскорее выздороветь

Накануне известный на всю страну артист и певец попал в Мариинскую больницу, предположительно, с инфарктом. spb.aif.ru »

2023-11-29 11:29

Экс-адвокат Ефремова пожелал ему в 60-летие побыстрее выйти из тюрьмы

Отбывающий тюремный срок за смертельное ДТП Михаил Ефремов является замечательным актёром и профессионалом своего дела. Об этом заявил защищавший его адвокат Эльман Пашаев. В день рождения артиста он пожелал ему побыстрее освободиться и продолжить свою карьеру. lifenews.ru »

2023-11-11 16:33

Путин пожелал Ким Чен Ыну здоровья по случаю годовщины со дня основания КНДР

Российский лидер Владимир Путин поздравил своего северокорейского коллегу Ким Чен Ына с 75-летней годовщиной основания КНДР. Президент РФ пожелал политику здоровья и успехов, а жителям республики — мирного неба над головой. lifenews.ru »

2023-9-9 02:02

Путин пожелал Котюкову успехов на выборах губернатора Красноярского края

Президент РФ Владимир Путин пожелал успехов на предстоящих выборах врио губернатора Красноярского края Михаилу Котюкову, выразив уверенность, что избиратели поддержат кандидата. Об этом глава государства сказал во время совещания по вопросам развития региона. lifenews.ru »

2023-9-1 18:19

Путин пожелал президенту Зимбабве Мнангагве и его партии успехов на предстоящих выборах

Президент России Владимир Путин на встрече с коллегой из Зимбабве Эммерсоном Мнангагвой пожелал ему успехов на предстоящих выборах главы государства и Парламента в стране. Переговоры двух лидеров состоялись в рамках стартовавшего в четверг в Санкт-Петербурге двухдневного саммита Россия – Африка. lifenews.ru »

2023-7-28 19:07

Путин пожелал Травникову успехов на выборах губернатора Новосибирской области

Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл рабочую встречу с главой Новосибирской области Андреем Травниковым, в ходе которой пожелал ему успехов на предстоящих выборах губернатора региона. lifenews.ru »

2023-5-16 18:03

Медведев поздравил россиян с Пасхой и пожелал мира "после разгрома врага"

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев поздравил россиян с Пасхой и пожелал им мира после достижения целей спецоперации на Украине и "полного разгрома врага". lifenews.ru »

2023-4-17 15:17

Колян из "Реальных пацанов" из "Дубая" пожелал российским военным победы

Недавно в Сети завирусился ролик, в котором неизвестный пристал с вопросами к российскому певцу Олегу Газманову во время его выступления в Дубае. Так, он потребовал от артиста высказаться в поддержку Украины. lifenews.ru »

2023-1-4 15:57

Собянин пожелал жителям Москвы в новом году уверенности в завтрашнем дне

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей столицы с наступающим Новым годом и пожелал им уверенности в завтрашнем дне и в том, что город справится со всеми сложностями. Об этом он заявил в интервью телеканалу "Москва 24". lifenews.ru »

2022-12-28 13:41

Каждый третий петербуржец хочет пожелал Деду Морозу прибавку к зарплате

Каждый третий житель Северной столицы (31%) хотел бы в Новый год получить прибавку к зарплате. Особенно это касается работников транспортной и логистической сфер, а также специалистов по управлению персоналом. gazeta.spb.ru »

2022-12-20 15:54

Президент "Урала" Иванов пожелал Месси стать чемпионом мира

Президент ФК "Урал" Григорий Иванов пожелал аргентинскому футболисту Лионелю Месси стать чемпионом мира. Об этом он заявил в беседе с ЕАН. lifenews.ru »

2022-12-10 16:03

Медведев пожелал Маску удачи во главе Twitter и призвал закончить со Starlink на Украине

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев пожелал удачи американскому бизнесмену Илону Маску в преодолении предвзятости и диктатуры в Twitter. lifenews.ru »

2022-10-29 15:50

Путин пожелал эмиру Катара успеха в проведении чемпионата мира по футболу

Президент России Владимир Путин пожелал эмиру Катара шейху Тамиму бин Хамаду аль-Тани успехов в проведении чемпионата мира по футболу в этом году. Встреча глав государств проходит в эти минуты в Казахстане. lifenews.ru »

2022-10-13 12:08

"Надеюсь, получится": Федун пожелал успехов новому руководству "Спартака"

Бывший владелец московского "Спартака" Леонид Федун пожелал успехов новому руководству красно-белых. Об этом сообщает ТАСС. lifenews.ru »

2022-9-27 16:17

Путин пожелал главе КНР успехов в реализации "плана развития китайской нации"

Президент России Владимир Путин на полях саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), который проходит в эти дни в Самарканде, пожелал китайскому коллеге Си Цзиньпину успехов в реализации "масштабного плана динамичного развития китайской нации". lifenews.ru »

2022-9-16 16:17

Собянин пожелал москвичам хорошо отдохнуть в День города

Москва в этом году отмечает юбилей — ей исполняется 875 лет. Торжественные мероприятия по этому поводу пройдут в предстоящие выходные. Мэр столицы Сергей Собянин пожелал москвичам отлично провести время на празднике. lifenews.ru »

2022-9-6 19:06

Мишустин пожелал удачи на предстоящих выборах врио главы Кировской области

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин провёл рабочую встречу с врио главы Кировской области Александром Соколовым на площадке всероссийского форума "Среда для жизни". Председатель правительства похвалил реализуемые социальные проекты и пожелал удачи врио губернатора на предстоящих выборах. lifenews.ru »

2022-8-19 20:59

Семак пожелал удачи новому тренеру "Спартака" Абаскалю

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак в ходе пресс-конференции перед матчем за Суперкубок России пожелал удачи новому наставнику "Спартака" Гильермо Абаскалю. lifenews.ru »

2022-7-7 11:28

Байден пожелал Маску улететь на Луну в ответ на критику американской экономики

Джо Байден ответил основателю SpaceX Илону Маску, заявившему о плохом будущем экономики Соединённых Штатов. Американский лидер пожелал миллиардеру улететь на Луну, сообщает издание Insider Paper. lifenews.ru »

2022-6-4 08:02

Путин пожелал успехов главе Удмуртии, который собрался выдвигаться на новый срок

Президент РФ Владимир Путин пожелал успехов главе Удмуртии Александру Бречалову, который заявил о планах баллотироваться на новый срок. lifenews.ru »

2022-6-1 11:41

Путин пожелал успехов участникам юбилейной "Российской студвесны"

Президент подчеркнул, что многих на площадке фестиваля объединяет интерес к культуре собственной страны и творческому наследию России. lifenews.ru »

2022-5-20 22:44

Пентагон пожелал Зеленскому победы, но предупредил, что ковать её придётся самостоятельно

По словам Джона Кёрби, лидеру Незалежной придётся восстановить территориальную целостность страны своими силами, так как США "не могут диктовать ему свою волю". lifenews.ru »

2022-4-13 20:05

Песков пожелал россиянам спокойствия на фоне введения новых санкций

Он отметил, что оценивать западные ограничительные меры стоит с учётом принимаемых мер по минимизации ущерба и хеджированию рисков. lifenews.ru »

2022-3-2 13:47

Путин пожелал Эрдогану и его супруге скорейшего выздоровления от ковида

Глава российского государства уверен, что присущие турецкому лидеру жизненная энергия и бодрость духа помогут в самое короткое время справиться с вирусом. lifenews.ru »

2022-2-7 17:43

Патриарх Кирилл в Рождество пожелал верующим прекращения войн на землях исторической Руси

Патриарх Кирилл в Рождество пожелал верующим мира и прекращения войн на территориях исторической Руси. «Хотелось бы, обращаясь к вам, в первую очередь, пожелать от Господа, от его милости, благодати, мира, спокойствия, любви, здоровья — всего того, что необходимо нам в нашей повседневной жизни. gazeta.spb.ru »

2022-1-7 00:09

"Никогда не падать духом!": Тигр Степан из Московского зоопарка в Новый год пожелал россиянам добиваться целей

Хищник — символ 2022-го — обозначил дружелюбные намерения обаятельным фырчанием. И на камеру разорвал подарок — коробку с куском мяса. lifenews.ru »

2022-1-2 14:17

Путин в новогоднем обращении пожелал россиянам, чтобы любовь вдохновляла их на достижения

Также глава государства подчеркнул, что реализация задуманного прежде всего зависит от самих людей, от того, насколько крепко и активно человек берётся за дело. lifenews.ru »

2022-1-1 00:00