Результатов: 250

Америка отказалась помогать Израилю в ответе на атаку Ирана

США признаёт право Израиля на самооборону, но не будет участвовать в военной операции против Ирана, если такая планируется. Об этом заявил журналистам представитель Белого дома. lifenews.ru »

2024-4-15 21:31

Опрос показал, как родители относятся к необходимости помогать с домашкой

Матери чаще помогают справиться своим детям с домашним заданием до 4 класса, а потом, с 5 по 11 класс, больше занимаются уроками отцы. Об этом пишет "Газета.ru" со ссылкой на результаты соответствующего опроса. lifenews.ru »

2024-4-3 04:53

В Петербурге необходимость помогать детям с уроками больше раздражает матерей

Матери больше занимаются уроками с детьми в начальных классах, с 5 по 11 класс с домашними заданиями чаще помогают отцы. piter.tv »

2024-4-2 08:51

Российский Красный Крест начал помогать пострадавшим в теракте в "Крокусе"

Российский Красный Крест (РКК) начал помогать пострадавшим в теракте в подмосковном Crocus City Hall ("Крокус сити холле"). В первую очередь это дети, родители которых пропали без вести, погибли или лечатся в больнице, а также другие семьи, потерявшие кормильца. lifenews.ru »

2024-3-29 16:43

Живущий рядом с "Крокусом" парень взял из дома каску и бросился помогать людям

Возле подмосковного "Крокус сити холла", где накануне, 22 марта, произошла стрельба, собралось много людей, желающих помочь пострадавшим. Телеграм-канал "Осторожно, новости" опубликовал интервью с одним из них. lifenews.ru »

2024-3-23 01:24

Зеленский: У Украины нет плана Б на случай, если США откажутся помогать Киеву

Зеленский признался, что у Киева нет плана Б на случай, если западные партнёры перестанут помогать. Такое мнение он выразил, отвечая на вопрос о запасном варианте, если США не смогут и дальше финансировать Незалежную. От прямого ответа украинский политик ушёл. lifenews.ru »

2024-2-22 14:33

Большинство россиян уверены, что бабушки и дедушки должны помогать с внуками

Большинство россиян считают, что бабушки и дедушки обязаны помогать с воспитанием детей. Такие результаты показал опрос, проведённый сайтом kp.ru. lifenews.ru »

2024-2-6 05:41

"Я продолжу выступление": Макрон не стал помогать упавшей в обморок девушке-солдату

Французский лидер Эмманюэль Макрон был вынужден прервать обращение к военнослужащим страны из-за девушки-солдата, которая едва не рухнула на пол позади президента. Инцидент угодил в объективы телекамер. lifenews.ru »

2024-1-20 23:24

Голикова призвала демобилизованных участников СВО помогать в воспитании российской молодёжи

С 14 по 17 января в конгрессно-выставочном центре "Патриот" проходит Второй форум ветеранов СВО "Вместе победим", организованный фондом "Защитники Отечества". Участниками мероприятия стали более 400 демобилизованных бойцов из 89 регионов России, социальные координаторы и руководители региональных филиалов фонда, а также представители власти и экспертного сообщества. lifenews.ru »

2024-1-16 16:32

Пушилин призвал не испытывать иллюзий, что Запад прекратит помогать Киеву

США и их союзники будут дожимать ситуацию с Украиной до конца, затягивая конфликт. Об этом заявил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. lifenews.ru »

2024-1-9 10:42

Белый дом "натравил" на Конгресс европейских чиновников из-за отказа помогать Киеву

Европейские чиновники намерены обратиться к Конгрессу США с призывом разблокировать военную помощь для Украины. Об этом со ссылкой на документ сообщило агентство Reuters. lifenews.ru »

2023-12-12 04:05

В США не хотят помогать Киеву из-за огромных потерь западной техники и провала ВСУ

В Вашингтоне не хотят помогать Киеву из-за огромных потерь западной техники и провального исхода контрнаступления ВСУ. Об этом сообщает Military Watch Magazine. lifenews.ru »

2023-12-10 11:01

В ЕС пожаловались, что европейцев сложно убедить в "необходимости" помогать Киеву

Властям европейских стран приходится прикладывать усилия, чтобы убедить своих граждан в "необходимости" финансово помогать Киеву. Об этом заявила замглавы Еврокомиссии по вопросам европейских ценностей и транспарентности Вера Йоурова. lifenews.ru »

2023-12-2 21:06

США заявили о готовности консультативно помогать Израилю для освобождения заложников

Джон Кирби рассказал р росте числа погибших американцев в еврейском государстве. piter.tv »

2023-10-12 08:38

Песков: Вся Россия помогала и будет помогать новым регионам

Вся Россия помогала и будет помогать новым регионам, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, эта работа "будет продолжаться на постоянной основе". lifenews.ru »

2023-9-26 12:59

В Киеве подсказали Западу, как надо "правильно" помогать Украине

Украинские партнёры должны закрепить военную помощь Киеву на законодательном уровне, чтобы не дать случиться "усталости" от конфликта. Об этом и о других требованиях написал в колонке для издания "Украинская правда" секретарь украинского Совета нацбезопасности Алексей Данилов. lifenews.ru »

2023-9-17 04:59

Песков: Россия продолжает помогать Сирии в борьбе с террористами

Россия продолжает помогать Сирии в наведении порядка и борьбе с террористами. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-9-6 12:45

СМИ: Байден не смог убедить американцев в необходимости помогать Киеву

Президент США Джо Байден не смог убедить американцев в необходимости помогать украинцам, пишет журналист Newsweek Йони Михани. lifenews.ru »

2023-9-2 16:32

Собак в спасательных жилетах учат помогать доставать людей из воды в Петербурге

В Санкт-Петербурге создали добровольческий отряд, в котором собак учат спасать тонущих людей. Четвероногие друзья человека не раз становились поддержкой спасателей, поэтому летом было принято решение сформировать добровольческий отряд для обучения собак помогать тонущим людям. gazeta.spb.ru »

2023-8-21 18:30

"Помогать России мы будем всегда": Лукашенко назвал условие участия Белоруссии в СВО

Белоруссия не вступит в конфликт на Украине, если украинцы не пересекут границу. Об этом заявил белорусский президент Александр Лукашенко. Он добавил, что его страна при этом будет всегда помогать России. lifenews.ru »

2023-8-17 19:53

Пентагон заявил об уверенности США в способности помогать Украине неопределенно долго

По его словам, Вашингтон в состоянии поддерживать Киев столько, сколько потребуется. piter.tv »

2023-8-11 08:51

США уличили в стремлении помогать Киеву "до последнего украинца"

Белый дом, судя по его запросу содействовать Украине в военной сфере, явно стремится помогать "до последнего украинца". Об этом заявил посол России в США Анатолий Антонов. lifenews.ru »

2023-8-11 05:39

Депутат Заксобрания Павел Крупник будет активно помогать футбольному клубу «Динамо» (Санкт-Петербург)

В клубе создан совет директоров, который и возглавит парламентарий-единоросс. piterets.ru »

2023-7-26 18:08

"Терпение не бесконечно": Раскрыта причина, по которой Запад готов перестать помогать Киеву

Провал контрнаступления ВСУ может стать причиной сокращения финансовой и военной помощи со стороны Запада, пишут авторы материала в польской газете Rzeczpospolita. lifenews.ru »

2023-7-25 07:27

Путин: Компьютерные игры должны помогать человеку развиваться

Президент РФ Владимир Путин считает, что компьютерные игры должны помогать человеку развиваться, находить себя. Такое мнение он высказал на заседании наблюдательного совета АНО "Россия — страна возможностей". lifenews.ru »

2023-7-20 15:42

В Ленобласти начнут помогать матерям-студенткам ради повышения рождаемости

В Ленобласти разрабатывают план, который позволит увеличить рождаемость в регионе. Так, одной из мер поддержки могут помогать матерям-студенткам ухаживать за ребенком. Жительницам Ленобласти, которые вынашивают ребенка и параллельно получают высшее или специальное образование, могут начать помогать по уходу на ребенком. gazeta.spb.ru »

2023-7-17 18:48

В Госдуме назвали Лепса достойным примером для всех, кто может помогать Армии России

Поступки российских артистов выглядят более чем достойно на фоне визита в Киев экоактивистки Греты Тунберг. Так, поступок Григория Лепса, который выплатил бойцу ВС РФ один миллион рублей за подбитый танк "Леопард", прокомментировал депутат Госдумы Амир Хамитов. lifenews.ru »

2023-7-5 19:58

Петербуржцев попросили не помогать выпавшим из гнезда птенцам

Орнитологи попросили горожан не трогать выпавших из гнезд птенцов. Помогать птицам можно только при явных признаках болезни или опасности. В Петербурге начался сезон, когда подросшие птенцы пробуют учиться летать. gazeta.spb.ru »

2023-6-23 12:12

Психолог рассказала, с какого возраста мать не должна помогать сыну мыться

Мать не должна помогать сыну с интимной гигиеной после возраста пяти лет, так как в это время дети уже могут справляться сами. Об этом заявила специалист по половому воспитанию, автор книги "Всё, что ты хотела узнать о переходном возрасте" Любовь Климова. lifenews.ru »

2023-6-2 18:43

Лондон продолжит помогать Киеву после атаки диверсантов под Белгородом, заявил помощник Сунака

Британия продолжит помогать Украине после вылазки диверсантов в Белгородской области. Об этом заявил представитель премьера Соединённого Королевства Риши Сунака. lifenews.ru »

2023-5-24 20:17

ООН начала помогать Россельхозбанку бороться с санкциями

ООН начала помогать Россельхозбанку бороться с санкциями. Как пишет ТАСС, ссылаясь на представителя генерального секретаря ООН Стефана Дюжаррика, сейчас организация делает все возможное, чтобы переводы выше упомянутого банка проходили за рубеж и из-за рубежа вне SWIFT. gazeta.spb.ru »

2023-5-23 23:02

Путин призвал Минсельхоз помогать местным аграриям в новых регионах России

Российский лидер Владимир Путин призвал Министерство сельского хозяйства помогать местным аграриям в новых регионах страны. Руководитель ведомства Дмитрий Патрушев в ходе заседания главы государства с членами правительства сообщил, как проходят посевные работы в этих субъектах. lifenews.ru »

2023-4-19 18:49

В ЕР предложили создать "одно окно" для сбора данных от военных и тех, кто готов помогать

Необходимо создать "одно окно" для сбора информации от российских военных и тех, кто готов помогать. Об этом заявил секретарь генсовета "Единой России", первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак на встрече с губернатором Ленобласти Александром Дрозденко и общественным движением "Команда 47". lifenews.ru »

2023-1-13 15:25

10 фото отцов, которые способны не только "помогать" мамам, но и быть ответственными родителями

К отцам вообще претензий мало — "посидел" с ребёнком пару раз в месяц, и вот вроде как долг выполнил. Но так к родительству относятся далеко не все папаши. Собрали 10 душещипательных примеров. lifenews.ru »

2023-1-2 10:00

"Я всегда мечтала помогать людям": Истории волонтёров Донбасса

Освобождённые территории Донбасса нуждаются в помощи. Волонтёры со всей страны тысячами едут туда. Лайф выяснил, как они живут и чем занимаются. lifenews.ru »

2022-12-5 02:40

Раскрыты махинации Зеленского, которые отбивают у Запада желание помогать Украине

С каждым днём у западных стран угасает желание помогать Киеву, который распоряжается их ресурсами, в частности материальными, крайне иррационально. Об этом заявила lifenews.ru »

2022-11-24 17:04

Путин: Россия помогает и будет помогать странам, которые столкнулись с дефицитом продуктов

Россия будет и дальше помогать странам, которые испытывают дефицит продовольствия из-за политики Запада. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. lifenews.ru »

2022-11-22 17:38

Сын Трампа призвал перестать помогать Киеву из-за инцидента с ракетой в Польше

Сын бывшего президента США Дональд Трамп – младший предложил перестать помогать Украине из-за инцидента с ракетой в Польше. lifenews.ru »

2022-11-17 19:56