Результатов: 11

Бизнесмен Вивек Рамасвами объявил о выходе из президентской гонки

Бизнесмен Вивек Рамасвами после предварительного голосования в американском штате Айова сообщил о выходе из президентской гонки в США. О решении он заявил, выступая перед сторонниками. lifenews.ru »

2024-1-16 07:46

Политолог Ордуханян высказался о шансах Рамасвами на победу в выборах президента США

По словам эксперта, молодому кандидату не хватает опыта и понимания того, что происходит в мире. piter.tv »

2024-1-7 10:32

Кандидат в президенты Рамасвами: Конфликт с Россией приведёт к концу США

Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами заявил, что Америка должна всеми силами избежать конфликта с Россией и Китаем. Он добавил, что возможное столкновение приведёт к краху Вашингтона. lifenews.ru »

2023-11-11 12:41

В США напали на кортеж кандидата в президенты Рамасвами

В американском штате Айова произошло нападение на кортеж кандидата в президенты Соединённых Штатов Вивека Рамасвами после спора об Украине. Известно, что самого претендента на высокий пост в тот момент в машине не было. lifenews.ru »

2023-10-6 04:34

"Номер один": Рамасвами назвал реальную угрозу для США, и это не Россия

Главной угрозой для Америки является не СССР, которого больше не существует, а Китай. Об этом в интервью телеканалу Fox News заявил кандидат в президенты США от Республиканской партии предприниматель Вивек Рамасвами. lifenews.ru »

2023-9-18 23:51

Рамасвами распустит ФБР, когда станет президентом США

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Вивек Рамасвами планирует в случае избрания его лидером страны распустить Федеральное бюро расследований (ФБР). Об этом политик сообщил изданию Semafor. lifenews.ru »

2023-9-14 04:00

"Смешная шутка": Рамасвами уличил Вашингтон во лжи о контроле средств для ВСУ

Заявления властей и средств массовой информации в США о том, что деньги и оружие для Украины пристально отслеживаются, похожи на шутку. Об этом на своей странице в социальной сети Х (ранее Twitter) рассказал претендент на пост президента Соединённых Штатов от Республиканской партии бизнесмен Вивек Рамасвами. lifenews.ru »

2023-9-6 01:41

Рамасвами пообещал избирателям не допустить третьей мировой войны

Кандидат в президенты США от республиканцев Вивек Рамасвами в случае победы на выборах не допустит развязывания третьей мировой войны. Об этом он заявил на встрече со сторонниками в штате Нью-Хэмпшир. lifenews.ru »

2023-9-2 07:28