Результатов: 30

"Врать не буду": Зеленский признал факт об украинском конфликте

Жители Украины испытывают усталость от конфликта. В этом Владимир Зеленский признался во время интервью бразильским журналистам. Видео этого разговора появилось на сайте офиса украинского лидера. lifenews.ru »

2024-4-21 23:06

Захарова призвала США прекратить лицемерить и врать о зерновой сделке

США и другие западные страны должны прекратить лицемерить и врать по ситуации вокруг зерновой сделки. С таким призывом обратилась к госсекретарю США Энтони Блинкену официальный представитель МИД Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-8-4 16:42

Ничего, кроме правды!: На какие 3 вопроса нельзя врать стоматологу перед анестезией

Актуальность применения анестезии при лечении зубов зависит от проблемы. Стоматологи подбирают обезболивающее под каждого пациента индивидуально, опираясь на запрос и опыт, поэтому отвечать на их вопросы надо предельно честно и внимательно. lifenews.ru »

2023-6-23 22:06

В США потребовали перестать врать о "неминуемой победе" над Россией

Россия обладает тремя главными преимуществами в противостоянии на Украине, в том числе имеет сильную военную промышленность, тогда как Киев зависим в этом от Запада. Таким мнением поделился американский экономист Рикардо Креспо в колонке для издания Times of San Diego. lifenews.ru »

2023-3-13 13:01

Стоматолог Кхурана порекомендовал пациентам не врать врачам

Стоматолог Капил Кхурана призвал пациентов не скрывать информацию на приеме у зубного врача. Это необходимо, чтобы человеку поставили правильный диагноз и назначил эффективное лечение. По словам врача, пациент на приеме у незнакомого врача может испытывать чувство волнения и стеснения, из-за чего может скрыть какую-то важную информацию о своем здоровье и жизни. gazeta.spb.ru »

2022-9-11 17:15

"Дайте ей время, чтобы научиться врать": Нового представителя Белого дома Жан-Пьер назвали профнепригодной из-за слов о Путине

Новый пресс-секретарь американской администрации попыталась объяснить высокий уровень инфляции в стране действиями российского лидера, но всё равно оговорилась. lifenews.ru »

2022-5-20 03:31

"Мы устали врать": Успешная писательница оказалась выдумкой трёх скромных мужчин

Имя автора в Испании прославили триллеры с элементами исторического романа и сценами жёсткого насилия. lifenews.ru »

2021-10-18 03:55

Врать тоже выгодно: как Моргенштерн остался без красных носков

"Честным быть выгодно" — это больше не про "Альфа-банк". В кредитной организации признали: несмотря на официальные заявления, известный рэпер так и не стал их сотрудником. Это был просто "рекламный ход". В чём ещё вас могут обмануть в "Альфе"? lifenews.ru »

2021-4-20 00:40

Врачи из Ухани признались, как их заставляли врать о CoViD-19, пока не стало поздно

К данному моменту выявлено уже более 96 миллионов случаев заражения CoViD-19. Опасный вирус изменил мир и так или иначе коснулся многих. lifenews.ru »

2021-1-20 12:36

Модель устала врать в Instagram и надела купальник, честно показав, насколько заметен её целлюлит

Так Изабелла хотела доказать, что у каждого есть несовершенства, но подписчики не смогли достаточно сконцентрироваться, чтобы их найти. lifenews.ru »

2021-1-4 13:00

"Сколько можно врать? Уходи!" Лукашенко освистали во время его выступления на заводе в Минске

Лидер страны вынужден был прервать речь и обратиться к кричавшим рабочим: "Я вижу вас". Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-17 11:46

«Зачем себе врать?» Правительство ведет Россию в новую демографическую яму

Правительство РФ пытается реализовать неэффективную национальную программу, которая не только не сможет решить проблему убыли населения, но и к 2026 году неминуемо приведет Россию в новую демографическую яму. newdaynews.ru »

2019-6-24 17:11

Курицу съесть до границы, про алкоголь не врать. Финская таможня ответила на вопросы читателей Фонтанки

На российско-финляндской границе в этом году побывали уже более 8 млн туристов. Финские службы признаются, что нарушений со стороны россиян немного, а большинство совершается по незнанию. fontanka.ru »

2018-12-24 13:50

Путин рассказал, что главым советом его отца был «не врать»

Президент России Владимир Путин рассказал, что он считает главным советом своего отца совет «не врать». Об этом он сказал, отвечая на соответствующий вопрос россиянина в рамках «Прямой линии» в четверг. topdialog.ru »

2018-6-7 14:18

В Forbes врать не будут

Американский Forbes опубликовал седьмой ежегодный рейтинг сотни самых инновационных компаний мира. В него вошли две российские компании — «Магнит» и «Норникель», занявшие 53-е и 63-е места соответственно. dp.ru »

2017-8-10 12:06