Результатов: 409

Украинская модель Анна Краевская погибла в Италии, разбившись на Ferrari

Украинская модель Анна Краевская попала в смертельное ДТП в Италии, разбившись на Ferrari на скорости более 200 километров в час. Об этом сообщает ежедневная итальянская газета La Repubblica. lifenews.ru »

2024-4-5 18:51

Звезда "Дома-2" Анна Якунина заявила о смерти Либерж Кпадону

Участница реалити-шоу "Дом-2" Анна Якунина сообщила, что её подруга и звезда проекта Либерж Кпадону умерла. По словам девушки, она больше месяца не могла дозвониться до коллеги по телестройке, а о трагедии узнала от соседей, которые также обеспокоились исчезновением. lifenews.ru »

2024-4-1 18:01

Пропавшая после "голой вечеринки" Анна Асти впервые вышла на сцену

Анна Асти (настоящее имя Анна Дзюба) вечером в пятницу, 8 марта, впервые вышла на сцену после декабрьской "голой вечеринки". Певица выступила на праздничном концерте в рамках выставки-форума "Россия" на ВДНХ в Москве. lifenews.ru »

2024-3-9 21:21

Женщина Анна: С кем совместима, какие характер и судьба

Что значит имя Анна и что можно рассказать о девушке, которую зовут Аня: какие у неё характер и судьба. С какими мужскими именами лучшая совместимость, когда именины у Ани и другие вопросы про это имя — в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-4 13:00

Раскрыт райдер Анны Асти, которая возвращается на сцену после "отмены"

Певица Анна Асти (настоящее имя — Анна Дзюба) вернулась в Россию. В настоящее время артистка готовится возобновить частные выступления после "голой вечеринки" Анастасии Ивлеевой, отъезда из страны и отмены концертного тура, пишет Mash. lifenews.ru »

2024-3-2 12:56

Пластический хирург рассказал, сколько Анна Asti ложилась под нож ради внешности мечты

Певица Анна Asti неоднократно ложилась под нож для преображения внешнего вида, заявил пластический хирург Александр Катков. По словам эксперта, все вмешательства в природную красоту звезда делала с осторожностью, а потому следы от операций остались незаметными для её поклонников. lifenews.ru »

2024-2-23 04:31

Кардиолог Анна Ратникова объяснила опасность РСВ-инфекции

Респираторная-синцитиальная инфекция, вызванная РСВ-вирусом, может стать серьезной угрозой для организма, предупредила терапевт, кардиолог Анна Ратникова в эфире телеканала «Санкт-Петербург». Болезнь порой приводит к развитию бронхита и пневмонии, которые особенно опасны для детей до шести месяцев. gazeta.spb.ru »

2024-2-14 17:26

Лейбл певицы Асти оплатил долг в 7,5 млн и предотвратил блокировку счетов

Музыкальный лейбл ООО Fenix Music, учредителем и сооснователем которого является певица Анна Дзюба (известная как Анна Asti) опроверг информацию о наличии задолженности перед налоговой в размере 7,5 миллиона рублей. Об этом говорится в пресс-релизе организации. lifenews.ru »

2024-2-6 10:23

"Обязательно буду в строю": Асти прервала молчание после отъезда из России

Уехавшая из России певица Анна Асти (Анна Дзюба) вышла на связь с поклонниками и объяснила, куда пропала после скандальной "голой вечеринки" блогерши Насти Ивлеевой. Как утверждает звезда, ей потребовался отпуск, чтобы восстановиться после операции на ногах. lifenews.ru »

2024-1-27 18:06

Анна Асти уехала из России, чтобы переждать скандал с "голой вечеринкой"

Певица Анна Асти (настоящее имя Анна Дзюба) улетела с мужем из России после скандала с "голой вечеринкой" блогерши Анастасии Ивлеевой. Как пишет Mash, артистка хочет переждать зиму за рубежом, пока страсти не поутихнут, а потом вернуться к концертам в марте. lifenews.ru »

2024-1-20 14:19

Анна Пересильд порассуждала о возможном продолжении «Слова пацана»

Актриса Анна Пересильд призналась, что хотела бы закончить сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» на первом сезоне. После завершения популярной криминальной драмы российские зрители начали говорить о возможном продолжении, а в Сети появились слухи о начале кастинга на второй сезон и даже начале съемок. gazeta.spb.ru »

2023-12-28 14:28

Петербуржцы в этом году чаще всего слушали «Король и Шут» и ANNA ASTI

Начальник ГУ МВД по Петербургу, генерал-лейтенант полиции Роман Плугин взял под личный контроль поиск злоумышленников, которые залили монтажной пеной входные двери в квартиру двум участникам СВО. spb.aif.ru »

2023-12-18 14:22

Анна Пересильд рассказала о реакции родителей и одноклассников на «Слово пацана»

Дочь актрисы Юлии Пересильд и режиссера Алексея Учителя, исполнительница роли Айгуль в сериале «Слово пацана» Анна Пересильд рассказала о разной реакции родителей и одноклассников на проект. По словам девочки, изначально родители были против ее участия в сериале, узнав, какие сцены придется играть ее дочери. gazeta.spb.ru »

2023-12-15 18:31

"Ёлка болталась по самолёту": Анна Кузнецова рассказала Лайфу про свой самый необычный Новый год

Заместитель председателя Госдумы РФ Анна Кузнецова рассказала Лайфу про свой самый необычный Новый год: в грузовом самолёте МЧС с падающей ёлкой. lifenews.ru »

2023-12-15 12:03

"Перешли к богемному": Анна Хилькевич рассказала, какой стиль выбрала для ремонта дома

Актриса Анна Хилькевич осенью купила в ипотеку участок в двадцать соток с двухэтажной постройкой площадью 324 квадратных метра. Семья артистки планирует переехать туда зимой. Хилькевич рассказала, в каком стиле будет выполнен ремонт в новом доме. lifenews.ru »

2023-12-2 20:21

Anna Asti перепутала на концерте Набережные Челны с Нижним Тагилом

Российская певица Анна Асти (Анна Дзюба) оконфузилась во время концерта в Набережных Челнах. Приветствуя зрителей, артистка перепутала этот город с Нижним Тагилом. После этого публика хором стала выкрикивать "Челны!", и знаменитость поняла, что ошиблась. lifenews.ru »

2023-11-15 19:51

Названа сводящая мужчин с ума женская одежда, которая грозит зимой циститом и бесплодием

Женщинам не стоит носить капроновые колготки в зимний период, лучше отдать предпочтение шерстяным или хлопковым. Об этом Лайфу рассказала доктор медицинских наук, акушер-гинеколог, главный врач семейной клиники "Доктор Анна" Анна Марченко. lifenews.ru »

2023-10-30 12:49

Фигуристка Анна Фролова выиграла третий этап Гран-при России в Красноярске

Анна Фролова стала победительницей третьего этапа Гран-при России по фигурному катанию, который проходит в эти дни в Красноярске. По итогам двух программ 18-летняя спортсменка набрала 215,55 балла (70,75 за короткую + 144,80 за произвольную). lifenews.ru »

2023-10-30 15:46

Петербуржцы вместо гудков слушают песни Anna Asti и группы «Король и шут»

Сроки строительства не называются, однако это предложение включено в окончательный вариант проекта нового Генплана Петербурга, который Смольный на днях опубликовал на своём сайте для общественных обсуждений. spb.aif.ru »

2023-10-12 15:26

Песни Anna Asti и группы "Король и шут" оказались самыми популярными у россиян

Самыми популярными музыкальными композициями у россиян этой осенью стали треки певицы Anna Asti и группы "Король и шут". Именно их песни абоненты устанавливали себе на мобильные номера вместо гудков активнее всего, говорится в исследовании "МегаФона". lifenews.ru »

2023-10-12 16:31

"Будет бомба": Анна Asti раскрыла, кого сыграет в ремейке "Иван Васильевич меняет профессию"

Певица Анна Asti, в начале октября получившая российский паспорт, рассказала, что сыграет роль Барби в новогодней комедии "Иван Васильевич меняет всё!". Об этом артистка сообщила в эфире программы "Шоу Воли". lifenews.ru »

2023-10-10 21:01

Роспотребнадзор не будет вводить масочный режим из-за роста числа заболевших COVID-19

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что не видит оснований для введения масочного режима из-за распространения вируса COVID-19. В России вновь начал наблюдаться рост заболеваемости коронавирусной инфекцией, однако в Роспотребнадзоре считают, что оснований для введения тотального масочного режима нет. gazeta.spb.ru »

2023-9-27 11:19

Единственная и неповторимая: самые яркие роли актрисы Анны Уколовой

Популярная российская актриса Анна Уколова – обладательница яркого комедийного таланта. За свои роли Анна была номинирована киноиндустрией на множество премий от ТЭФИ до «Ники», ну а простые зрители любят Уколову за ее умение точно передать характер настоящей русской женщины. piter.tv »

2023-9-1 16:10

Умерла академик Российской академии художеств Анна Рындина

В возрасте 86 лет умерла академик Российской академии художеств (РАХ), доктор искусствоведения Анна Рындина. Об этом сообщила пресс-служба РАХ. Гражданская панихида и отпевание состоятся 24 августа в храме преподобного Пимена Великого в Новых Воротниках. lifenews.ru »

2023-8-21 15:11

Анна Семенович снова заморозила яйцеклетки

Российская певица Анна Семенович заявила, что заморозила яйцеклетки. Она повторно проходит эту процедуру, чтобы быть уверенной в будущем материнстве. Сейчас, в 43 года, у бывшей солистки группы "Блестящие" детей нет, но планов обрести семью она не исключает. lifenews.ru »

2023-8-17 19:44

Дочь онкобольной Заворотнюк оставила мужа в ОАЭ

Климат в новом месте не понравился звезде. Она решила вернуться на родину. Дочь больной онкологией актрисы Анастасии Заворотнюк Анна минувшей осенью переехала в Дубай вместе со своим парнем, который в последствии стал ее мужем. gazeta.spb.ru »

2023-8-12 14:28

День холостяка, профессионального оратора, Анна Летняя: праздники и приметы 7 августа

Сегодня поздравления принимают те, кто пока ещё не решился обременить себя узами брака, и те, кто ездит на работу с "мигалками". А Православная церковь чтит память святой Анны, матери Девы Марии, Богородицы. Вот такой разный выдался понедельник, 7 августа. lifenews.ru »

2023-8-7 00:01

Чемпионка Европы по прыжкам в воду Анна Конаныхина покорила Эльбрус вместе с синхронисткой Майей Гурбанбердиевой

5642 метра составляет высота горы Эльбрус, на которую поднялась бесстрашная петербурженка. piterets.ru »

2023-7-27 00:14

В петербургском ЗакСе нашли замену ушедшему председателю КТР Царегородцеву

Чиновник сменил должность. Теперь он председатель комитета территориального развития. В Законодательном собрании Петербурга нашли человека на место руководителя аппарата. Кресло займет Анна Гиндина. gazeta.spb.ru »

2023-7-18 17:13

Анна Цивилёва и атаман Долуда обсудили меры поддержки казаков – участников СВО

Председатель фонда "Защитники Отечества" Анна Цивилёва обсудила в рамках рабочей встречи с атаманом Всероссийского казачьего общества и депутатом Госдумы Николаем Долудой меры поддержки бойцов казачьих отрядов и их семей. lifenews.ru »

2023-7-15 17:53

Анна Курникова и Энрике Иглесиас сыграли тайную свадьбу

Брат певца Энрике Иглесиаса посетил шоу, на котором поделился подробностями личной жизни своих знаменитых родственников. Он случайно проговорился, что певец уже давно женат на российской теннисистке Анне Курниковой, пишет Marca. lifenews.ru »

2023-7-10 02:57

Терапевт объяснила, почему опасно прикладывать подорожник к ране

Знакомое с детство правило о том, что к ране можно приложить подорожник, оказалась ложной. Терапевт Анна Ратникова предупредила о заболевании, которое может довести до летального исхода. Прикладывать подорожник к открытой ране не стоит, отметила терапевт Анна Ратникова в эфире телеканала «Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2023-7-5 17:47

Анна Часовенная возглавила МегаФон на Северо-Западе

Новым директором по региональному развитию МегаФона на Северо-Западе назначена Анна Часовенная. Ранее она отвечала за продажи на массовом рынке в Москве и регионах "Золотого кольца" России. piter.tv »

2023-7-5 17:06

В галерее "Anna Nova" с 24 марта по 28 мая проходит выставка "Парк Вольный. Терминал Жуковский"

Корреспондент Piter.TV поговорил с арт-директором Полиной Слепенковой об  эксперименте по созданию экспозиции без физического присутствия авторов piter.tv »

2023-5-11 10:05

"Ясновидящая Баба Анна" выманила у 66-летней россиянки 150 тысяч за приворот мужа

В Северной Осетии мошенница, назвавшись ясновидящей, обманула местную жительницу на 150 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД республики. lifenews.ru »

2023-4-24 14:00

Анна Попова: сезон гриппа в России завершается

Сезон ОРВИ и гриппа в России подходит к концу, однако такого нельзя сказать о коронавирусе. Такое заявление сделала руководитель федерального  Роспотребнадзора Анна Попова  в интервью НТВ. Она отметила, что не разделяет позицию Всемирной организации здравоохранения по поводу завершения пандемии коронавируса. gazeta.spb.ru »

2023-4-17 22:39

Главой фонда по поддержке участников СВО стала Анна Цивилёва

Председателем госфонда "Защитники Отечества", который займётся вопросами поддержки участников спецоперации, назначена Анна Цивилёва. Указ президента РФ Владимира Путина появился на официальном портале правовой информации. lifenews.ru »

2023-4-3 10:23

Космонавт Анна Кикина сравнила Crew Dragon и "Союз"

Россиянка ответила на самые животрепещущие вопросы о полёте в американском космическом корабле, в том числе о жёсткости приводнения и возможности перейти на ручное управление в экстренном случае. lifenews.ru »

2023-3-24 02:40

Хамившая русским Анна Нетребко лишилась квартиры в Манхэттене

Ряд антироссийских заявлений, сделанных оперной певицей Анной Нетребко, не помогли ей изменить ситуацию с массовой отменой концертов за рубежом. Как пишет kp.ru, обвинения в предательстве от россиян она парирует австрийской пропиской и желанием заботиться о семье. Тем временем неумолимо падают её доходы. lifenews.ru »

2023-3-7 16:56

Анна Щербакова попала в финал голосования за награду "Самый ценный фигурист года"

В финал голосования за награду "Самый ценный фигурист года" вышла российская фигуристка, олимпийская чемпионка Анна Щербакова. Об этом сообщила пресс-служба Международного союза конькобежцев (ISU). lifenews.ru »

2023-1-20 21:56

Анна Хилькевич пожаловалась фанатам, что на Бали её укусила змея

Отдыхая вместе с семьёй на Бали, актриса Анна Хилькевич столкнулась с неприятностями — её укусила змея. До этого она пожаловалась фанатам на появление красных точек на руке. А потом сообщила, что у неё "странное" самочувствие и опухшая рука. lifenews.ru »

2023-1-8 03:30

Анна Попова решила исполнить мечты сразу двоих детей в рамках акции "Ёлка желаний"

Глава Роспотребнадзора Анна Попова приняла участие в акции "Ёлка желаний" и решила исполнить мечты сразу двоих детей, которые написали заветные письма. lifenews.ru »

2022-12-6 16:24

В Госдуме оценили предоставление няни семьям мобилизованных

Властям Российской Федерации следуют поддержать практику предоставления няни семьям граждан, призванных на военную службу в рамках частичной мобилизации. Такого мнения придерживается вице-спикер Государственной Думы Анна Кузнецова. gazeta.spb.ru »

2022-12-5 21:38

Актриса Анна Большова насмерть сбила женщину в Калужской области

Звезда рок-оперы "Юнона и Авось" актриса Анна Большова насмерть сбила женщину в Калужской области. По данным источника Лайфа, инцидент произошёл в деревне Грачёвка. Артистка сама вызвала полицию и скорую на место происшествия. lifenews.ru »

2022-10-20 12:46

Актриса Анна Хилькевич рассказала, как пыталась увеличить грудь заклинаниями

Актриса Анна Хилькевич, наиболее известная по роли Маши Беловой из "Универа", в детстве пыталась увеличить грудь с помощью "магии". Она рассказала "Газете. ru", что в девятом классе из-за комплексов она купила себе лифчик пуш-ап, за который её высмеял одноклассник. lifenews.ru »

2022-10-19 17:14