Результатов: 319

Кузнецова: СБУ вербует детей для звонков в РФ с призывами совершать теракты

В Госдуме раскрыли новые факты причастности спецслужб из Украины к попыткам вовлечь несовершеннолетних в противоправную деятельность. piter.tv »

2024-3-28 14:11

Татьяна Гетьман, Дарья Юрасова и Марина Кузнецова выиграли свои партии в 7-м туре чемпионата Санкт-Петербурга по шахматам и приблизились к лидерам

В женском чемпионате города по шахматам после 7-го тура лидируют Алёна Гармаш и Ольга Карманова, набравшие по 5,5 очков. piterets.ru »

2024-3-23 01:57

Не панацея: Врач раскрыл всю правду о "чудодейственных" акупунктурных массажёрах

Иглоукалывание или акупунктура — один из методов древней китайской медицины. Считается, что на теле человека есть определённые точки, воздействуя на которые можно снять боль и мышечное напряжение, расслабиться и даже укрепить иммунитет. lifenews.ru »

2024-3-16 15:00

Овечкин признался, что тяжело воспринял уход Кузнецова из "Вашингтона"

Нападающий хоккейной команды "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин прокомментировал уход его соотечественника Евгения Кузнецова из клуба. По словам спортсмена, он тяжело воспринял эту ситуацию. lifenews.ru »

2024-3-10 02:49

Кузнецова пообещала, что в Госдуме "закипит работа" над приказами Путина

Зампредседателя Госдумы РФ Анна Кузнецова обратила внимание, что президент РФ Владимир Путин в своём Послании Федеральному собранию оттолкнулся от идеи большой, многодетной семьи как основы России, озвучив ряд важных социальных инициатив. Об этом депутат рассказала в беседе с Life.ru. lifenews.ru »

2024-2-29 16:10

IPC отказался от обвинений в допинге в адрес российского паралимпийца Кузнецова

С двукратного серебряного призёра Паралимпийских игр метателя копья Алексея Кузнецова сняли обвинения в нарушении антидопинговых правил. Об этом решении Международного паралимпийского комитета (IPC) в интервью ТАСС сообщил глава Паралимпийского комитета России Павел Рожков. lifenews.ru »

2024-2-14 02:25

Кузнецова сравнила украинский режим с "Аль-Каидой" после катастрофы Ил-76

Украинский режим реализовал все устремления ИГИЛ* и "Аль-Каиды"*, а западным странам пора прозреть относительно того, кого они финансируют и кому они помогают. Таким мнением поделилась в своём телеграм-канале в среду, 24 января, вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова. lifenews.ru »

2024-1-24 18:33

"Ёлка болталась по самолёту": Анна Кузнецова рассказала Лайфу про свой самый необычный Новый год

Заместитель председателя Госдумы РФ Анна Кузнецова рассказала Лайфу про свой самый необычный Новый год: в грузовом самолёте МЧС с падающей ёлкой. lifenews.ru »

2023-12-15 12:03

Врач Кузнецова рассказала о главном симптоме микоплазменной пневмонии

Медик Кузнецова назвала основной симптом микоплазменной пневмонии. Вспышку заболевания зафиксировали среди петербургских детей. Врач-пульмонолог Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета, профессор кафедры факультетской педиатрии Алла Кузнецова рассказала об основном симптоме микроплазменной пневмонии, распространившейся по России. gazeta.spb.ru »

2023-12-14 19:01

Девочку-подростка покусала соседская собака в доме на проспекте Кузнецова

У пострадавшей диагностировали 2 укушенные раны обеих ног. Отец девочки просит привлечь хозяина пса к ответственности. piter.tv »

2023-10-4 08:44

Кузнецова посоветовала кандидатам-единороссам "пройти ногами" всю ДНР перед выборами

Задача "Единой России" получить квалифицированное большинство на выборах в Заксобрание ДНР и в органы местного самоуправления Красного Лимана, Володарского и Мангуша. Об этом заявила вице-спикер Госдумы, замсекретарь генсовета партии Анна Кузнецова на конференции донецкого отделения. lifenews.ru »

2023-8-2 16:35

Кузнецова в День Крещения Руси напомнила слова святого Лаврентия о России, Украине и Белоруссии

Россия, Украина и Белоруссия — это Святая Русь, единство которой Запад издавна пытался разрушить и сегодня руками неонацистов развязал войну против церкви и народа Незалежной. Однако Россия продолжит бороться на стороне правды за единство мирового православия. lifenews.ru »

2023-7-28 17:14

Марина Кузнецова заняла 14-е место в женской шахматной Высшей лиге, завершившейся в Новокузнецке, Анастасия Боднарук – 16-я, Татьяна Гетьман – 17-я, а победила Екатерина Гольцева

Отрыв Гольцевой был столь велик, что с первого места её не сместило даже поражение белыми в 9-м туре. piterets.ru »

2023-7-6 17:32

Петербургские шахматистки Евгения Овод, Татьяна Гетьман и Марина Кузнецова набрали по 4,5 очка за 8 туров Высшей лиги, отставание от лидирующей Гольцевой – 2 очка

Безрадостно для петербургской делегации выглядит сейчас новокузнецкая турнирная таблица. piterets.ru »

2023-7-5 16:49

Марина Кузнецова лучше других петербургских шахматистов выступает в Новокузнецке, набрав 3 очка за 4 тура, а Дарья Юрасова обходится без ничьих

Татьяна Гетьман (на фото) в 4-м туре сыграла вничью с Ольгой Матвеевой. piterets.ru »

2023-6-30 20:15

Шахматистки Боднарук, Овод, Гетьман, Хохлова, Юрасова и Кузнецова примут участие в Высшей лиге чемпионата России в Новокузнецке

Соревнования начнутся 26 июня, награждение состоится 6 июля. piterets.ru »

2023-6-22 00:46

"Единая Россия" выдвинула Кузнецова кандидатом на пост главы Чукотки

"Единая Россия" выдвинула врио главы Чукотки Владислава Кузнецова кандидатом от партии на будущих выборах руководителя региона. Об этом рассказали в пресс-службе "Единой России". lifenews.ru »

2023-6-12 12:05

"Они бьют по своим": Кузнецова рассказала, почему на автобусах с украинскими беженцами не пишут "Дети"

Киевский режим нарочно бьёт по автобусам с надписью "Дети", когда российская сторона вывозит несовершеннолетних с обстреливаемых территорий. В связи с этим приходится прибегать к особенно выверенной степени безопасности: провозить ребятишек на бронемашинах, гражданских автомобилях. lifenews.ru »

2023-6-2 21:51

Кузнецова: В России как-то особенно ценят детство

Россия — это страна, где как-то особенно ценят детство, именно здесь такое трепетное отношение к подрастающему поколению. Об этом в новом выпуске шоу "Дайте сказать" заявила заместитель председателя Госдумы Анна Кузнецова. lifenews.ru »

2023-6-2 21:27

Кузнецова: Дети Мариуполя понимают, кто их защищает и от кого

Во время текущих событий на Украине дети Мариуполя понимают, кто их защищает, а кто нападает, поскольку они ощутили зверства украинских националистов на себе. Об этом в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" заявила вице-спикер Госдумы, бывший детский омбудсмен Анна Кузнецова. lifenews.ru »

2023-6-2 21:10

Кузнецова, Пасечник и Турчак возложили цветы к памятнику "Они отстояли Родину" в ЛНР

Секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак, вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова и врио главы Луганской Народной Республики Леонид Пасечник возложили цветы к памятнику защитникам Донбасса "Они отстояли Родину". lifenews.ru »

2023-5-12 18:23

Кузнецова призвала поторопиться с законом о психологической помощи после трагедии в Балашихе

Вице-спикер Думы Анна Кузнецова после трагедии в Балашихе, где переселенка из Луганска с посттравматическим расстройством покончила с собой и выбросила из окна трёхлетнюю дочку, заявила о необходимости поскорее принять закон о психологической помощи. lifenews.ru »

2023-4-19 15:49

Путин назначил и.о. главы Чукотки Владислава Кузнецова

Президент России Владимир Путин назначил исполняющим обязанности главы Чукотского автономного округа Владислава Кузнецова, который ранее занимал должность первого заместителя председателя правительства одного из новых регионов России — Луганской Народной Республики. Об этом сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-3-16 21:20

Кузнецова предложила передать имущество уехавших россиян детям-сиротам

Имущество покинувших Россию граждан предложили передавать на нужды детей-сирот. С таким предложением выступила вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова. lifenews.ru »

2023-1-19 09:41

Кузнецова: Военное положение позволит обеспечить безопасность на новых территориях

Глава комиссии генсовета "Единой России" по защите материнства, детства и поддержке семьи и вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова назвала логичным шагом введение военного положения в четырёх новых субъектах России — ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях. Мнением она поделилась в беседе с Лайфом. lifenews.ru »

2022-10-19 16:39

Кузнецова назвала общей победой референдумы в Донбассе и на освобождённых территориях

Референдум о присоединении республик Донбасса, а также Херсонской и Запорожской областей является общей победой в борьбе за справедливость. Об этом заявила глава комиссии генсовета "Единой России" по защите материнства, детства и поддержке семьи и вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова. lifenews.ru »

2022-9-23 18:24

Пенсионерка с проспекта Кузнецова за неделю передала мошенникам более 1 млн

В Красносельском районе 84-летняя женщина поверила злоумышленникам и добровольно перевела им 793 230 рублей, а после сверху передала лично в руки курьеру  260 000 рублей. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-8-4 12:16

"Россия слышит и своих не бросает": Кузнецова рассказала о мерах поддержки беженцев из Донбасса

Одна из актуальных на данный момент проблем, с которыми, в частности, обращаются за помощью к партии "Единая Россия", связана с беженцами из республик Донбасса. О том, какие меры поддержки им оказывают в нашей стране, рассказала глава комиссии генсовета ЕР по защите материнства, детства и поддержке семьи, вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова. lifenews.ru »

2022-6-21 21:28

Кузнецова: "Единая Россия" поможет пресечь незаконный вывоз детей-сирот с Украины

"Единая Россия" поможет законодательно пресечь незаконный вывоз детей-сирот с территории Украины. Об этом сообщила замсекретаря генсовета партии, вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова. lifenews.ru »

2022-6-7 19:19

Кузнецова вручила многодетным семьям ЛНР ордена "Родительская слава"

Глава Комиссии генсовета "Единой России" по защите материнства, детства и поддержке семьи, вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова вручила ордена "Родительская слава" многодетным семьям Луганской Народной Республики. lifenews.ru »

2022-6-1 14:22

Кузнецова: Детям в подвалах Мариуполя внушали, что русские их убьют

По словам героини нового выпуска "Изнанки", украинская пропаганда много лет назад взялась за "промывание" детских мозгов и теперь навести порядок в головах — очень сложная задача. lifenews.ru »

2022-4-15 20:43

Кузнецова: Киевский режим вывез за границу десятки сирот с освобождённых территорий Донбасса

По словам героини нового выпуска "Изнанки", были случаи, когда похищались дети даже из семей — и глубину горя родителей в таком случае даже невозможно осознать. lifenews.ru »

2022-4-15 20:12

"Самое страшное — это когда им стреляли в спины": Кузнецова рассказала о встрече с ранеными детьми Донбасса

Героиня нового выпуска проекта "Изнанка" рассказала, как донецкие хирурги спасают маленьких пациентов даже в самых сложных жизненных обстоятельствах. lifenews.ru »

2022-4-15 19:35

Шайбы Овечкина и Кузнецова помогли "Вашингтону" разгромить "Коламбус" в НХЛ

В списке лучших снайперов лиги за всю историю капитан столичной команды по-прежнему занимает третье место. lifenews.ru »

2022-3-18 11:20

Кузнецова: Более 31 тысячи детей эвакуировали в Россию из Донбасса

Более одной тысячи из них — сироты. Каждому эвакуированному ребёнку, оставшемуся без попечения родителей, будет оказана всесторонняя поддержка, в том числе и материальная. lifenews.ru »

2022-2-24 11:29

ФСБ задержала замминистра здравоохранения Челябинской области Александра Кузнецова

Сообщается, что его увезли на допрос в региональное управление Следственного комитета РФ. Силовики проверяют документацию, связанную с закупкой медицинского оборудования. lifenews.ru »

2022-2-18 13:30

Кузнецова назвала необходимым шагом введение закона ЕР о пожизненном заключении педофилов

В дальнейшем следует создать реестр осуждённых за такие преступления и ставить в их паспортах специальную отметку. По её словам, в парламенте уже обсуждаются некоторые будущие инициативы по этой теме. lifenews.ru »

2022-2-9 11:52

Гол россиянина Кузнецова помог команде Столичного дивизиона победить в Матче звёзд НХЛ

Другой наш хоккеист, Кирилл Капризов, игравший за Центральный дивизион, в решающем матче отметился результативной передачей. В мини-турнире также принимал участие голкипер "Тампы" Андрей Василевский. lifenews.ru »

2022-2-6 04:26

Анна Кузнецова предложила полностью запретить педофилам доступ в Интернет

Также ранее в России был принят закон о пожизненном заключении для ранее судимых педофилов, а также за совершённое впервые насилие двух и более детей. lifenews.ru »

2022-1-31 10:16

На проспекте Кузнецова обнаружили трупы двух пенсионеров

По словам родственников, скончавшиеся могли увлекаться алкогольными напитками. Как стало известно Gazeta. SPb. ru, 24 января, вечером, в полицию обратилась 32-летняя женщина. Она заявила, что дверь в квартиру по проспекту Кузнецова, 25, корпуса 1 уже давно никто не открывает. gazeta.spb.ru »

2022-1-25 17:09

Кузнецова отметила важность законопроекта ЕР о сохранении выплат работающим подросткам

Инициатива поможет ребятам не потерять право на социальную доплату к пенсии в период временного трудоустройства, подчеркнула депутат. lifenews.ru »

2022-1-21 20:18

Кузнецова назвала важным шагом принятие Госдумой закона о пожизненном сроке для педофилов

Она рассказала о необходимости также составить реестр преступников-педофилов и постоянно контролировать их. lifenews.ru »

2022-1-18 15:06

"За ошибки приходится платить": Почему дисквалификация Кузнецова может стать серьёзной проблемой для сборной России на Олимпиаде

В составе национальной команды наметилась серьёзная брешь на позиции центрального нападающего. А основной кандидат на место в первом звене — Евгений Малкин — давно не выходит на лёд из-за травмы. lifenews.ru »

2021-12-18 00:40