Результатов: 185

Появилось страшное видео с моментом наезда автоледи на иномарке на толпу детей в Волгограде

В Тракторозаводском районе Волгограда 37-летняя женщина за рулём "рено-дастер" наехала на четверых детей, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. О ДТП сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-4-11 14:22

Машина с двумя полицейскими попала в страшное ДТП под Волосово в Ленобласти

Находившийся за рулём 25-летний сотрудник полиции погиб, а его 34-летняя пассажирка – врио начальника тыла – получила тяжёлые травмы. spb.aif.ru »

2024-3-16 11:58

Страшное ДТП с маршруткой под Белгородом унесло жизнь трёх человек

Страшное ДТП с микроавтобусом в Корочанском районе Белгородской области унесло жизнь трёх человек. Автомобиль перевозил работников предприятия, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. lifenews.ru »

2024-2-13 09:53

Появилось страшное видео спасения двух детей из тонущего авто в Дагестане

В Махачкале автомобиль с тренером и тремя его несовершеннолетними учениками съехал с дороги и затонул, в результате чего двое из них оказались в больнице в тяжёлом состоянии. Жуткими кадрами с места ДТП делится SHOT. lifenews.ru »

2024-2-5 14:48

Страшное ДТП на сибирской трассе унесло жизнь 4 человек в Рождество. Уцелел лишь ребёнок

В результате столкновения двух иномарок на трассе в Новосибирской области погибли четыре человека. Как сообщили в региональном главке МВД, трагедия произошла вечером 7 января. lifenews.ru »

2024-1-8 21:06

Машина правительства Псковской области попала в страшное ДТП, трое погибли

В минувшую пятницу в Псковской области произошло страшное ДТП с участием легковушки и фуры. Как передаёт глава региона Михаил Ведерников в телеграм-канале, в результате аварии скончались две сотрудницы Комитета по сельскому хозяйству и государственному техническому надзору областной администрации. lifenews.ru »

2023-12-23 01:21

Страшное заболевание сделало фигуристку Ирину Слуцкую инвалидом

Титулованная российская фигуристка Ирина Слуцкая призналась, что в 2022 году получила статус инвалида. Впрочем, проблемы со здоровьем не мешают спортсменке позитивно смотреть на жизнь. Об этом двукратная чемпионка мира рассказала на встрече со студентами Российского государственного социального университета. lifenews.ru »

2023-12-7 02:11

Врачи борются за жизнь сенатора Емельянова, попавшего в страшное ДТП по дороге в Нижневартовск

Член Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике, сенатор от Татарстана Геннадий Емельянов попал в реанимацию после страшного ДТП на трассе Чистополь – Нижнекамск. По данным SHOT, всё произошло накануне в районе семи часов утра, когда политик ехал по делам на своём Toyota Land Cruiser. lifenews.ru »

2023-10-19 11:32

Публицист Сергейцев получил страшное послание от анонима за поддержку СВО

Обозреватель МИА "Россия сегодня" Тимофей Сергейцев обнаружил свиную голову в чёрном пакете прямо под дверью своей московской квартиры, до этого ему неоднократно угрожали за приверженность патриотической позиции. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-9-27 11:47

"Закопаю, и никто не найдёт": В Сеть попало страшное видео с пытками украинцев-уклонистов военкомами

Государственное бюро расследований (ГБР) Украины обвинило двоих служащих военкомата в городе Самборе Львовской области в насилии по отношению к двоим призывникам, которых силой удерживали в здании военного комиссариата, били и морили голодом, заставляя пройти военно-врачебную комиссию. Об этом сообщается в телеграм-канале ведомства. lifenews.ru »

2023-9-21 22:21

На трассе «Скандинавия» под Петербургом снова произошло страшное ДТП

Неделю назад в восьми километрах от места трагедии случилась другая – в группу подростков-велосипедисток врезалась машина сопровождения, которую подрезала фура. spb.aif.ru »

2023-9-14 15:26

СМИ нашли страшное предсказание Байдена, которое не сбылось

Президент США Джо Байден во время выступления в 1991 году перед студентами Детройтского юридического колледжа сказал, что, вероятно, не доживёт до 2020 года. Об этом пишет газета New York Post, подтверждая публикацию архивной видеозаписью того времени. lifenews.ru »

2023-7-24 04:12

Волжский "Титаник": 12 лет назад произошло самое страшное кораблекрушение постсоветского времени

Гибель "Булгарии" стала следствием чудовищной халатности и наплевательства должностных лиц и членов экипажа. lifenews.ru »

2023-7-15 03:00

Отец за 1,2 млн откупил актрису из "Глухаря" от тюрьмы за "страшное ДТП"

63-летний отец актрисы сериалов "Глухарь", "След" и "Тайны следствия" Оксаны Скоропад стал жертвой мошенников. Валерий отдал деньги неизвестным, чтобы спасти от уголовки дочь, которая, по их словам, находится в реанимации. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-7-11 15:03

Земля погружается в хаос: Учёные опубликовали страшное предупреждение человечеству

Сухие физические расчёты на основе нынешнего поведения климата на планете дают весьма пугающие дальнейшие сценарии. lifenews.ru »

2023-6-26 02:45

Хочу замуж, не зовут: 6 признаков, что на вас лежит страшное проклятие венца безбрачия

Если отношения с мужчинами вообще не складываются, но вы сексуальная и привлекательная, стоит задуматься. Так ли плох характер или это тёмные силы не дают выйти замуж? Вдруг вы прокляты. lifenews.ru »

2023-3-10 13:30

«Душевнобольные гуляют по улицам, пока не случается страшное». Психиатр — об убийстве троих детей в Екатеринбурге

Эксперт объяснил, почему люди ничем не могут помочь родному, даже если видят, что он не в себе fontanka.ru »

2022-12-28 17:36

Учёные нашли страшное существо со светящимися глазами, от взгляда которых в жилах стынет кровь

Группа исследователей из Научно-исследовательского института Музея Виктории, исследуя морскую территорию вокруг Кокосовых островов вблизи австралийских морских парков, сумела обнаружить неизвестные ранее виды рыб с ужасным внешним видом. Об этом пишет LiveScience. lifenews.ru »

2022-11-12 18:47

Лоза предсказал иноагенту Галкину страшное наказание

Самым страшным для телеведущего и юмориста Максима Галкина*, признанного иностранным агентом, станет забвение в России. Такое мнение высказал певец Юрий Лоза. lifenews.ru »

2022-9-17 08:20

"Когда меня зарежут, что вы скажете?": Страшное пророчество убитой чиновницы из Башкирии попало на видео

Зарезанная бывшим мужем чиновница из Башкирии 13 раз обращалась в полицию, но стражи правопорядка не отреагировали ни разу. Как сообщает телеграм-канал "Изнанка. Женщины", однажды агрессор угрожал Дине Махияновой даже в отделении при сотрудниках. lifenews.ru »

2022-8-17 15:42

"Папа, меня забрали": Офицер из ДНР получил страшное СМС от похищенной украинцами дочери

Украинские силовики похитили дочь офицера Управления Народной милиции ДНР Владимира Демченко в Харькове. Об этом он рассказал на брифинге в Донецке. Силы специальных операций (ССО) Украины уже связались с военным и попытались вынудить его сотрудничать с ними. lifenews.ru »

2022-6-3 14:16

"Самое страшное — это когда им стреляли в спины": Кузнецова рассказала о встрече с ранеными детьми Донбасса

Героиня нового выпуска проекта "Изнанка" рассказала, как донецкие хирурги спасают маленьких пациентов даже в самых сложных жизненных обстоятельствах. lifenews.ru »

2022-4-15 19:35

"Это самое страшное": Скелетонистка Никитина рассказала о "войне" внутри сборной России

По итогам первых двух попыток на Олимпиаде в Пекине наша спортсменка занимает 18-е место. lifenews.ru »

2022-2-11 10:30

На Кубинской страшное лобовое ДТП. Работала реанимация

В Московском районе Петербурга произошло страшное лобовое столкновение. По словам очевидцев, участников аварии забрала реанимация. Как сообщается в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга» 12 ноября, серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось на перекрёстке Кубинской и Краснопутиловской улиц. gazeta.spb.ru »

2021-11-12 01:26

"Это страшное нарушение": Лукашенко заявил о стрельбе польских военных в сторону Белоруссии поверх голов беженцев

Белорусский лидер подчеркнул, что в советские времена, если бы в сторону республики был замечен хоть один выстрел,"там стёрли бы всё с лица земли". lifenews.ru »

2021-11-12 13:46

Стало известно, кто сидел за рулем "Ауди", из-за которой произошло страшное ДТП на Просвещения

В аварии погиб велосипедист. Еще двое подростков попали в больницу с серьезными травмами. piter.tv »

2021-10-3 11:29

"Я жив": Звезда "Клона" попал в больницу с ковидом и записал страшное видео

Артист записал ролик из больницы, чтобы успокоить своих подписчиков, потому что те уже делились опасениями о самом страшном. lifenews.ru »

2021-7-12 10:37

Волжский "Титаник": 10 лет назад произошло самое страшное кораблекрушение постсоветского времени

Гибель "Булгарии" стала следствием чудовищной халатности и наплевательства должностных лиц и членов экипажа. lifenews.ru »

2021-7-10 10:47

"Отвлеклась на телефон": Белла Потёмкина попала в страшное ДТП, превратив своё авто в груду металла

Известный модельер сообщила фанатам, что в ДТП пострадала только машина, а её близкие отделались лёгким испугом. lifenews.ru »

2021-6-1 15:01

Женщина привилась от коронавируса и покрылась жуткими пятнами, но это не самое страшное

Сейчас ей грозит удаление селезёнки. Врачи допускают, что это могут быть последствия вакцинирования. lifenews.ru »

2021-5-8 07:27

Появилось страшное видео с нательной камеры того самого офицера, который задушил Джорджа Флойда

25 мая 2020 года во время жёсткого задержания погиб афроамериканец Джордж Флойд. 8 минут 46 секунд белый полицейский Дерек Шовен зажимал его шею коленом, пока мужчина в наручниках лежал на асфальте. lifenews.ru »

2021-4-1 13:54

Появилось страшное видео с бывшей женой Аршавина, у которой пропал нос из-за аутоиммунного некроза

Мама троих детей приняла участие в телешоу Андрея Малахова, на промо к которому её и показали без всяких прикрас. lifenews.ru »

2021-3-23 13:02

Бабушка вслух загадала настолько страшное желание в свой день рождения, что семья онемела от шока

Внук хотел записать милое видео, как его бабушка задувает свечи на праздничном пирожном. Вот только желание, которое она огласила, сделало запись скорее трагичной. lifenews.ru »

2021-3-15 13:00

Появилось страшное видео, где похищенная отцом арабская принцесса рассказала об ужасах заключения

Дочь эмира Дубая и вице-президента ОАЭ Латифа Мохаммед Аль-Мактум в 2018 году неудачно попыталась сбежать из страны, чтобы получить политическое убежище. Позже она отправила секретные видеообращения друзьям, обвинив своего отца шейха Мохаммеда в том, что он держит её в заложниках. lifenews.ru »

2021-2-17 13:52

"Самое страшное из когда-либо виденных": на Сицилии началось извержение вулкана Этна — видео

По склонам стекают потоки раскалённой лавы, а пепловый шлейф поднялся на десять километров. lifenews.ru »

2021-2-17 22:29