Результатов: 91

"Авангард" вышел в четвертьфинал плей-офф КХЛ, обыграв "Ладу" 4:1 в серии

Омский "Авангард" в субботу, 9 марта, обыграл тольяттинскую "Ладу" в пятом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Прошедшая в Омске встреча завершилась со счётом 4:0. lifenews.ru »

2024-3-9 16:45

Пострадавшую в ДТП Ладу Дэнс перевели в закрытый реабилитационный центр

Певицу Ладу Дэнс, в начале августа попавшую в ДТП в Подмосковье, перевели из клиники в реабилитационный центр. Об этом сообщил директор артистки Сергей Пудовкин. lifenews.ru »

2023-8-17 14:07

Хейт и угрозы отвергнутого поклонника: На пострадавшую в ДТП Ладу Дэнс навалилась новая проблема

На певицу Ладу Дэнс, в начале августа пострадавшую в ДТП, навалилась новая проблема: ей начали поступать угрозы от поклонника. Как пишет SHOT, к звезде даже приставили телохранителя и подали заявление в полицию. lifenews.ru »

2023-8-16 14:02

Врач предупредил Ладу Дэнс о риске навсегда лишиться голоса из-за повреждения гортанного нерва

Состояние попавшей в ДТП артистки Лады Дэнс (Лада Волкова), которой нельзя разговаривать и шевелиться, вызывает у врачей определённые опасения. У неё может быть повреждён гортанный нерв, из-за которого даже придётся завершить карьеру певицы, заявил невролог Александр Евдокимов. lifenews.ru »

2023-8-15 17:34

"Прогнозы хорошие": Ладу Дэнс перевезли в частную клинику

Певицу Ладу Дэнс перевели в частную клинику в Подмосковье после ДТП на Симферопольском шоссе, сообщил её продюсер Сергей Пудовкин. Изначально артистка находилась в клиническом госпитале имени Бурденко. lifenews.ru »

2023-8-7 15:19

Чтобы угнать старую «Ладу», петербуржцу пришлось задействовать эвакуатор

Петербургские полицейские спустя два месяца раскрыли угон автомобиля в Выборгском районе города. Ради выгоды в 15 тысяч рублей злоумышленнику пришлось заморочиться с эвакуатором, ведь его добыча оказалась не на ходу. fontanka.ru »

2022-6-17 14:00

Сгоревшую «Ладу» с трупом человека нашли в лесу под Волховом

Полиция Волховского района Ленобласти выясняет обстоятельства гибели человека, труп которого нашли в сгоревшей легковушке. Местные жители нашли сгоревший автомобиль «Лада Гранта» в лесу неподалеку от деревни Новое Часовенское в Пашском сельском поселении. gazeta.spb.ru »

2022-5-3 12:28

Поезд Великие Луки-Петербург прибыл с опозданием, так как врезался в «Ладу»

Поезд, который ехал из Великих Лук по направлению в Петербург, «увяз» в пути на час в связи с дорожно-транспортным происшествием, случившемся на переезде. Из-за этого состав оказался на Ладожском вокзале на 36 минут позднее положенного. gazeta.spb.ru »

2021-8-15 12:55

Пожарные почти час тушили «Ладу» на аллее Котельникова

В Петербурге в Приморском районе загорелась одна из частей отечественного автомобиля «Лада». По информации петербургского управления Министерства чрезвычайных ситуаций, 28 июля пожарные машины отправились в Приморский район города на Неве, чтобы бороться с возгоранием на аллее Котельникова дома 6 корпуса 3. gazeta.spb.ru »

2021-7-28 06:33

Электрички опаздывают после смертельного ДТП под Петербургом. «Ладу», ехавшую на «красный», не узнать

Два пригородных поезда выбились из расписания после аварии на железнодорожных путях под Петербургом, в которой погибли три человека. Об этом 8 июля сообщает пресс-служба Октябрьской железной дороги. fontanka.ru »

2021-7-8 15:12

Стас Барецкий разбил свою «Ладу» в ДТП на Воскресенской набережной

Петербургский шоумен Стас Барецкий в очередной раз угодил в автомобильную аварию на городских дорогах. На этот раз он влетел на отечественной машине во внедорожник. Об этом петербуржцы сообщают в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-1-16 00:48

На Богатырском проспекте пьяный «Дед Мороз» угнал «Ладу Ларгус»

Вечером 2 января в полицию Приморского района обратился бизнесмен, который заявил о пропаже служебной машины «Лады Ларгус», купленной в кредит летом 2020 года. Автомобилем, как рассказал предприниматель, пользовался сотрудник компании, 33-летний уроженец Узбекистана. gazeta.spb.ru »

2021-1-4 23:58

Подросток из Бокситогорска угнал «Ладу»

Правоохранители Бокситогорского района выясняют обстоятельства хищения отечественного автомобиля. Подозреваемый – подросток, ранее попавшийся дорожной полиции в также угнанном автомобиле. Как сообщает 47news, 30 января в полицию обратился 28-летний хозяин поддержанного “ВАЗ-2107” 1989 года и заявил о пропаже автомобиля от дома №52 по Октябрьской улице в Бокситогорске. gazeta.spb.ru »

2020-2-2 21:43

Встречка на Коле: Nissan поймал Ладу, а через полчаса Opel - ГАЗель и Сканию

Сразу две серьезные аварии произошли 22 января на трассе «Кола» в Лодейнопольском районе Ленобласти. Первое ДТП случилось утром, второе - спустя полчаса и всего через два километра от первого. В обоих случаях пострадали люди, сообщают в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и области. fontanka.ru »

2019-1-22 18:12

В Приморском районе на Ладу положили бетонную полусферу для ограничения проезда

Пользователи социальных сетей не нашли на фотографиях явных нарушений правил парковки, что могло бы стать причиной произошедшего. gazeta.spb.ru »

2019-1-4 08:29

Ладу смяло о фуру на Обуховской Обороны: есть пострадавший

Серьезное ДТП с грузовым и легковым автотранспортом произошло в ночь на пятницу, 14 сентября, в Невском районе Петербурга. В аварии пострадал молодой мужчина. gazeta.spb.ru »

2018-9-14 08:01