Результатов: 116

Чтобы угнать старую «Ладу», петербуржцу пришлось задействовать эвакуатор

Петербургские полицейские спустя два месяца раскрыли угон автомобиля в Выборгском районе города. Ради выгоды в 15 тысяч рублей злоумышленнику пришлось заморочиться с эвакуатором, ведь его добыча оказалась не на ходу. fontanka.ru »

2022-6-17 14:00

На КАД в груженый эвакуатор влетела легковушка: «КИА» всмятку

На Кольцевой автомобильной дороге произошла авария с участием эвакуатора. Как сообщается в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга» 24 ноября, на КАДЕ, в сторону Пулковского шоссе произошло дорожно-транспортного происшествие, в результате которого «КИА» лишилась половины «лица». gazeta.spb.ru »

2021-11-24 21:17

Эвакуатор увез машину вместе с ребенком в Москве

В Москве эвакуатор забрал неправильно припаркованный автомобиль, внутри которого находился младенец. По данным пресс-службы столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, инцидент произошел вечером 1 октября на 16-й Парковой улице. gazeta.spb.ru »

2021-10-3 01:48

Эвакуатор потерял «Инфинити» на улице Руставели

В Калининском районе Петербурге эвакуатор «обронил» иномарку. Инцидент произошел на улице Руставели. Кдрами с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-7-7 12:53

На Академика Харитона эвакуатор врезался Hyundai

В среду, 3 июня, в Приморском районе произошло серьезное ДТП. По предварительной информации, на Академика Харитона рядом с домом № 8 водитель эвакуатора, двигаясь в попутном направлении, врезался в Hyundai Matrix, за рулём которого находился мужчина 1963 года рождения, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Петербургу и Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2020-6-3 16:25

По горячим следам полицейские раскрыли хищение иномарки с помощью эвакуатора

Оперативно задержаны злоумышленники, подозреваемые в открытом хищении автомобиля официанта ресторана со стоянки торгового комплекса в Ленобласти. 78.mvd.ru »

2020-5-25 12:30

На улице Крыленко эвакуатор увез машину вместе с людьми

Сегодня, 6 сентября, в Невском районе Петербурга на улице Крыленко эвакуатор забрал транспортное средство вместе с находящимся в нем водителем. Видео происшествия опубликовали в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2019-9-6 17:17

Петербуржец попытался догнать эвакуатор, угнав полицейскую машину

В Санкт-Петербурге гражданин угнал полицейский автомобиль, чтобы догнать свой, который в это время уже увез эвакуатор. В пятницу, 2 августа, около десяти утра, петербуржец припарковал свой автомобиль Renault Logan в запрещенном месте на Красного Текстильщика. gazeta.spb.ru »

2019-8-3 07:33

Эвакуатор решил “побороться” с Bentley в Ленобласти

Противоборство, правда, было коротким, а произошло рядом с деревней Пижма. Незначительная дорожная авария между элитный иномаркой и эвакуатором привела к значительным пробкам в Ленобласти. Об этом сообщали очевидцы аварии в социальной сети. gazeta.spb.ru »

2019-5-11 01:05

Такси влетело под эвакуатор на Октябрьской набережной. Водитель в коме

Серьезное ДТП с участием легкового такси и грузовой машины произошло минувшим вечером в Невском районе Петербурга. Травмы получили три человека. fontanka.ru »

2019-5-6 11:35

На Октябрьской набережной автомобиль “ушел” под эвакуатор и смялся

В результате жесткой дорожно-транспортной аварии передняя часть легкового автомобиля полностью смялась. О дорожно-транспортной аварии сообщают очевидцы события. Инцидент произошел поздним вечером на Октябрьской набережной в Невском районе Петербурга. gazeta.spb.ru »

2019-5-6 00:25

На КАДе Санкт-Петербурга столкнулись автобус и эвакуатор. Приехала Скорая и спасатели

Точной информации о пострадавших пока нет. Из-за аварии на кольцевой встало несколько грузовиков, которые не могут проехать. gazeta.spb.ru »

2019-1-26 13:40

Охота на пешеходов: Поло на Седова сбил девушек и влетел в эвакуатор

Два наезда на пешеходов совершены в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с разницей в 5 минут. Пострадали три женщины и одна погибла. Предположительные виновники ДТП - мужчины. fontanka.ru »

2019-1-10 16:33

Эвакуатор разбил припаркованный автомобиль на Ириновском проспекте

Инцидент произошел седьмого января вечером в одном из дворов Санкт-Петербурга. Эвакуатор зацепил машину, размотав ее в хлам . gazeta.spb.ru »

2019-1-8 01:24

На КАД "Шкода Фабия" протаранила эвакуатор в момент погрузки аварийной машины - два человека погибли на месте (фото, видео)

Автоледи, чья машина сломалась в крайне левом ряду, госпитализирована с тяжелыми травмами. gazeta.spb.ru »

2018-5-4 16:36