Результатов: 309

Сильный шторм ушёл из Москвы, уступив место солнцу и редким дождям

Циклон "Гори", 19 апреля обрушивший на Москву сильный шторм, ушёл на север и оставил после себя солнечную погоду. Как пишут "Метеовести", в столице также ожидаются кратковременные и небольшие дожди. lifenews.ru »

2024-4-20 10:03

Питомник с более чем 40 хаски ушёл под воду под Оренбургом, собак удалось спасти

В Оренбургской области спасатели и неравнодушные граждане эвакуировали хаски из тонущего питомника. Голодных и скулящих животных уже вывезли на лодках из затопленной зоны, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-4-7 11:24

В Приморье шестилетний мальчик ушёл из дома и провёл ночь в лесу на морозе

В минувший вторник, 2 апреля, в населённом пункте Хрустальный, расположенном в Приморском крае, произошёл инцидент, в результате которого чуть не погиб шестилетний ребёнок. Как передаёт в телеграм-канале региональная прокуратура, там с придомовой территории, оставшись без присмотра, ушёл маленький мальчик. lifenews.ru »

2024-4-3 04:58

Ушёл из жизни актёр комедии "Три мушкетёра в Африке"

Венгерский актёр, сыгравший в популярной комедии "Три мушкетёра в Африке", ушёл из жизни за месяц до своего дня рождения. Ему было 85 лет. Об этом сообщил Национальный театр Венгрии со ссылкой на родственников артиста. lifenews.ru »

2024-4-1 17:41

Ушёл без гроша: Горе-грабитель с перцовкой не смог обнести банк в Петербурге из-за смелых кассиров

Попытка ограбления банка совершена в Санкт-Петербурге вечером 7 марта. Грабитель заявился в финансовую организацию с перцовым баллончиком, но был вынужден уйти без добычи, сообщил SHOT. lifenews.ru »

2024-3-8 00:10

Дорога к скользкому счастью: Почему Кологривый ушёл от жены после сериала "Слово пацана"

Звезда сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" Никита Кологривый ушёл от жены. Некоторые уверены, что во всём виновата его коллега Агата Муцениеце. lifenews.ru »

2024-3-2 00:35

Режиссёр фильма "Цезарь должен умереть" ушёл из жизни вслед за братом

Итальянский режиссёр и сценарист Паоло Тавиани скончался в возрасте 92 лет в больнице в окружении родных: жены Лины и детей Эрманно и Валентины. Как сообщает газета Il Messaggero, прощание с мэтром запланировано в римской мэрии на 4 марта. lifenews.ru »

2024-3-1 08:32

Ушёл из жизни бывший участник групп "Машина времени" и "Земляне"

Российский музыкант и бывший клавишник группы "Машина времени" Юрий Ильченко ушёл из жизни в возрасте 72 лет. Печальное известие сообщил журналист Владислав Бачуров у себя в "Телеграме". lifenews.ru »

2024-1-31 19:23

Россиянина, который ушёл из дома и оставил восьмилетнего сына, нашли мёртвым спустя пять дней

В Нижнем Тагиле нашли мёртвым 50-летнего отца-одиночку Валерия Смирягина, который почти неделю назад ушёл из дома и пропал. Как сообщает Ura.ru, тело мужчины было обнаружено в районе стадиона в посёлке Старатель. lifenews.ru »

2023-12-17 15:28

В Челябинской области ищут подростка, который ушёл из дома в футболке и сланцах

Полиция и волонтёры разыскивают 14-летнего Кирилла, пропавшего в Бакале Челябинской области. По данным Ura.ru, подросток ушёл из дома в сланцах и футболке. При этом в регионе стоят морозы на уровне минус десяти градусов. lifenews.ru »

2023-12-5 18:43

"Ушёл из жизни выдающийся дипломат": Путин вспомнил о своих беседах с Киссинджером

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования в связи со смертью бывшего госсекретаря США Генри Киссинджера. Путин назвал его выдающимся дипломатом, мудрым и дальновидным государственным деятелем, который пользовался заслуженным авторитетом во всём мире. lifenews.ru »

2023-11-30 11:05

"Самый совестливый чиновник России" ушёл в отставку после того, как покаялся в пьяной езде

Глава Берёзовского района ХМАО Павел Артеев, который ранее публично покаялся перед местными жителями за пьяную езду, решил сложить с себя полномочия. lifenews.ru »

2023-11-28 16:30

Один человек погиб из-за мегашторма в Крыму: это тот самый мужчина, который ушёл полюбоваться волнами

Один человек погиб из-за непогоды в Крыму, об этом сообщил советник главы республики Олег Крючков. По данным SHOT, жертвой стихии стал тот самый мужчина, который ушёл посмотреть на большие волны во время шторма. lifenews.ru »

2023-11-28 10:24

Крымчанин ушёл полюбоваться большими волнами и пропал

Минувшая ночь на территории Крымского полуострова, где сейчас бушует ураган, богата на происшествия. Как передаёт телеграм-канал SHOT, в республике во время мощнейшего шторма 50-летний мужчина пропал без вести. lifenews.ru »

2023-11-28 08:09

На Чукотке нашли живым капитана аварийного Ан-2, который ушёл искать связь

Капитана найденного на Чукотке самолёта Ан-2 авиакомпании "Стриж авиа", который ушёл с места происшествия в поисках связи, обнаружили живым. С ним всё в порядке, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя артели старателей "Полярная". lifenews.ru »

2023-11-11 15:43

Россиянин заказал на Wildberries "набор Рэмбо" и ушёл без оплаты

Полиция разыскивает молодого человека в очках и медицинской маске, который пришёл за заказом в один из ПВЗ "Вайлдберрис" в деревне Лупполово Всеволожского района Ленобласти и не оплатил товары. По данным источников Лайфа, посетитель показал штрихкод, а когда ему принесли все позиции, сложил всё в пакет, но оплата не прошла, так как было недостаточно средств на карте. lifenews.ru »

2023-11-2 11:55

Ушёл из дома с 200 тыс. рублей и двумя телефонами: В Москве расследуют странную смерть 13-летнего подростка

В Москве обнаружили тело мальчика, который ушёл из дома рано утром. 13-летний парень взял с собой 200 тысяч рублей наличкой и два телефона — свой и отца. Странную смерть подростка расследуют правоохранители. lifenews.ru »

2023-10-23 11:15

Байден ушёл в "крутое пике" при восхождении на пять ступенек

Американский президент Джо Байден вновь не смог осилить лестницу, оступившись на глазах у публики. Досадная неприятность произошла с 80-летним политиком в Филадельфии, которую он посетил для участия в мероприятии. lifenews.ru »

2023-10-14 00:50

Байден ушёл прямо с церемонии вручения медали Почёта, оставив ветерана с грустным лицом

Президент США Джо Байден в очередной раз оконфузился перед публикой. Он просто ушёл с церемонии вручения медали Почёта пожилому ветерану в Белом доме. Американский лидер спустился в зал, а не за кулисы, как предполагает протокол, и вышел из помещения, оглядываясь на присутствующих. lifenews.ru »

2023-9-6 17:17

Фёдор Емельяненко ушёл с поста президента Союза ММА России

Четырёхкратный чемпион мира и девятикратный чемпион РФ по боевому самбо Фёдор Емельяненко по собственному решению ушёл с поста президента Союза ММА России, его обязанности исполняет вице-президент организации Андрей Терентьев. Об этом последний сам рассказал ТАСС. lifenews.ru »

2023-8-20 21:02

"Ушёл от меня в полвторого": Путин сообщил о ночной встрече с Собяниным

Разговор президента России Владимира Путина и мэра Москвы Сергея Собянина, состоявшийся второго августа, затянулся сильно за полночь, глава столицы ушёл в полвторого ночи. Об этом рассказал российский лидер на встрече с руководителями российских предприятий обрабатывающей промышленности. lifenews.ru »

2023-8-3 13:37

Пропавший в Ленобласти мальчик-аутист погиб под колёсами поезда

В Кировском районе Ленобласти мальчик с инвалидностью погиб под колёсами поезда. Как было известно ранее, ребёнок ушёл из дома. Как стало известно Gazeta. SPb, в понедельник, 5 июня, в полицию поступил звонок от отца мальчика с сообщением о том, что в 18:00 ребёнок ушёл из дома. gazeta.spb.ru »

2023-6-6 11:16

Зеленский ушёл от ответа на вопрос о сроках начала контрнаступления ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский ушёл от ответа на вопрос о сроках начала контрнаступления ВСУ, заявив, что Россия "почувствует" это. lifenews.ru »

2023-5-22 15:53

Tinder ушёл, но пришла Боня с клубом знакомств, чтобы продавать иностранцам русских красавиц

Боня придумала замену покидающему Россию "Тиндеру". Похоже, проверки ФНС её совершенно не волнуют. То ли все налоги у блогерши уплачены, то ли она скрывается умнее своих предшественниц. lifenews.ru »

2023-5-5 15:13

Глава Сосьвы Макаров добровольно ушёл в отставку после пожара в посёлке

Глава выгоревшего посёлка Сосьва Свердловской области Геннадий Макаров добровольно ушёл в отставку. Об этом пишет Ura.ru со ссылкой на свой источник и добавляет, что уже завтра депутаты местной думы и представители губернатора Евгения Куйвашева рассмотрят заявление чиновника. lifenews.ru »

2023-5-4 10:37

Разработчик FIFA и The Sims окончательно ушёл из России

Американский производитель видеоигр Electronic Arts (ЕА) ликвидировал российское юридическое лицо, сообщает ТАСС со ссылкой на выписку из единого госреестра юрлиц (ЕГРЮЛ). lifenews.ru »

2023-4-2 18:45

Легендарный красный пиджак Жириновского ушёл с молотка

Знаменитый красный пиджак основателя ЛДПР Владимира Жириновского ушёл с молотка за 280 тысяч рублей. Об этом Лайфу сообщили в аукционном доме "Литфонд". lifenews.ru »

2023-3-24 16:30

Сахалинца прилюдно избили огромной палкой, а он встал и ушёл

В Южно-Сахалинске у одного из хостелов на улице Физкультурной в районе пересечения с улицей Тельмана произошла драка. Один из её участников схватился за длинную палку. Случилось это вечером 19 марта. lifenews.ru »

2023-3-20 07:11