Результатов: 143

"Ты одинока — и я": Ветеран УГРО объяснил россиянкам, как опознать маньяка на сайте знакомств

Многим сайты знакомств помогают найти вторую половину или друзей, однако у таких ресурсов есть страшная обратная сторона медали — риск наткнуться на мошенников или маньяков. Что и произошло с москвичкой, которая стала жертвой такого онлайн-ухажёра. lifenews.ru »

2024-4-26 09:08

Вышел из тюрьмы и снова убил: Ухажёр с сайта знакомств оказался маньяком с судимостью

Ухажёр из приложения для знакомств убил москвичку и закопал её тело на даче. По данным SHOT, маньяк так хорошо подчистил все следы, что поймать его смогли лишь спустя полгода. lifenews.ru »

2024-4-25 09:31

Милонов призвал провести операцию по "деэскортизации" сайтов знакомств

Депутат Госдумы Виталий Милонов снова встал на защиту нравственности россиян и призвал зачистить сайты знакомств от эскортниц. Парламентарий считает уместным бороться с этим явлением максимально радикально, то есть блокировать как отдельных пользователей, так и целые сайты, которые публикуют анкеты таких девушек. lifenews.ru »

2024-4-18 14:20

Петербургский суд приговорил мошенника с сайта знакомств к 4 годам колонии строгого режима

Он уже ранее был судим за мошенничество, свою вину признал полностью, частично возместил причиненный ущерб. piter.tv »

2024-3-28 11:02

Американца обвинили в раскрытии военных тайн США через сайт для знакомств

Американские власти предъявили обвинение гражданину Соединённых Штатов в передаче сведений, содержащих секретную информацию, иностранцу. Об этом в понедельник, 4 марта, сообщило Министерство юстиции США. lifenews.ru »

2024-3-5 04:19

В Мурино жертва изнасилования голой сбежала от Амира с сайта знакомств

Мужчина представился Марком и своё фото не показал. На свидание он принёс цветы и озвучил совершенно другое имя. Некоторое время спустя он напал на свою визави в машине. spb.aif.ru »

2024-2-23 19:10

«Сразу же начали писать мужчины, хотя я их не лайкала». Журналистка испытала 6 приложений для знакомств: личный опыт

После того как из России ушел Tinder, многие не понимают, где теперь лучше знакомиться — мы оценили удобство приложений и контингент fontanka.ru »

2024-2-18 07:00

10 самых милых историй знакомств из приложений, которые привели к настоящим бракам

От онлайн-знакомств до свадебных колоколов. В честь наступающего Дня всех влюблённых Life.ru собрал 10 историй реальных пар, доказывающих, что любовь может начаться даже в виртуальном мире! lifenews.ru »

2024-2-13 16:00

Жительницу Астрахани на свидании убил и расчленил поклонник с сайта знакомств

В Астрахани пропала 46-летняя женщина после свидания. Оказалось, что с ней расправился местный житель, ранее имевший судимость за убийство. Об этом сообщила пресс-служба регионального СУ СК. lifenews.ru »

2024-2-12 20:43

Улетел на следующий день после расправы: Убийца москвички с сайта знакомств мог сбежать в Узбекистан

Правоохранители установили личность предполагаемого убийцы 41-летней москвички, чьё тело в строительном мешке нашли в Восточном Измайлове. По данным SHOT, речь идёт о 35-летнем Шехназаре И., который представился жертве Назаром. lifenews.ru »

2024-1-16 11:04

Психолог раскрыла, в какие дни недели лучше забыть о сайтах для знакомств

Свою любовь можно встретить где и когда угодно, ведь её появление в жизни невозможно спрогнозировать или предугадать. Однако психолог Татьяна Шаврова уверена, что её можно приблизить: для этого достаточно знать, в какие дни стоит заходить в приложения для знакомств, а в какие про них лучше забыть. lifenews.ru »

2023-11-18 15:21

Любовник с сайта знакомств связал россиянку под видом БДСМ-игр и обчистил её квартиру

В Екатеринбурге женщина позвала в гости мужчину с сайта знакомств, но после проведённой вместе ночи ухажёр связал её и унёс вещей на сумму 200 тысяч рублей. О случившемся пишет городское УМВД. lifenews.ru »

2023-11-2 18:19

Илон Маск хочет сделать из X сайт для знакомств и цифровой банк

Американский миллиардер Илон Маск планирует сделать из своей социальной сети X полноценный цифровой банк и сайт для знакомств в 2024 году. После тотальной перезагрузки соцсети Twitter и превращения ее в X, Маск не перестает расширять возможности приложения. gazeta.spb.ru »

2023-10-28 13:33

Маск планирует превратить cоцсеть X в сайт знакомств

Основатель компании SpaceX и владелец социальной сети X (бывший Twitter) Илон Маск намерен в следующем году преобразовать социальную сеть в сайт знакомств. Кроме прочих новшеств планируется трансформация платформы в цифровой банк, пишет портал Business Insider (BI) со ссылкой на прошедшее собрание компании. lifenews.ru »

2023-10-28 01:12

Одиночки в опасности: Назван способ лишиться всех денег после знакомств в Интернете

Интернет-аферисты разработали новый способ кражи денег у доверчивых россиян, усовершенствовав уже известную схему Fake Date (фальшивое свидание). По данным компании F.A.C.C.T., которая занимается борьбой с киберпреступностью, развод всё так же производится через сайты знакомств, но теперь злоумышленники действуют по другому алгоритму. lifenews.ru »

2023-10-27 04:26

Петербуржцы начали жить как в фильме «Москва слезам не верит» после ухода Tinder

После ухода Tinder петербуржцы начали знакомиться в культурной среде. Журналисты провели аналогию с фильмом «Москва слезам не верит». На фоне ухода из России приложения для знакомств Tinder Мойка78 сделала шуточное предсказание, что теперь сфера знакомств перейдет на культурную плоскость. gazeta.spb.ru »

2023-10-6 14:06

У педагога из Колпино украли фотографии для сайта знакомств

Молодому преподавателю из Колпино пришлось отбиваться от назойливых поклонников в сети из-за того, что злоумышленники воспользовались её личными данными. spb.aif.ru »

2023-9-23 18:36

5 главных правил, как оформить профиль в приложениях для знакомств, чтобы не упустить любовь

Неудачно оформленный профиль на сайте для знакомств лишает вас простого человеческого счастья! Собрали основные ошибки и рассказываем про золотые правила, как сделать всё правильно и начать получать лайки. lifenews.ru »

2023-8-28 17:00

Пользователь сайта знакомств домогался до девочки-подростка в отеле на Съезжинской

Подозреваемый был задержан опергруппой по "горячим следам". Им оказался ранее судимый 55-летний гражданин республики Узбекистан. Возбуждено уголовное дело. piter.tv »

2023-7-25 09:20

Доверчивый студент из Москвы отправил девушке с сайта знакомств нюдсы и попал на шантаж

Студент московского вуза решил побаловать новую возлюбленную откровенными фотографиями, но та внезапно потребовала от него деньги и впоследствии слила все фото в Сеть. Историю несостоявшейся любви рассказал SHOT. lifenews.ru »

2023-6-26 20:33

Названа доля россиян, нашедших любовь благодаря приложениям для знакомств

Четверть россиян находят пару с помощью приложений для знакомств. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на результаты опроса, проведённого аналитиками онлайн-сервиса beAmore. lifenews.ru »

2023-6-26 16:33

Ухажёр с сайта знакомств пригласил москвичку в театр и развёл на деньги

В Москве 49-летняя женщина осталась без 35 тысяч рублей после того, как оплатила билеты в театр по просьбе ухажёра, с которым познакомилась в соцсетях. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-6-20 21:51

Печальный опыт: Психолог раскрыла, что выдаёт пикапера на сайте знакомств

В поисках любви на сайте знакомств не всегда сразу можно понять, кто скрывается за красивым аватаром. Милый и безобидный профиль на деле может вести альфонс или пикапер. Как их вычислить, в беседе с "Тульской службой новостей" рассказала психолог Майя Андрияничева. lifenews.ru »

2023-6-6 17:01

Где знакомиться, когда исчезнет Tinder: 6 российских сайтов знакомств для людей разных поколений и интересов

Рассказываем о современных российских социальных сетях и о том, на какие поколения и интересы они ориентируются: от романтических знакомств до музыкального нетворкинга. lifenews.ru »

2023-5-23 19:46

Tinder ушёл, но пришла Боня с клубом знакомств, чтобы продавать иностранцам русских красавиц

Боня придумала замену покидающему Россию "Тиндеру". Похоже, проверки ФНС её совершенно не волнуют. То ли все налоги у блогерши уплачены, то ли она скрывается умнее своих предшественниц. lifenews.ru »

2023-5-5 15:13

"Детокс от свиданий": Психолог объяснила, почему не стоит переживать из-за ухода Tinder из России

Уход приложения для знакомств Tinder из России может дать возможность пересмотреть свой подход к поиску второй половинки, отдохнуть от постоянных однотипных знакомств с разными людьми. Об этом читателям Лайфа рассказала клинический психолог Ирина Коржаева. lifenews.ru »

2023-5-3 18:21

Экс-полицейского обвинили в разврате за интим-переписки с юными девушками на сайте знакомств

Экс-сотруднику пермского ОБЭП (Управление экономической безопасности и противодействия коррупции) грозит до шести лет лишения свободы за интимные переписки с несовершеннолетними девочками на сервисе для знакомств "Мамба". lifenews.ru »

2023-4-19 19:46

Друг с сайта знакомств под утро изрезал жителя Мурино

Житель Мурино и представить не мог, чем обернется для него знакомство в интернете. Мужчина периодически приезжал на ночь к новому другу. Но один инцидент за две недели со дня знакомства закончился серьезными ножевыми ранениями и, очень вероятно, уголовным делом. gazeta.spb.ru »

2022-10-27 21:04

Психолог объяснила, почему уехавшие россияне стали штурмовать сайты знакомств

Российские мужчины, которые покинули страну после объявления частичной мобилизации, стали чаще пользоваться сайтами и приложениями для знакомств, так как желают получить поддержку. Об этом в беседе с "Москвой 24" заявила семейный психотерапевт Наталья Наумова. lifenews.ru »

2022-10-12 20:24

Россияне стали активно регистрироваться на сервисах знакомств за границей

Мужчины, которые уехали из России начали активно регистрироваться на сайтах знакомств, но уже из других стран. После объявления частичной мобилизации один из сервисов знакомств «Мамба» зафиксировал рост регистраций и платежей в Армении (число регистраций выросло на 135%), Грузии (на 120%) и Турции (на 110%), пишет РБК. gazeta.spb.ru »

2022-10-10 09:50

В Москве влюблённая кассирша перевела "американскому принцу" с сайта знакомств почти 300 тысяч

В Москве 51-летняя кассирша потеряла голову и подарила американскому "принцу" с сайта знакомств почти 300 тысяч рублей. Историю обманутой женщины публикует SHOT. lifenews.ru »

2022-9-3 12:46

Эти фразы на сайте знакомств сделают девушку магнитом для извращенцев и отпугнут хороших мужчин

Неудачи в поиске спутника жизни через сайты знакомств часто возникают из-за неправильной самопрезентации. Об этом в беседе с Ura.ru рассказала клинический психолог, член Российского психологического общества Маргарита Дворкина. lifenews.ru »

2022-8-17 15:23

Фатальные ошибки девушек на сайте знакомств, которые отпугнут любого мужчину

Чтобы мужчина не передумал знакомиться, девушкам на сайтах знакомств желательно загружать фотографии исключительно в феминных образах, при этом избегая провокационного маникюра, рассказала "Газете.Ru" блогер-стилист Лена Червова. lifenews.ru »

2022-8-10 18:25

Не раздевайтесь раньше времени: Какие фото набирают больше лайков в приложениях для знакомств

Новое исследование показало, что женщинам не нравится, когда мужчины пытаются впечатлить их голым торсом. lifenews.ru »

2022-7-3 13:00

5 тупых фраз, которые парни пишут в профилях на сайтах знакомств — и остаются без свиданий

Сервисы для поиска любви могут свести с родственной душой... а могут довести до белого каления — столько неадекватов пользуется приложениями. Собрали 5 фраз, которые сразу выдают ущемлённого мужчину. lifenews.ru »

2022-6-15 15:35

Врач стал жертвой грабителя с сайта знакомств в Петербурге

В Красносельском районе сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в ограблении врача. В воскресенье, 20 марта, в полицию поступило обратился 43-летний врач частной клиники, проживающий в Красном Селе. gazeta.spb.ru »

2022-3-21 10:35

Приложения для знакомств Bumble и Badoo заявили об уходе из России

В 2021 году совокупный доход от России, Украины и Белоруссии составил примерно 2,8% от общего годового дохода компании, которой принадлежат эти сервисы. lifenews.ru »

2022-3-9 03:09

Пожениться после пробки: Россияне оказались не против знакомств в дорожных заторах

Был проведён опрос, и 27% его участников рассказали, что у них уже завязывались такие отношения, вышедшие за пределы ситуации на дороге. lifenews.ru »

2022-2-14 09:00

5 советов, как оформить профиль на сайте знакомств, чтобы действительно сработало

Загрузить пару селфи и написать, кого ищешь, — плохая идея. С таким подходом не стоит даже и надеяться на свидания. Ниже — 5 лайфхаков, после которых вас всегда будут свайпать вправо. lifenews.ru »

2022-1-23 11:45

Сломал нос и руку: В Петербурге ухажёр с сайта знакомств жестоко избил и похитил отвергнувшую его женщину

Действовал 40-летний мститель не один, а с напарником. Пострадавшую удалось освободить, она госпитализирована. lifenews.ru »

2021-10-4 21:18