Результатов: 8

Доверчивый студент из Москвы отправил девушке с сайта знакомств нюдсы и попал на шантаж

Студент московского вуза решил побаловать новую возлюбленную откровенными фотографиями, но та внезапно потребовала от него деньги и впоследствии слила все фото в Сеть. Историю несостоявшейся любви рассказал SHOT. lifenews.ru »

2023-6-26 20:33

В Ленобласти доверчивый петербуржец сам отдал угонщице ключ от авто

В Ленинградской области в поселке Новогорелово полиция поймала женщину, которую подозревают в угоне иномарки. Об этом 12 августа сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. Оказалось, что днем ранее, среди ночи, в полицию обратилась 30-летняя женщина, она заявила, что буквально полчаса назад неизвестная дама угнала у ее доверчивого супруга автомобиль «Шевроле Круз» стоимостью 500 тыс. рублей. Все […] gazeta.spb.ru »

2021-8-12 13:37

Доверчивый пенсионер отдал мошенникам банковские карты вместе с пин-кодами

В Колпинском районе Санкт-Петербурга злоумышленники воспользовались доверчивостью старика и похитили у него накопления. gazeta.spb.ru »

2018-11-23 09:18

В Ленобласти доверчивый мужчина при покупке через интернет перевел деньги неизвестному продавцу, но товара так и не дождался

Полиция Выборгского района Ленобласти проводит проверку по факту возможного мошенничества при покупке котла и комплектующих к нему. gazeta.spb.ru »

2018-10-18 14:17