Результатов: 989

Адвокат заявил, что в деле замминистра обороны не было факта передачи взятки

Факт передачи взятки отсутствует в уголовном деле замминистра обороны РФ Тимура Иванова. Об этом сообщил его адвокат Денис Балуев. lifenews.ru »

2024-4-24 13:33

Пятый фигурант появился в деле о расстреле полицейских в Карачаевске

В деле об убийстве полицейских в Карачаево-Черкесии появился пятый фигурант, 25-летний Ахмат Эльканов. Это родной брат одного из четверых нападавших. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-4-23 10:37

В деле Аяза Шабутдинова насчитывается уже 73 эпизода

Бизнес-тренеру и блогеру Аязу Шабутдинову предъявлены обвинения ещё по более чем 20 эпизодам мошенничества. Теперь в его деле 73 эпизода, сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. lifenews.ru »

2024-4-11 14:11

Эксперт объяснил, как часто на самом деле нужно стирать шторы, подушки и одеяла

С наступлением весны мы всё чаще стремимся преобразить домашнее пространство, добавить уюта, свежести и комфорта. Начать процесс обновления следует с генеральной уборки. Как "прогенералить" квартиру не только эффективно, но и безопасно, Life. lifenews.ru »

2024-4-11 10:43

ФАБы в деле: Россия атаковала Харьковский авиаремонтный завод с помощью "супербомб"

Российские военные с помощью фугасных авиационных бомб (ФАБ) нанесли удар по Харьковскому авиаремонтному заводу. Об этом рассказал журналистам координатор пророссийского подполья на Украине Сергей Лебедев. lifenews.ru »

2024-4-10 18:20

Когда вредное на самом деле полезно: Показываем 10 примеров на котиках

Про некоторые продукты и привычки принято думать плохо. Считается, что они могут нанести ущерб организму, хотя это не совсем так. И даже наоборот — могут оказаться полезными. lifenews.ru »

2024-4-6 19:00

Шарий заявил, что спецслужбы РФ опередили испанскую полицию в деле о покушении на него

Проживающий с 2019 года вместе со своей семьёй в Испании украинский блогер и журналист Анатолий Шарий заявил о том, что российские спецслужбы владеют информацией о покушении на него. Как он написал в телеграм-канале, россияне продвинулись в этом деле гораздо дальше испанской полиции. lifenews.ru »

2024-4-2 05:33

Директор ФСБ Бортников подтвердил украинский след в деле о теракте в "Крокусе"

Директор Федеральной службы безопасности (ФСБ) Александр Бортников сообщил, что полученная от задержанных по делу о теракте в "Крокус сити холле" информация подтверждает украинский след в данном деле. Об этом он рассказал журналисту Павлу Зарубину. lifenews.ru »

2024-3-27 05:07

10 вещей, которые нельзя мыть водой, и как их правильно чистить на самом деле

Вода кажется нам универсальным чистящим средством, но в некоторых случаях лучше её избегать. Потому что после такой очистки эту вещь или предмет можно будет просто выбросить. lifenews.ru »

2024-3-25 17:30

Старая школа в деле: Железный Майк показал, как готовится к возвращению на ринг

Экс-чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Майк Тайсон поделился кадрами тренировочного лагеря перед поединком с блогером Джейком Полом. На опубликованных кадрах боец демонстрирует взрывную работу на лапах. lifenews.ru »

2024-3-25 03:28

Не ИГИЛ и не Украина: В Турции раскрыли, кто на самом деле стоит за трагедией в "Крокусе"

Соединённые Штаты и лично глава Белого дома Джозеф Байден имеют прямое отношение к чудовищному теракту в подмосковном "Крокус сити холле". О причастности Вашингтона к произошедшему заявил лидер турецкой партии Vatan ("Родина") Догу Перинчек. lifenews.ru »

2024-3-25 00:57

"Это запало мне в голову": Shaman рассекретил, кто на самом деле придумал ему псевдоним

Певец Shaman (Ярослав Дронов) прокомментировал признание коллеги по цеху Лолиты Милявской о том, что именно она придумала ему сценическое имя. Исполнитель хита "Я русский" не стал отрицать данного факта и рассказал, что это произошло ещё 11 лет назад. lifenews.ru »

2024-3-22 14:22

Это не Байден: Трамп раскрыл, кто на самом деле управляет Америкой

Дональд Трамп усомнился в том, что действующий президент США Джо Байден самостоятельно управляет страной. На самом деле, уверен политик, Америка находится в руках "злобного и умного" окружения 81-летнего главы Белого дома. lifenews.ru »

2024-3-19 04:40

В деле о пневмозаглушке, сбившей человека на Кронверкской набережной, наступило перемирие

Уголовное дело против мастера ООО "Реновация" Антона Светлова было рассмотрено Петроградским районным судом. piter.tv »

2024-3-18 13:44

Задержан подозреваемый в деле о перцовом баллончике на Большевиков

Полиция задержала подозреваемого водителя, который распылил перцовый баллончик в ребенка на Большевиков. Сотрудники полиции смогли задержать предположительного мужчину, который был за рулем авто во время конфликта на проспекте Большевиков. gazeta.spb.ru »

2024-3-2 13:10

Названы 7 псевдополезных продуктов, которые на самом деле наносят вред здоровью

Не все продукты, продающиеся под видом здоровой еды, на самом деле приносят пользу организму. Некоторые из них даже наносят вред. Диетолог Елена Соломатина в беседе с "Вечерней Москвой" рассказала, какая "полезная" продукция может оказывать негативное влияние на организм. lifenews.ru »

2024-2-23 22:30

Трамп требует вернуть ему иммунитет в деле о штурме Капитолия

Экс-президент Соединённых Штатов Дональд Трамп призвал отменить постановление суда округа Колумбия об отсутствии у него иммунитета в деле о штурме Капитолия в 2021 году. Соответствующее требование он адресовал Верховному суду США. lifenews.ru »

2024-2-13 02:37

Помогала уйти от уплаты налогов: В деле Блиновской появился новый фигурант

В деле Блиновской появился новый фигурант — некая Адиля Суфьянова, в 2019 году предоставившая "королеве марафонов" электронные ключи от системы "Клиент-Банк". По данным Mash, благодаря такой "опции" блогерша на протяжении трёх лет могла совершать любые трансакции без уплаты налогов. lifenews.ru »

2024-2-4 16:31

Принц Гарри признал свое поражение в деле о клевете и может быть оштрафован

Младший сын короля Великобритании Карла III принц Гарри Сассекский отказался от иска в суд к  газете Daily Mail за клевету в деле о споре с Министерством внутренних дел. Суд со СМИ по делу о клевете из-за высказываний принца Гарри Еще год назад герцог Сассекский подал в суд на британское издание, пока судился с Министерством внутренних […] gazeta.spb.ru »

2024-1-20 17:04

Главный колхоз страны: 7 звёзд пытаются быть стильными, но на деле выглядят ужасно

Быть знаменитостью — ответственность. Нужно на личном примере показывать не только таланты, но и прививать поклонникам любовь к прекрасному. Правда, не все звёзды это понимают, потому наряжаются порой в дорогие, но такие безвкусные вещи. lifenews.ru »

2024-1-16 18:32

Под ковром третьей мировой: Какие страны на самом деле хотят бросить в новый конфликт с Россией

Кто стал заказчиком резонансной статьи в немецкой Bild, где описывается сценарий войны России с Европой, и почему этот конфликт выглядит вполне реалистичным. lifenews.ru »

2024-1-16 00:40

"Видели звезду Его на востоке": Что такое Вифлеемская звезда на самом деле?

LIFE собрал самые разные мнения о том, что в действительности могло быть описано в Евангелии от Матфея как чудесное предзнаменование. lifenews.ru »

2024-1-7 19:27

Как в воду глядел: 3 шутки Михаила Задорнова, которые сбылись на самом деле

Сам юморист называл себя "предсказамусом", его пророчества сбывались, множество прозорливых шуток стали в нашем мире реальностью. Ну тупые-е-е-е... lifenews.ru »

2023-12-30 19:30

Разоблачение: Вот где на самом деле снимались самые знаковые сцены "Иронии судьбы"

Откройте секреты съёмок культового фильма "Ирония судьбы, или С лёгким паром!": узнайте, где на самом деле находятся знаменитые квартиры героев и баня, ставшая символом Нового года! lifenews.ru »

2023-12-29 17:30

Так ли неотразимы были эти 7 красавиц древности на самом деле: правда или миф

Считается, что эти женщины сводили с ума наших предков. Якобы они служили эталонами красоты для миллионов людей. Возможно, так оно и было. Но, пройди они по улице сейчас, никто бы точно не стал оборачиваться вслед. lifenews.ru »

2023-12-26 19:00

Путин: Лидеры ЕС ведут себя как де Голль, а на деле — как коллаборационист Петен

Внешне европейские лидеры ведут себя как герой генерал Шарль де Голль, но на деле они больше похожи на коллаборациониста Филиппа Петена. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе совмещённой прямой линии и пресс-конференции. lifenews.ru »

2023-12-14 13:46

Киркоров раскрыл, что на самом деле он прятал от фотографов за веером, и пластика тут ни при чём

Декабрь — горячая пора для многих россиян, и артисты не исключение. Перед новым годом мероприятия, презентации концерты следуют один за другим, но редкий светский раут обходится без блистательного короля российской эстрады Филиппа Киркорова. lifenews.ru »

2023-12-12 18:58

Примаков объяснил, чем на самом деле занимается Россотрудничество

Раньше считалось, что основная работа Россотрудничества — демонстрация культурного присутствия, но настоящая цель — влиять на общественное мнение. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" рассказал руководитель организации Евгений Примаков. lifenews.ru »

2023-12-5 07:32

При помощи нацпроекта бизнесмены Петербурга получают помощь в своём деле

Нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» успешно работает в Северной столице уже пятый год. spb.aif.ru »

2023-11-29 14:52

Эксперт перечислил топ версий отравления жены Буданова, но главная из них — месть

В ситуации с отравлением жены главы ГУР Украины Марианны Будановой появилось сразу несколько версий. Все они неофициальные и не дают ответа на главные вопросы: кому вообще понадобилось убивать супругу Кирилла Буданова, точно ли жертвой должна была стать именно она и было ли покушение на самом деле. lifenews.ru »

2023-11-28 13:39

Пленный боец раскрыл, что на самом деле творится в рядах ВСУ

В рядах Вооружённых сил Украины большое число "отказников": бойцы самовольно оставляют воинские части и покидают боевые позиции. Об этом сообщает Минобороны РФ. lifenews.ru »

2023-11-28 07:49

В Госдуме раскрыли, кому на самом деле выгоден новый "майдан" на Украине

Так называемый "Майдан-3", в подготовке которого Владимир Зеленский обвинил Россию, на самом деле невыгоден для РФ. Об этом заявила депутат Госдумы Светлана Журова. По словам парламентария, в этом событии сразу же обвинят Москву. lifenews.ru »

2023-11-22 16:49

5 стереотипов об "идеальных" отношениях, которые на деле только вредят

Хотите узнать, как избавиться от убеждений и построить здоровые и счастливые отношения? Разберитесь, почему вы должны забыть об "идеальностях" и начать строить любовь на основе уважения, понимания и открытой коммуникации. lifenews.ru »

2023-11-20 09:00

Пранкеры развели главу латвийского МИД и узнали, как он на самом деле относится к Украине

Министр иностранных дел Латвии Кришьянис Кариньш проговорился об истинном отношении к помощи Украине во время разговора с российскими пранкерами Вованом (Владимиром Кузнецовым) и Лексусом (Алексем Столяровым). lifenews.ru »

2023-11-15 12:44

В деле о гибели помощника главкома ВСУ появилась ещё одна статья

В уголовном деле по факту гибели помощника главкома ВС Валерия Залужного появилась ещё одна статья. Об этом сообщают украинские СМИ со ссылкой на представителей Госбюро расследований страны. lifenews.ru »

2023-11-8 00:58

Учёные раскрыли, что на самом деле убило динозавров

По основной версии, не только бескрылые динозавры, но и вообще 75% всех животных и растений на Земле погибли 66 миллионов лет назад после того, как на планету рухнул десятикилометровый астероид. lifenews.ru »

2023-11-2 10:29

6 "романтичных" моментов в отношениях, которые на самом деле — чистый абьюз

Узнайте о шести "милых" моментах, которые могут быть вредными и токсичными для вас. Рассказываем, как понять разницу между романтикой и абьюзом, чтобы создать здоровые и счастливые отношения. lifenews.ru »

2023-10-28 18:30

Почему на самом деле попал под проверку силовиков бизнес-клуб блогера Портнягина

Не очень удачливый бизнесмен Валерий Немировский остановил работу московского бизнес-клуба Club 500 из-за того, что якобы миллионеры не приняли его в свои ряды. Теперь клуб хочет его наказать. У Лайфа есть подозрение, что это была спланированная акция. lifenews.ru »

2023-10-27 08:46

10 россиян на деле показали, что такое "вижу цель — иду к ней", и эти истории нужно знать

Все желают для себя лучшей жизни, но далеко не каждый готов для этого что-то делать. Собрали 10 вдохновляющих историй от наших соотечественников, которые не остановятся ни перед чем. lifenews.ru »

2023-10-22 17:00

В деле об истошно кричащем ребёнке в Петрозаводске оказались замешаны мультики

Карельская полиция установила, что вопивший ребёнок на видео, которое взбудоражило пользователей Сети, кричал из-за отказа мамы включить мультфильмы, сообщила пресс-служба регионального УМВД. lifenews.ru »

2023-10-21 13:14

Лайф выяснил, как правильно "читать" прогнозы погоды и что значит процент осадков на самом деле

Что сложного в прогнозе погоды? Ведь мы смотрим его ежедневно — и, казалось бы, все термины и формулировки нам знакомы. Однако зачастую мы "читаем" прогноз неправильно. Лайф узнал, что значит "процент осадков" и "облачность с прояснениями" на самом деле, что такое антициклон и каким должно быть магнитное поле. lifenews.ru »

2023-10-17 11:31

"Искусственный конфликт": Политолог раскрыл, зачем на самом деле Британия помогает Израилю

Отправка Великобританией судов Королевского военно-морского флота в восточную часть Средиземного моря направлена на продолжение кризиса, который может перерасти в региональную войну. Об этом рассказал в эфире "Радио Sputnik" политолог Андрей Суздальцев. lifenews.ru »

2023-10-13 15:26

Полянский озвучил, кто на самом деле стоит за украинским "Миротворцем"

Украинский экстремистский сайт "Миротворец" находится под контролем Запада. Об этом в эфире телеканала "Соловьев Live" рассказал первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский. Он уточнил, что речь идёт, скорее всего, о Канаде или США. lifenews.ru »

2023-10-4 01:32

Две стоп-фразы, которые предвещают конец отношений, и что они скрывают на самом деле

Можно ли спасти любовь, когда вам стало на неё плевать? Нет. Зато можно выучить сигналы тревоги: если они звучат, значит, остыл кто-то другой. Никогда люди не делают ничего просто так. lifenews.ru »

2023-10-4 17:30