Результатов: 186

Три главных правила, как из неудачника превратиться в баловня судьбы

Судьба помогает смелым — гласит старая поговорка. Но не стоит воспринимать её слишком буквально. Желательно придерживаться инструкции. В ней всего три пункта, но без них удачу за хвост точно не поймать. lifenews.ru »

2024-4-19 19:00

Жителей двух российских регионов предупредили о риске повторения судьбы Оренбуржья

Полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев дал оценку надвигающемуся паводку в Курганской и Тюменской областях. По его словам, в городах идёт активная подготовка к выходу рек из берегов с учётом прошлого исторического максимума. lifenews.ru »

2024-4-13 04:19

Болезнь и потеря славы: Трагичные судьбы 5 советских актёров, сыгравших принцев

В СССР снимали много легендарных фильмов про царей, князей и принцев. Life.ru рассказывает, как сложились судьбы актёров, чьи имена стали популярными после ролей царских особ. lifenews.ru »

2024-3-16 18:30

Как сложились непростые судьбы героев фильма "Любовь и голуби"

Легендарное советское кино покорило сердца граждан СССР. Ведь показывало достаточно распространённую проблему семейной жизни. Вспоминаем актёров картины, а также рассказываем, как сложились их судьбы после фильма. lifenews.ru »

2024-3-13 18:00

Тайные знаки судьбы: Как распознать послания Вселенной в повседневной жизни

Вселенная общается с нами постоянно, но, чтобы понять её язык, нужно научиться видеть и слышать эти тонкие сигналы. Давайте углубимся в пять ключевых аспектов, которые помогут расшифровать эти послания. lifenews.ru »

2024-3-5 19:30

Баня, такси, перелёт: Во сколько обошлись бы приключения Лукашина из "Иронии судьбы" в 2024 году

События всеми полюбившегося фильма "Ирония судьбы" происходят в канун 1975 года, то есть в 2025-м новогодним похождениям Жени Лукашина (роль исполняет Андрей Мягков) исполнится 50 лет. Профессор кафедры мировой экономики и международных экономических отношений Государственного университета управления Галина Сорокина рассказала Лайфу, во сколько бы обошлась поездка Лукашина в этом году. lifenews.ru »

2024-1-11 12:51

Раскрыт сценарий, при котором Запад быстро бросит Украину на произвол судьбы

Военное командование Украины ходит по кончику ножа, отдавая распоряжения атаковать мирных жителей Белгорода. Если горожане продолжат погибать по вине ВСУ, Запад может лишить Киев поддержки, считает французский телеканал LCI. lifenews.ru »

2024-1-8 07:18

Зрители заметили киноляпы в фильме «Ирония судьбы»

Российские зрители вновь заметили неточности в старых советских фильмах. На этот раз киноляпы были обнаружены в комедии Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!». Знаменитая кинокартина о двух влюбленных из Москвы и Ленинграда традиционно стала одним из главных новогодних фильмов, которые пересматривают жители России за праздничным столом. Однако, как оказалось, и в «Иронии судьбы» […] gazeta.spb.ru »

2024-1-2 20:31

7 удивительных фактов о фильме "Ирония судьбы" — такого вы точно не знали

Вы знали, что знаменитую сцену в бане, где перед Новым годом собираются друзья, снимали после первомайских праздников в одном из коридоров "Мосфильма"? А что перед съёмкой этого эпизода артисты и правда выпили? То-то и оно! А ведь это далеко не всё. lifenews.ru »

2023-12-30 18:00

Разоблачение: Вот где на самом деле снимались самые знаковые сцены "Иронии судьбы"

Откройте секреты съёмок культового фильма "Ирония судьбы, или С лёгким паром!": узнайте, где на самом деле находятся знаменитые квартиры героев и баня, ставшая символом Нового года! lifenews.ru »

2023-12-29 17:30

Психолог объяснил, почему у отношений Жени и Нади из "Иронии судьбы" нет будущего

Самый популярный новогодний фильм "Ирония судьбы, или С лёгким паром" рассказывает о том, как два человека, которые не знали друг друга, встретились в новогоднюю ночь и влюбились. Но эта история не такая простая, как кажется. lifenews.ru »

2023-12-29 16:12

Выяснилось, кто запретил Пугачёвой петь песни из "Иронии судьбы"

Композитор новогодней комедии "Ирония судьбы, или с лёгким паром!" Микаэл Таривердиев после ссоры запретил Алле Пугачёвой исполнять песни из легендарного фильма. Как пишет kp.ru, после проб тогда ещё будущую Примадонну взяли исполнять известные всем романсы, однако на запись каждого из произведений ушло немало времени и нервов. lifenews.ru »

2023-12-29 15:04

Путин: Мы не можем бросать раненых на произвол судьбы, как временщики на Украине

Президент России Владимир Путин во время посещения Национального центра управления обороной осмотрел современные и перспективные образцы техники, вооружений, боеприпасов и защитных средств. Его сопровождали министр обороны РФ Сергей Шойгу и начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов. lifenews.ru »

2023-12-20 18:23

Россиянам раскрыли, как "Ирония судьбы" связана с национальной идеей

Национальную идею России не надо придумывать, так как она уже есть, и с ней связан популярный новогодний фильм "Ирония судьбы, или С лёгким паром!". Об этом заявил публицист, обозреватель "Вести FM" Максим Кононенко. lifenews.ru »

2023-12-9 17:54

Оператор судьбы: Как номер телефона влияет на жизнь человека

Часто некоторые цифры кажутся нам более предпочтительными, чем другие. Часто бывает так, что они повторяются и встречаются везде: в номерах документов, домашнем адресе, в номере кабинки в бассейне. Почему так происходит и что это значит? lifenews.ru »

2023-11-19 00:42

Бумеранг судьбы: Что происходит в жизни актёра Александра Балуева, которого потеряли зрители

В декабре известный актёр и режиссёр Александр Балуев отпразднует юбилей — 65 лет. Поклонники звезды российских сериалов обеспокоены тем, что их любимец пропал с экранов и практически не выходит в свет. lifenews.ru »

2023-11-18 00:40

Беды обходят стороной: Люди с этим цветом глаз зачастую становятся любимчиками судьбы

Оказывается, у Фортуны есть свои фавориты. И у них определённый цвет глаз. Благодаря ему жизнь этих людей наполнена гармонией и приятными сюрпризами. Кого можно назвать баловнями судьбы? lifenews.ru »

2023-11-7 20:00

В "Иронии судьбы" спустя почти полвека заметили киноляп с сервантом Нади

Комедия "Ирония судьбы, или С лёгким паром" давно приобрела среди россиян статус культового фильма для просмотра на Новый год. Реплики из него растасканы на цитаты, а верные традициям зрители наверняка досконально изучили фильм по кадрам. lifenews.ru »

2023-11-2 21:27

Как разгадать знаки судьбы: что означают цифры и буквы на вашем доме

Как изменить свою судьбу, не меняя место жительства, что значат цифры и почему нумерологи считают, что символы могут воздействовать на жизнь людей и прогонять счастье. lifenews.ru »

2023-10-29 01:41

Нумерология: В какие дни рождаются любимцы фортуны и баловни судьбы

Людям, у кого день рождения выпал на одно из чисел, которые мы назовём, повезло! Ведь им не страшны никакие преграды и трудности, а Судьба будто за руку ведёт по жизни, всячески помогая. А вы относитесь к числу счастливцев? lifenews.ru »

2023-10-19 17:30

Баловни судьбы: 6 знаков зодиака, которым внезапно повезёт в октябре 2023-го

Некоторым представителям зодиакального круга вот-вот прилетит в подарок огромная волна удачи. Расскажем, кто оказался в списке счастливчиков. lifenews.ru »

2023-9-30 08:00

Что такое знаки судьбы и как определить самые важные, чтобы их не пропустить

Судьба человека складывается из переплетения множества событий. В которых случайностей не бывает. Если замечаете определённые закономерности, возможно, вы нашли один из знаков судьбы. А как это вообще работает? lifenews.ru »

2023-9-13 19:30

Искусственные бицепсы и новая линия судьбы: Самые странные пластические операции

В практике пластических хирургов бывают пациенты, которые удивляют неожиданными запросами. Например, некоторые требуют сделать им подтяжку голоса или коррекцию пупка. Это ещё что за новости такие? lifenews.ru »

2023-9-1 19:00

Часть судьбы страны: Самые дорогие флаги Отечества и почему за ними идёт охота на Западе

Исторические знамёна России стали частью и символом истории страны и судеб нашего народа. Многие из них бесценны и являются мечтой коллекционеров. lifenews.ru »

2023-8-29 12:00

Небеса на связи: 5 знаков судьбы, которые нельзя игнорировать

А в вашей жизни когда-нибудь были моменты, когда казалось, что всё идёт не так, как надо? Должно быть, это сама Вселенная пыталась вас предупредить. Собрали 5 знаков судьбы, мимо которых нельзя проходить мимо. lifenews.ru »

2023-8-15 18:30

У чёрта за пазухой: Над какими русскими именами нависает рок судьбы

Почему некоторые имена тянут за собой демонический шлейф и как распознать, суеверия это или знак судьбы, который программирует их носителей на серьёзные испытания. lifenews.ru »

2023-7-1 02:42

Харрисон Форд подтвердил, что завязывает с Индианой Джонсом после "Колеса судьбы"

Американский актёр Харрисон Форд в последний раз сыграет культового персонажа в популярной франшизе. Напоследок зрители смогут увидеть его в новой части кинокартины "Индиана Джонс и Колесо судьбы". lifenews.ru »

2023-5-2 00:49

Тайные цифры судьбы: что означает номер квартиры, в которой вы живёте

Эксперты считают, что ваша судьба зашифрована в номере вашей квартиры, а на качество жизни, события и динамику влияет даже количество цифр. lifenews.ru »

2023-3-25 02:40

Пьяный сибиряк вломился в библиотеку по сюжету из "Иронии судьбы"

В Минусинске, что на юге Красноярского края, задержали мужчину, который проник в местную библиотеку. О случившемся рассказали в пресс-службе регионального главка Росгвардии. Произошедшее нарушитель объяснил так же, как герой фильма "Ирония судьбы, или С лёгким паром", — якобы он перепутал учреждение со своей квартирой. lifenews.ru »

2023-3-14 06:38

6 фильмов, которые обязательно нужно смотреть в Новый год вместо осточертевшей "Иронии судьбы"

Каждый год 31 декабря вы пересматриваете одни и те же фильмы, которые крутят по телевизору. Не надоело ли? Почему бы в канун 2023-го не глянуть что-то новенькое? Обещаем, вам точно понравится! lifenews.ru »

2022-12-29 12:00

В США признали "Иронию судьбы" одним из лучших рождественских фильмов

Эксперты американского журнала The Hollywood Reporter включили культовую советскую комедию режиссёра Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С лёгким паром!" в список лучших иностранных фильмов, которые стоит посмотреть в рождественские и новогодние праздники. Всего в перечень попало 12 кинолент. lifenews.ru »

2022-12-28 14:44

Появился трейлер новогоднего ремейка "Иронии судьбы" с Бузовой и Киркоровым

Телеканал ТНТ опубликовал трейлер новогоднего ремейка фильма "Ирония судьбы, или С лёгким паром!", в котором снялись певица Ольга Бузова и её коллега по цеху Филипп Киркоров. Премьера киноленты под названием "Самоирония судьбы" состоится 31 декабря в 21:30. lifenews.ru »

2022-12-24 20:53

5 киноляпов в "Иронии Судьбы", которые вы не заметили даже спустя почти 50 лет

С премьеры "Иронии судьбы" прошло почти 50 лет, фильм уже давно занял своё место в зале славы отечественного кинематографа. Но даже у таких лент есть ляпы, которые вы, мы уверены, даже не замечали! lifenews.ru »

2022-12-24 19:05

"Зенит" снял новогодний ролик с бразильцами, которые смотрят "Иронию судьбы" и готовят Оливье

После всех приготовлений за праздничным столом игроки "Зенита" смотрят новогоднее поздравление главного тренера Сергея Семака. piter.tv »

2022-12-20 17:00

Без Урганта, зато с Ипполитом Бедросовичем в «Иронии судьбы»: что покажут нам по телевизору в Новый год

Рассказываем, кто будет зажигать в новогоднюю ночь, и показываем видео, которые не попадут в эфир fontanka.ru »

2022-12-11 09:56

Россияне назвали любимые новогодние фильмы, и в списке не только "Ирония судьбы"

Легендарное детище режиссёра Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С лёгким паром!" стало лидером в списке самых просматриваемых новогодних кинокартин среди россиян. Об этом со ссылкой на результаты соответствующего исследования пишет "Газета.ru". lifenews.ru »

2022-12-9 15:35

Нумеролог определила, у людей с какими числами судьбы 2023 год сложится удачно

Елизавета Франц приоткрыла завесу тайн и поделилась важной информацией о судьбах людей в новом году. Оказалось, что есть счастливчики, кому крайне повезёт, и страдальцы, для кого 2023-й будет тяжёлым. lifenews.ru »

2022-12-10 15:30

Представлен трейлер фильма "Индиана Джонс и циферблат судьбы" с Харрисоном Фордом

Студия Lucasfilm выпустила долгожданный трейлер пятого фильма о неутомимом археологе Индиане Джонсе. Лента будет называться "Индиана Джонс и циферблат судьбы". В опубликованном ролике показали завязку продолжения франшизы, а также самого известного археолога в исполнении Харрисона Форда. lifenews.ru »

2022-12-2 05:36

"Чего вы добиваетесь?": Сыгравшая главную роль в ремейке "Иронии судьбы" Бузова ответила критикам

Телеведущая, певица и актриса Ольга Бузова ответила всем критикующим пародию на фильм "Ирония судьбы, или С лёгким паром!". По её словам, "обновить легендарный фильм, который у всех ассоциируется с Новым годом", было прекрасной идеей, благодаря которой молодёжь проявит интерес к советскому кинематографу. lifenews.ru »

2022-11-30 10:47

Вонючая попса: Актёр Михайлов — об участии Киркорова и Бузовой в ремейке "Иронии судьбы"

Народный артист РСФСР Александр Михайлов раскритиковал Филиппа Киркорова и Ольгу Бузову, снявшихся в пародии на фильм "Ирония судьбы, или С лёгким паром!". Актёр назвал певцов "вонючей попсой". lifenews.ru »

2022-11-30 19:03

Маск признал себя вершителем судьбы человечества

Американский миллиардер Илон Маск выступил с заявлением, что его попытки реформировать недавно купленную компанию Twitter — не что иное, как "битва за будущее цивилизации". Одиозный бизнесмен написал об этом на своей странице в данной соцсети. lifenews.ru »

2022-11-29 07:17

"Глупость несусветная!": Вдова Рязанова осудила ремейк "Иронии судьбы" с Бузовой и Киркоровым

Эмма Абайдуллина, вдова легендарного режиссёра Эльдара Рязанова, назвала несусветной глупостью новогодний ремейк фильма "Ирония судьбы", в котором снялись певица Ольга Бузова и её коллега по цеху Филипп Киркоров. lifenews.ru »

2022-11-28 17:01

"Это гадость!": Сын Ширвиндта жёстко прошёлся по ремейку "Иронии судьбы" с Бузовой и Киркоровым

Сын знаменитого актёра Александра Ширвиндта — Михаил Ширвиндт — назвал безобразной и пошлой подделкой новогодний ремейк фильма "Ирония судьбы", в котором снялись певица Ольга Бузова и её коллега по цеху Филипп Киркоров. lifenews.ru »

2022-11-28 16:40

Соседов назвал вопиющей пошлостью ремейк "Иронии судьбы" с Бузовой и Киркоровым

Телеведущий, журналист и музыкальный критик Сергей Соседов назвал визуальным шумом и возмутительной тратой денег новогодний ремейк фильма "Ирония судьбы", в котором снялись певица Ольга Бузова и её коллега по цеху Филипп Киркоров. lifenews.ru »

2022-11-24 18:02

Ипполит – Киркоров и Галя – Бузова: "Иронию судьбы" переписали, и эти было/стало должен увидеть каждый

Ремейки — идея не новая, и не всегда они получаются качественными. В этом году зрителям представили "Иронию судьбы в Голливуде", на очереди — "СамоИрония судьбы" с Киркоровым в роли Ипполита. lifenews.ru »

2022-11-23 17:11