Результатов: 544

Не сразу вспомнила, кто такой: Бузова отреагировала на выходку Кологривого в баре Новосибирска

Певица Ольга Бузова прокомментировала недавнюю выходку актёра Никиты Кологривого в баре Новосибирска, где он прокусил ногу официантке, а затем отправился в СИЗО. В беседе с порталом "Страсти" телеведущая не сразу вспомнила, кто такой Кологривый, но дала понять, что эта тема ей неприятна. lifenews.ru »

2024-4-4 01:38

Бузова перевела два миллиона жертвам теракта в "Крокусе". Какие ещё 6 звёзд тоже помогли рублём

Звёзды шоу-бизнеса и спорта открывают свои сердца и кошельки в ответ на трагедию. Кто из лиц, мелькающих на ТВ, сделал крупные пожертвования помимо Ольги Бузовой с её двумя миллионами? Подробности щедрости, которые вдохновляют на добро, в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-25 13:41

Сказал "да": Бузова прилюдно опустилась на колени перед Киркоровым, умоляя взять её в жёны

Чего только не происходит во время съёмок популярных ТВ-проектов. Вот и на шоу, где ведущей является Бузова, поднялась больная для неё тема — брак и развод. Но решение проблемы неожиданно нашлось в виде поп-короля, который предложил Ольге свои мужские услуги. lifenews.ru »

2024-3-15 13:10

Бузова сделала откровенное признание в любви на марафоне "Знание.Первые"

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова заявила, что любит свою Родину и президента России Владимира Путина, за которого всегда голосовала. Такое признание звезда сделала во время выступления на марафоне "Знание.Первые". lifenews.ru »

2024-3-5 17:03

Ольга Бузова: Главная сфера, в которой я мечтаю себя попробовать, — это стать мамой

Известная певица и телеведущая Ольга Бузова поделилась мечтами о материнстве на марафоне "Знание. Первые", который проходит в рамках Всемирного фестиваля молодёжи. Отвечая на вопрос, в какой сфере она бы хотела попробовать свои силы, Бузова призналась, что хотела бы родить и воспитать ребёнка. lifenews.ru »

2024-3-5 15:17

Бузова заявила о своих новых занятиях любовью

Телеведущая Ольга Бузова поделилась, что уже несколько раз уединялась для занятий любовью. Как стало известно из соцсетей телеведущей Ольги Бузовой, певица не сидит у разбитого корыта, а активно ведет светскую жизнь, наслаждаясь занятиями любовью. gazeta.spb.ru »

2024-2-24 17:48

"На ровном месте": Бузова получила травму ноги у входа в офис

Российская певица и ведущая Ольга Бузова повредила ногу, упав у входа в офис. На своей страничке артистка опубликовала видео, где плакала от боли, пока её директор прикладывал к месту травмы пакет из морозилки. lifenews.ru »

2023-12-30 14:35

Бузова по дороге в Петербург не нашла в календаре 31 ноября

Бузова по пути в Петербург не нашла в календаре 31 ноября. Она записала забавное видео по этому поводу. Российская артистка Ольга Бузова поделилась забавным видео из автомобиля, где призналась, что по дороге в Петербург не обнаружила в календаре 31 ноября. gazeta.spb.ru »

2023-12-2 11:23

Ольг Бузова поблагодарила Романа Ротенберга за подарочный набор от СКА

Певица и телеведущая Ольга Бузова получила презент от Санкт-Петербургского хоккейного клуба СКА и поблагодарила главного тренера Романа Ротенберга за подарок. В социальных сетях исполнительница хита «Мало половин» анонсировала свою поезду в Петербург, где она планирует выступить с концертом. gazeta.spb.ru »

2023-11-29 16:55

Оргазм на концерте: Дерзкая Бузова похвасталась, что ни один бывший не в силах забыть "хорошую девочку"

На недавнем марафоне концертов, где Ольга вспомнила разные эпохи своего творчества, не могло не случиться нескольких интригующих моментов. Взаимосвязаны ли оргазмы Бузовой и экс-бойфренд, пришедший на неё посмотреть? lifenews.ru »

2023-11-29 13:30

Ольга Бузова не смогла сдержать слезы при разговоре о ее идеальном мужчине

Певица и телеведущая Ольга Бузова призналась, что мечтает о мужчине и расплакалась, когда начала описывать их идеальные отношения. Поклонники известной исполнительницы продолжают следить за ее личной жизнью, однако, после нескольких неудачных романов сама Бузов не спешит подпускать к себе новых ухажеров. gazeta.spb.ru »

2023-11-25 16:32

Бузова отпустила шутку про парня, показывая поклонникам покалеченную в Китае ногу

Российская певица и ведущая Ольга Бузова повредила ногу на съёмках нового телешоу "Сокровища императора" в Китае, неудачно упав в холле отеля. Об этом она рассказала в соцсети и показала полученную травму. lifenews.ru »

2023-11-11 15:57

Квартира в центре Петербурга: Бузова рассказала, куда тратит деньги

Телеведущая Ольга Бузова рассказала, во что предпочитает вкладывать средства. Прежде всего, в семью. Теледива Ольга Бузова любит зарабатывать деньги, поэтому работает по-настоящему много. В беседе с журналистами звезда поскромничала, что не любит предметы роскоши, а предпочитает бережно распоряжаться с деньгами. gazeta.spb.ru »

2023-10-10 14:03

Бузова раскрыла, кто станет ее мужем

Артистка Бузова рассказала, кого видит своим будущим мужем. Звезда не теряет надежды завести семью. Недавно российская теледива Ольга Бузова выпустила клип на песню «Позови», сюжет которого развивается вокруг встречи с неким красавчиком, роль которого сыграл Стас Бондаренко. gazeta.spb.ru »

2023-10-3 15:05

"Настоящая любовь есть": Бузова засветила обручальное кольцо на презентации клипа и спрятала его от камер

Певица Ольга Бузова на премьере нового клипа "Позови" приоткрыла подробности съёмок самой горячей сцены видео: в ней российский актёр Станислав Бондаренко страстно целует артистку на разделочном столе. lifenews.ru »

2023-10-3 20:22

Бузова осудила сбежавшего Даню Милохина и обещала не предавать Родину

Певица и телеведущая Ольга Бузова не собирается поддерживать сбежавшего из страны блогера Даню Милохина, с которым ранее находилась в приятельских отношениях. Об этом она сказала SHOT, комментируя срочный отъезд тиктокера в ОАЭ в разгар осеннего призыва в России. lifenews.ru »

2023-10-3 20:01

Ольга Бузова согласилась на свидание с таинственным незнакомцем

Ольга Бузова, известная певица и телеведущая, на данный момент не состоит в отношениях, но открыта для новых знакомств. Во время радиоэфира звезда решила пригласить на свидание неизвестного мужчину. gazeta.spb.ru »

2023-9-28 12:01

"И тебя вылечат!": Бузова показала перевоплощение в жену Бунши для ремейка фильма "Иван Васильевич меняет профессию"

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова исполнит роль в ремейке комедии Леонида Гайдая "Иван Васильевич меняет профессию", который снимает ТНТ. Об этом знаменитость рассказала в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-9-13 18:05

"Примеряю платье": Бузова призналась, что влюбилась и забронировала отель под свадьбу

Певица и телеведущая Ольга Бузова рассказала поклонникам о том, что влюблена и планирует свадьбу. Звезда сообщила у себя в социальных сетях, что влюбилась с первого сообщения. lifenews.ru »

2023-7-22 19:38

Обиженная Бузова разнесла оклеветавшего её хирурга в пух и прах, рассказав, сколько на самом деле раз делала пластику

"Диагнозы" врача так возмутили Бузову и её подписчиков, что они гневно желали ему в комментариях, чтобы у него не осталось ни одного пациента. Вот что значит вызвать злость у дивы всея России. lifenews.ru »

2023-6-9 12:02

Бузова ушла "с камнями за пазухой" после посещения Горного университета на Урале

В Екатеринбурге Ольге Бузовой подарили уникальный самоцвет райизит, открытый в 2019 году. Певица прилетела в город в рамках проекта по популяризации науки среди студентов. Об этом пишет URA.ru. lifenews.ru »

2023-6-2 13:26

Бузова призналась в воздержании, а сексолог призвала ни в коем случае не отказывать себе в сексе

На шоу Павла Воли российская телеведущая сделала шокирующее заявление, чем заставила весь зал её пожалеть. Сексолог Александра Миллер прокомментировала её слова. lifenews.ru »

2023-5-23 18:32

Бузова вспомнила об изменах Тарасова и опровергла его участие в "Звёздах в Африке"

Футболист Дмитрий Тарасов не будет участвовать в шоу "Новые звёзды в Африке". Об этом в телеграм-канале заявила певица, телеведущая и его бывшая жена Ольга Бузова. Кроме того, она попросила его перестать использовать её имя. lifenews.ru »

2023-5-15 23:44

«Мы знаем, как ты любишь изменять»: Бузова заявила о нездоровом внимании со стороны Тарасова

Появились слухи, что на шоу«Новые звезды в Африке» канала ТНТ появится бывший муж Ольги Бузовой — Дмитрий Тарасов. Отметим, что Бузова является одной из ведущих этого шоу. Сама Ольга утверждает, что это действительно только слухи и вбросы, вот только она не понимает, кто же стоит  за ними. gazeta.spb.ru »

2023-5-13 21:10

"Забудь моё имя навсегда": Бузова унизила Тарасова после обвинений во лжи и пиаре на разводе

Певица и телеведущая Ольга Бузова посоветовала экс-супругу Дмитрию Тарасову уважать их совместное прошлое и перестать при каждом удобном случае оскорблять её. Об этом она написала в телеграм-канале, отреагировав на новое интервью экс-возлюбленного. lifenews.ru »

2023-5-11 19:04

Бузова раскрыла правду об отношениях с Бондаренко и призналась, что скучает по любви

Певица Ольга Бузова опровергла слухи о романе с актёром Станиславом Бондаренко, который снялся в её клипе "Верни". Она отметила, что артист, сыгравший в музыкальном видео её возлюбленного, женат, а отношения с женатыми для неё табу, пишет Super. lifenews.ru »

2023-4-28 17:24

Винишко раздора: Как Бузова перешла дорогу авторитетному банкиру и теперь у неё требуют 100 млн

К телеведущей Ольге Бузовой подан иск на миллион евро. Фирма, торгующая алкоголем, хотела использовать в рекламе её образ и имя, но поп-звезда якобы сорвала контракт. Лайф выяснил, кто стоит за фирмой. lifenews.ru »

2023-4-15 02:40

Ольга Бузова попала под иск на миллион евро из-за вина

Певица, представительница шоубиза Ольга Бузова получила в свой адрес судебный иск. Немного-немало, а исковые требование — миллион евро и еще полтора миллиона рублей.   Причина — вино Buzwine. gazeta.spb.ru »

2023-4-14 11:00

Ольга Бузова рассказала, за кого она хочет выйти замуж

Российская телеведущая, артистка и певица Ольга Бузова рассказала, что многие мужчины звали её замуж, но она пока не встретила свою половинку. Звезда считает, что любовь всегда находит тебя сама — и она к этому готова. lifenews.ru »

2023-4-11 17:15

Бузова раскрыла своё новогоднее желание, и оно очень личное

Телеведущая, актриса и певица Ольга Бузова раскрыла, что именно она загадала на следующий год. Новогоднее желание знаменитости связано с личной жизнью. Она хочет, чтоб в её судьбе появился тот, с кем она была бы желанной и чутсвовала себя любимой им. lifenews.ru »

2022-12-30 00:14

"Все бы об этом знали": Бузова заявила, что ни одной роли не получила через постель

Российская певица и ведущая Ольга Бузова добилась успехов в карьере исключительно благодаря своему таланту. Об этом она рассказала в беседе с Prozvezd.info. lifenews.ru »

2022-12-28 10:29

Лайф узнал, какие ёлки поставили Киркоров, Бузова и Ивлеева и сколько заплатили за новогодний декор

Скажем честно — раскошелиться на таких новогодних красавиц далеко не каждому по карману. Но когда ты поп-король или популярная блогерша, вопрос денег не стоит. Особенно если работаешь по бартеру. lifenews.ru »

2022-12-8 11:15

"Чего вы добиваетесь?": Сыгравшая главную роль в ремейке "Иронии судьбы" Бузова ответила критикам

Телеведущая, певица и актриса Ольга Бузова ответила всем критикующим пародию на фильм "Ирония судьбы, или С лёгким паром!". По её словам, "обновить легендарный фильм, который у всех ассоциируется с Новым годом", было прекрасной идеей, благодаря которой молодёжь проявит интерес к советскому кинематографу. lifenews.ru »

2022-11-30 10:47

"Оля, а как же я?": Бузова слилась с незнакомцем в страстном поцелуе прямо на сцене

Во время концерта в Минске российская телеведущая, певица Ольга Бузова удивила своих поклонников. На этот раз — сценой с продолжительным поцелуем с таинственным незнакомцем. Впрочем, это, по меньшей мере, выглядело, как поцелуй. Пара прикрылась от публики букетом роз. lifenews.ru »

2022-11-24 23:36

Бузова назвала Моргенштерна предателем Родины и заявила, что больше не слушает его песни

Известная российская певица Ольга Бузова назвала уехавшего из России Алишера Моргенштерна* предателем Родины и заявила, что больше его не слушает. Такое заявление 36-летняя исполнительница сделала во время общения с фанатами. lifenews.ru »

2022-11-22 18:52

Бузова похвасталась квартирой за 120 млн рублей

Звезда «Дома-2» Ольша Бузова рассказала поклонникам о своем новом жилье. Процесс покупки и ремонта длился долго. Российская телеведущая поделилась покупкой роскошных апартаментов за 120 миллионов рублей. gazeta.spb.ru »

2022-11-12 19:41

«Так и живем»: Бузова сделала признание на фоне слухов о романе с бывшим возлюбленным Фриске

Бузова отреагировала на сплетни о романе с депутатом Мительманом. Об этом она написала у себя в соцсетях. В Сети появилась информация о якобы романе 36-летней телеведущей Ольги Бузовой и бывшего возлюбленного покойной Жанны Фриске 46-летнего депутата Ильи Мительмана. gazeta.spb.ru »

2022-11-8 13:05

"Передать частичку любви": Бузова рассказала, зачем приехала в Донецк

Ведущая и певица Ольга Бузова приехала в Донецк, чтобы передать местным жителям гуманитарную помощь и "частичку любви". Об этом она рассказала Лайфу. lifenews.ru »

2022-10-30 19:20

Ольга Бузова рассказала от кого хочет детей

Певица и телеведущая Ольга Бузова рассказала, что хочет детей от известного певца JONY. Певец поделился в социальной сети кадрами с новой фотосессии. На нее сразу отреагировала Бузова и написала: «Когда сделал фотосессию! JONY, я хочу от тебя детей». gazeta.spb.ru »

2022-10-10 15:48

Бузова показала фото с семьёй в Петербурге и похвасталась "отличными генами"

Ведущая и певица Ольга Бузова опубликовала в соцсетях фотографию с членами семьи по линии отца. Они позировали на фоне Казанского собора в Санкт-Петербурге. lifenews.ru »

2022-9-30 05:25

"Нет места для тебя": Бузова обратилась к Тарасову с гневным письмом и процитировала Бродского

Российская телеведущая, певица и актриса Ольга Бузова жёстко отреагировала на предложение своего бывшего возлюбленного Дмитрия Тарасова, который запустил проект о популяризации спорта и решил её взять в дело. lifenews.ru »

2022-8-26 14:47

"Алло, я больше недоступна": Бузова перестала выходить на связь

Российская 36-летняя блогерша, телеведущая Ольга Бузова перестала выходить на связь с фанатами — постов на её страницах в соцсетях нет уже больше суток, и поклонники стали переживать. Перед этим знаменитость сообщила о грядущем мини-путешествии на вертолёте и выглядела счастливой. lifenews.ru »

2022-8-13 05:17

"Королева трендов" Бузова устроила скандал, прилюдно унизив новую девушку Давы Мари Краймбрери

Быть крысой — стрёмно, а шлюхой — позорно, отрезала Оля. Бузова выступает за настоящие ценности — любовь, брак и семью, при этом якобы никому не желает зла. lifenews.ru »

2022-5-26 15:05

Бузова боится бедности и готова пойти в официантки, если потребуется

Телеведущая прямо не ответила на вопрос, страшно ли ей остаться без денег, но подчеркнула, что бедности в своей жизни ни в коем случае не хочет допустить. lifenews.ru »

2022-5-25 13:50

Бузова потребовала от Chanel вернуть деньги за сумки, окрестив бренд нацистским

У певицы нет никакого желания носить вещи модного дома, отменившего клиентов из России. Ольга гордится своим происхождением и не готова мириться с новой политикой Chanel. lifenews.ru »

2022-4-7 13:52