Результатов: 113

Ивлеева отказалась от доли в баре с коктейлями по мотивам "голой вечеринки"

Блогер, телеведущая и актриса Настя Ивлеева решила избавиться от своей доли дохода в новом московском баре, меню которого содержало коктейли, чьи названия отсылали к скандальной "голой вечеринке". Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-4-11 16:56

Ивлеева подала иск против поставщицы картошки из Оренбурга на 622 тысячи

Российская телеведущая киноактриса и блогер Анастасия Ивлеева подала иск на поставщицу картошки за некачественную продукцию. Она требует выплатить ей компенсацию в размере 622 тысяч рублей. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2024-4-6 16:26

Настя Ивлеева нашла "ту самую дверь" и проголосовала на выборах

Блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева, в декабре попавшая в скандал из-за "почти голой вечеринки", пришла на выборы президента. Она опубликовала фотографию с избирательного участка. lifenews.ru »

2024-3-17 19:36

Режим реанимации: Как блогерша Ивлеева хлопочет, чтобы ей простили "голую вечеринку"

Миллионерша Настя Ивлеева после провальной для её карьеры "голой вечеринки" пытается поправить репутацию и вернуть прежние заработки. Впрочем, пока безуспешно, а неприятности лишь добавляются. Как теперь живёт опальная блогерша? lifenews.ru »

2024-3-1 00:41

Ивлеева вышла на связь с оценкой Послания Путина

Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева рассказала, что в этом году впервые посмотрела Послание Президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию. По словам звезды, теперь она старается "погрузиться во многие вопросы", а инициативы главы государства искренне отзываются в ней. lifenews.ru »

2024-2-29 15:00

Фастфуд вместо ресторанов и ноль публичности: Life.ru узнал, как живёт Ивлеева после "голой вечеринки"

Настя Ивлеева вынуждена поменять свой прежний светский образ жизни на более сдержанный. По данным SHOT, "почти голая вечеринка", отгремевшая два месяца назад, сказалась на её занятости. lifenews.ru »

2024-2-13 09:57

Ивлеева отсудила у мебельной компании из Петербурга шесть тыс. вместо одного млн рублей

Представители организации утверждают, что в инциденте с гардеробной блогера не было никакого обмана. piter.tv »

2024-2-8 14:45

Блогер Ивлеева отсудила у бизнесмена 6 тысяч рублей вместо миллиона

Блогер Анастасия Ивлеева собиралась отсудить у петербургского бизнесмена около миллиона рублей, но смогла лишь шесть тысяч. Не уточняется, что стало причиной судебных разбирательств. Блогер Анастасия Ивлеева отсудила у частного предпринимателя из Петербурга около шести тысяч рублей при исковых требованиях к нему на сумму более миллиона рублей. gazeta.spb.ru »

2024-2-8 12:09

Ивлеева подала иск на мебельщиков, кинувших её на миллион, но отсудила всего 6 тысяч

Настя Ивлеева выиграла суд у мебельной компании из Санкт-Петербурга. Блогерша заявила, что мебельщики кинули её на миллион рублей при обустройстве гардеробной. Свою правоту звезда "голой вечеринки" отстояла перед российской Фемидой, правда, вернуть миллион ей так и не удалось. lifenews.ru »

2024-2-7 12:45

"Плесень, ржавчина, грязь": Ивлеева обвинила завод в крахе своего бизнеса на газировке Easy Peasy

Блогерша Анастасия Ивлеева намерена отсудить у смоленского завода 4,6 миллиона рублей, так как он выпускал некачественные энергетики под её брендом Easy Peasy. Об этом пишет SHOT, уточняя, что производство уже остановлено. lifenews.ru »

2024-2-5 13:42

Настя Ивлеева пытается отсудить у производителя своих энергетиков Easy Peasy 4,6 млн

Блогерша Настя Ивлеева подала в суд иск на производителя своих энергетиков Easy Peasy. Знаменитость хочет 4,6 миллиона рублей с предприятия в Смоленске, где разливают напиток под её личным брендом. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-5 09:58

Оскандалившаяся Ивлеева вернулась в Москву и сразу же побежала в налоговую

Блогерша Настя Ивлеева вернулась в Москву, сейчас она продолжает разгребать проблемы, возникшие после проведения скандальной "голой вечеринки". Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-16 16:38

Не признавшая вину в организации "голой вечеринки" Ивлеева нашла "крайнего"

Блогер Анастасия Ивлеева обвинила в шумихе вокруг её "голой вечеринки" ивент-агентство, которое занималось организацией скандальной тусовки в клубе "Мутабор". Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-12 16:10

Ивлеева не признала вину по делу об организации "голой вечеринки" в "Мутаборе"

Блогер Анастасия Ивлеева не признала вину в организации "голой вечеринки" в клубе "Мутабор". Об этом известно из постановления Лефортовского суда Москвы. lifenews.ru »

2024-1-12 15:38

«Пропавшая» Настя Ивлеева заявила, что проводит новогодние праздники в Петербурге

Блогер, актриса и телеведущая Настя Ивлеева вышла на связь с подписчиками из Санкт-Петербурга и опровергла слухи об отъезде из России на фоне скандала. После резонансной вечеринки в московском ночном клубе и связанного с ней скандала блогер на время перестала выходить на связь с поклонниками. gazeta.spb.ru »

2024-1-8 09:31

Настя Ивлеева перестала выходить на связь с подписчиками после скандала

Блогер Настя Ивлеева уже несколько дней не выходит на связь с поклонниками и не публикует новые посты в социальных сетях. Причиной пропажи актрисы и телеведущей могла стать критика за «почти голую» вечеринку. gazeta.spb.ru »

2024-1-4 12:40

Чего лишится миллионерша из деревни Настя Ивлеева после скандальной "голой вечеринки"

Резонансная вечеринка в Москве привлекла к блогерше Ивлеевой и другим участникам повышенное внимание общественников, силовиков и налоговиков. Они хотят прояснить, как и на что в период СВО жируют оскандалившиеся звёзды. lifenews.ru »

2023-12-28 19:48

Настя Ивлеева вновь извинилась за скандальную вечеринку на фоне начавшейся проверки ФНС

Блогер Настя Ивлеева попросила у россиян «второй шанс» и повторно извинилась за «почти голую» вечеринку в московском ночном клубе. Глав «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина заявила, что актрису и телеведущую проверяет налоговая. gazeta.spb.ru »

2023-12-27 11:57

"Сегодня на коне, а завтра на дне": Ивлеева в новом покаянном видео попросила дать ей второй шанс

Анастасия Ивлеева опубликовала новое видео с извинением за скандальную Almost naked party, или же "Почти голую вечеринку". В двадцатиминутном ролике заплаканная блогерша вспомнила свой творческий путь и призналась, что в какой-то момент потеряла связь с реальностью. lifenews.ru »

2023-12-27 10:49

Настя Ивлеева извинилась за "голую вечеринку" и нашла применение вырученным за неё деньгам

Телеведущая и блогер Настя Ивлеева извинилась за нашумевшее Almost naked party и заявила, что приглашённым звёздам никто не предлагал приходить голышом — им были высланы "весьма спокойные референсы". lifenews.ru »

2023-12-24 11:46

Ивлеева вышла на сцену в самом конце скандальной вечеринки в клубе "Мутабор"

Анастасия Ивлеева всё-таки посетила второй день вечеринки Almost naked party в столичном клубе "Мутабор", где ещё несколько дней назад прошёл обыск. Кадры с места тусовки оказались в распоряжении телеграм-канала SHOT. lifenews.ru »

2023-12-22 03:26

Пир во время СВО: Как блогерша-миллионерша Ивлеева подставила голой вечеринкой всю звёздную тусовку

В разгар СВО, пока российские военные бьются на фронте, блогерша Настя Ивлеева закатила в Москве скандальную вечеринку. Хозяйка бала, Киркоров, Милявская, Билан и другие гости — были в исподнем. Клуб и организаторов уже просят проверить на наркотики и пропаганду ЛГБТ. lifenews.ru »

2023-12-22 00:40

"Это того стоило": Ивлеева ответила хейтерам и анонсировала продолжение голой вечеринки со звёздами

Блогерша Настя Ивлеева прокомментировала свою скандальную "почти голую вечеринку" (almost naked party), которая состоялась в Москве в ночь с 20 на 21 декабря. Тусовка вызвала гнев общественников, которые уже призвали проверить Ивлееву на пропаганду ЛГБТ*. lifenews.ru »

2023-12-22 13:45

Настя Ивлеева оторвала от сердца последнее напоминание об Элджее спустя 2 года после разрыва

Российская блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева отказалась от фамилии экс-супруга рэпера Элджея (Алексей Узенюк). На этот шаг она решилась спустя два года после развода. lifenews.ru »

2023-12-18 14:12

Ивлеева рассказала поклонникам о планах на обустройство своей квартиры в Петербурге

Российская телеведущая Анастасия Ивлеева рассказала, что хочет обустроить собственное жилье  в Санкт-Петербурге в стиле дореволюционных квартир. Бывшая ведущая шоу «Орел и решка» призналась, что ей нравится облик генеральских дореволюционных квартир. gazeta.spb.ru »

2023-11-13 11:12

Настя Ивлеева рассказала о первом знакомстве с «худенькой и кучерявой» Пугачевой

Блогер и телеведущая Настя Ивлеева рассказала, какое первое впечатление на нее произвела эстрадная певица Алла Пугачева. С Примадонной звезда сериала «Монастырь» познакомилась в 2019 году. Муж певицы, шоумен Максим Галкин* (признан в России иностранным агентом) снялся в одном из выпусков YouTube-программы Ивлеевой, после которого он предложил снять еще один выпуск, но уже у него дома. […] gazeta.spb.ru »

2023-9-7 18:17

У инфоцыган кризис, а Настя Ивлеева докупила новый Lamborghini за 50 млн

Избежав неприятностей с налоговой, блогер и миллионерша Настя Ивлеева (Анастасия Узенюк) на радостях пустилась в траты: купила ещё один дорогой спорткар и отдала миллион за новую мебель для гардеробной, которую в итоге ей не сделали. lifenews.ru »

2023-7-27 10:06

Лайф узнал, на кого Ивлеева переписала рекламное агентство, заинтересовавшее налоговиков

Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева переписала своё рекламное агентство, которым заинтересовалась налоговая, на подругу детства Анну Самакову. Девушки вместе росли в деревне Разметелево Ленинградской области. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-5-18 19:05

Ивлеева месяц назад покинула руководство компании, заинтересовавшей налоговиков

Анастасия Ивлеева месяц назад вышла из состава руководства компании "Ивлеева продакшен", заинтересовавшей Федеральную налоговую службу. По данным SHOT, ранее блогерша была её совладельцем. lifenews.ru »

2023-5-18 14:46

Настя Ивлеева показала "танец для привлечения мужика"

Блогерша Настя Ивлеева разместила в соцсетях видео с "танцем для привлечения мужика". Саундтреком к ролику знаменитость выбрала песню Наталии Орейро Cambio Dolor из сериала "Дикий ангел". lifenews.ru »

2023-4-25 05:23

"Сидит и смотрит, как я сплю в самолёте": Ивлеева рассказала, как её преследовал "брат Гоши Куценко"

Блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева поделилась странной историей, которая произошла с ней в самолёте. По словам знаменитости, её преследовал некий поклонник, который представился братом актёра Гоши Куценко. lifenews.ru »

2023-3-9 14:15

Лайф узнал, какие ёлки поставили Киркоров, Бузова и Ивлеева и сколько заплатили за новогодний декор

Скажем честно — раскошелиться на таких новогодних красавиц далеко не каждому по карману. Но когда ты поп-король или популярная блогерша, вопрос денег не стоит. Особенно если работаешь по бартеру. lifenews.ru »

2022-12-8 11:15

"Вот что делает доброе расставание": Ивлеева созрела, чтобы ответить на "слив" интимных деталей, которые Элджей раскрыл после развода

Настю возмутили строки из песни бывшего мужа, в которой он явно её дразнит. lifenews.ru »

2021-11-13 10:00

Стало известно, что оставила Ивлеева Элджею после развода, и на его долю без слёз не взглянешь

Блогерша оставила бывшему мужу пару иномарок, но даже жить ему теперь негде — прописан рэпер у мамы в Новосибирске. lifenews.ru »

2021-10-12 15:40

Ивлеева разделась до бикини перед эстонским рэпером, и Элджею лучше никогда не видеть эти фото

Недавно девушка сообщила, что снова свободна после двух лет брака. И теперь пользователи заподозрили, что у неё назревает новый роман. lifenews.ru »

2021-10-4 12:15

Появилось видео, как Ивлеева страстно поцеловала Собчак прямо на сцене под шокированные крики толпы

Блондинки пощекотали присутствующим нервы, решившись на неожиданный поступок. lifenews.ru »

2021-9-15 16:22

Звёзды прошли тест по школьной программе, который с треском провалила Ивлеева, и результаты удивляют

С момента, как на канале Ксении Собчак вышло интервью с Настей Ивлеевой, споры становятся лишь ожесточённее. Высказались и другие российские звёзды, "старой закалки", и их школьные вопросы не пугают. lifenews.ru »

2021-9-10 16:22

Ивлеева рассказала обо всех недостатках и неудачах Элджея, которые она не замечала в браке

О прекращении отношений звёздная парочка рассказала совсем недавно, хотя разлад в семье начался ещё весной. lifenews.ru »

2021-9-6 14:48

"Это очень больно": Ивлеева и Элджей впервые раскрыли подробности расставания

Поклонники пары давно заподозрили неладное — они всё реже стали появляться на публике вместе и пренебрегали ношением обручальных колец. lifenews.ru »

2021-8-22 16:10

Ивлеева подтвердила расставание с рэпером Элджеем

Блогерша Анастасия Ивлеева рассказала подробности о своей личной жизни. Она подтвердила расставание со своим мужем, рэпером Элджеем. «Я до сих пор очень сильно люблю. Он всегда будет мне родным человеком. gazeta.spb.ru »

2021-8-21 12:42

Ивлеева в белье сделала горячее селфи у зеркала, и все взгляды были устремлены на самую лучшую часть

Настя вернулась из отпуска и решила порадовать подписчиков жарким фото, которое просто нельзя проигнорировать. lifenews.ru »

2021-8-14 12:20