Результатов: 44

Бежавший в чеховский лес пособник убийц из "Крокуса" заявил жене об отъезде в Польшу

Приёмная дочь разыскиваемого в чеховском лесу предполагаемого сообщника террористов из "Крокуса" рассказала, что он заявил семье об отъезде в Польшу. С девушкой пообщался корреспондент RT. lifenews.ru »

2024-4-11 10:33

Наташа Королёва обратилась к поклонникам после известий об отъезде в США

Заслуженная артистка Российской Федерации, любимица миллионов Наташа Королёва успокоила поклонников, встревоженных новостью о её отъезде в США. Как рассказала журналистам сама певица, она действительно на какое-то время улетела в Америку, но у неё есть для этого весомый повод. lifenews.ru »

2024-2-6 17:46

«Пропавшая» Настя Ивлеева заявила, что проводит новогодние праздники в Петербурге

Блогер, актриса и телеведущая Настя Ивлеева вышла на связь с подписчиками из Санкт-Петербурга и опровергла слухи об отъезде из России на фоне скандала. После резонансной вечеринки в московском ночном клубе и связанного с ней скандала блогер на время перестала выходить на связь с поклонниками. gazeta.spb.ru »

2024-1-8 09:31

В Кремле заявили о закрытии дела Пригожина и его отъезде в Белоруссию

Уголовное дело, возбуждённое в отношении основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина, будет прекращено. Соответствующее заявление сделал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-6-25 22:55

Брат Дианы Гурцкой ответил на слухи о её отъезде за границу

Брат народной артистки Российской Федерации Дианы Гурцкой, которая месяц назад потеряла любимого супруга, опроверг слухи о её отъезде в Абхазию, которые появились в СМИ вскоре после похорон. По словам Роберта Гурцкая, звёздная исполнительница не покидала страну. lifenews.ru »

2023-6-20 18:22

Мэр Одессы счёл провокацией своих врагов слухи об отъезде в Россию

Мэр Одессы Геннадий Труханов опроверг сообщения о своём отъезде в Россию после возбуждения на него уголовного дела о растрате. Градоначальник записал видеообращение, которое опубликовало в своём телеграм-канале издание "Страна.ua". lifenews.ru »

2023-5-11 18:14

Кремль ответил на слухи о спешном отъезде Лукашенко после парада из-за проблем со здоровьем

Президент Белоруссии Александр Лукашенко не смог присутствовать на неформальном завтраке в Кремле 9 Мая, потому что спешил на мероприятия в честь Дня Победы в Минске. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-5-11 13:12

"Мне страшно": Кержаков впервые высказался об отъезде из России

Бывший нападающий российской сборной и петербургского "Зенита" Александр Кержаков осенью прошлого года вместе с семьёй покинул Россию "из-за ситуации в стране". Об этом он рассказал в интервью журналисту Нобелю Арустамяну. lifenews.ru »

2023-4-7 12:36

«Как дома»: певица Ани Лорак рассказала об отъезде из России

Певица Ани Лорак уехала из России и проводит время в Европе. Оттуда звезда делится снимками в соцсетях. Российская певица Ани Лорак весной 2022 года исчезла из медийного поля. Артистка перестала появляться на публике и отказалась от выступлений в России, сделав упор на гастроли по Европе. gazeta.spb.ru »

2022-11-5 08:40

"Три дня достают": Актёр Скляр опроверг сообщения об отъезде в зону СВО

Народный артист России Игорь Скляр опроверг информацию об отъезде в зону специальной военной операции. Об этом 64-летний актёр сообщил RT. Он отметил, что этими слухами его уже "три дня достают" журналисты. lifenews.ru »

2022-9-30 16:02

Аксёнов опроверг ложь Украины о массовом отъезде людей из Крыма

Глава Крыма Сергей Аксёнов опроверг сообщения о массовом отъезде людей из региона из-за якобы небезопасных условий, которые ранее распространила Украина. lifenews.ru »

2022-8-16 15:52

Гимнастки Аверины рассказали о своём отъезде из России

Титулованные российские спортсменки, многократные призёрки чемпионатов мира и Европы по художественной гимнастике Дина и Арина Аверины рассказали о своём отъезде из страны. Правда, речь идёт не о смене спортивного гражданства, а лишь о поездке в Казахстан для проведения мастер-класса. lifenews.ru »

2022-8-3 04:26

"А как же спектакль?": Ярмольник прокомментировал сообщения об отъезде из России

Актёр Леонид Ярмольник опроверг появившуюся в Сети информацию об отъезде из России. В этом году ему уже второй раз приходится комментировать слухи о выезде в Юрмалу. lifenews.ru »

2022-6-21 00:12

Швыдкой — об отъезде ряда звёзд из России: Признак свободной страны

Если человек, не согласный с мнением власти, может без проблем уехать за границу, значит, это свободная страна. Об этом Лайфу на ПМЭФ заявил спецпредставитель российского президента по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой, комментируя отъезд некоторых артистов из РФ после начала "Операции Z". lifenews.ru »

2022-6-17 16:59

Кремль опроверг данные об отъезде из страны состоятельных россиян

В Кремле не видят тенденции оттока из России миллионеров, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя доклад консалтинговой компании Henley & Partners (H&P), которая утверждает, что по итогам 2022 года из РФ может уехать около 15 тысяч долларовых миллионеров, что на конец 2021 года составляло около 15% от их общего числа. lifenews.ru »

2022-6-14 13:31

"Не будьте наивными": Агутин ответил на слухи о его отъезде из России вместе с женой

Певец Леонид Агутин опроверг информацию о том, что он и его супруга Анжелика Варум покинули Россию из-за специальной военной операции на Украине. Артист призвал поклонников доверять только сведениям, размещённым на его официальных страницах в соцсетях, а не "анонимным телеграм-каналам". lifenews.ru »

2022-6-8 17:05

Явлинский ответил на сообщения об отъезде из России словами Высоцкого

Основатель партии "Яблоко" Григорий Явлинский отреагировал на появившиеся в СМИ сообщения о его отъезде из России. Политик решил ответить критикам словами знаменитого советского поэта и актёра Владимира Высоцкого. lifenews.ru »

2022-6-3 21:11

"Пусть работают": Путин не увидел проблемы в отъезде российских IT-специалистов в Армению

По словам главы государства, эта ситуация для России является "в известной степени вызовом" и власти должны создавать лучшие условия для работы специалистов в этой отрасли. lifenews.ru »

2022-5-27 15:10

Валерий Меладзе назвал фейком сообщения об отъезде из России

Опровергая информацию, он выложил скриншот с огромной пометкой, показывая своим поклонникам, что подобные новости являются лишь вымыслом их авторов. lifenews.ru »

2022-5-10 18:55

Жители села в Белгородской области задумались об отъезде из-за постоянных обстрелов ВСУ

В результате сегодняшней атаки было разрушено несколько домов, больше всего повреждено здание на улице Зелёной, в котором по счастливой случайности никого не было. lifenews.ru »

2022-5-6 17:52

Губернатор Белгородской области Гладков опроверг слухи об отъезде из России

Глава граничащего с Украиной региона отметил, что сегодня с семьёй примет участие в Яковлевском марафоне. Он также призвал провести этот день со своими близкими. lifenews.ru »

2022-5-4 10:05

Отец Зеленского опроверг данные об отъезде с Украины

Родитель действующего президента Незалежной посоветовал людям, которые "мелят одну ерунду", взять "лопатку и уйти защищать страну в траншеи". lifenews.ru »

2022-2-19 15:30

"Мы дома": Зеленский записал видео с женой, отвечая на слухи о её отъезде из страны

Стоя с праздничным букетом, супруги назвали дату записи, заверили, что они находятся дома, и поздравили всех с Днём влюблённых. lifenews.ru »

2022-2-15 00:25

Зеленский сравнил Украину с "Титаником", говоря об отъезде дипломатов из Киева

Вместе с тем он подчеркнул, что не имеет права называть отъезд дипломатов "ошибкой правительств уважаемых государств". По словам Зеленского, это ошибка для Незалежной. lifenews.ru »

2022-1-30 08:41

Песков назвал серьёзной угрозу США о возможном отъезде российского посла из Вашингтона

Ранее сам Анатолий Антонов рассказал, что Госдеп вынуждает его покинуть страну к апрелю из-за разногласий по визам. lifenews.ru »

2022-1-27 13:32

Посольство США призвало американских граждан задуматься о немедленном отъезде из Украины

В сообщении дипведомства говорится, что ситуация с безопасностью в Незалежной остаётся непредсказуемой якобы "из-за возрастающей угрозы российских военных действий". lifenews.ru »

2022-1-26 18:59

МИД Украины счёл поспешным решение США об отъезде сотрудников посольства в Киеве

Однако во внешнеполитическом ведомстве отметили, что уважают право иностранных коллег на обеспечение безопасности своих дипломатов и их родных. lifenews.ru »

2022-1-24 11:48

Политолог Гусев не увидел причин для волнения в отъезде семей дипломатов РФ с Украины

По его словам, такая практика является абсолютно нормальной и часто не связана с политикой. А вот западным СМИ лучше стоило бы обратить внимание на прибытие в Киев канадских военных для участия в отражении "российской агрессии". lifenews.ru »

2022-1-18 10:45

Посольство Казахстана отреагировало на слухи об отъезде Назарбаева в ОАЭ

Диппредставительство не подтвердило данную информацию, указав на то, что бывший президент находится в своей республике. lifenews.ru »

2022-1-17 14:26