Результатов: 95

В Ленобласти из озера спасли мужчину с серьезной травмой ноги

Как же хорошо, что в мире есть неравнодушные люди. Еще лучше — когда они часть «отрядов», спасающих жизни — медики, пожарные, представители поисковых служб. Сегодняшний день стал одним из тех, когда поисково-спасательный отряд был в Ленобласти как никогда кстати. gazeta.spb.ru »

2023-3-30 18:57

Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала, что полтора года лечится от серьезной болезни

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, Анна, поделилась своими переживаниям по поводу состояния здоровья своей мамы. В Stories у себя в Instagram 25-летняя девушка также рассказала, что около полутора лет страдает от тяжелой депрессии. gazeta.spb.ru »

2021-5-30 00:51

Нападающий СКА Подколзин сумел избежать серьезной травмы

Форвард армейцев Василий Подколзин получил удар по голове во время игры со «Спартаком». Он сумел покинуть площадку только при помощи партнеров по команде. mr7.ru »

2021-2-18 16:54

Лжеполицейский задержан за серию мошенничеств в отношении пожилых жителей Санкт-Петербурга

Злоумышленник звонил пенсионерам и сообщал, что их родственники стали виновниками серьезной беды, а чтобы избежать ответственности – требуется крупная сумма денег. 78.mvd.ru »

2021-2-1 13:00

ДТП перекрыло трассу «Скандинавия»: водители сообщают о серьезной пробке

В Ленинградской области на федеральной трассе «Скандинавия» произошла автомобильная авария, которая мешает свободному проезду машин. Очевидцы сообщили об этом в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-8-15 16:03

Сенат США предупредили о «серьезной проблеме» в лице российских подлодок

Новые российские подлодки и крылатые ракеты представляют собой «серьезную проблему» для США. Такое заявление сделал генерал-лейтенант ВВС США Глен Ван Хёрк, кандидатура которого обсуждается в сенате для назначения на должность... newdaynews.ru »

2020-7-29 09:38

Больше 80% российских бизнесменов сообщили о серьезной потере выручки

В период ограничительных мер в связи с угрозой коронавируса 81% российских предпринимателей потеряли выручку на 30% и более по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщила вице-президент Торгово-промышленной... newdaynews.ru »

2020-7-1 16:37

Нарушение ПДД привело к серьезной аварии на Лени Голикова

В Кировском районе Петербурга произошло ДТП с участием двух иномарок. Одна из машин пыталась выехать со двора, когда произошло столкновение. Авария случилась в ночь на четверг, 9 января, на улице Лени Голикова. gazeta.spb.ru »

2020-1-9 01:36

Очевидцы рассказали о серьезной аварии на внешней стороне КАД

Инцидент произошел сегодня поздно вечером недалеко от Приморского шоссе, где действует ограничение скорости. Участником ДТП стал автомобиль Рено . gazeta.spb.ru »

2018-11-15 23:05

На Колтушском шоссе после серьезной аварии автолюбителям пришлось самостоятельно регулировать движение

По предварительным данным, там проезжую часть не смогли поделить иномарка и большегруз. Объезжать аварию водителям пришлось по обочине. gazeta.spb.ru »

2018-10-27 09:35