Результатов: 57

Какие знаки зодиака искупаются в счастье из-за Розовой Луны 24 апреля, а кого ждут беды

Россиян 24 апреля 2024 года ждёт крайне необычное полнолуние. Одним представителям знаков зодиака оно подарит энергию, а в жизнь других принесёт невзгоды. Life.ru рассказывает, у кого кардинально изменится судьба после этого события. lifenews.ru »

2024-4-20 09:00

Ни за что не покупайте: 8 украшений с этими натуральными камнями обрушат вам на голову беды и неудачи

Перед тем, как купить натуральные камни, нужно изучить их свойства. Многие минералы могут нанести вред носителю, даже если просто держать их в сумочке или кармане. Life.ru рассказывает, с какими украшениями нельзя связывать свою жизнь. lifenews.ru »

2024-3-30 17:00

Чего ожидать от високосного 2024 года и что делать 29 февраля, чтобы отогнать неудачи и беды

Считается, что наличие "лишнего" дня обрекает человека на дефицит удачи на весь високосный год. Так ли на самом деле страшен 2024-й или есть хитрости, которыми его можно "нейтрализовать"? lifenews.ru »

2024-1-16 17:03

В шаге от беды: 5 звуков и шумов в доме, которые нельзя игнорировать

Квартира — не просто место для жизни. Это сложная система, которая "общается" с вами через различные звуки. Некоторые из них могут быть просто фоновым шумом, но есть и требующие вашей незамедлительной реакции. lifenews.ru »

2023-12-21 19:30

Топ-6 запрещённых подарков на Новый год, которые принесут беды в жизнь получателей

Те, кто по-настоящему любит своих родных, даже не подумают дарить им эти варианты подарков на Новый год. Потому что, по народным приметам, вещицы принесут в жизнь новых хозяев беды и несчастья. lifenews.ru »

2023-12-2 18:30

В Запорожье назвали ликвидацию "лучшего танкиста ВСУ" расплатой за беды и горе

Глава запорожского общественного движения "Мы — вместе с Россией" Владимир Рогов считает расплатой за причинённые людям беды уничтожение экипажа танка ВСУ под командованием Максима Гацанюка, которого в украинских СМИ окрестили "лучшим танкистом украинской армии". lifenews.ru »

2023-11-14 14:21

"Молитва дьяволу": Ясновидящая предостерегла от использования мата во избежание беды

Раньше считалось, что матерные слова отгоняют нечисть, однако ясновидящая Инесса Алиева заявила интернет-изданию "Подмосковье сегодня", что в наше время сквернословие может навлечь беду. lifenews.ru »

2023-10-13 16:07

82-летний изобретатель из Москвы решил спасти из беды подругу и лишился всех сбережений

В столице пенсионер-изобретатель лишился 200 тысяч рублей из-за уловок не менее изобретательных мошенников, которые убедили его, что деньги нужны его якобы заболевшей подруге. Пожилой мужчина собрал запрошенную сумму и передал злоумышленникам. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-2 16:10

5 личных вещей, которыми нельзя делиться, иначе навлечёте беды и несчастья

Хороший человек должен делиться своими вещами — это правило в нас вкладывали ещё с песочницы. Но такой добрый поступок иногда приводит к неприятностям. Отказ одолжить вещи не сделает вас жадиной. Но убережёт от проблем. lifenews.ru »

2023-7-27 09:00

Преследующие беды и несчастья: 6 верных признаков родового проклятия на человеке

Если ваша семья столкнулась с бедами, страданиями и болезнями, передающимися из поколения в поколение, возможно, это не совпадение, а самое настоящее родовое проклятие. Но можно ли с ним бороться? lifenews.ru »

2023-7-15 18:30

30+ русских фамилий, обладателей которых ждут беды и несчастья

Многие вещи в жизни могут доставить нам неприятности. Но знали ли вы, что порой несчастья и горе приходят от наших предков вместе с фамилией. Рассказываем, какие из них наиболее опасны. lifenews.ru »

2023-5-29 17:20

На эти симптомы мало кто обращает внимание, а ведь они предвестники скорой беды

Многие люди не обращают внимания на некоторые недомогания, которые могут быть признаками серьёзных заболеваний. Настолько, что иногда речь идёт о смертельной угрозе… lifenews.ru »

2023-5-5 15:40

Случатся беды и несчастья: Названо 15 самых опасных дней мая-2023

С одной стороны, нас ждёт наступление самого тёплого летнего месяца. С другой — на горизонте ждут суровые испытания — тот же ретроградный Меркурий. Как правильно себя вести в эти опасные дни, рассказал таролог. lifenews.ru »

2023-5-1 16:00

Лама напророчил "очень большие беды" гонителям монахов Киево-Печерской лавры

Замглавы Буддийской традиционной сангхи России по Северо-Западному федеральному округу, настоятель дацана "Гунзэчойнэй" Лама Буда Бадмаев назвал кощунством изгнание монахов из Киево-Печерской лавры. lifenews.ru »

2023-3-22 18:40

6 запретных тем, которые нельзя обсуждать с незнакомцами, иначе жди беды

Вы знали, что, рассказав малознакомому человеку слишком много о себе, можно запросто угодить в беду? Не теряйте бдительности и не открывайте душу нараспашку. Особенно стоит молчать о следующих вещах. lifenews.ru »

2023-1-17 18:30

5 украшений, которые ни в коем случае нельзя носить, ведь они притягивают беды

Украшения и драгоценности, которые мы носим на теле, постепенно заряжаются нашей энергетикой, поэтому покупать их стоит только абсолютно новыми. Иначе навлечёте на себя беды и несчастья. lifenews.ru »

2022-9-24 11:30

Беды Роналду: Португальский футболист потерял новорождённого сына и обидел мальчика с аутизмом

Легендарному португальцу снова предстоит справляться с достаточно серьёзными проблемами, которые неожиданно упали на его плечи. lifenews.ru »

2022-4-19 13:34

Беды Абрамовича: Как любимое детище олигарха обложили санкциями со всех сторон

До прихода российского бизнесмена лондонский клуб за 98 лет своей истории выиграл 11 трофеев. С тех пор за 19 лет был завоёван 21 титул. Как говорится, почувствуйте разницу. lifenews.ru »

2022-3-12 00:40

Медик назвал 9 ошибок при приеме лекарств, способных довести до беды

Россиянам рассказали, что существует, как минимум, девять ошибок при приеме лекарств, которые могут довести до беды. Чтобы этого не произошло, необходимо соблюдать несколько правил. Многие пациенты принимают лекарственные средства бесконтрольно и даже не думают о том, что таблетки могут нанести существенный вред организму. gazeta.spb.ru »

2022-3-3 05:00

Три знака зодиака, которые предчувствуют любые беды

Они принадлежат к одной стихии, их представители обладают отменной интуицией, которая никогда не подводит. Астрологи по полочкам разложили, почему такие люди заранее в курсе поджидающих опасностей. lifenews.ru »

2022-2-9 00:30

Запах беды: Скопление огромной массы сероводорода на дне Чёрного моря встревожило учёных

Море на одном из любимых курортов миллионов людей таит в себе большую опасность. Если произойдёт катастрофа, то масштаб бедствия может оказаться планетарным. lifenews.ru »

2022-1-3 00:40

Российские звёзды, которых алкоголь довёл до беды

Певицу Марину Хлебникову, пострадавшую при пожаре, отключили от аппарата ИВЛ. Она всё ещё в коме, но врачи оценивают её состояние как стабильно тяжёлое. lifenews.ru »

2021-11-23 00:35

Путин — о лесных пожарах в России: Вряд ли можно было избежать этой беды вообще

К сожалению, не всем регионам удалось предотвратить ЧС из-за аномальной погоды, но некоторые смогли быстро справиться со сложной ситуацией, отметил глава государства. lifenews.ru »

2021-7-21 17:07

"Сквозь беды к счастью": Успенская показала трогательное фото с дочерью после примирения

Королеву шансона поддержали знаменитости и поклонники, ей пожелали никогда больше не разлучаться с родным человеком. lifenews.ru »

2021-3-31 05:55

Лжеполицейский задержан за серию мошенничеств в отношении пожилых жителей Санкт-Петербурга

Злоумышленник звонил пенсионерам и сообщал, что их родственники стали виновниками серьезной беды, а чтобы избежать ответственности – требуется крупная сумма денег. 78.mvd.ru »

2021-2-1 13:00

Забытый ветеран. По чьей вине жительница Липецка терпит беды в своей каморке

Женщина, знавшая ужасы войны и фашистских концлагерей, теперь заточена в каморке в общежитии, где даже нет душа, чтобы помыться. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-27 15:00

«Кроме беды, ничего не принесет»: в Госдуме раскритиковали правительство за закон о «цифровом эксперименте»

Правительственный законопроект о внедрении цифровых технологий в России вызвал неоднозначную реакцию депутатов Госдумы. Как передает корреспондент РИА «Новый День», нижняя палата парламента большинством голосов поддержала документ... newdaynews.ru »

2020-5-12 15:20

Звезда смерти. Какие беды несёт для Земли взрыв сверхновой Бетельгейзе

Внимание всех астрономов приковано к небу. Недалеко от Земли, на Млечном Пути умирает гигантская звезда. Бетельгейзе скоро взорвётся — с её именем связаны надежды и страхи учёного сообщества и далёких от науки обывателей. lifenews.ru »

2020-3-8 12:00

Заголубела наша Россия капитально. У муниципалов Литейного округа две беды: гей-лобби и двоевластие

Выборы в Петербурге закончились, а борьба за муниципальную власть продолжается. В Литейном округе провели альтернативное первое заседание. Итог две вселенных, у каждой свой председатель. fontanka.ru »

2019-10-10 01:15

На границе беды

«Синий автобус» и «маленький автобус» Благотворительного фонда «Гуманитарное действие» выезжают в окраинные районы Петербурга и в Ленинградскую область по расписанию — на привычные стоянки, чтобы к автобусам могли прийти наркоманы и ВИЧ-положительные и получить помощь. mr7.ru »

2019-4-18 15:34

Две беды: дороги и долги. Над дорожными подрядчиками Ленобласти нависла угроза банкротства

Сразу над двумя дорожными подрядчиками, "ЭСКО" и "Дортекс", аффилированными с депутатом ЗакСа ЛО Олегом Зеваковым, похоже, нависла угроза банкротства. Но сами они это опровергают. dp.ru »

2019-4-19 07:39

Дымовой пожарный извещатель защитит от огненной беды!

В рамках Года предупреждения чрезвычайных ситуаций в Московском районе Петербурга представителями районного отделения ВДПО и сотрудниками Отдела надзорной деятельности Московского района продолжается работа по установке дымовых пожарных извещателей в квартирах одиноких пожилых людей 78.mchs.gov.ru »

2019-3-18 10:16

Чужой беды не бывает, а милосердие всегда откликается добром. Путин поздравил россиян с Новым годом

Желаю, чтобы дома царило согласие, а мечты, даже самые сокровенные, сбывались , - сказал президент. gazeta.spb.ru »

2019-1-1 00:13

Новые антироссийские санкции США не сулят большой "беды"

По мнению эксперта, незначительный объем российско-американской торговли и возможный импичмент Трампа обесценивают новые ограничения со стороны США piter.tv »

2018-8-24 18:19

Счастье и беды ваших знакомых небезразличны волонтерам Невского района

21 мая 2018 года волонтеры Службы доброй воли провели концерт для местного общества инвалидов Невского района, посвятив его предстоящему Дню города. Одной из целей волонтеров Службы доброй воли является помощь людям с физическими ограничениями. megapolis812.ru »

2018-5-23 16:23