Результатов: 236

Лавров: Обсуждать легитимность Зеленского после 20 мая, "может, и не потребуется"

Обсуждать легитимность Владимира Зеленского после 20 мая текущего года, "может, и не потребуется". Такое заявление сделал министр иностранных дел России Сергей Лавров. Напомним, президентские полномочия Зеленского истекают в ночь на 21 мая. lifenews.ru »

2024-3-29 17:34

Поздняков: ОКР вряд ли будет обсуждать вопрос участия россиян в Олимпиаде

Исполком Олимпийского комитета России (ОКР) вряд ли будет обсуждать вопрос участия российских атлетов в летней Олимпиаде 2024 года в Париже. Об этом заявил президент организации Станислав Поздняков. lifenews.ru »

2024-3-14 16:20

Посол РФ в Вене заявил, что нет смысла обсуждать транзит газа в ЕС без Москвы

Бессмысленно обсуждать новые схемы поставок российского газа в Европу без участия Москвы. Об этом сообщил посол РФ в Вене Дмитрий Любинский, комментируя идею украинского правительства о транзите голубого топлива из России без контракта. lifenews.ru »

2023-12-27 11:26

Что означает сделка с Россией, которую начали обсуждать на Западе

Политолог Дмитрий Родионов — о том, как Запад подошёл к точке невозврата в вопросе украинского конфликта и к каким решениям подталкивает Киев. lifenews.ru »

2023-11-19 00:40

Песков предложил "догадаться с трёх раз", что будут обсуждать в РФ Аббас и Путин

Во время грядущего визита президента Палестины Махмуда Аббаса в Москву он и его российский коллега Владимир Путин будут обсуждать прежде всего обострение на Ближнем Востоке. Об этом заявил пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-10-26 12:39

Психолог объяснила, почему взрослым запрещено при детях обсуждать страхи

Некоторые темы с ребёнком просто запрещено обсуждать — к ним относятся и взрослые страхи. С этим родителю поможет специалист, но точно не младший потомок. Детский психолог и сооснователь детского сада Infant School Хамовники Наталия Дербенёва объяснила, какие последствия могут повлечь такие разговоры. lifenews.ru »

2023-6-1 01:08

Белый дом: Байден не планирует обсуждать с Путиным атаку беспилотников на Кремль

В Белом доме заявили, что президент США Джо Байден не планирует обсуждать атаку беспилотников на Кремль с Владимиром Путиным. Об этом РИА "Новости" сообщил представитель Совета национальной безопасности администрации США. lifenews.ru »

2023-5-4 01:23

6 запретных тем, которые нельзя обсуждать с незнакомцами, иначе жди беды

Вы знали, что, рассказав малознакомому человеку слишком много о себе, можно запросто угодить в беду? Не теряйте бдительности и не открывайте душу нараспашку. Особенно стоит молчать о следующих вещах. lifenews.ru »

2023-1-17 18:30

"Им будет стыдно!": Польша пригрозила создать "большую проблему" из отказа ФРГ обсуждать репарации

Отказ Берлина обсуждать вопрос выплаты Варшаве военных репараций станет для него большой проблемой и шагом, которого он будет стыдиться, предупредил в эфире Польского радио заместитель министра иностранных дел Польши Павел Яблоньский. lifenews.ru »

2023-1-9 12:41

В Польше возмутились отказом Германии обсуждать репарации

Тот факт, что Германия отказалась обсуждать с Польшей тему репараций за Вторую мировую войну, говорит о том, что Берлин неуважительно относится к Варшаве. Об этом агентству PAP заявил замминистра иностранных дел Польши, уполномоченный правительства по вопросам компенсаций Аркадиуш Мулярчик. lifenews.ru »

2023-1-4 06:57

"Не стоит выеденного яйца": Депутат Певцов призвал не обсуждать поддержавшего Украину Меладзе

Чем меньше общественность будет обсуждать российского певца Валерия Меладзе, поддержавшего лозунг "Слава Украине!" на концерте в Дубае, тем меньше откликов на эту тему будет. Об этом в беседе с Лайфом заявил депутат Государственной думы Дмитрий Певцов. lifenews.ru »

2023-1-4 15:51

В Европе начали обсуждать очередной пакет санкций против РФ

Европейская комиссия и представители стран Евросоюза обсудили подготовку девятого пакета антироссийских санкций. Об этом сообщило издание Politico. lifenews.ru »

2022-12-6 11:27

Песков не сообщил, будет ли Путин обсуждать ЧП на Крымском мосту с Совбезом

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать вероятность обсуждения ситуации с Крымским мостом на предстоящем оперативном совещании главы государства Владимира Путина с постоянными членами Совбеза. lifenews.ru »

2022-10-10 16:00

Киркоров отказался обсуждать Пугачёву с журналистами

Певец Филипп Киркоров решил не комментировать нашумевший пост в соцсетях российской эстрадной исполнительницы Аллы Пугачёвой, в котором Примадонна попросила добавить себя в список иноагентов. Как пишет МК, артист появился на премьере очередного российского фильма. lifenews.ru »

2022-9-20 07:57

Госдеп: США продолжат обсуждать с ЦБ Афганистана возможность разблокирования его активов

Нед Прайс рассказал о том, что деньги должны дойти до народа, а не до боевиков. piter.tv »

2022-8-16 08:14

Песков отказался обсуждать обмен заключёнными с США в рамках "мегафонной дипломатии"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в очередной раз отказался обсуждать тему возможного обмена заключёнными с США в рамках "мегафонной дипломатии". Такое заявление прозвучало в беседе с журналистами в пятницу. lifenews.ru »

2022-8-5 12:28

Песков рассказал, по какому каналу Россия и США могут обсуждать обмен заключёнными

Россия и США могут обсуждать вопрос обмена заключёнными по каналу, который был согласован президентами страны Владимиром Путиным и Джо Байденом на встрече в Женеве. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в беседе с ТАСС. lifenews.ru »

2022-8-5 10:41

Президент США Байден заявил о готовности обсуждать с Россией альтернативу договору СНВ-3

США готовы обсуждать с Россией новую систему контроля за вооружениями на замену СНВ-3. Об этом говорится в заявлении американского лидера Джо Байдена по случаю открытия конференции стран — участниц Договора о нераспространении ядерного оружия в ООН в Нью-Йорке. lifenews.ru »

2022-8-2 14:37

Байден заявил о готовности США обсуждать с РФ систему контроля за вооружениями на замену СНВ-3

США готовы обсуждать с Россией новую систему контроля за вооружениями на замену СНВ-3. Об этом говорится в заявлении американского лидера Джо Байдена по случаю открытия конференции стран — участниц Договора о нераспространении ядерного оружия в ООН в Нью-Йорке. lifenews.ru »

2022-8-1 14:37

В Турции польские туристы избили россиян в отеле за отказ обсуждать "Операцию Z"

Прибывшие на отдых в Турцию иностранные туристы позволяют себе неодобрительное отношение к россиянам с позволения отельеров, в крайнем случае доходит до драки. Об этом сообщает телеграм-канал "Рыбарь". lifenews.ru »

2022-7-25 17:16

ЕС пока не будет обсуждать новый пакет санкций против РФ

Главы МИД стран Евросоюза 18 июля не будут обсуждать новый пакет санкций против России, зато поговорят об усилении и налаживании действия уже принятых мер, цитирует РИА "Новости" источник в ЕС. lifenews.ru »

2022-7-16 16:49

Песков опроверг сообщения об отказе РФ обсуждать с Киевом статус Херсона и Запорожья

Появившиеся ранее в СМИ сообщения о том, что Москва не станет обсуждать с Киевом статус Херсона и Запорожья, не являются достоверными. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-6-8 13:47

Захарова: Обсуждать обещания Зеленского не применять HIMARS против РФ бесполезно

Бесполезно обсуждать обещания президента Украины Владимира Зеленского не применять американские ракетные системы HIMARS для ударов по целям на российской территории. Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире телеканала "Соловьёв Live". lifenews.ru »

2022-6-3 10:07

Лавров заявил о готовности Путина обсуждать Украину с заинтересованными в урегулировании

Дипломат напомнил, что европейские лидеры обвиняют Москву в агрессии. Однако если они заинтересованы в урегулировании нынешнего кризиса в европейской безопасности, то РФ готова к диалогу. lifenews.ru »

2022-5-30 23:12

Салливан заявил, что Байден не намерен обсуждать с Эрдоганом возражения по НАТО

Советник американского лидера по национальной безопасности сообщил, что планов о таких контактах двух лидеров не имеется. Ранее Анкара объявила, что скажет нет вступлению Финляндии и Швеции. lifenews.ru »

2022-5-20 01:35

Министры энергетики ЕС не будут обсуждать санкции против РФ на заседании 2 мая

Они сосредоточатся исключительно на вопросе поставок газа из России, причём тему нефти затрагивать не будут, ведь газовый вопрос сам по себе достаточно сложный, уточнила французский министр. lifenews.ru »

2022-5-2 16:04

ЦБ готов обсуждать смягчение требований к гражданам для предоставления кредитных каникул

Эльвира набиуллина рассказала о том, какие условия должны будут соблюсти льготники. piter.tv »

2022-4-21 12:16