Результатов: 242

Вслед за главой СБУ по делу о теракте на Крымском мосту заочно арестовали гражданина Грузии

Гражданина Грузии Александра Инасаридзе заочно арестовали по делу о теракте на Крымском мосту. Соответствующее решение во вторник, 26 марта, принял Басманный суд Москвы. lifenews.ru »

2024-3-26 12:00

"Не игрушки": В Думе предупредили ФРГ о последствиях после слива разговора о Крымском мосте

Слив беседы офицеров Бундесвера, обсуждавших планы удара по Крымскому мосту, является достаточным условием для высылки посла Германии из России и разрыва дипломатических отношений с ФРГ. Такое мнение в беседе с Life. lifenews.ru »

2024-3-5 13:15

Политтехнолог раскрыл причину "слива" немецких переговоров о Крымском мосте

В перехваченных накануне переговорах немецких офицеров, обсуждавших удар по Крымскому мосту, нет ничего удивительного, считает журналист и блогер Юлия Витязева. По её словам, подобные атаки давно и не раз обсуждались противниками России. lifenews.ru »

2024-3-2 11:06

Бастрыкин заявил, что СК установил все обстоятельства теракта на Крымском мосту

СК установил все обстоятельства теракта, который был совершён на Крымском мосту в октябре 2022 года. Об этом в интервью ТАСС сообщил председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин. lifenews.ru »

2024-2-28 07:00

В крымском Гурзуфе из-за ливня сошёл сель, почти 40 тысяч жителей полуострова остаются без света

Из-за сильнейших ливней в крымском Гурзуфе сошёл сель, который повредил один автомобиль. Сообщается, что непогода также привела к подтоплению домов, а порывистый ветер вызвал перебои с электричеством в посёлках вблизи Ялты. lifenews.ru »

2023-11-19 16:57

На Крымском мосту и в Севастополе объявлена воздушная тревога после атаки украинских катеров

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев объявил о воздушной тревоге в городе и напомнил о рекомендациях. Соответствующий видеоролик с инструкциями появился в его телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-10-30 12:27

В крымском парламенте назвали три страны, которые виновны в терактах на Керченском мосту

Глава крымского парламента Владимир Константинов уверен, что британские и американские спецслужбы стоят за преступлениями киевского режима. Об этом он сказал РИА "Новости", комментируя статью в Washington Post, где утверждалось, что западные специалисты участвовали в разработке дронов для удара по Крымскому мосту. lifenews.ru »

2023-10-25 11:13

На 18 дней раньше: Движение на Крымском мосту открыли по всем четырём полосам

На 18 дней раньше намеченного срока завершились работы на Крымском мосту, который был повреждён в результате украинской диверсии. Об этом сообщил заместитель председателя Правительства России Марат Хуснуллин. lifenews.ru »

2023-10-14 13:14

В крымском сафари-парке "Тайган" на ребёнка набросилась хищница харза

В крымском сафари-парке "Тайган" на ребёнка набросилась желтогрудая куница (харза), сообщил директор учреждения Олег Зубков. lifenews.ru »

2023-8-25 17:18

В Госдуме призвали выяснить, как СБУ получила видео с камер на Крымском мосту

Правоохранительным органам России необходимо выяснить, каким образом Служба безопасности Украины заполучила видео с камер на Крымском мосту. С таким заявлением выступил депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет. lifenews.ru »

2023-8-17 14:17

На Крымском мосту после атаки ВСУ полностью восстановили движение транспорта

На Крымском мосту полностью восстановлено движение автотранспорта. Об этом сообщается в телеграм-канале оперативной информации по мосту. lifenews.ru »

2023-8-13 14:29

ФСБ: Задержан диверсант, взорвавший в июне газопровод в крымском посёлке Кореиз

Силовики задержали россиянина, который в июне по заданию украинских спецслужб взорвал газопровод в крымском посёлке Кореиз. Об этом информирует в среду, 9 августа, Центр общественных связей ФСБ. lifenews.ru »

2023-8-9 09:58

На Крымском мосту объявлена угроза атаки

Движение на Крымском мосту было временно приостановлено из-за объявленной угрозы атаки. Как сообщил cоветник главы региона Олег Крючков, после её снятия автомобили смогут продолжить проезд по мосту. lifenews.ru »

2023-8-5 01:14

Военный эксперт объяснил, что на самом деле вынудило СБУ сознаться в прошлогоднем крымском теракте

Украина была вынуждена официально взять ответственность за теракт на Крымском мосту почти годичной давности ради отчёта перед своими оружейными спонсорами с Запада. В этом уверен военный обозреватель Виктор Литовкин. lifenews.ru »

2023-7-27 14:45

Политолог указал на лицемерие мировых институтов после признания СБУ в теракте на Крымском мосту

Признание Украиной ответственности за теракт на Крымском мосту в октябре 2022 года дополнительно дискредитирует международные институты и подтверждает террористический характер киевского режима. Об этом в разговоре с Лайфом заявил политолог, член Экспертного клуба "Дигория" Константин Бобров, комментируя слова главы Службы безопасности Украины (СБУ) Василия Малюка, который подтвердил причастность Киева к взрыву на мосту. lifenews.ru »

2023-7-27 09:31

Глава СБУ публично признал причастность Киева к теракту на Крымском мосту

Глава Службы безопасности Украины Василий Малюк признал причастность Киева к теракту на Крымском мосту в октябре 2022 года. lifenews.ru »

2023-7-27 17:12

Дядя выжившей на Крымском мосту девочки рассказал, как она приняла сообщение о гибели родителей

Выжившая при теракте на Крымском мосту 14-летняя девочка Ангелина была в шоковом состоянии, когда узнала о гибели своих родителей. Об этом рассказал её дядя Сергей. lifenews.ru »

2023-7-25 19:02

Потерявшей родителей на Крымском мосту девушке впервые сказали, что они погибли

14-летнюю Ангелину, которая пострадала при взрыве на Крымском мосту и лишилась в результате этого теракта родителей, выписывают из больницы. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-7-25 16:54

Зовёт маму и требует телефон: Пострадавшая на Крымском мосту девочка всё ещё не знает о смерти родителей

Пострадавшая при теракте на Крымском мосту 14-летняя девочка Ангелина до сих пор не знает, что её родители погибли. У неё также развились осложнения — иммунитет атакует собственную щитовидную железу. lifenews.ru »

2023-7-25 11:58

Немцы указали Зеленскому на судьбу Гитлера после слов о Крымском мосте

Слова президента Украины Владимира Зеленского о том, что Крымский мост является целью Киева и должен быть "нейтрализован", ужасны и могут привести лидера Незалежной к повторению судьбы Адольфа Гитлера. Так считают читатели немецкого издания Die Welt. lifenews.ru »

2023-7-24 13:01

Слуцкий счёл слова Зеленского о Крымском мосту признанием в гостерроризме

Украинский президент Владимир Зеленский признал ответственность за государственный терроризм, когда заявил о "нейтрализации" Крымского моста. Такое мнение высказал лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. lifenews.ru »

2023-7-24 03:16

Экс-депутат Бундестага жёстко прошёлся по Киеву за убийство семьи на Крымском мосту

Бывший депутат Бундестага ФРГ и член правой партии "Альтернатива для Германии" Вальдемар Гердт заявил, что теракт на Крымском мосту, в результате которого погибла супружеская пара, является атакой по гражданской инфраструктуре. lifenews.ru »

2023-7-22 21:47

В николаевском подполье рассказали об "ударе возмездия" за теракт на Крымском мосту

ВС России в рамках ударов возмездия за атаку на Крымский мост уничтожили в Николаеве место дислокации украинских военнослужащих и иностранных наёмников, сообщил координатор подполья города Сергей Лебедев. По его словам, речь идёт о гостинице "Ингул". lifenews.ru »

2023-7-22 11:31

Водители услышали оповещение о воздушной тревоге на Крымском мосту, Лайф узнал причину

Водители, стоявшие в пробке на Крымском мосту со стороны Керчи, публикуют кадры, на которых всех просят покинуть мост из-за объявления воздушной тревоги. Но SHOT узнал, что бояться нечего, — это часть учений российских сил противовоздушной обороны. lifenews.ru »

2023-7-21 19:20

Песков: Заявление России о судах в Чёрном море не связано с терактом на Крымском мосту

Заявление Минобороны о следующих в украинские порты судах связано с истечением зерновой сделки, а не с терактом на Крымском мосту. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-7-21 13:11

Лайф публикует видео с места прощания с супругами, погибшими на Крымском мосту

Прощание с супружеской парой, погибшей в результате теракта на Крымском мосту, началось в белгородском Новом Осколе. Церемония проходит втайне от их выжившей дочери, которая до сих пор не знает о смерти родителей. lifenews.ru »

2023-7-20 11:18

Погибших на Крымском мосту супругов похоронят сегодня втайне от дочери

Супружескую пару, погибшую в результате теракта на Крымском мосту, похоронят сегодня, 20 июля, в белгородском Новом Осколе. Церемония пройдёт втайне от их выжившей дочери, которая до сих пор не знает о смерти родителей. Сейчас супругов готовят к отпеванию. lifenews.ru »

2023-7-20 10:36

Пострадавшую в результате теракта на Крымском мосту школьницу доставили в Москву

14-летнюю девочку, пострадавшую в результате теракта на Крымском мосту, доставили в ведущую детскую федеральную клинику в Москве — РДКБ Минздрава России, где продолжится её лечение. Об этом сообщила пресс-служба министерства. lifenews.ru »

2023-7-20 08:25

Не только возмездие: Как Россия создала для Украины и Запада новую реальность после теракта на Крымском мосту

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о причинах и последствиях российского удара по портовой инфраструктуре южноукраинских городов. lifenews.ru »

2023-7-20 01:40

Выжившую на Крымском мосту девочку перевозят в Москву, а родителей похоронят без неё

14-летнюю девочку, пострадавшую во время взрыва на Крымском мосту, отправили из Краснодара в Воронеж, а через несколько часов там её встретят сотрудники столичного центра медицины катастроф и перевезут в Москву. Об этом сообщает SHOТ. lifenews.ru »

2023-7-20 17:28

Росмолодёжь запустила горячую линию для туристов после теракта на Крымском мосту

Росмолодёжь принимает заявки на помощь от граждан, пострадавших в связи с терактом на Крымском мосту. Об этом сообщила глава Федерального агентства Ксения Разуваева. lifenews.ru »

2023-7-20 13:05

Госдеп заверил в непричастности США к теракту на Крымском мосту

Соединённые Штаты непричастны к атаке на Крымский мост, утверждения об обратном не соответствуют действительности. Об этом заявил на брифинге для журналистов глава пресс-службы Госдепартамента США Мэттью Миллер. lifenews.ru »

2023-7-19 20:59

Гоблин Пучков призвал уничтожить верхушку СБУ после теракта на Крымском мосту

Известный российский блогер и публицист Дмитрий Гоблин Пучков призвал уничтожить верхушку Службы безопасности Украины (СБУ) после устроенного Киевом теракта на Крымском мосту. lifenews.ru »

2023-7-18 16:12

Психолог дала советы тем, кто боится ехать на юг после теракта на Крымском мосту

Террористический акт на Крымском мосту заставил многих россиян, которые планировали отправиться на юг в отпуск, задуматься, стоит ли это сейчас делать. Психолог Наталья Наумова дала советы, как снизить излишнюю тревожность. lifenews.ru »

2023-7-18 14:57

Мурашко: Девочку, выжившую в теракте на Крымском мосту, могут доставить в Москву

Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко рассказал о состоянии пострадавшей при теракте на Крымском мосту 14-летней девочки. В беседе с Лайфом министр подтвердил, что девочка находится в Детской краевой клинической больнице в Краснодаре. lifenews.ru »

2023-7-18 14:53

Автобус с игроками СКА ехал задним ходом 15 км после теракта на Крымском мосту

После взрыва на Крымском мосту футболисты ростовского клуба СКА оказались на время заблокированы на переправе, а затем автобус с ними сдавал задним ходом 15 километров, поскольку не мог развернуться. Об этом рассказал видеооператор клуба Владимир Попов. lifenews.ru »

2023-7-18 14:40

Песков назвал удары по Одессе и Николаеву ответом за теракт на Крымском мосту

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что ночные удары высокоточным оружием морского базирования по объектам в районе Одессы и Николаева — это удары возмездия за теракт на Крымском мосту. Об этом он сообщил в беседе с РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-7-18 14:31

Песков: Нет никаких сомнений, что за терактом на Крымском мосту стоит Киев

Россия не сомневается, что за терактом на Крымском мосту, в результате которого погибла семья из Белгородской области, стоит Киев. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-7-18 12:35

Валиева призвала "стать большой семьёй" для девочки, оставшейся сиротой после теракта на Крымском мосту

Российская фигуристка Камила Валиева опубликовала пост со словами поддержки в адрес 14-летней девочки Ангелины, которая пострадала при теракте на Крымском мосту и потеряла родителей. lifenews.ru »

2023-7-18 12:30

Китай после теракта на Крымском мосту напомнил о недопустимости ударов по гражданским объектам

Официальный представитель МИД КНР Мао Нин заявила, что Китай считает нужным избегать ударов по гражданским объектам. Так она прокомментировала теракт на Крымском мосту. lifenews.ru »

2023-7-18 11:38

Ответ России заставит Украину пожалеть о теракте на Крымском мосту, заявили в Госдуме

В ходе оперативного совещания президент России Владимир Путин назвал вещи своими именами, говоря о теракте на Крымском мосту. Об этом в беседе с Лайфом заявил депутат Госдумы, политолог Олег Матвейчев. lifenews.ru »

2023-7-18 11:10

Поджог осиных гнёзд: Как Россия ответит на атаку дронов-камикадзе на Крымском мосту

Какие военные объекты Украины могут попасть в чёрный список для ударов возмездия армии РФ после теракта 17 июля. lifenews.ru »

2023-7-18 01:42

Полянский указал на вовлечённость западных спецслужб в теракт на Крымском мосту

Многое указывает на вовлечённость западных спецслужб в проведение произошедшего 17 июля теракта на Крымском мосту. Такую точку зрения высказал первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский. lifenews.ru »

2023-7-18 00:49

Волонтёры #МЫВМЕСТЕ помогают оказавшимся в пробке на Крымском мосту людям

Добровольцы #МЫВМЕСТЕ организовали помощь водителям, застрявшим в пробке на Крымском мосту из-за украинского теракта. На месте работают активисты Всероссийского студенческого корпуса спасателей, а рядом с теми, кто временно не может покинуть территорию полуострова, находятся волонтёры-медики. Они раздают людям питьевую воду. lifenews.ru »

2023-7-18 22:51

"Жалко её очень": Подруга выжившей на Крымском мосту девочки была с ней на связи до момента взрыва

Трагедия на Крымском мосту потрясла всю страну, но особенно тяжело новость далась родным и близким семьи Кулик, оказавшейся в эпицентре теракта. Подруги 14-летней девочки, которая находилась в машине вместе с родителями во время украинского удара по мосту, признались, что до сих пор не могут поверить в случившееся. lifenews.ru »

2023-7-18 22:40