Результатов: 35

Ответ готов: Израиль начинает обратный отсчёт до удара возмездия по Ирану

Израильские военные уже разработали ответ на ракетную атаку со стороны Ирана, сказано в материале Jerusalem Post. Источники газеты утверждают, что теперь командованию ЦАХАЛ остаётся лишь выбрать дату. lifenews.ru »

2024-4-17 04:35

Лукашенко припугнул Киев 10-кратными ударами возмездия за атаки дронов на Россию

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предупредил Украину, что если ВСУ продолжат атаковать российские объекты с помощью беспилотников, то ответный удар они будут получать в десятикратном размере. lifenews.ru »

2024-4-13 15:35

Целью ещё одного российского удара возмездия стал завод БТР в Николаеве

Российский удар в украинском Николаеве пришёлся на район бронетанкового завода ВСУ, рассказал координатор местного подполья Сергей Лебедев. Он обратил внимание на устремившиеся к военному предприятию кареты скорой. lifenews.ru »

2024-4-11 13:54

Мишустин заявил, что разделяет желание возмездия для террористов из "Крокуса"

Премьер-министр Михаил Мишустин в ходе ежегодного отчёта Правительства России в Госдуме заявил депутатам, что разделяет их желание возмездия, когда речь идёт о террористах. Также он отметил, что с пониманием относится к многочисленным предложениям по вопросам миграции после чудовищной трагедии в подмосковном "Крокусе". lifenews.ru »

2024-4-3 15:51

Вторая серия: Что происходит на Украине после ударов возмездия

В пятницу, 22 марта, Армия России продолжила уничтожать военную инфраструктуру Украины. Какие объекты выведены из строя в результате почти полусотни ударов и что известно об ответе за Белгород и Курск к данному часу — в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-22 16:52

49 ударов возмездия: Армия России покарала ВСУ за обстрелы и попытки прорыва ДРГ

ВС РФ в ответ на обстрелы российских территорий со стороны Вооружённых сил Украины (ВСУ) нанесли 49 ударов возмездия, в частности, ракетами "Кинжал". Об этом заявили в Министерстве обороны России в пятницу, 22 марта. lifenews.ru »

2024-3-22 14:49

Азербайджан провёл "операцию возмездия" в ответ на действия Армении

Пограничная служба Азербайджана заявила о проведении 13 февраля "операции возмездия" в ответ на действия Вооружённых сил Армении. Об этом сообщила пресс-служба пограничников. lifenews.ru »

2024-2-13 10:02

Песков предостерёг США от "удара возмездия" по Ирану из-за угрозы расползания конфликта

Россия категорически не одобряет действия, усиливающие напряжённость ситуации на Ближнем Востоке. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя информацию о предполагаемом американском "ударе возмездия" по объектам в Иране. lifenews.ru »

2024-1-31 12:58

Россия наносит "удары возмездия" по Украине из Белгорода

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что ВС РФ открыли огонь по целям на Украине. Он предупредил местных жителей через свой телеграм-канал о том, что из-за работы российских военных в городе сейчас громко. lifenews.ru »

2023-12-31 20:43

В Британии испугались российского "удара возмездия" из-за опрометчивых действий Киева

На Западе боятся, что Украина своими действиями и проведением нескончаемых тайных операций однажды вынудит Россию нанести удар возмездия. Об этом в статье для Spectator заявил профессор Университетского колледжа Лондона Марк Галеотти. lifenews.ru »

2023-10-31 08:45

У теплового взрыва в Европе и погодного "удара возмездия" по Одессе нашли общую небесную причину

В центральную часть России пришли холода, а побережье Чёрного моря заливают мощнейшие дожди с грозами, тогда как Европа мучается от аномально сильной жары. О том, что так повлияло на погодные условия, рассказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус. lifenews.ru »

2023-7-22 18:49

В Совфеде заметили разлад между Западом и Киевом после ударов возмездия за теракт в Крыму

Украина утратила статус морской державы после выхода России из зерновой сделки и ударов возмездия по военным объектам ВСУ в районе Одессы и Николаева. Об этом заявила в эфире телеканала "Звезда" член Комитета Совета Федерации РФ по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди. lifenews.ru »

2023-7-22 15:33

Россия ночью нанесла "удары возмездия" по центрам подготовки терактов с дронами на Украине

Вооружённые силы РФ нанесли удар по украинским объектам, где готовились теракты против России, сообщил в ходе ежедневного брифинга официальный представитель Министерства обороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-7-22 14:27

В николаевском подполье рассказали об "ударе возмездия" за теракт на Крымском мосту

ВС России в рамках ударов возмездия за атаку на Крымский мост уничтожили в Николаеве место дислокации украинских военнослужащих и иностранных наёмников, сообщил координатор подполья города Сергей Лебедев. По его словам, речь идёт о гостинице "Ингул". lifenews.ru »

2023-7-22 11:31

Беда не приходит одна: Вслед за российскими военными "удар возмездия" по Одессе нанесла непогода

Непогода накрыла украинскую Одессу. На многие районы города обрушился мощнейший ливень, сметающий всё на своём пути. lifenews.ru »

2023-7-21 16:52

ВС РФ продолжили наносить удары возмездия в районе Одессы и Ильичёвска

Российские войска продолжили наносить удары возмездия: в ночь на 20 июля высокоточным оружием были поражены цеха производства и места хранения морских дронов в районе Одессы и Ильичёвска. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-7-21 14:29

Минобороны заявило о "групповом ударе возмездия" по Одессе и Николаеву

В районе Одессы нанесён "групповой удар возмездия" по местам изготовления безэкипажных катеров, а также подготовки терактов с их применением. Об этом сообщили в Минобороны РФ. В ведомстве подчеркнули, что все намеченные цели поражены. После ударов зафиксированы пожары и детонация. lifenews.ru »

2023-7-18 12:02

Зеленского заподозрили в попытках укрыться от российского возмездия в заграничных командировках

Предстоящая поездка президента Украины Владимира Зеленского в Берлин напрямую связана с чередой украинских провокаций на территории России, которые наблюдаются в последнее время, в том числе и с ночной атакой БПЛА на Кремль. lifenews.ru »

2023-5-3 17:05

Минобороны РФ: российские военные нанесли удар возмездия в ответ на теракты Украины в Брянской области

С помощью высокоточного оружия большой дальности были поражены ключевые элементы военной инфраструктуры Украины. piter.tv »

2023-3-9 14:48

ВС РФ ударом возмездия по Украине перебили поставки западного оружия и переброску резервов

В результате массированного удара возмездия Вооружённых сил РФ по объектам Украины были сорваны переброски иностранного оружия украинской армии, а также переброска резервов к линии соприкосновения. Об этом в ходе брифинга доложил официальный представитель Министерства обороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-3-9 14:22

ВС РФ нанесли массированный удар возмездия по Украине в ответ на теракт в Брянской области

Российские военные нанесли массированный удар возмездия по территории Украины в ответ на теракт в Брянской области, произошедший 2 марта. Об этом сообщили в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2023-3-9 14:13

В Минобороны РФ сообщили об операции возмездия за удар по Макеевке

Командование Объединённой группировки войск РФ провело операцию возмездия за удар по Макеевке в ДНР, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-1-8 15:45

ЕвроИГИЛ*: Как удары возмездия по Украине разделили страны на за и против мира

Как реагируют западные СМИ на второй день ударов возмездия по Украине и почему последние новости из Европы больше похожи на формирование лагеря "за мир". lifenews.ru »

2022-10-12 00:40

Угрозы Болтона: Как в США реагируют на российский удар возмездия по Украине

Почему американский экс-советник по нацбезопасности Джон Болтон грозит российскому президенту ликвидацией. lifenews.ru »

2022-10-10 13:58

"Акции возмездия": Эксперт допустил удары "Ониксами" по центрам принятия решений на Украине и за её пределами

Если террористические атаки со стороны ВСУ будут продолжены, то со стороны России последуют ответные меры вплоть до ударов по центрам принятия решений, а применение ракет "Оникс" для уничтожения дронов на военном аэродроме Школьный в районе Одессы — это акция возмездия за действия украинских боевиков. lifenews.ru »

2022-6-22 18:06

В Forbes предупредили Европу об "угрозе возмездия" со стороны России

По словам автора статьи, если ракеты "Кинжал" будут запущены из Прибалтики, они смогут долететь до большинства западноевропейских столиц за семь-десять минут. lifenews.ru »

2022-2-9 08:30

Операция возмездия: Кто и за что расправился с президентом Гаити

Что заставило убитого удерживать власть? Только ли жажда наживы и амбиции? Вероятно, были и другие вопросы, на которые он обязан был дать ответ, покидая пост. Почему для ликвидации лидера были наняты штурмовики из другой страны, читайте в материале Лайфа. lifenews.ru »

2021-7-8 00:40

КНДР пообещала осуществить "акт возмездия" Сеулу за отправку агитационных листовок

Отмечается, что ответ южному соседу стал "национальным консенсусом" для северокорейского народа.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-15 07:17