Результатов: 87

"Нужно продолжать наносить ущерб": В Белом доме недовольны устойчивостью российской экономики

Экономика России остаётся устойчивой, несмотря на антироссийские санкции. Соответствующее заявление сделал советник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан. lifenews.ru »

2024-2-25 22:00

Мадуро заявил, что Россия наносит поражение Западу в конфликте на Украине

Россия наносит поражение Западу в нынешнем конфликте на Украине, заявил президент Венесуэлы Николас Мадуро в передаче "С Мадуро плюс". Лидер латиноамериканской республики отметил, что этот конфликт "невыносим" для Штатов. lifenews.ru »

2024-2-20 09:57

ВМС Британии оказались не в состоянии наносить удары по хуситам, узнали СМИ

Для разгрома йеменского мятежного движения "Ансар Аллах" (хуситы) ВМС Великобритании не хватает огневой мощи. Об этом сообщает The Telegraph. lifenews.ru »

2024-1-28 08:19

Наносит колоссальный ущерб: Россия объявила охоту на украинские системы ПВО

Поставленные на Украину из Германии пусковые установки ПВО IRIS-T были уничтожены в результате одного из недавних ракетных ударов ВС РФ. Такие данные привёл британский эксперт Александр Меркурис. lifenews.ru »

2024-1-24 01:29

Представители двух партий Германии призвали наносить удары по объектам в России

Берлину нужно послать Вооружённым силам Украины крылатые ракеты Taurus. Об этом канцлеру ФРГ Олафу Шольцу заявили депутаты от двух германских партий. Кроме того, они призвали наносить удары по объектам на территории РФ. lifenews.ru »

2024-1-7 02:05

Россия наносит "удары возмездия" по Украине из Белгорода

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что ВС РФ открыли огонь по целям на Украине. Он предупредил местных жителей через свой телеграм-канал о том, что из-за работы российских военных в городе сейчас громко. lifenews.ru »

2023-12-31 20:43

ЦАХАЛ снова начала наносить массированные удары по объектам ХАМАС в секторе Газа

Военнослужащие Израиля начали наносить массированные удары по объектам палестинского движения ХАМАС в секторе Газа. Об этом говорится в публикации пресс-службы Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) в Telegram. lifenews.ru »

2023-10-15 19:03

Армия Израиля начала наносить удары по целям в секторе Газа

Израильская армия начала наносить удары по территории сектора Газа после массированного ракетного обстрела со стороны палестинского анклава. Об этом сообщила пресс-служба армии страны. lifenews.ru »

2023-10-8 10:11

Захарова заявила, что Киев продолжит наносить удары по Крымскому мосту за деньги Запада

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявление главы Минобороны Украины Алексея Резникова о том, что Киев продолжит наносить удары по Крымскому мосту. Дипломат отметила, что эти действия властей Незалежной будут оплачивать её западные партнёры. lifenews.ru »

2023-7-25 11:22

На Украине пообещали продолжить наносить удары по Крымскому мосту

Киев продолжит наносить удары по Крымскому мосту. С таким заявлением выступил министр обороны Украины Алексей Резников, передаёт CNN. lifenews.ru »

2023-7-25 11:01

ВС РФ продолжили наносить удары возмездия в районе Одессы и Ильичёвска

Российские войска продолжили наносить удары возмездия: в ночь на 20 июля высокоточным оружием были поражены цеха производства и места хранения морских дронов в районе Одессы и Ильичёвска. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-7-21 14:29

Песков: Россия наносит удары исключительно по военным объектам на Украине

Россия не наносит ударов по гражданской инфраструктуре, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ответ на прозвучавшие из Киева обвинения в гибели гражданских в Краматорске после ракетного удара ВС РФ. lifenews.ru »

2023-6-28 13:47

Путин: Россия не будет наносить удары по жилым кварталам, как "придурки" из ВСУ

Президент России Владимир Путин заверил, что РФ продолжит наносить удары по целям на Украине избирательно, а не лупить по жилым кварталам, "как эти придурки". lifenews.ru »

2023-6-13 18:45

Палестина наносит ракетные удары по Израилю в ответ на смертоносные атаки Газы 9 мая

Воздушная тревога сработала в южных районах Израиля около границы с сектором Газа. Об этом рассказала пресс-служба израильской Армии обороны. Очевидцы публикуют кадры работы ПВО и звучащей сирены. lifenews.ru »

2023-5-11 14:27

Шойгу: Штурмовая авиация Белоруссии получила возможность наносить ядерные удары

Часть самолётов штурмовой авиации Белоруссии получили возможность наносить удары средствами поражения в ядерном оснащении. Об этом заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. lifenews.ru »

2023-4-5 12:32

В России начнут по-новому наносить опознавательные знаки на самолёты

Министр транспорта Виталий Савельев подписал указ, согласно которому в России с сентября этого года вступают в силу новые правила нанесения государственных и регистрационных опознавательных знаков на самолётах гражданской авиации. lifenews.ru »

2023-3-13 17:22

"Единая Россия" предложила наносить изображения с героями СВО на фасады школ

При капремонте школ в РФ предлагается наносить на фасады и стены учреждений изображения с историческими деятелями, героями спецоперации на Украине и Великой Отечественной войны. С такой идеей выступил секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак. lifenews.ru »

2022-12-28 11:34

Песков: Россия не наносила и не наносит удары по социальным объектам на Украине

В ходе специальной военной операции на Украине российская сторона не наносила и не наносит ударов по гражданским объектам. Об этом в ходе общения с журналистами напомнил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-11-24 14:09

Песков подчеркнул, что Россия наносит удары по объектам военной инфраструктуры на Украине

Россия наносит удары только по тем объектам на Украине, которые имеют прямое или косвенное отношение к военной инфраструктуре. Об этом напомнил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, говоря о массированном ударе по территории Незалежной 15 ноября. lifenews.ru »

2022-11-16 13:19

ВС РФ продолжили наносить удары по объектам на Украине, цели поражены

Вооружённые силы РФ продолжили наносить высокоточные удары по военным и энергетическим объектам Украины, все цели поражены. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-10-18 12:59

Россия наносит удар: Что пишут западные СМИ об остановке "Северного потока"

К Рождеству цены могут подняться до $ 10 000 за тысячу кубометров газа, сокращения производств в металлургии и на химпредприятиях уже начались: ЕС останется без сталепроката, пластиков, удобрений. lifenews.ru »

2022-9-7 18:53

Почему нельзя ложиться спать с мокрой головой и как наносить кондиционер, чтобы он не вредил — отвечают эксперты

Оказывается, лучший способ сушки — это естественный, а кондиционер и маска не заменяют друг друга fontanka.ru »

2022-7-17 10:01

Шойгу потребовал исключить возможность ВСУ наносить ракетные удары по мирным городам

Российским военным поручено усилить действия группировок "Юг" и "Центр" для исключения возможности Вооружённых сил Украины (ВСУ) наносить массированные ракетные удары по городам Донбасса и других регионов. lifenews.ru »

2022-7-16 10:04

В Британии заявили, что Киев имеет "законное право" наносить удары по военным объектам РФ

Замглавы Минобороны страны Джеймс Хиппи отметил, что по этой же логике допустимыми целями для Москвы являются линии снабжения на западе Украины при условии, что от этого не пострадают гражданские. lifenews.ru »

2022-4-27 15:42

МИД РФ: санкционная политика Запада наносит ущерб гражданам Евросоюза

В Москве несколько раз говорили о том, что меры ЕС являются нелегитимными. Они подрывают устои международного права и противоречат интересам Запада. piter.tv »

2022-3-9 10:17

Лавров: Россия наносит удары исключительно по военной инфраструктуре Украины

По словам министра, эти объекты представляют угрозу для безопасности страны, так как киевская власть придерживается антироссийского, агрессивного и воинственного курса. lifenews.ru »

2022-3-5 14:45

Пушилин призвал наносить на автомобили знак Z в поддержку операции в Донбассе

По его мнению, важно, чтобы как можно больше людей присоединились к этой инициативе, так как сила русского духа и залог победы заключаются в единстве. lifenews.ru »

2022-3-2 15:03

Путин: Россия остаётся частью мировой экономики и не будет наносить ей ущерб

Российский лидер призвал бизнес вместе с кабмином работать в поиске инструментов, которые бы поддерживали производство и сохраняли рабочие места даже в условиях санкций. lifenews.ru »

2022-2-25 19:48

Минобороны РФ: Россия не наносит ракетные удары по городам Украины

В ведомстве отметили, что целью высокоточного оружия ВС РФ являются только военная инфраструктура, объекты ПВО, военные аэродромы и авиация ВСУ. lifenews.ru »

2022-2-24 13:09

Трудовые инспекторы будут наносить регулярные профилактические визиты к работодателям

Как рассказал «Российской газете» руководитель Роструда Михаил Иванков, по итогам такой встречи сотрудник инспекции не может выписать штраф. businessfm.spb.ru »

2021-9-9 00:44

Илон Маск наносит ответный удар: 5 технологий SpaceX, которые могут "убить" российскую космонавтику

По целому ряду направлений компания Илона Маска может занять положение монополиста. Это значит, что через несколько лет один человек будет диктовать правила игры на космическом рынке всему миру. lifenews.ru »

2021-8-11 00:40

ГЕННАДИЙ ОНИЩЕНКО: Грипп наносит больший урон человеческой популяции, чем коронавируc

По словам бывшего главы Роспотребнадзора, только за один сезон им болеют до 900 миллионов человек, а Covid-19, по его словам, это «умеренная» инфекция. businessfm.spb.ru »

2021-7-9 21:44

Комблаг наносит ответный удар. Теперь именно ему предложено отдать весь уход за петербургскими дорогами

Комитет по благоустройству разработал проект правительственного постановления, которое должно положить конец двоевластию в петербургской дорожной отрасли. Оно прямо противоположно тому предложению, которое делал КРТИ. fontanka.ru »

2021-6-11 11:15

Искала в Сети, куда лучше наносить удар: На Камчатке 16-летняя девочка чуть не зарезала взбесившего её младшего брата, мальчик чудом выжил

Сейчас пострадавший находится в реанимации, а школьницу поместили в изолятор временного содержания. В отношении неё возбуждено уголовное дело. lifenews.ru »

2021-6-2 12:03

Батька наносит ответный удар? К захвату основателя телеграм-канала NEXTA может быть причастен КГБ Белоруссии

По истории с основателем телеграм-канала NEXTA Романа Протасевича в небе над Белоруссией уже можно снимать остросюжетный боевик. Если "шпионская" версия посадки "боинга" в аэропорту Минска подтвердится, то эта операция может стать самой необычной в новейшей истории спецслужб. lifenews.ru »

2021-5-23 19:29

Срочно смените курс. В России предложили наносить предупредительные авиаудары по нарушителям границ

Предполагается метание бомб впереди по курсу следования морского или речного судна.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-18 01:01

Неэффективное распределение бюджета Повелием в Колпинском районе наносит ущерб Петербургу

Ученики ряда школ в Колпинском районе страдают от последствий бюджетных махинаций местной администрации. Из-за возможных тёмных схем с финансами мест за партами могут лишиться более 500 воспитанников одного из учебных заведений. saint-petersburg.ru »

2020-6-15 15:25