Результатов: 1550

На Большеохтинском мосту столкнулись троллейбус, машина инкассаторов и легковушки

Пробки начинаются от Суворовского проспекта в сторону Красногвардейского района и от Якорной улицы в сторону центра города. piter.tv »

2024-4-20 16:59

Дело о застрявшем на мосту Тосно ребенке контролирует транспортная прокуратура

Северо-Западная Транспортная прокуратура проведет проверку по факту застрявшего на мосту через реку Тосно ребенка. Днем 15 апреля несовершеннолетний застрял в Ленобласти на смотровой площадке в решетке, которой испещрен пол железнодорожного моста. gazeta.spb.ru »

2024-4-17 21:10

Наезд на пожилого мужчину на Литейном мосту стал уголовным делом

ДТП со смертельным исходом на Литейном мосту стало уголовным делом. В районе 3 часов ночи 16 апреля на Литейном мосту произошла авария. На арендованном автомобиле 26-летний мужчина врезался в пожилого человека. gazeta.spb.ru »

2024-4-16 11:07

Пьяный водитель насмерть сбил сотрудника охраны на Литейном мосту

В ночь на вторник, 16 апреля, на Литейном мосту произошло ДТП. Погиб сотрудник охраны, выставлявший ограждения. Установлено, что водитель был пьян. «Как сообщалось ранее, 16 апреля в 2:43 на Литейном мосту 26-летний водитель, управляя автомобилем каршеринга «Эксид», не справился с управлением и совершил наезд на 68-летнего мужчину. topdialog.ru »

2024-4-16 11:05

Возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП на Литейном мосту

Водитель находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, по результатам медицинского освидетельствования у него было обнаружено 0,866 мг/л алкоголя. piter.tv »

2024-4-16 10:46

В Томске сильный поток воды размыл земляной вал, примыкающий к мосту

В Томске сильный поток воды размыл земляной вал, примыкающий к Коммунальному мосту. Как пишет Mash Siberia, из-за прорыва затопило дорогу. На видео — то, как под напором воды в неё падают куски земли. lifenews.ru »

2024-4-15 10:13

Паливший из пистолета стрелок на Большеохтинском мосту был задержан

Стрелок, выпустивший пули из пистолета на Большеохтинском мосту, был задержан полицией. Инцидент со стрельбой произошел поздно ночью 1 апреля на Смольном проспекте. Очевидцы заявили в полицию Центрального района о неизвестном мужчине, палившем из пистолета. gazeta.spb.ru »

2024-4-2 14:17

Вслед за главой СБУ по делу о теракте на Крымском мосту заочно арестовали гражданина Грузии

Гражданина Грузии Александра Инасаридзе заочно арестовали по делу о теракте на Крымском мосту. Соответствующее решение во вторник, 26 марта, принял Басманный суд Москвы. lifenews.ru »

2024-3-26 12:00

Движение по Крымскому мосту временно перекрыто

Движение по Крымскому мосту временно перекрыто. Об этом сообщается в телеграм-канале оперштаба Республики Крым. Всех, кто в настоящее время находится там, а также в зоне досмотра, просят сохранять спокойствие и следовать указаниям сотрудников транспортной безопасности. lifenews.ru »

2024-3-24 23:01

Путин: Железная дорога пойдёт в Крым через Новороссию, став альтернативой мосту

Россия планирует продолжить восстанавливать железную дорогу, которая пройдёт из Ростовской области через Донбасс и Новороссию, чтобы создать альтернативный Крымскому мосту путь на полуостров. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин на митинге-концерте в честь десятилетия Крымской весны. lifenews.ru »

2024-3-19 19:53

Мостовики на вантовом мосту КАД ремонтируют шов, который не меняли 17 лет

Специалисты приступили к ремонту деформационного шва на вантовом мосту КАД Петербурга. ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщает, что в минувшие выходные стартовали ремонтные работы на вантовом мосту на 57-м км кольцевой. gazeta.spb.ru »

2024-3-18 18:57

Ремонт деформационного шва стартовал на Вантовом мосту

В рамках двухнедельного проекта рабочие заменят часть упруго-скользящих элементов шва и установят новые резиновые компенсаторы, которые обеспечат плавность движения. piter.tv »

2024-3-18 15:24

На вантовом мосту водителям перекроют две полосы

Петербургских водителей ожидают новые дорожные ограничения. Вантовый мост лишится двух полос на 2 недели. В пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад» рассказали, что на 57-м км внешнего кольца будут проходить ремонтные работы. gazeta.spb.ru »

2024-3-5 17:59

В Киришах запущено движение по новому мосту через Волхов

Во вторник, 5 марта, в Киришах открыли движение по новому мосту через реку Волхов. Объект был построен досрочно – за три года вместо изначально планируемых пяти лет. «Вслед за виадуком, который открывали в городе чуть больше года назад, новый мост через Волхов вырос на глазах у киришан. topdialog.ru »

2024-3-5 11:44

На Крымском мосту перекрыли движение поездов без объяснения причин

Движение железнодорожного транспорта по Крымскому мосту временно приостановлено. Оператор пассажирских поездов в регионе "Гранд Сервис Экспресс" сообщил о задержке составов. lifenews.ru »

2024-3-5 08:44

ФСБ возбудила уголовное дело после взрыва на железнодорожном мосту под Самарой

В Самарской области возбудили уголовное дело после взрыва на железнодорожном мосту через реку Чапаевку. Об этом в понедельник, 4 марта, заявили в региональном управлении Федеральной службы безопасности (ФСБ). lifenews.ru »

2024-3-5 19:09

При взрыве на ж/д мосту в Самарской области повреждены металлоконструкции

В результате взрыва на железнодорожном мосту в Самарской области повреждены металлоконструкции, сообщает SHOT. По предварительным данным, неизвестные сегодня утром пытались подорвать опору. lifenews.ru »

2024-3-5 09:35

Очевидцы сообщают о взрыве на железнодорожном мосту в Самарской области

Очевидцы сообщают о взрыве на железнодорожном мосту в Самарской области. По данным телеграм-канала "Чапаевск life", 4 марта около 6:30 на перегоне Звезда – Чапаевск произошёл подрыв опоры моста через реку Чапаевка. lifenews.ru »

2024-3-5 09:01

Автомобильное движение по Крымскому мосту временно приостановлено

Движение автотранспорта по Крымскому мосту временно перекрыто. Об этом сообщает оперативный телеграм-канал информационного центра по оперативной обстановке на мосту. lifenews.ru »

2024-3-4 03:57

Писториус обвинил РФ в сливе разговора немецких военных об ударе по Крымскому мосту

Слив записи разговора немецких офицеров, обсуждавших удар ракетами Taurus по Крымскому мосту, якобы является частью информационной войны, которую ведёт Россия. С таким обвинением выступил глава Минобороны Германии Борис Писториус. lifenews.ru »

2024-3-4 19:35

В слитой беседе немцев об ударе по Крымскому мосту увидели движение к Четвёртому рейху

ФРГ во главе с канцлером Олафом Шольцем движется к образованию Четвёртого рейха. Такое мнение выразил сопредседатель Координационного совета по интеграции новых регионов Владимир Рогов, комментируя слитую запись беседы немецких офицеров о планах удара по Крымскому мосту. lifenews.ru »

2024-3-4 13:33

Автомобильное движение по Крымскому мосту восстановлено

По Крымскому мосту возобновили движение транспортных средств. Соответствующее заявление в телеграм-канале опубликовал глава Министерства транспорта Республики Крым Николай Лукашенко. lifenews.ru »

2024-3-3 06:40

В Германии назвали цель слива беседы немецких военных об ударе по Крымскому мосту

Запись беседы немецких офицеров, на которой они обсуждали удар по Крымскому мосту крылатыми ракетами Taurus, слили в Сеть для того, чтобы предотвратить поставки такого оружия Киеву. Такое мнение выразил депутат Бундестага от Партии зелёных Антон Хофрайтер. lifenews.ru »

2024-3-3 22:13

Обсуждавшие удар по Крымскому мосту немецкие военные даже не шифровались, выяснили СМИ

В Минобороны Германии опасаются большой утечки внутренних данных после "слива" переговоров военных об ударе по Крымскому мосту. Об этом пишет Spiegel со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2024-3-2 13:42

"Это сигнал": Берлину пригрозили ответом после скандала с угрозами Крымскому мосту

Германия проявляет прямую агрессию по отношению к России, рассматривая варианты нанесения удара по Крымскому мосту. Так скандальную аудиозапись с переговорами офицеров Бундесвера прокомментировал депутат Госдумы Виктор Водолацкий. lifenews.ru »

2024-3-2 04:06

Бастрыкин заявил, что СК установил все обстоятельства теракта на Крымском мосту

СК установил все обстоятельства теракта, который был совершён на Крымском мосту в октябре 2022 года. Об этом в интервью ТАСС сообщил председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин. lifenews.ru »

2024-2-28 07:00

Дептранс Москвы: Движение по мосту Лужники перекрыто из-за возгорания автомобиля

В Москве на автомобильном мосту Лужники перекрыли движение из-за возгорания автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. lifenews.ru »

2024-2-28 13:32

"Первый в России": В Нижегородской области открыто движение по уникальному автодорожному мосту

В Нижегородской области запустили движение по первому в России автодорожному мосту с применением принципиально новых для отрасли технологий. Переправа через реку Линду длиной 72 метра построена в Борском районе на автодороге Толоконцево – Могильцы и полностью состоит из алюминиевых сплавов. lifenews.ru »

2023-12-29 17:33

Власти не увидели признаков теракта во взрыве на мосту у границы США и Канады

На данный момент нет явных доказательств того, что взрыв автомобиля на Радужном мосту у границы США и Канады был террористическим актом. Такое заявление в ходе пресс-конференции сделала губернатор штата Нью-Йорк Кэти Хокул. lifenews.ru »

2023-11-23 04:30

Жертвами взрыва автомобиля на мосту между США и Канадой стали два человека

В результате сильнейшего взрыва автомобиля на Радужном мосту между США и Канадой погибло два человека. По данным телеканала Fox News, ранения также получил один пограничник. lifenews.ru »

2023-11-23 22:35

На мосту между США и Канадой прогремел мощный взрыв

На границе между США и Канадой произошёл мощный взрыв автомобиля. Это случилось на Радужном мосту через Ниагарский водопад, сообщает Федеральное бюро расследований (ФБР). Взрывной волной раскидало в стороны несколько машин. lifenews.ru »

2023-11-23 21:58

На Крымском мосту и в Севастополе объявлена воздушная тревога после атаки украинских катеров

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев объявил о воздушной тревоге в городе и напомнил о рекомендациях. Соответствующий видеоролик с инструкциями появился в его телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-10-30 12:27