Результатов: 586

Момент смертельного наезда гоночной машины на людей на Шри-Ланке попал на видео

На Шри-Ланке автомобиль въехал в толпу зрителей во время гонок. Как передаёт NDTV, в результате аварии погибли семь человек. lifenews.ru »

2024-4-22 22:20

После смертельного ДТП в Волосовском районе Ленобласти возбудили уголовное дело

В результате аварии от полученных телесных повреждений скончалась 39-летняя пассажирка Volkswagen Polo. piter.tv »

2024-4-21 15:52

Петербургские врачи спасают ребенка после смертельного ДТП под Пикалево

В Петербурге после смертельного ДТП под Пикалево спасают маленького мальчика. По информации ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, ДТП произошло вечером 19 апреля в 17:30 на 390-м километре автодороги А-114 «Вологда-Новая Ладога». gazeta.spb.ru »

2024-4-21 14:21

После смертельного ДТП в Бокситогорском районе Ленобласти врачи СПбГПМУ спасают ребенка

Диагностированы закрытый перелом костей таза, ушибы, гематомы мягких тканей головы, правого бедра, кистей и травматический шок. piter.tv »

2024-4-21 10:17

Возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП на Литейном мосту

Водитель находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, по результатам медицинского освидетельствования у него было обнаружено 0,866 мг/л алкоголя. piter.tv »

2024-4-16 10:46

Прокуратура требует ужесточить вердикт виновнику смертельного ДТП с Рубинштейном

Прокуратура Москвы требует ужесточить приговор виновнику смертельного ДТП с поэтом Львом Рубинштейном, которое произошло на пешеходном переходе в январе. Ему назначили один год и восемь месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком в течение трёх лет. lifenews.ru »

2024-4-11 10:47

Названа предварительная причина смертельного ДТП с участием поезда и автобуса под Ярославлем

Техническая неисправность пассажирского автобуса стала причиной его столкновения с поездом в Ярославской области. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры. lifenews.ru »

2024-4-2 16:57

СК показал, что осталось от машины с полицейскими после смертельного ДТП под Волосово

Под Петербургом в ДТП с грузовиком разбился полицейский. Его коллегу спасают врачи. Видео: СУ СК по Ленобласти Авария произошла ранним утром 16 марта, когда Lada Granta под управлением 25-летнего старшины спешила на открытие избирательного участка в Волосовском районе. gazeta.spb.ru »

2024-3-16 15:07

Задержан предполагаемый виновник смертельного ДТП на Дороге жизни

Таксист при развороте на регулируемом перекрестке не предоставил преимущество в движении автомобилю Kia, двигавшемуся во встречном направлении. piter.tv »

2024-3-4 11:10

Виновником смертельного ДТП на Дороге жизни в полиции считают таксиста

Во Всеволожском районе задержали предполагаемого виновника смертельного ДТП. На Дороге жизни произошло ДТП, в результате которого погиб 34-летний водитель автомобиля «Киа Соренто». По информации ГУ МВД по Петербургу и области, столкновение произошло около 13:00 3 марта, на регулируемом перекрестке, когда автомобиль «Шкода Рапид» не предоставил преимущество в движении «Киа». Полицейские выяснили, что за рулем «Шкоды» […] gazeta.spb.ru »

2024-3-4 09:22

Растерявший бетонные плиты грузовик стал виновником смертельного ДТП в Приморье

Падение железобетонных плит с фуры в Приморском крае стало причиной смертельного дорожно-транспортного происшествия. Как передаёт региональный полицейский главк в телеграм-канале, в результате случившейся аварии погиб один человек и ещё двое пострадали. lifenews.ru »

2024-2-27 05:33

Россиянам описали "кожные" симптомы смертельного вируса Аляскапокс

Вирус Аляскапокс (аляскинская оспа), от которого скончался первый в мире человек, не стоит считать опасным для россиян, заявил профессор вирусологии Анатолий Альтштейн. По его словам, вероятность его выявления в РФ минимальна. lifenews.ru »

2024-2-13 18:07

Эстонский "волонтёр" угодил за решётку на Украине из-за смертельного ДТП

В Днепропетровской области эстонец Мартин Таннинг, помогавший украинской армии, в состоянии алкогольного опьянения стал виновником ДТП, в котором погиб человек. Об этом пишет украинское издание Postimees. lifenews.ru »

2024-1-24 19:54

Машины превратились в груду металла после смертельного ДТП на трассе в Забайкалье

Смертельное ДТП случилось накануне, 9 января, в Борзинском районе Забайкальского края. Как передаёт телеграм-канал Babr Mash, опубликовавший видеозапись с места инцидента, в результате лобового столкновения с грузовиком там погиб водитель иномарки. lifenews.ru »

2024-1-10 07:15

Капитан-наркоман управлял катером с россиянами в момент смертельного виража в Пхукете

В крови капитана, врезавшегося на туристическом катере в скалы, найдены наркотики. В результате происшествия погибла пятилетняя россиянка, ещё шестеро граждан РФ получили травмы. Об этом пишет The Bangkok Post, ссылаясь на замначальника Управления здравоохранения провинции Таиланда Сомсука Сампханпратипа. lifenews.ru »

2024-1-2 17:39

Видеорегистратор снял момент смертельного ДТП с Toyota главы Минздрава Башкирии

Видеорегистратор заснял момент смертельного массового ДТП, в котором пострадал министр здравоохранения Башкирии Айрат Рахматуллин. Авария с Toyota министра произошла на заснеженной трассе Караидель – Бирск. lifenews.ru »

2023-12-31 13:33

В момент смертельного ДТП в Lamborghini находился муж владелицы салонов красоты

За рулём Lamborghini Urus во время смертельного ДТП, которое произошло накануне, находился муж основательницы федеральной сети салонов красоты Grushka Алёны Грушки. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-12-26 09:54

Дом выгорел полностью: Уличные гирлянды стали причиной смертельного пожара в Татарстане

В городе Кукморе Республики Татарстан из-за уличных гирлянд загорелся частный дом. Как передаёт телеграм-канал Mash Iptash, в результате трагедии погибла пенсионерка. lifenews.ru »

2023-12-10 01:40

Вплоть до смертельного исхода: Экстрасенс предупредил об опасности ритуалов захоронения живых людей

Ритуал, когда ещё живого человека пытаются "похоронить", — довольно распространённое явление. Однако он крайне опасен как для исполнителя, так и для "погребённого". Подробнее об этом рассказал Лайфу экстрасенс Александр Козасов, комментируя недавнюю ситуацию на Кубани, где женщина поставила во дворе "могилу" живому мужу. lifenews.ru »

2023-10-5 23:11

После смертельного ДТП с грузовиком и велосипедистками на трассе "Скандинавия" открыто движение

Авария произошла на 59-м километре участка в районе развязки на поселок Огоньки. piter.tv »

2023-9-7 20:38

Корреспондент «АиФ» передаёт с места смертельного ДТП под Петербургом

Машины-участницы трагических событий утра 7 сентября пока ещё находятся на месте. Также пока не увезли тела погибших в ДТП девочек-велосипедисток. spb.aif.ru »

2023-9-7 16:56

Воронежского полицейского заподозрили в сдаче анализов за депутата после смертельного ДТП

Ранее СМИ писали о том, что в момент ДТП политик был трезв, но очевидцы считают обратное. piter.tv »

2023-8-29 11:55

Полиция проводит проверку по факту смертельного ДТП с велосипедистом в Ленобласти

Велосипедист от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. piter.tv »

2023-8-23 12:11

Очаг смертельного заболевания обнаружили под Воронежем

Режим ЧС введён на территории Панинского района Воронежской области из-за обнаружения очага сибирской язвы. Соответствующий указ 20 августа подписал глава региона Александр Гусев. lifenews.ru »

2023-8-21 00:10

В Госдуме заподозрили Запад в планах ликвидировать Зеленского из-за слива "смертельного" сценария

Абсолютно все россияне и власти страны понимают, что, кем бы ни заменили президента Украины Владимира Зеленского в случае его гибели, это будет точно такая же марионетка. Так политолог, депутат Госдумы Олег Матвейчев прокомментировал активное обсуждение на страницах западных СМИ темы вероятной ликвидации лидера Незалежной. lifenews.ru »

2023-8-2 16:07

Появилось видео смертельного трюка одного из лучших пилотов Финляндии

В Финляндии во время авиационного шоу в аэропорту Селанпаа разбился самолёт, пилот погиб. Об этом сообщает Ilta-Sanomat. lifenews.ru »

2023-7-16 18:09

Подробностями смертельного ДТП в Колпино поделились в полиции

В отношении 36-летнего лихача завели уголовное дело по части 4 статьи 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека). spb.aif.ru »

2023-7-2 11:44

В Колпино задержали водителя, сбившего на "Мазде" двоих и скрывшегося с места смертельного ДТП

Полиция задержала водителя, сбившего на "Мазде" двоих и скрывшегося с места смертельного ДТП piterets.ru »

2023-7-1 14:35

Полиция Петербурга разыскивает виновника смертельного ДТП в Колпино

В Колпино автомобилист на «Мазда-3» сбил на «зебре» двух пешеходов, один из которых скончался на месте. Испугавшись последствий, нарушитель сбежал с места происшествия. В Петербурге полиция ищет нарушителя, который стал виновником смертельного ДТП в Колпино. gazeta.spb.ru »

2023-7-1 11:28