Результатов: 212

С россиянами поделились блюдами для субботы в Великий пост

Жителям России рассказали, что можно приготовить в субботу во время Великого поста. Как сообщает пресс-служба Роспотребнадзора, в субботу человек может начать день с тарелки каши, сделанной на воде или на альтернативном молоке. gazeta.spb.ru »

2024-4-20 12:33

Нужна реклама: Россияне поделились мнением об отечественных винах

Большая часть россиян положительно относится к винам отечественного производства. Больше половины респондентов уверены, что они качественные (56%), а многие считают, что такие напитки способны конкурировать с иностранными брендами (62%). lifenews.ru »

2024-4-6 01:06

Диетологи поделились чудодейственными фруктами против воспаления

Диетологи озвучили фрукты, которые помогут бороться людям с воспалениями в организме. Постоянное воспаление в теле может спровоцировать различные тяжелые заболевания. В их число входят сахарный диабет, болезни сердечно-сосудистой системы и многие другие. gazeta.spb.ru »

2024-4-4 20:01

Учёные поделились тревожными соображениями по поводу астероида Апофис

За три года до приближения к Земле трёхсотметрового камня мимо него пролетит глыба диаметром более километра, и астрономы задались вопросом о возможных последствиях для нашей планеты. lifenews.ru »

2024-3-9 00:39

10 жён поделились "достижениями" своих мужей, и на это невозможно смотреть без слёз

Брак — то ещё развлечение. Особенно когда твой муж — приколист со стажем. Life.ru собрал 10 кадров из семейных архивов жён, которых уже достали шутки их супругов. Но вам, мы уверены, это точно понравится. lifenews.ru »

2024-3-8 19:00

Гимнастки Аверины приняли решение уйти из большого спорта

Спортсменки-сестры Аверины поделились, что их решение оставить спорт стало осознанным. Как сообщает ТАСС, российские гимнастки Дина и Арина Аверины поделились, что их решение об уходе из большого спорта стало итогом долгих размышлений и раздумий, а потому данный выбор является осознанным итогом умозаключений и переоценки ценностей. gazeta.spb.ru »

2024-2-24 19:18

Эксперты поделились опытом применения банковской медиации в бизнесе

В Ленобласти запретили проводить массовые мероприятия вне помещений. Информация об этом прописана в протоколе заседания оперативного штаба Ленобласти. spb.aif.ru »

2024-2-12 17:17

Эксперты Сбера, СПбГУ и профессионального сообщества поделились опытом применения банковской медиации в корпоративном бизнесе

Процедура медиации в этой сфере заключается в том, что банк и заемщик с согласия обеих сторон обращаются к независимому третьему лицу – медиатору – для разрешения разногласий между ними, и тот помогает сторонам найти компромиссное решение. piter.tv »

2024-2-12 14:19

"Поставит крест на пропаганде Запада": Россияне поделились ожиданиями от интервью Путина Карлсону

Американский журналист Такер Карлсон обещал выложить в открытый доступ интервью с президентом России Владимиром Путиным в ночь на пятницу, в 02:00 по московскому времени. Примечательно, что больше трети россиян (38%) планируют смотреть запись сразу после её публикации. lifenews.ru »

2024-2-9 22:17

Российские студенты поделились ожиданиями от Всемирного фестиваля молодёжи

Сегодня, 25 января, в России отмечается День студента. Молодые лидеры студенческого сообщества поделились ожиданиями от предстоящего Всемирного фестиваля молодёжи, который состоится в марте 2024 года. lifenews.ru »

2024-1-25 11:58

Спасибо Байдену: Американцы поделились неудобными эмоциями от 2023 года

Две трети американцев (66%) уверены, что 2023 год прошёл для Соединённых Штатов неудачно. Обратного же мнения придерживаются лишь 24% жителей страны. Об этом со ссылкой на данные актуального соцопроса сообщил телеканал Fox News. lifenews.ru »

2023-12-31 06:56

Российские звёзды поделились секретными бьюти-процедурами, которые делают дома

Как подготовиться к торжеству, чтобы выглядеть на все сто при минимальном макияже? Рассказали Елизавета Боярская, Анна Пескова и другие отечественные знаменитости! И не ждите тут дорогих кремов — в ход пойдёт то, что есть в холодильнике. lifenews.ru »

2023-12-20 18:00

В Кремле поделились главным выводом из 12-го пакета санкций ЕС

Сферы, в отношении которых могут ввести ограничения, заканчиваются, о чём свидетельствует 12-й пакет санкций ЕС против РФ, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-12-19 12:54

Петербуржцам рассказали о профилактике внебольничной пневмонии

Жителям Петербурга рассказали о профилактике внебольничной пневмонии. Рекомендациями поделились в Роспотребнадзоре. Во Всемирный день борьбы с пневмонией жителям Петербурга рассказали о профилактике данного заболевания. gazeta.spb.ru »

2023-11-12 13:14

"Пообщались как с отцом": Молодые учёные "Роскосмоса" поделились впечатлениями от встречи с Путиным

Молодые специалисты "Роскосмоса" в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" поделились впечатлениями от встречи с президентом РФ Владимиром Путиным, которая прошла на этой неделе в Королёве. Ведущий инженер-конструктор АО "Композит" Александр Афонин рассказал, что беседа с российским лидером была похожа на тёплое общение с отцом, а начальник отдела по разработке гироскопических приборов Андрей Волынцев отметил, что на встрече удалось обсудить насущные проблемы, услышать здравые ответы и прийти к приятным перспективам. lifenews.ru »

2023-10-30 15:57

Петербуржцы поделились своими результатами "тихой охоты" в День грибника

Грибы находят во Всеволожском, в Выборгском, Тосненском, Волосовском, Курортном, Кировском и других районах. piter.tv »

2023-10-4 20:03

В Ленинградском зоопарке рассказали о повадках пеликанов

В Ленинградском зоопарке поделились фактами о пеликанах.   Оказалось, у них нет ноздрей. В Ленинградском зоопарке сфотографировали пеликана. Жителям Петербурга решили рассказать о повадках величественной птицы. gazeta.spb.ru »

2023-9-17 14:24

Наркотики пугают больше, чем педофилы: Россияне поделились главными страхами за детей

Больше всего российские родители боятся, что их дети станут наркозависимыми — такой страх испытывают 18% участников опроса, который проводился по поручению заместителя председателя Госдумы от ЛДПР Бориса Чернышова. lifenews.ru »

2023-8-24 15:00

Японцы поделились страхами из-за планов сбросить воду с "Фукусимы-1"

Большинство японцев (88,1%) уверены, что не следует сливать в океан очищенную от радиации воду с АЭС "Фукусима-1", так как это скажется на экономике и репутации страны. Об этом говорят данные опроса Kyodo. lifenews.ru »

2023-8-21 11:59

Россияне поделились своим видением идеального отпуска

Идеальный отпуск, по мнению каждого четвёртого россиянина, должен быть дольше 28 дней, и лишь 3% готовы отдыхать по 10 дней. Такие результаты исследования сервиса SuperJob приводит RT. lifenews.ru »

2023-8-2 17:35

"Даже не верится!": Сёстры из Петербурга поделились впечатлениями после неожиданной встречи с Путиным

После посещения Кронштадтского морского собора в Санкт-Петербурге президент РФ Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко поговорили с местными жителями, которые моментально их окружили в надежде сделать фото на память. Среди счастливчиков оказались девочки из Северной столицы. lifenews.ru »

2023-7-24 20:20

Девушки поделились полезными советами психологов, и это сэкономит вам десятки тысяч рублей

Психологи доступны далеко не всем, однако это не значит, что нельзя пользоваться их советами и делать свою жизнь лучше! Делимся семью инсайтами, которые перевернули жизнь реальных девушек и, возможно, вас тоже встрепенут. lifenews.ru »

2023-7-14 08:00

Подробностями смертельного ДТП в Колпино поделились в полиции

В отношении 36-летнего лихача завели уголовное дело по части 4 статьи 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека). spb.aif.ru »

2023-7-2 11:44

Россияне поделились идеями о заполнении пустующих мест в ТЦ

Жители РФ довольно часто посещают торговые центры, причём более половины из них ходят в них минимум один раз в неделю. Таковы результаты опроса, который провёл Центр социальных исследований и технологических инноваций Факультета городского и регионального развития НИУ ВШЭ. lifenews.ru »

2023-6-30 14:48

Свадебные фотографы поделились 10 историями, после которых им стало понятно: молодожёны долго не протянут

Не всегда улыбки на свадьбе означают, что брак будет долгим и счастливым. Фотографы со всего мира рассказали о своём опыте и поделились историями, которые заставили их задуматься, что молодожёны не протянут долго. lifenews.ru »

2023-6-18 13:00

Петербурженки поделились реакцией начальства на их беременность

Уход в декретный отпуск — серьезный стресс для беременной женщины: нужно и с документами разобраться, и всю работу доделать. Еще больше проблем порой вызывает реакция начальства на такое положение дел. gazeta.spb.ru »

2023-5-8 16:43

Врачи поделились самыми тупыми вещами, о которых им врали пациенты, и это пример, как делать не надо

Иногда не очень хочется делиться с докторами подробностями личной жизни. Кто-то таки решается соврать, и зря, ведь последствия могут оказаться трагическими. lifenews.ru »

2023-5-3 18:51

Путешественники поделились 10 фото из поездок, и эти кадры вдохновляют отправиться в автоприключение

Кто хотя бы раз отправлялся в автопутешествие, знает, какой это кайф. Если вы ещё не испытали чуда на себе, посмотрите на 10 фото в подборке ниже — после такого кто угодно начнёт паковать вещи. lifenews.ru »

2023-4-12 12:05

Москвичи поделились пикантными подробностями о том, как спят друг с другом

Более половины (51%) столичных пар предпочитают спать под разными одеялами, при этом 49% — под одним. Об этом говорится в исследовании, которое провёл "Мосопрос". lifenews.ru »

2023-4-7 16:38

Россияне поделились своими планами на лето

Совсем скоро нас ждет лето, а значит школьные каникулы и отпуска. Пожалуй, запланировать отпуск — самое время, чтобы точно не остаться с носом. Как оказалось, 21% россиян решили, что будут путешествовать по стране. gazeta.spb.ru »

2023-3-12 21:52

Люди поделились историями о самых простых деньгах в жизни, и это вдохновляет на заработки

Мы все уверены, что ради денег нужно работать 24/7, быть предпринимателем, специалистом или ещё чего. В реальности же баблосики могут прийти откуда не ждёшь, и вот 10 впечатляющих примеров. lifenews.ru »

2023-1-4 11:00

Мужья поделились выходками жён, и вот 10 фото, которые вас точно рассмешат

Семейная жизнь не всегда приносит одни позитивные эмоции, но это не проблема. Иногда жена вытворяет такое, что понимаешь, почему на ней женился. Собрали 10 примеров, которыми поделились мужья. lifenews.ru »

2023-1-1 12:00

Россияне поделились любимыми новогодними приметами

Каждый девятый россиянин хочет под бой курантов загадывать желание, а каждый двадцатый — выпить бокал шампанского. В исследовании портала SuperJob россияне решили поделиться, в какие еще новогодние приметы они верят. gazeta.spb.ru »

2022-12-27 13:24

10 человек поделились своими первыми татуировками, и это вдохновение для пока не решившихся

Первая татуировка — всегда важное решение. Определиться, какой именно рисунок останется с тобой до конца жизни, непросто. Собрали 10 вариантов от реальных людей. lifenews.ru »

2022-12-17 11:30

Парни поделились 10 способами, как намекнуть девушке на секс и не показаться пошляком

Как намекнуть партнёрше, что ты "в нужном настроении"? Задача не из простых, если не хочешь, чтобы все думали, что тебе "только ЭТО и нужно". Собрали десять гораздо более элегантных вариантов. lifenews.ru »

2022-12-3 11:30

Тарасова, Москвина и Мишин поделились воспоминаниями об Александре Горшкове

Президент Федерации фигурного катания на коньках России, олимпийский чемпион Александр Горшков был легендарным спортсменом, его смерть — это невосполнимая утрата. Об этом в беседе с "Вечерней Москвой" заявила заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова. Она подчеркнула, что вся её жизнь тесно связана с Горшковым. lifenews.ru »

2022-11-18 14:42

10 людей поделились своими худшими фото, и, глядя на эти снимки, невозможно не рассмеяться до слёз

Обычно люди сразу избавляются от неудачных кадров, чтобы их никто не увидел. Но герои подборки ниже решили, наоборот, поделиться собственными фотопровалами со всем миром. Вот что из этого вышло. lifenews.ru »

2022-11-4 10:30

"Обниму его": Родители вернувшихся российских военнопленных поделились эмоциями перед встречей

Родители вернувшихся российских военнопленных поделились эмоциями в предвкушении долгожданной встречи со своими детьми: совсем скоро они впервые увидятся после долгой разлуки. Об ожиданиях они рассказали в беседе с Министерством обороны РФ. lifenews.ru »

2022-10-31 16:44

Медики поделились дичайшими ответами пациентов про половую жизнь, и это ну очень смешно

Работа в медицине не только спасение жизней, но и постоянные неловкие опросы пациентов. Часто люди выдают такие подробности о личной жизни, что остаётся только смеяться. Вот 10 примеров. lifenews.ru »

2022-10-18 16:40

Пользователи Reddit поделились лайфхаками по экономии, и такого вы точно больше нигде не услышите

Экономить далеко не так просто, как нам бы этого хотелось. Поэтому приходится брать на вооружение порой даже самые сумасшедшие лайфхаки. Собрали 10 как раз таких. lifenews.ru »

2022-10-16 11:15

10 толстяков поделились самыми бесячими моментами в их жизни, и это лучшая мотивация не жрать

Когда дело доходит до похудения, найти мотивацию довольно трудно. Есть решение! Ниже собрали 10 историй от людей с лишним весом, после которых отказаться от печеньки посреди ночи будет проще простого. lifenews.ru »

2022-10-12 12:30

5 обычных людей поделились своими самыми ужасными поступками, и после такого страшно ходить по улицам

Герои подборки ниже по всем критериям поступили ужасно. Но странное дело: осуждать их не получается. Да и сами они нисколько не раскаиваются. Читайте сами! lifenews.ru »

2022-10-6 11:15

В ДНР поделились планами по восстановлению территории "Азовстали"

Премьер-министр Донецкой Народной Республики Виталий Хоценко заявил, что территория металлургического комбината "Азовсталь" в Мариуполе до 2035 года будет преобразована в индустриальный парк. Его слова приводит РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-10-5 18:30

"Кто тогда защищал бы?": Мобилизованные бойцы поделились боевым настроем

Мобилизованные российские военнослужащие и добровольцы рассказали об условиях содержания и огневой подготовке, а также поделились боевым настроем. Видео с историями бойцов опубликовало Минобороны России у себя в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-10-2 22:58