Результатов: 185

Путин: Быть другом и врагом России — одинаково почётно, но друзей у РФ больше

Быть другом и врагом России — одинаково почётно, но друзей у РФ больше. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным. lifenews.ru »

2024-3-5 13:43

В КНДР назвали Путина самым близким другом корейского народа

Российский лидер Владимир Путин является самым близким другом корейского народа. Об этом говорится в сообщении аппарата помощников главы МИД КНДР Цой Сон Хи, текст которого привело Центральное телеграфное агентство Кореи. lifenews.ru »

2024-1-21 04:09

Россиянка с другом заблудилась по дороге домой и замёрзла насмерть у него на руках

Прогулка в морозную ночь обернулась настоящей трагедией для пары из Санкт-Петербурга. Как сообщает сайт kp.ru, 24-летняя девушка и её 27-летний спутник не смогли добраться до дома после посиделок у друзей. lifenews.ru »

2024-1-20 20:21

Извращенец со шнурком изнасиловал девушек и заставил заниматься сексом друг с другом на камеру

В Хабаровском крае рецидивист изнасиловал двух девушек. Мужчине было мало этого преступления, и он заставил их заниматься друг с другом сексом на камеру, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-11 15:06

"Мечтает о другом": Немецкий бизнесмен раскрыл главный секрет Зеленской

Елена Зеленская — жена Владимира Зеленского — давно хочет другой жизни. Об этом в социальной сети Х написал немецко-финский предприниматель Ким Дотком. lifenews.ru »

2023-12-3 03:42

Власти Финляндии заявили о готовности закрыть всю границу с Россией

Премьер-министр Финляндии Петтери Орпо сообщил, что готов полностью закрыть границу с Россией и предоставит беженцам возможность перебраться в страну в другом месте. В ходе своего выступления Орпо заявил, что при необходимости власти Финляндии могут закрыть все контрольно-пропускные пункты на восточной границе. gazeta.spb.ru »

2023-11-26 18:50

Названы профессии, где чаще всего общаются друг с другом на "ты"

Неформально общаться с коллегами предпочитает лишь пятая часть россиян (21%), тогда как против разговоров на "ты" выступают 35% работников. А вот для 34% сотрудников отечественных компаний не имеет значения, как контактировать с окружающими. lifenews.ru »

2023-11-18 06:00

Глава ОАЭ назвал Путина своим другом и заявил о желании посетить Россию

Президент Объединённых Арабских Эмиратов (ОАЭ) Абу-Даби Мухаммед бен Заид аль-Нахайян считает президента России Владимира Путина своим другом. Об этом заявил первый зампред Духовного управления мусульман РФ муфтий Дамир Мухетдинов. lifenews.ru »

2023-11-9 00:47

Названы признаки, указывающие на то, что на другом конце провода телефонный мошенник

Иван Соловьёв, доктор юридических наук, профессор, заслуженный юрист России, рассказал в беседе с RT, как распознать мошенника на другом конце провода. lifenews.ru »

2023-10-27 17:47

Россиянка с детьми сбежала от бывшего мужа-тирана, но он нашёл её на другом конце страны

Абьюзер из Тюмени уже несколько лет терроризирует бывшую жену и детей, их не спас даже переезд на другой конец России. Как рассказала SHOT Юлия — жертва мужчины, — с адвокатом Сергеем она познакомилась в 2015 году, тот сразу принял её дочь от первого брака. lifenews.ru »

2023-10-1 11:24

Эрдоган назвал Путина дорогим другом после переговоров в Сочи

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган по итогам переговоров с президентом России Владимиром Путиным в Сочи назвал лидера РФ "дорогим другом" и выразил намерение и дальше укреплять отношения между странами. lifenews.ru »

2023-9-5 20:36

"Был другом нашей страны": Лещенко назвал ушедшего из жизни Тото Кутуньо голосом целой эпохи

Итальянский певец Тото Кутуньо был голосом целой эпохи и другом нашей страны, который знакомил россиян в 1990-х и начале 2000-х с зарубежной эстрадой через своё творчество. Об этом газете "Известия" рассказал народный артист России Лев Лещенко. lifenews.ru »

2023-8-23 01:17

Эрдоган назвал Путина своим другом и пообещал провести переговоры с ним по зерновой сделке

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган назвал своим другом президента России Владимира Путина и выразил мнение, что лидер РФ хотел бы пролонгации зерновой сделки. lifenews.ru »

2023-7-17 13:59

Госдума разрешила предоставлять квартиры очередникам в другом населенном пункте в пределах муниципального образования

Госдума приняла в третьем чтении законопроект, который разрешает предоставлять жилье очередникам не только в границах населенного пункта, где проживает гражданин, но и в другом, входящем в состав муниципального образования. newdaynews.ru »

2023-7-13 18:17

Полицейский вместе с другом изнасиловали школьницу и с 2007 года ходили безнаказанными

В Туве раскрыто дело о групповом изнасиловании, которое случилось 16 лет назад. Как сообщает SHOT, майор полиции с другом надругался над 15-летней школьницей, а их причастность удалось установить благодаря биоматериалу, собранному ещё тогда, в 2007-м. lifenews.ru »

2023-6-29 10:54

Пьяный бомж с другом угнали Toyota с двумя детьми и пытались скрыться от полицейской погони

В Якутске нетрезвый мужчина совершил угон автомобиля, в салоне которого мирно спали дети четырёх и пяти лет, полиции удалось поймать нарушителя через десять минут. Об этом рассказали в УГИБДД УМВД РФ по городу. lifenews.ru »

2023-6-22 13:25

36-летний Джокович оказался выносливее 20-летнего Алькараса, в другом полуфинале «Ролан Гаррос» Рууд легко одолел Зверева, проиграв лишь 7 геймов

Кто бы мог подумать, что Карлоса Алькараса подведёт самочувствие в важнейшем матче теннисного сезона? piterets.ru »

2023-6-10 01:02

Студентка утонула, купаясь с другом в запрещённом месте в Крыму

На берегу моря около села Славное в Крыму найдено тело 19-летней девушки, которая, предположительно, могла утонуть. Об этом сообщает крымское управление Следственного комитета РФ. lifenews.ru »

2023-5-29 18:34

Путин назвал Эрдогана дорогим другом и поздравил с победой на выборах

Президент РФ Владимир Путин поздравил действующего лидера Турции Реджепа Тайипа Эрдогана с переизбранием на пост главы страны. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. Российский лидер при этом назвал коллегу дорогим другом. lifenews.ru »

2023-5-29 21:38

Появилось видео "разогрева" Ромы Зверя в другом баре перед дебошем с матом и семечками

Лидер группы "Звери" Рома Зверь (Роман Билык) перед потасовкой в самарском баре 8bit "разогревался" в другом заведении — "Турбаза Ветерок". Соответствующие кадры публикует Mash. На них музыкант показательно кидает шелуху от семечек за барную стойку и со злой гримасой на лице о чём-то говорит с работником заведения. lifenews.ru »

2023-5-24 21:12

"Кое-что мерзкое": Жена изменила бойцу UFC с его лучшим другом в день свадьбы

Американский боец UFC Тим Эллиотт заявил, что его жена изменила ему с лучшим другом в день свадьбы. Историю из своей личной жизни спортсмен рассказал в соцсетях. lifenews.ru »

2023-5-13 12:34

Как понять, считает вас кошка своим хозяином, другом или рабом

Оказывается, не ко всем людям, с которыми живёт кошечка, она относится одинаково. Рассмотрим сегодня три основные роли, какими наделяет животное своих сожителей. lifenews.ru »

2023-5-13 12:00

На Хоккайдо отменили тревогу после падения ракеты КНДР в другом районе

На японском острове Хоккайдо отменили тревогу после того, как северокорейская ракета упала в другом районе. О том, что снаряд больше не представляет угрозы, сообщила Береговая охрана Японии. lifenews.ru »

2023-4-13 02:36

Москвичи поделились пикантными подробностями о том, как спят друг с другом

Более половины (51%) столичных пар предпочитают спать под разными одеялами, при этом 49% — под одним. Об этом говорится в исследовании, которое провёл "Мосопрос". lifenews.ru »

2023-4-7 16:38

Россиянин расстрелял двух парней, а потом вместе с другом утопил в проруби свидетельницу

В Магадане спасатели достали со дна бухты Гертнера тела девушки и двух парней, которые были убиты, сообщили в региональном управлении Следственного комитета России по региону. lifenews.ru »

2023-4-2 15:38

Додон призвал оппозицию Молдавии объединяться, а не конкурировать друг с другом

Оппозиция Молдавии должна единым фронтом выступить против действующего руководства республики во главе с Майей Санду, а не конкурировать друг с другом, "подыгрывая" властям. Об этом заявил бывший президент страны Игорь Додон. lifenews.ru »

2023-3-26 16:24

Иран и Саудовская Аравия договорились не воевать друг с другом

Иран и Саудовская Аравия договорились не вступать в военное противостояние друг с другом и не осуществлять разведывательную деятельность, направленную против интересов двух стран. Об этом сообщает телеканал Al Arabiya со ссылкой на высокопоставленного представителя королевства. lifenews.ru »

2023-3-17 17:09

"Шутим друг над другом": Путин рассказал о своих верных немецких друзьях

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что всё ещё продолжает общаться со своими немецкими друзьями. На съезде Российского союза промышленников и предпринимателей глава государства признался, что они подшучивают друг над другом. lifenews.ru »

2023-3-17 15:35

На Кубани восьмилетний мальчик утонул, катаясь с другом на самодельном плавсредстве

Восьмилетний ребёнок утонул, плавая с другом по речке на самодельном плавсредстве. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю. lifenews.ru »

2023-3-7 01:57

В Казахстане мужчина "похоронил" McDonald's из-за спора с другом

В казахстанском Костанае задержали мужчину, который принёс траурный венок к закрытому ресторану McDonald's. В МВД страны заявили, что злоумышленник решил пойти на это после спора с другом. lifenews.ru »

2023-1-8 13:10

Певица Долина отреагировала на слухи о романе с другом Джигарханяна

Певица Долина раскрыла, встречается ли она с бизнесменом Растегиным. На данный момент они вместе строят школу. Российская певица Лариса Долина отреагировала на слухи о своем романе с другом скончавшегося Армена Джигарханяна. gazeta.spb.ru »

2022-11-12 16:07

Еврокомиссия предложила обязать страны ЕС делиться друг с другом газом

Европейская комиссия (ЕК) призвала обязать страны Евросоюза делиться друг с другом газом в случае нехватки. Эта инициатива была предложена в рамках нового пакета мер по борьбе с энергетическим кризисом, сообщает пресс-служба ЕК. lifenews.ru »

2022-10-18 17:13

Свидание с другом из «Дайвинчика» в заброшке на Лени Голикова закончилось для школьницы изнасилованием

В Кировском районе Петербурга свидание со знакомым из соцсетей обернулось для 14-летней школьницы изнасилованием. Возбуждено уголовное дело. Как стало известно Gazeta. SPb, вечером 3 октября в полицию обратился мужчина с сообщением о том, что на его несовершеннолетнюю дочь напал неизвестный злоумышленник. gazeta.spb.ru »

2022-10-5 13:52

КНДР решила отдалиться от США и стать "лучшим другом" для России и Китая

Северная Корея хочет стать "лучшим другом" для России и Китая, отстраняясь при этом от США. Такое мнение озвучил журналист издания Foreign Policy Майк Чиной. lifenews.ru »

2022-9-13 11:58

Глава МИД Британии не смогла назвать Макрона другом её страны

Глава Министерства иностранных дел Великобритании и кандидат на пост премьер-министра Лиз Трасс отказалась называть президента Франции Эмманюэля Макрона другом или врагом Соединённого Королевства. Она ушла от соответствующего вопроса, заданного в ходе теледебатов на канале Sky News. lifenews.ru »

2022-8-26 04:17

В Калуге жених с тестем и другом избили полицейских на свадьбе

В Калуге гости праздновали свадьбу молодых, однако в итоге трое из них оказались задержаны сотрудниками полиции. Как сообщили в региональном СУ СК России, мужчины напали на двух правоохранителей. lifenews.ru »

2022-8-10 14:41

«Ленфильм» не тянет импортозамещение в сфере кино, но его глава беспокоится о другом?

Киностудия «Ленфильм» признала, что заместить зарубежное своим в сфере кино, видимо, не сможет. Так получилось, что поставщики российского оборудования найдены не были, но глава студии Федор Щербаков занят, кажется, более важными проектами. gazeta.spb.ru »

2022-7-30 19:08

Андрей Данилко проговорился о ссоре с другом из российской эстрады

Украинский музыкант Андрей Данилко, выступающий под творческим псевдонимом Верка Сердючка, рассказал, что поссорился с другом с российской эстрады из-за политики. Он раскрыл только его имя — Леонид. lifenews.ru »

2022-7-11 18:09

В Кремле раскрыли, чьим другом на самом деле являются старые холодильники европейцев

В Кремле не согласились с обозревателем Bloomberg, который призвал жителей Европы отказаться от старой бытовой техники, так как она является "другом" президента РФ Владимира Путина. По словам пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова, техника скорее друг американского и европейского руководства. lifenews.ru »

2022-7-6 12:34

Улица контрастов: в Рыбацком в одном месте тонут, в другом тушат. Посмотрите, как огонь сбивают веткой

Труба «Теплосети» не выдержала натиска испытаний и залила улицу в Невском районе Петербурга 30 июня. Менее чем в километре этой воде были бы только рады. fontanka.ru »

2022-6-30 19:06

"Звонил ему вчера": Капелло назвал очень хорошим другом умершего футбольного агента Райолу

Он работал с целым рядом знаменитых игроков, таких как Златан Ибрагимович, Павел Недвед, Поль Погба, Марко Верратти и Джанлуиджи Доннарумма. lifenews.ru »

2022-4-28 15:24