Результатов: 314

Прогоните и заблокируйте ваших "друзей", если они постоянно делают эти 8 вещей

Токсичные отношения могут завязаться не только у возлюбленных, но и среди друзей. Если не выйти из них вовремя, человек постоянно будет вытягивать из вас силы и энергию. Life.ru рассказывает, какие бывают типы людей, отравляющих вашу жизнь. lifenews.ru »

2024-4-14 17:00

7 на первый взгляд безобидных фраз, из-за которых у вас нет ни друзей, ни любви

Кажется, ничего такого в этих словах нет, но оказывается, что именно они могут быть виновниками того, что у вас не складываются отношения. Хоть с друзьями, хоть с противоположным полом. Life.ru разобрался, какие фразы нужно выкинуть из своего лексикона. lifenews.ru »

2024-4-13 16:00

У звезды "Друзей" обнаружили 30 поражений головного мозга

Звезда сериалов "Друзья" и "Прощай навсегда" Кристина Эпплгейт рассказала, что на фоне рассеянного склероза врачи обнаружили у неё в мозге около 30 очагов поражения. По её словам, эта болезнь — худшее, что ей приходилось переживать. lifenews.ru »

2024-3-30 17:07

Трущобы, отели, квартиры друзей и любовников: Кто гонит по миру Троянову и других иноагентов

Соцсети иноагентов, покинувших страну после начала СВО, поражают потерянностью. Горечь утраты доходов и известности сказывается на них не лучшим образом. Многие откровенно пишут, как им приходится бродяжничать и жить в трущобах. lifenews.ru »

2024-3-30 00:31

Жительница Сочи развела друзей, набрав на них кредитов на девять миллионов

Жительница Сочи с помощью оригинальной схемы повесила на излишне доверчивых друзей многомиллионные кредиты. По данным SHOT, озолотиться, наплевав на отношения с товарищами, решила 42-летняя безработная Сусанна. lifenews.ru »

2024-3-21 10:03

Путин: Быть другом и врагом России — одинаково почётно, но друзей у РФ больше

Быть другом и врагом России — одинаково почётно, но друзей у РФ больше. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным. lifenews.ru »

2024-3-5 13:43

Петарда взорвалась в руке у петербуржца, пытавшегося напугать друзей сожительницы

Мужчина доставлен в больницу с травматической ампутацией левой кисти, пальцев правой кисти, множественными ранами груди, лица, в тяжёлом состоянии piter.tv »

2024-2-19 08:55

Психолог рассказал, как вишлист на Новый год поможет не потерять друзей

Впереди новогодние праздники, а значит, пора подарков. Психолог Денис Хакимов посоветовал россиянам составить вишлист, чтобы чётко представлять свои "хотелки" и не разочаровываться из-за подарков друзей, а получать то, чего действительно хочется. lifenews.ru »

2023-12-18 15:05

На Украине бьют тревогу из-за новых "друзей" Зеленского

Украинские борцы с коррупцией всерьёз опасаются, что окружение Владимира Зеленского может превратиться в "новых олигархов". Об этом сообщает британская газета Financial Times. lifenews.ru »

2023-11-30 09:00

Пропавший в Подмосковье сын друзей омбудсмена Мишоновой найден мёртвым

В Подмосковье погиб 24-летний юноша с аутизмом, который потерялся по пути домой. Его поиски велись с 1 ноября. Об ужасной трагедии рассказала уполномоченный по правам ребёнка в Московской области Ксения Мишонова, сыном давних друзей которой является парень. lifenews.ru »

2023-11-11 20:33

Нетаньяху приказал бомбить Газу "до победы" даже вопреки протестам друзей

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что для прекращения огня в секторе Газа палестинское движение ХАМАС должно отпустить всех заложников, иначе Тель-Авив пойдёт до победного. lifenews.ru »

2023-11-6 18:03

В Томской области парень хотел пошутить с гранатой, но случайно убил и ранил пьяных друзей

Житель Томской области бросил гранату в друзей, в результате чего один приятель погиб, а ещё двое пострадали. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-25 16:51

Контрастный душ и бананы: Врач назвала "лучших друзей" метеозависимых людей

Знакомо такое состояние: вроде выспались хорошо, в целом здоровы, но только пошёл дождик (засветило солнце, упало атмосферное давление), и вы чувствуете себя из рук вон плохо, не можете сосредоточиться на простейшей задаче? И голова болит буквально на ровном месте. lifenews.ru »

2023-10-24 14:19

Путин заявил, что отметил день рождения в кругу друзей и близких

Президент России Владимир Путин заявил, что отметил день рождения в кругу друзей и близких. Об этом он рассказал в интервью Медиакорпорации Китая. lifenews.ru »

2023-10-17 08:35

Путин: У России много друзей в Европе

Российский лидер Владимир Путин подчеркнул, что у нашей страны в Европе много друзей, а на Западе большое количество сторонников традиционных ценностей. Соответствующее заявление прозвучало в ходе пленарной сессии финала Международной олимпиады по финансовой безопасности. lifenews.ru »

2023-10-5 16:51

"Спасло ОБЖ": Темнокожий воронежец чуть не сгорел в день рождения из-за шутки друзей

17-летний парень по имени Тэмик Тэмуани из села Устье Воронежской области чуть не сгорел в день рождения из-за шутки друзей. Причём сам именинник в беседе с SHOT отметил, что не держит на них зла, и признался, что выжить ему удалось благодаря урокам ОБЖ. lifenews.ru »

2023-9-30 19:51

В Британии предрекли Украине потерю западных друзей из-за наглости и лжи Зеленского

Владимир Зеленский своим поведением рискует лишить Украину союзников. Об этом говорится в материале британского журнала The Spectator. lifenews.ru »

2023-9-25 16:38

Если среди друзей есть эти 3 знака зодиака, вам всегда нужно спать с одним открытым глазом

Астрологи назвали представителей зодиакального круга, из которых получаются отвратительные друзья. Узнайте, почему нужно всегда быть настороже, когда они рядом. Будьте готовы к откровениям о том, как влияют наши звёзды на отношения с людьми. lifenews.ru »

2023-9-23 11:00

В Волгограде на глазах у друзей зарезали 18-летнего футбольного судью

Пресс-служба Федерации футбола Волгоградской области сообщила о трагической гибели 18-летнего воспитанника ФК "Ротор" Дмитрия Дерезы. Молодой человек работал арбитром на матчах третьего дивизиона. lifenews.ru »

2023-9-4 22:04

Business FM Петербург собрал друзей на фотовыставке «Сталь. Стекло. Бетон.» на «Левашовском хлебозаводе»

Участники закрытого мероприятия смогли познакомиться с работами Михаила Розанова – одного из самых известных современных фотографов. businessfm.spb.ru »

2023-8-26 05:03

Названы 5 причин обратиться к психологу вместо "консультаций" у друзей

Россияне не хотят обращаться за платной терапией и вместо этого просто делятся проблемами со своими знакомыми. Психолог онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu Кристина Ивкова объяснила Лайфу, почему так происходит. lifenews.ru »

2023-8-7 13:34

Психолог назвала темы разговоров, которые могут сделать врагами даже лучших друзей

В кругу друзей лучше не обсуждать уровень заработной платы друг друга, политику и близкие отношения. В противном случае есть риск возникновения конфликта. Об этом предупредила психолог Наталья Наумова. lifenews.ru »

2023-8-4 15:11

"Думают так же, как мы": Путин заявил о большом количестве друзей России в Европе

У России есть очень много друзей в европейских странах, в том числе во Франции. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на заседании наблюдательного совета АНО "Россия – страна возможностей". lifenews.ru »

2023-7-20 16:33

Глава Росмолодёжи рассказала, где можно найти друзей и любовь, помимо Tinder

Заводить знакомства, находить друзей и любовь можно не только с помощью приложений. Молодёжные форумы Росмолодёжи — "Tinder здорового человека", заявила глава ведомства Ксения Разуваева в беседе с РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-7-1 12:44

Москвича развели на 200 тысяч при покупке бронежилетов для друзей – бойцов СВО

Житель Москвы лишился 200 тысяч рублей при попытке купить бронежилеты для друзей, которые принимают участие в СВО. Как стало известно SHOT, на мошенников 32-летний Олег нарвался в Сети. lifenews.ru »

2023-6-28 18:34

Лерчек придумала новую рекламную схему "через друзей" и снова пиарит свои БАДы

Валерия и Артём Чекалины, даже находясь под ограничениями суда, продолжают делать бизнес. На этот раз они решили заручиться помощью друзей, пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-6-21 14:06

Психолог дал 5 простых советов взрослым для поиска друзей

Чаще всего люди всю жизнь дружат с теми, с кем нашли общий язык ещё в школе. Однако как быть тем, кто так и не обзавёлся товарищами? Специально для одиночек психолог Евгений Идзиковский в Международный день друзей дал пять простых советов, следуя которым, можно подружиться с единомышленниками и во взрослом возрасте. lifenews.ru »

2023-6-10 16:47

"Съедят всё и лопнут": В Фонде друзей балтийской нерпы пожаловались на хороший аппетит воспитанников

Спасённые нерпята из центра реабилитации в Репине (Ленинградская область) настолько разные, что это стало препятствием для переселения их в уличные вольеры. Дело в том, что одни зверьки трапезничают вдумчиво, растягивая удовольствие, а другие — съедают свой обед моментально. Об этом рассказывает газета "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2023-6-10 14:38

10 фотопортретов мохнатых друзей, от которых у вас зашкалит мимиметр

А вы знали, что дружба может быть даже среди животных? Не знаем, что там говорят учёные, но фотографии говорят сами за себя! Собрали десять как раз таких очаровательных доказательств. lifenews.ru »

2023-4-15 13:00

В Фонде друзей балтийской нерпы рассказали о состоянии истощённого нерпенка, найденного в Выборге

Животное получает поддерживающую терапию и восстанавливается от стресса. piter.tv »

2023-4-14 15:28

Специалисты Фонда друзей балтийской нерпы спасают второго тюлененка весом 11 кг

Петербургский Водоканал и Фонд друзей балтийской нерпы напоминает: о любых встречах с детенышами морских млекопитающих обязательно нужно сообщать по телефону горячей линии: (812) 699-23-99. piter.tv »

2023-4-12 10:43

Психолог назвал 11 признаков токсичных друзей, с которыми лучше прекратить общение

В разговоре с клиническим психологом и по совместительству семейным психотерапевтом Анитой Дмитриевой Лайф выяснил, кто такие "токсики" и как распознать их среди своих друзей. lifenews.ru »

2023-4-2 12:00

Молодой актёр погиб при попытке спасти провалившихся под лёд друзей из Cream Soda

Бывший актёр Мотыгинского театра Георгий Киселёв, который отдыхал под Ярославлем с другими участниками группы Cream Soda, мог спастись. Он стоял на крепком льду, но бросился в воду, чтобы спасти провалившихся под лёд друзей. lifenews.ru »

2023-3-23 16:04

Озвучен неутешительный прогноз по поиску провалившихся под лёд друзей основателя Cream Soda

Поиски провалившейся под лёд Волги компании друзей основателя группы Cream Soda Дмитрия Свиргунова усложняются сильным течением реки. Об этом Лайфу рассказала спасатель-водолаз Светлана Руденко. Она не исключает, что поиски могут надолго затянуться, из-за чего родственникам пропавших придётся нанимать водолазов из сторонних компаний. lifenews.ru »

2023-3-21 17:01

10 питомцев, с которыми чувствуешь себя в безопасности, ведь друзей они защищают лучше любого охранника

Раньше питомцев заводили не для того, чтобы ими любоваться и любить. Животное нужно было для защиты. И хоть прошли тысячелетия, мохнатые продолжают защищать друзей. Вот 10 самых милых доказательств. lifenews.ru »

2023-1-5 10:00

Необычные идеи новогодних подарков: Что выбрать для родственников и друзей

Сезон охоты за новогодними подарками в разгаре, но многие до сих пор не знают, что выбрать. Мы собрали небанальные вещи, которые приятно удивят и порадуют даже самых привередливых родных и близких. lifenews.ru »

2022-12-23 15:12

Ананас Спанч Боба, спагетти от "Друзей" и ещё 8 неожиданных, но реальных товаров

На какие только ухищрения не идут маркетологи, чтобы заработать побольше денег. Иногда в погоне за продажами получаются такие коллаборации, что поверить в них просто невозможно. Смотрите сами! lifenews.ru »

2022-11-28 11:45

Медведев: США прекратят поддерживать Украину, ведь Америка всегда бросала друзей

США всегда бросали своих друзей, поэтому рано или поздно такая же участь настигнет и Украину, тогда "безоглядная поддержка" Киева прекратится. Об этом заявил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2022-11-18 10:11

10 вредных советов, как потерять уважение друзей настолько быстро, что вы даже сами не заметите

На конкретных примерах показываем, как долгие отношения и дружба заканчивались из-за одного необдуманного решения. Чтобы вы никогда не повторяли это в своей жизни. lifenews.ru »

2022-10-31 11:30

Житель Новосибирска выстрелил из люка авто по просьбе друзей, теперь его ищет полиция

Житель Новосибирска прямо во время движения по просьбе друзей открыл стрельбу из люка автомобиля. По факту произошедшего правоохранители проводят проверку, сообщает "Газета.ru" со ссылкой на пресс-службу областного ГУ МВД России. lifenews.ru »

2022-10-16 13:01

Не дожил день до 96-летия: Умер актёр из фильма "Одиннадцать друзей Оушена"

Умер американский актёр Генри Сильва, известный благодаря ролям в фильмах "Одиннадцать друзей Оушена", "Маньчжурский кандидат" и других. Артиста не стало в возрасте 95 лет, сообщает издание Hollywood Reporter со ссылкой на его сына. lifenews.ru »

2022-9-18 14:29

В Тамбовской области 13-летняя школьница утонула в реке на глазах у друзей

В Тамбовской области 13-летняя девочка утонула в реке на глазах у друзей. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по региону. lifenews.ru »

2022-7-25 17:55

"Выбросьте его!": Европейцев призвали избавиться от живущих дома "друзей" Путина

Обозреватель Bloomberg Хавьер Блас призвал жителей Европы отказаться от старой бытовой техники, так как она является другом президента России Владимира Путина. По мнению журналиста, этот факт доказывает то, что оборудование использует электричество, то есть тратит газ, который странам нужно экономить. lifenews.ru »

2022-7-6 10:59