Результатов: 97

Панарин в овертайме принёс "Рейнджерс" победу над "Айлендерс" под открытым небом

"Нью-Йорк Рейнджерс" одержал победу над "Нью-Йорк Айлендерс" в матче под открытым небом, прошедшем в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в овертайме со счётом 6:5. lifenews.ru »

2024-2-19 03:25

Школьники Ленобласти примут участие во Всероссийском конкурсе проектов

В рамках национального проекта «Цифровая экономика», проводится третий Всероссийский конкурс проектов с открытым кодом. Возможность участия в нем имеют ленинградские школьники в возрасте от 14 лет, а также студенты техникумов и вузов. gazeta.spb.ru »

2024-1-7 19:44

Финляндия оставит открытым один пункт на границе с Россией

Правительство Финляндии решило не закрывать полностью границу с Россией, но сделать процесс её пересечения максимально неудобным, оставив работающим только один погранпереход – самый северный. Остальные, в том числе в Карелии, закроются как минимум на месяц. topdialog.ru »

2023-11-23 12:40

В ФАС предложили сделать открытым мониторинг цен на АЗС

В ФАС поступило предложение сделать открытым мониторинг цен на АЗС. Инициативу оценили в ведомстве. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) поддержала инициативу сделать открытым мониторинг изменения цен на заправках. gazeta.spb.ru »

2023-11-8 10:04

Нурмагомедов назвал сектор Газа самой большой тюрьмой под открытым небом

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Хабиб Нурмагомедов заявил, что сектор Газа является самой большой тюрьмой под открытым небом, которая сейчас подвергается бомбардировке. Об этом он написал на своей странице в Instagram*. lifenews.ru »

2023-10-29 17:17

В Севкабель Порту открылась стена-галерея паблик-арта под открытым небом

В Севкабель Порту открылась стена-галерея паблик-арта под открытым небом. Автором первой работы стала питерская художница Ульяна Полоз. piterets.ru »

2023-10-11 15:39

Если среди друзей есть эти 3 знака зодиака, вам всегда нужно спать с одним открытым глазом

Астрологи назвали представителей зодиакального круга, из которых получаются отвратительные друзья. Узнайте, почему нужно всегда быть настороже, когда они рядом. Будьте готовы к откровениям о том, как влияют наши звёзды на отношения с людьми. lifenews.ru »

2023-9-23 11:00

Для петербуржцев покажут цифровую оперу под открытым небом

В Санкт-Петербурге для любителей искусства представят цифровую оперу «Руслан и Людмила» Михаила Глинки. Посмотреть ее можно будет прямо под открытым небом на берегу Кронверкского пролива Петропавловской крепости города на Неве. gazeta.spb.ru »

2023-6-25 16:51

Врач отреагировал на утверждения, что сон с открытым окном вредит здоровью

Сон при открытом окне не приводит к развитию инсульта и инфаркта. С таким утверждением выступил сомнолог Михаил Полуэктов, комментируя результаты исследования от немецких учёных, которые пришли к такому выводу. По его мнению, данное предположение выглядит странно. lifenews.ru »

2023-6-7 18:34

Врач предупредила, какими опасностями грозит сон с открытым ртом

Люди, которые спят с открытым ртом, часто просыпаются утром с чувством усталости. Об этом читателям Лайфа рассказала руководитель Центра сомнологии клинико-диагностического центра "МЕДСИ на Красной Пресне" Татьяна Сурненкова. lifenews.ru »

2023-4-18 16:15

Новак назвал открытым для российского газа рынок ЕС

За 11 месяцев 2022 года поставки российского сжиженного природного газа (СПГ) в Евросоюз выросли почти до 20 миллиардов кубометров, европейский рынок остаётся открытым. Об этом заявил вице-премьер РФ Александр Новак. lifenews.ru »

2022-12-26 07:22

Пространство на Невском проспекте превратится в читальный зал под открытым небом

17 октября в Санкт-Петербурге у станции метро "Гостиный двор" откроется выставка "Вечерний Санкт-Петербург": 105 лет с городом", на которой будут представлены события и лица, которые оставили след в истории города. lifenews.ru »

2022-10-12 16:12

От неправильного прикуса до гипоксии мозга: Чем опасен для ребёнка сон с открытым ртом

Сон с открытым ртом повышает опасность развития простудных заболеваний у детей, а также может спровоцировать гипоксию головного мозга, рассказала "Газете. ru" педиатр, старший медицинский консультант "Теледоктор24" Мария Мамедова. lifenews.ru »

2022-9-27 14:35

Концертный зал под открытым небом: петербуржцев приглашают отдохнуть под живую музыку в Tele2 Art Space

Tele2 приглашает петербуржцев и гостей города на концерты живой музыки в пространство Tele2 Art Space на Елагином острове. Любителей классики и современных жанров ждут выступления лауреатов международных конкурсов, записи фортепианных фестивалей, лекции о культовых исполнителях. gazeta.spb.ru »

2022-8-18 12:21

В Гатчине проходит кинофестиваль под открытым небом «Лето. Парк. Кино»

В Гатчине стартовал кинофестиваль «Лето. Парк. Кино». Все лето в Приоратском парке будут крутить киноленты под открытым небом. Фестиваль «Лето. Парк. Кино» проходит в Гатчине уже в третий раз. gazeta.spb.ru »

2022-6-22 15:19

Народные законы и молодёжный парламент: спикер ЗС предложил новые способы сделать парламент более открытым

Спикер Законодательного Собрания Александр Бельский на заседании в среду, 19 января, заявил о намерении увеличить открытость работы ЗС. Среди планируемых нововведений – вовлечение граждан в нормотворческий процесс и создание «Молодёжного парламента». topdialog.ru »

2022-1-19 11:53

Племянница назвала открытым и упорным погибшего при крушении Ми-2 в Удмуртии пилота

По словам девушки, её дядя всю жизнь посвятил лётному делу. Она до последнего надеялась, что родственник сможет выжить. lifenews.ru »

2021-12-29 15:00

Отец девятилетней студентки-вундеркинда из МГУ выступил с открытым письмом о травле дочери

В обращении Евгений Тепляков просит защитить права несовершеннолетней девочки. lifenews.ru »

2021-12-26 17:01

В центре Петербурга под открытым небом открылась выставка петербургских скульпторов

В центре Северной столицы под открытым небом установили работы современных скульпторов. Произведения монументального искусства на Большой Морской улице демонстрируют в рамках проекта «Сквозь проспект». gazeta.spb.ru »

2021-12-8 07:25

Мясников готов подписаться под открытым письмом врачей противникам вакцинации

Большинству людей, не осознающих последствий отказа от прививок, никакая экскурсия по красной зоне ковидного госпиталя не поможет, отметил специалист. lifenews.ru »

2021-11-25 21:31

"Нас просто убьют": Гисдоль заявил, что "Локомотиву" не стоит играть "с открытым забралом" в матче против "Лацио"

Встреча состоится в Москве 25 ноября. Начало игры в 20:45 по столичному времени. lifenews.ru »

2021-11-25 16:10

Жители Ямала назвали Дмитрия Артюхова самым открытым губернатором

По мнению Листратова, "Честный маршрут" подтверждает лидерство Дмитрия Артюхова среди российских губернаторов по показателю доверия населения и социальной ориентированности.  piter.tv »

2021-8-22 14:48

Парты, доски и глобусы на улице — школа под открытым небом стала упреком губернатору

Жители Средней Рогатки устроили акцию, пытаясь привлечь внимание администрации Петербурга к проблеме отсутствия школ в районе. mr7.ru »

2021-8-10 20:17

В Москве с 21 июня возобновят работу кинотеатры под открытым небом

В репертуаре киносети "Москино" есть как авторское кино, так и новинки проката. Покупка билетов пока по-прежнему возможна только онлайн. lifenews.ru »

2021-6-20 15:22

Турецкий футболист выпал из автобуса с открытым верхом во время праздничного парада

Спортсмен упал на дорогу со второго этажа автомобиля, ему немедленно оказали помощь. Он был доставлен в больницу. lifenews.ru »

2021-5-29 11:55

«Брать спальник и идти ночевать под открытым небом». Петербуржцы пришли охолонуть на страницу губернатора

Жители Петербурга обращаются к чиновникам и к «Фонтанке» с просьбой разъяснить, зачем при такой жаре греют батареи. Чиновники все еще ждут контрольных показателей. fontanka.ru »

2021-5-12 14:47

В Выборге в преддверии Дня Победы состоится велопробег и показ фильма под открытым небом

В Выборге уже сегодня мая состоится традиционный велопробег. Старт ему будет дан в 11:00 на Красной площади. piter.tv »

2021-5-3 08:57

Рядом с РНБ появятся зоны отдыха в виде читальных залов под открытым небом

В нынешнем году Смольный намеревается серьёзно переделать пространство возле нового здания Российской национальной библиотеки на Московском проспекте. Там должны появиться зоны отдыха в стиле читальных залов. topdialog.ru »

2021-4-9 17:08

Правозащитники выступили с открытым письмом в защиту директора "Правовой инициативы"

Правоохранители посчитали, что нахождение Коган на территории России угрожает безопасности государства. piter.tv »

2020-12-4 10:56

Мост на поворотном механизме и бассейны под открытым небом. Чего петербуржцы ждут от московских блогеров

Фонд «Городские проекты» Ильи Варламова и Максима Каца собрал более двух десятков идей по преображению Петербурга. «Фонтанка» посмотрела, куда горожан завел полет фантазии. fontanka.ru »

2020-11-21 14:10

В саду Фонтанного дома готовится выставка под открытым небом о юности Бродского

Садовая стена во дворе Фонтанного дома в рамках «Ночи искусств» превратится в инсталляцию, посвящённую петербургской юности поэта Иосифа Бродского. Об этом во вторник, 3 ноября, сообщили на официальной странице Музея Анны Ахматовой, располагающегося в Фонтанном доме, в социальной сети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2020-11-3 21:51

Парки аттракционов под открытым небом возобновляют работу

Парки аттракционов под открытым небом возобновляют работу, а на улицах снова можно проводить спортивные, культурные и зрелищные мероприятия. Соответствующее постановление подписал губернатор Александр Беглов. topdialog.ru »

2020-8-7 17:31

С открытым лицом. По сети гуляет база селфи с паспортами, сделанными для получения микрокредитов

Ваше фото в профиль рядом с разворотом паспорта и скан страницы с пропиской — вам это нужно, чтобы купить в кредит iPhone, а мошенникам — чтобы воровать деньги от вашего имени. Теперь эти фотографии стали товаром и продаются практически свободно. fontanka.ru »

2020-8-4 19:42

С открытым лицом. По Сети гуляет база селфи с паспортами, сделанными для получения микрокредитов

Ваше фото в профиль рядом с разворотом паспорта и скан страницы с пропиской — вам это нужно, чтобы купить в кредит iPhone, а мошенникам — чтобы воровать деньги от вашего имени. Теперь эти фотографии стали товаром и продаются практически свободно. fontanka.ru »

2020-8-5 19:42

На берегу Финского залива покажут фильмы под открытым небом

Сегодня, 12 июля, начинается фестиваль кино под открытым небом «Кинолес 2019». Мероприятие будет идти три дня — с 12 по 14 июля на берегу Финского залива в Санкт-Петербурге.   В программе фестиваля показ различных фильмов от молодых российских режиссеров, выпускников профильных вузов. gazeta.spb.ru »

2019-7-12 07:16