Результатов: 2883

Председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и глава Республики Коми Владимир Уйба провели первую рабочую встречу

В ходе встречи Дмитрий Суховерхов и Владимир Уйба обсудили реализацию совместных проектов в сфере экономического развития и здравоохранения, а также цифровизацию региона.   piter.tv »

2024-4-20 20:10

Бронзовый призёр Олимпиады Владимир Андреев умер в 57 лет

На 58-м году жизни скончался бронзовый призёр Олимпиады 2000 года по спортивной ходьбе и заслуженный мастер спорта РФ по лёгкой атлетике Владимир Андреев. Об этом сообщили в пресс-службе Минспорта Чувашии. lifenews.ru »

2024-4-16 11:38

Скончался советский космонавт Владимир Аксёнов

Советский космонавт и дважды Герой Советского Союза Владимир Аксёнов умер на 90-м году жизни, сообщили в "Роскосмосе". Глава госкорпорации Юрий Борисов выразил соболезнования его семье и близким. lifenews.ru »

2024-4-10 19:56

Художник-постановщик «Ленфильма» Владимир Банных умер на 72 году жизни

Он увлекался философией и в совершенстве знал французский язык, сотрудничал и дружил с кинорежиссёрами Вячеславом Сорокиным, Виктором Аристовым, Виктором Бутурлиным, Александром Рогожкиным. spb.aif.ru »

2024-4-4 14:09

Политолог назвал ситуацию на Украине диктатурой из-за сохранения Зеленского у власти

Бесконечно продлевая военное положение на Украине, Владимир Зеленский может сколько угодно оставаться у власти и даже сам себе придумать новую должность, так как в законодательстве страны нет понятия "исполняющий обязанности". Об этом заявил политический обозреватель Владимир Скачко. lifenews.ru »

2024-4-2 19:10

Художник-постановщик "Ленфильма" Владимир Банных умер в Петербурге

Коллеги Владимира Михайловича по "Ленфильму" вспоминают его как отзывчивого, доброго, высококлассного профессионала, обладателя обширных знаний и при этом очень скромного человека. piter.tv »

2024-4-3 17:13

В Совфеде заявили, что Зеленский загнал себя в ловушку

Владимир Зеленский сейчас находится в политической ловушке, в которую сам же себя и загнал. Таким мнением поделился первый замглавы международного комитета Совфеда РФ Владимир Джабаров. Он убеждён, что если Зеленский всё же проведёт выборы, то точно их проиграет или же станет незаконной политической фигурой. lifenews.ru »

2024-4-2 13:36

Зеленский загнал себя в тупик отменой выборов на Украине и стал диктатором, заявил Сальдо

Владимир Зеленский стал для Украины военным диктатором. Об этом заявил РИА "Новости" губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. lifenews.ru »

2024-3-31 08:06

Уральский ловелас пять лет вытягивал из любовницы деньги, чтобы купить квартиру жене

Жительница Екатеринбурга Ольга спустя пять лет отношений обнаружила, что у её мужчины есть жена. Ольга и Владимир познакомились в 2017 году на сайте знакомств, мужчина уверял, что холост. Влюблённые стали часто видеться и спустя некоторое время решили стать парой, но без сожительства. lifenews.ru »

2024-3-28 17:57

Путин поручил карать за присвоение государственных денег

Президент России Владимир Путин поручил Генпрокуратуре карать виновных за растрату государственных средств. Во время своего слова на расширенной коллегии Генпрокуратуры президент России Владимир Путин поручил ведомству наказывать тех, кто кладет государственные деньги, выделенные на те или иные цели, себе в карман. gazeta.spb.ru »

2024-3-26 15:45

Главы ФСБ, СК, МВД и Росгвардии доложили Путину о расследовании теракта в "Крокусе"

Президент России Владимир Путин получил доклады о ходе расследования теракта в подмосковном "Крокус сити холле", сообщили в пресс-службе Кремля. С ними выступили чиновники, в том числе главы силовых ведомств: директор Федеральной службы безопасности (ФСБ) Александр Бортников, председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин, директор Росгвардии Виктор Золотов и министр внутренних дел Владимир Колокольцев. lifenews.ru »

2024-3-23 09:28

В Петербурге обработали свыше половины протоколов, лидирует Владимир Путин

На момент часа ночи 18 марта за Владимира Путина проголосовали 81,51% петербуржцев, Владислава Даванкова – 7,8%, Леонида Слуцкого – 4,38%, Николая Харитонова – 3,64%. spb.aif.ru »

2024-3-18 08:27

Путин: Вопрос о том, с кем Россия будет договариваться на Украине, пока без ответа

Вопрос о том, с кем Россия будет договариваться на Украине, ещё ждёт ответа. Об этом заявил журналистам действующий российский лидер Владимир Путин после встречи с активом своего избирательного штаба в Гостином Дворе. lifenews.ru »

2024-3-18 01:02

Путин лидирует на выборах президента в новых регионах

Владимир Путин набрал 95,23% голосов на выборах президента России в Донецкой Народной Республике по итогам обработки 100% протоколов. Об этом во время брифинга сообщил председатель избиркома региона Владимир Высоцкий. lifenews.ru »

2024-3-18 22:07

Стало известно, зачем Зеленскому потребовались чистки в рядах ВСУ

Глава запорожского общественного движения "Мы — вместе с Россией" Владимир Рогов заявил, что Владимир Зеленский начал чистки в рядах Вооружённых сил Украины, после того как получил информацию о возможном готовящемся против него бунте. lifenews.ru »

2024-3-15 03:44

Путин запустил строительство ВСМ Петербург – Москва

Президент России Владимир Путин официально объявил начало строительства ВСМ Петербург – Москва. В режиме видеоконференции лидер РФ Владимир Путин объявил о старте начала строительства железнодорожной высокоскоростной магистрали. gazeta.spb.ru »

2024-3-14 15:59

Скончался ветеран московского "Динамо" Владимир Зубрильчев

Чемпион СССР 1990 года по хоккею Владимир Зубрильчев, который играл в составе московского клуба "Динамо", умер на 64-м году жизни. Об этом сообщили в пресс-службе бело-голубых. lifenews.ru »

2024-3-11 19:48

Гетманы-предатели: Рогов увидел символизм в том, как Зеленский назвал новые корветы

Владимир Зеленский явно не просто так назвал новые корветы (боевые надводные военные корабли) именами гетманов-предателей, так как сам близок к ним по духу. Такое мнение выразил сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты России Владимир Рогов. lifenews.ru »

2024-3-9 18:54

Владимир Путин поздравил соотечественниц с Международным женским днём

Президент Владимир Путин поздравил женщин России с праздником 8 Марта и отметил, что они преображают мир своей красотой, мудростью и душевной щедростью. Обращение главы государства опубликовано на сайте Кремля. lifenews.ru »

2024-3-8 01:30

Путин произносит речь на церемонии закрытия Всемирного фестиваля молодежи

Владимир Путин начал произносить свою речь на церемонии закрытия Всемирного фестиваля молодежи в Сочи. Президент России Владимир Путин начал свое обращение в честь закрытия Всемирного фестиваля молодежи в «Сириусе». gazeta.spb.ru »

2024-3-7 20:48

Владимир Машков поговорил с молодёжью о любви к Родине

Председатель союза театральных деятелей Владимир Машков во время своего выступления на просветительском марафоне "Знание.Первые" призвал участников к проявлению любви к Родине. По мнению актера, настоящий патриотизм заключается в умении брать ответственность за страну и пространство. lifenews.ru »

2024-3-7 19:27

"Основа для новой системы": Бывший военный назвал очень своевременной президентскую программу "Время героев"

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Владимир Носов в беседе с Life. ru назвал своевременной программу "Время героев", запуск которой анонсировал президент России Владимир Путин, выступая с Посланием Федеральному собранию. lifenews.ru »

2024-3-2 15:14

Экс-сенатор от Пензенской области Владимир Едалов умер в 69 лет

Бывший член Совета Федерации от Пензенской области Владимир Едалов ушёл из жизни в 69 лет, о причинах смерти не сообщается. Трагическим известием поделилось правительство региона на своём сайте. lifenews.ru »

2024-3-1 12:13

Автоэксперт Сажин поддержал развитие национального проекта «Кадры»

Автоэксперт Владимир Сажин поделился своим видением на новый национальный проект «Кадры». Владимир Путин в ходе своего ежегодного послания Федеральному собранию поставил несколько ключевых задач, над которыми Россия будет работать в ближайшие годы, а также рассказал о новых национальных проектах, среди которых появились «Кадры». gazeta.spb.ru »

2024-2-29 17:59

Путин заявил о возможности выпускников пересдать один из предметов

Владимир Путин заявил о том, что выпускники смогут выбрать один предмет для пересдачи. Во время своего ежегодного послания Федеральному собранию Владимир Путин обратился к сфере образования, озвучив несколько инициатив, которые должны быть реализованы в стране. gazeta.spb.ru »

2024-2-29 14:17

Какие меры поддержки семей озвучил Путин в послании Федеральному собранию

Владимир Путин во время своего послания Федеральному собранию озвучил меры поддержки семей. Президент России Владимир Путин 29 февраля в 12:00 начал свое традиционное ежегодное послание Федеральному собранию, которое состоялось в Гостином Дворе Москвы. gazeta.spb.ru »

2024-2-29 13:05

Путин обратился к военнослужащим Сил специальных операций

Владимир Путин записал обращение к военнослужащим Сил специальных операций в связи с профессиональным праздником. Официальное поздравление для военнослужащих, слаженно работающий в рядах российской армии, а также для бывших военных, которые уже вышли на пенсию, размещено на сайте Кремля. gazeta.spb.ru »

2024-2-27 09:53

Сальдо: Зеленский использовал Крынки для пиара в глазах западных спонсоров

Владимир Зеленский использовал село Крынки в Херсонской области для своего пиара в глазах западных спонсоров. Такое мнение высказал губернатор региона Владимир Сальдо, отметив, что ему сложно даже представить, что в головах у членов "киевской клики". lifenews.ru »

2024-2-27 09:41

Зеленский рассказал о личном разговоре с Путиным в 2019 году

Владимир Зеленский рассказал, что в ходе личной встречи в 2019 году в Париже глава государства Владимир Путин призывал к прекращению огня в Донбассе. Об этом он упомянул на пресс-конференции в Киеве. lifenews.ru »

2024-2-26 04:29

Скончался актёр Владимир Гуляев

Советский актёр и режиссёр, народный артист РСФСР и лауреат "Золотой маски" Владимир Гуляев скончался в возрасте 92 лет. Об этом сообщили в пресс-службе Коми-Пермяцкого драматического театра. lifenews.ru »

2024-2-25 13:08

В Крыму нашли объяснение бредням Зеленского о наступлении в Чёрном море

Контрнаступление ВСУ в Чёрном море, анонс которого сделал в разговоре с телеканалом Fox News Владимир Зеленский, является неадекватной по своей сути идеей, особенно на фоне прошлого провального наступления. lifenews.ru »

2024-2-25 11:20

Путин традиционно посетил Могилу Неизвестного Солдата

По сложившейся традиции президент России Владимир Путин посетил Могилу Неизвестного Солдата. Глава РФ в День защитника Отечества посетил Могилу Неизвестного Солдата, чтобы возложить венок у мемориала. gazeta.spb.ru »

2024-2-23 13:41

Умер режиссёр мультфильма "Очень синяя борода" Владимир Самсонов

Советский и российский режиссёр мультипликационных фильмов Владимир Самсонов скончался на 88-м году жизни. Трагическую новость в телеграм-канале сообщил редактор киностудии "Союзмультфильм" Сергей Капков. lifenews.ru »

2024-2-21 03:16

Путин заявил о скором принятии решений по стажу для пенсии в новых регионах

Президент России Владимир Путин озвучил, что скоро будет принято решение по стажу для пенсии в новых регионах. Аналогичный опыт у страны уже есть с Крымом. Решения о стаже для пенсии в регионах, недавно вошедших в состав Российской Федерации, примут в ближайшее время. gazeta.spb.ru »

2024-2-17 18:11

Владимир Путин подписал закон о конфискации имущества за фейки о ВС РФ

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал федеральный закон, предусматривающий конфискацию имущества за деятельность, которая направлена против безопасности России. Это следует из документа, размещенного на сайте официального опубликования правовых актов. gazeta.spb.ru »

2024-2-14 12:12

Интервью Путина Карлсону: о чем говорили президент России и журналист Fox News

Американский ведущий Такер Карлсон провел двухчасовое интервью с президентом России. Владимир Путин и Такер Карлсон обсудили внешнюю политику, конфликт на Украине, вступление в НАТО и о многом другом. gazeta.spb.ru »

2024-2-9 10:08

Путин заявил о свободе Зеленского вести переговоры с Россией

Владимир Зеленский может самостоятельно принимать решения относительно переговоров с Россией. Как заявил президент РФ Владимир Путин в ходе интервью американскому журналисту Такеру Карлсону, Зеленский обладает свободой от Запада в данном вопросе. lifenews.ru »

2024-2-9 02:27

Умер один из "отцов" клинической фармакологии России Владимир Кукес

В Москве на 90-м году жизни умер один из ведущих фармакологов России, академик РАН Владимир Кукес. Он был создателем методики подбора безопасной дозировки лекарственных препаратов, которая легла в основу современной российской медицины. lifenews.ru »

2024-2-6 11:13

"Попасть туда — задача для смертников": Зеленского поймали на лжи после видео из "катакомб Работина"

Владимир Зеленский не приезжал на передовую под Работином на Запорожском направлении, а показанное им видео "катакомб" посёлка всего лишь постановка. Об этом написал в телеграм-канале глава запорожского общественного движения "Мы — вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2024-2-5 14:46

Владимир Путин выступил на закрытии съезда Движения Первых на ВДНХ

Движение Первых сформировано летом 2022 года. На данный момент оно предлагает 12 направлений работы и сотни проектов. piter.tv »

2024-2-2 12:03

Владимир Путин оценил развитие промышленности в Петербурге

Президент России Владимир Путин посетил Петербург. Во время рабочего визита глава государства оценил развитие Северной столицы и Ленинградской области. Об этом сообщила «Мойка78». В совещаниях с президентом поучаствовал губернатор города Александр Беглов. gazeta.spb.ru »

2024-1-29 18:29

Владимир Путин выступил с речью на концерте к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Глава государства назвал снятие блокады одной из самых трагических и триумфальных страниц в истории России и всего мира. piter.tv »

2024-1-27 19:36

Владимир Путин с рабочим визитом прибыл в Петербург и будет здесь два дня

Президент РФ навестит Корабелку, примет участие в церемонии закладки атомного ледокола «Ленинград», проведёт совещание по социально-экономическому развитию региона и пример участие в мероприятиях 27 января. spb.aif.ru »

2024-1-26 13:29