Результатов: 39

Машков назвал теракт в "Крокус сити холле" зверством, которому нет оправдания

Теракт в красногорском Crocus City Hall — это зверство, которому нет ни оправдания, ни понимания. Так трагическое событие, которое унесло жизни десятков людей, прокомментировал народный артист России Владимир Машков. lifenews.ru »

2024-3-23 00:49

"Великое вчерашнее укреплять в сознании нынешнем": Машков рассказал о главном совете от Ширвиндта

Советский и российский актёр и режиссёр Александр Ширвиндт был безмерно талантливым артистом и искренне любил людей, которых встречал. Об этом Life.ru рассказал Владимир Машков, который сегодня посетил церемонию прощания с великим артистом в Театре сатиры. lifenews.ru »

2024-3-18 16:23

Машков призвал россиян идти на выборы, чтобы показать Западу своё единство

Лучшим способом продемонстрировать единство и сплочённость народа в ответ на попытки Запада развалить Россию будет участие в выборах президента, считает народный артист РФ Владимир Машков. Об этом он заявил во время своего выступления на митинге-концерте "Вместе! За Россию!" в Волгограде. lifenews.ru »

2024-3-13 15:52

Владимир Машков поговорил с молодёжью о любви к Родине

Председатель союза театральных деятелей Владимир Машков во время своего выступления на просветительском марафоне "Знание.Первые" призвал участников к проявлению любви к Родине. По мнению актера, настоящий патриотизм заключается в умении брать ответственность за страну и пространство. lifenews.ru »

2024-3-7 19:27

Машков передал Путину удостоверение кандидата в президенты

Сопредседатель штаба кандидата в президенты РФ Владимира Путина, актёр Владимир Машков передал ему удостоверение кандидата. Об этом артист сообщил журналистам на встрече действующего главы государства с доверенными лицами. lifenews.ru »

2024-2-1 18:45

Машков планирует лично передать удостоверение кандидата в президенты РФ Путину

Сопредседатель избирательного штаба действующего российского лидера, народный артист России Владимир Машков планирует лично передать удостоверение кандидата в президенты РФ Владимиру Путину в ближайшее время. lifenews.ru »

2024-1-29 12:31

Машков: Подписи в поддержку Путина собирают по всей стране

В избирательный штаб кандидата в президенты России Владимира Путина приходят люди, искренне поддерживающие главу государства, заявил участниками арт-кластера "Таврида", который прошёл на площадке Международной выставки-форума "Россия", сопредседатель штаба, народный артист России Владимир Машков. lifenews.ru »

2023-12-31 14:37

Владимир Машков стал президентом «Золотой маски»

Народный артист России, театральный и кинорежиссер Владимир Машков стал президентом российской национальной театральной премии и фестиваля «Золотая маска». В среду, 27 декабря, Машков принял на себя полномочия президента «Золотой маски», говорится на официальном сайте Союза театральных деятелей (СТД). gazeta.spb.ru »

2023-12-27 13:35

Машков стал президентом "Золотой маски"

Народный артист России, председатель Союза театральных деятелей (СТД), художественный руководитель Театра имени Олега Табакова Владимир Машков стал президентом национальной театральной премии и фестиваля "Золотая маска". Об этом сообщили в пресс-службе объединения. lifenews.ru »

2023-12-27 12:20

Машков: Собрание группы избирателей по выдвижению Путина пройдёт 16 декабря в зале "Зарядье"

Собрание инициативной группы избирателей по выдвижению президента РФ Владимира Путина на выборы главы государства пройдёт 16 декабря в московском киноконцертном зале "Зарядье". Об этом сообщил народный артист России, художественный руководитель Московского театра Олега Табакова Владимир Машков. lifenews.ru »

2023-12-10 12:42

Владимир Машков избран председателем Союза театральных деятелей России

Народный артист России, художественный руководитель Московского театра Олега Табакова Владимир Машков избран председателем Союза театральных деятелей (СТД) России. Как пишет ТАСС, за это проголосовали 176 делегатов съезда данной организации. lifenews.ru »

2023-12-5 15:23

"Это большая честь и гордость!": Машков вызвался снова стать доверенным лицом Путина на выборах

Худрук Московского театра Олега Табакова Владимир Машков готов быть доверенным лицом Владимира Путина на предстоящих президентских выборах в марте 2024 года, если он решит баллотироваться. К слову, актёру уже доставалась эта роль на президентских выборах 2018 года, а доверенным лицом мэра Москвы Сергея Собянина он был два раза — в 2018-м и в 2023-м. lifenews.ru »

2023-9-18 15:01

Актёр Владимир Машков призвал россиян помочь ребятам на СВО

Российский актёр Владимир Машков рассказал о том, что сегодня фашизм снова поднимает голову и России приходится, как и много лет назад, противостоять этому злу. Об этом он сказал перед мероприятием "Вещая правда Победы", которое состоится в Театре Российской армии в Москве в День памяти и скорби. lifenews.ru »

2023-6-22 19:43

Игорь Бутман и Владимир Машков стали новыми "Легендами Тавриды"

В Москве 22 декабря определились новые лауреаты премии "Легенды Тавриды", ими стали саксофонист и продюсер Игорь Бутман, а также актёр и режиссёр Владимир Машков. Церемония вручения прошла на катке в саду "Эрмитаж", сообщает пресс-служба проекта. lifenews.ru »

2022-12-24 15:39

Владимир Машков заявил о попытках Запада добиться полной отмены русскоязычного человека

Отмена на Западе произведений великих русских писателей, художников и других деятелей искусства говорит о том, что таким образом западные политики добиваются "полной отмены" русскоязычного человека. lifenews.ru »

2022-11-8 15:33

Владимир Машков и артисты Театра Олега Табакова выступили перед ранеными бойцами СВО

Народный артист России Владимир Машков выступил перед ранеными участниками СВО в филиале № 3 госпиталя им. Н.Н. Бурденко. Вместе с ним в учреждение приехали и артисты Театра Олега Табакова. Выступление прошло в формате творческой встречи. lifenews.ru »

2022-11-5 20:12

Машков: Настоящее и будущее России не в тех, кто уехал, а в тех, кто остался

Российский актёр Владимир Машков, выступая на концерте-митинге на Красной площади в честь вступления в РФ четырёх новых регионов, отметил, что настоящее и будущее России в тех, кто остался в стране, а не уехал за границу. lifenews.ru »

2022-9-30 20:08

"У нас другой напор": Машков объяснил, почему американец не может хорошо сыграть русского

Художественный руководитель Московского театра Олега Табакова Владимир Машков заявил, что ни один американский актёр никогда не сможет убедительно сыграть русского человека. lifenews.ru »

2022-8-19 23:57

Машков — о последствиях санкций: Россия поднимает голову после десятилетий унижения

Россия наконец поднимает голову после десятилетий унижения. Об этом в беседе с kp.ru заявил народный артист РФ Владимир Машков, отвечая на вопрос о последствиях санкций, введённых Западом против нашей страны. lifenews.ru »

2022-8-18 14:01

Машков признался, что мечтает привезти театр им. Табакова на гастроли в Донецк

Российский актёр Владимир Машков выступил перед жителями Донецка в здании Сцены на Садовом местного музыкально-драматического театра им. М.М. Бровуна. Как сообщает РИА ФАН, артисту задавали много вопросов о творческой деятельности. lifenews.ru »

2022-7-22 15:24

Машков: Никаким образом санкции не могут отразиться на творческих людях

Российский актёр Владимир Машков заявил, что на нём не отразится возможное внесение в санкционный список Евросоюза. Об этом артист сообщил в беседе с ТАСС. lifenews.ru »

2022-7-20 18:40

Лидер "Ночных волков", Безруков и Машков попали в проект новых санкций ЕС

В новый чёрный список Евросоюза могут войти российский мотоклуб "Ночные волки" и его глава Александр Залдастанов, а также актёры Сергей Безруков и Владимир Машков. Об этом говорится в публикации EUobserver, которое ссылается на попавший в распоряжение документ. lifenews.ru »

2022-7-20 12:54

Актёр Владимир Машков поблагодарил деда за Победу в ВОВ

Он рассказал, что его родственник был бригадиром, был командиром артиллерийской бригады, а также получил медали и орден "За личное мужество" при штурме Кёнигсберга. lifenews.ru »

2022-5-6 18:16

Владимир Машков: Избиратели поверили не обещаниям конкурентов, а народной программе "Единой России"

По словам народного артиста, кандидаты из первой пятёрки от партии стали настоящими героями избирательной кампании, за которых люди отдали свои голоса. lifenews.ru »

2021-9-20 23:16

"Не прихоть, а болезнь". Машков после ДТП с Ефремовым посетовал на алкоголизм, которому подвержены актёры

Худрук "Табакерки" считает, что виновник смертельной аварии — честный человек, который глубоко переживает произошедшее. Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-25 14:59

Машков посетил открытие фестиваля “КукART” в Петербурге

Первый спектакль отыграли в 4 часа утра в память о Великой Отечественной войне. В Петербурге открыли фестиваль“КукART” в 4 часа утра 22 июня — в тот час, когда в 1941 году началась Великая Отечественная война. gazeta.spb.ru »

2019-6-23 00:28

«Табакерку» возглавил Владимир Машков

Московский театр-студию под руководством Олега Табакова возглавил артист Владимир Машков. Об этом объявили в труппе театра, передаёт «Медуза». Машкова труппе представил заместитель мэра Москвы по социальным вопросам Леонид Печатников. topdialog.ru »

2018-4-6 14:34