Результатов: 113

В США одинокая самка ската забеременела загадочным образом

В Северной Каролине самка ската-хвостокола смогла забеременеть без участия самца. Как утверждается в посте директора океанариума Хендерсонвилла Эйприл Смит на сайте North Carolina Science Trail, это могло произойти по двум причинам. lifenews.ru »

2024-2-14 23:53

Россиянам рассказали, как компенсировать плату за вывоз мусора

Рассказываем, каким образом можно компенсировать плату за вывоз мусора при временном или постоянном отсутствии жильцов. Есть ряд нюансов, которые придется учесть. Некоторые россияне задаются вопросом, возможно ли каким-нибудь образом компенсировать плату за вывоз ТКО, если, например, квартира стоит пустая. gazeta.spb.ru »

2023-11-20 14:15

Самолеты «России» загадочно летают над Хельсинки по пути в Москву

Самолеты авиакомпании «Россия» привлекли внимание своими траекториями полета. Некоторые из них летали странным образом. Второй день подряд самолеты авиакомпании Россия странным образом выбирают траекторию полета. gazeta.spb.ru »

2023-10-11 16:03

Во Львове таинственным образом затерялась гумпомощь от американских украинцев на $1 млн

Во Львове исчезла гуманитарная помощь, отправленная украинской диаспорой из США, её стоимость оценивается в миллион долларов. Расследование провели журналисты издания NGL.media. lifenews.ru »

2023-7-27 12:28

Песков: новые поставки Киеву F-16 не способны коренным образом изменить ситуацию на фронте

В Кремле не видят большой угрозы для СВО от отправки коллективным Западом боевой авиации для ВСУ. piter.tv »

2023-5-23 13:03

В Петербурге собрались реставрировать дом с образом Мефистофеля

Как сообщают городские власти, в планах заняться реставрацией фасада дома с образом Мефистофеля. Сейчас объявлен аукцион, ведется поиск подрядчика, который займется выполнением этих работ. Адрес дома — Лахтинская, 24. gazeta.spb.ru »

2023-4-1 10:05

Путин призвал к развитию служб психологической помощи

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что службы психологической помощи в стране не развиты должным образом. В связи с этим следует уделить им больше внимания на всех уровнях. «Поэтому, конечно, нужно признать, что у нас эти службы соответствующим образом пока не востребованы, то есть они востребованы, но не развиваются нужным образом. gazeta.spb.ru »

2022-12-2 19:49

Путин: Миротворческий контингент России должным образом выполняет миссию в Карабахе

Миротворческий контингент Российской Федерации должным образом выполняет соответствующую миссию в Нагорном Карабахе. На это обратил внимание глава государства Владимир Путин в ходе встречи с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым в Сочи. lifenews.ru »

2022-10-31 17:56

Поперечный: Я не дискредитировал ВС РФ никоим образом, свято в это верю

Блогер Данила Поперечный прокомментировал нашу информацию о том, что полиция начала проверку его деятельности на предмет дискредитации ВС РФ. Об этом он заявил в соцсетях. lifenews.ru »

2022-7-26 11:43

Машков: Никаким образом санкции не могут отразиться на творческих людях

Российский актёр Владимир Машков заявил, что на нём не отразится возможное внесение в санкционный список Евросоюза. Об этом артист сообщил в беседе с ТАСС. lifenews.ru »

2022-7-20 18:40

"Подходит наилучшим образом": Основатель Twitter отреагировал на продажу компании Илону Маску

IT-предприниматель поддерживает решение нового владельца создать максимально надёжную и широко инклюзивную платформу. lifenews.ru »

2022-4-27 07:26

Экономист Оленченко рассказал, каким образом Россия может оспорить искусственный дефолт

Сейчас некоторые партнёры пытаются помешать Москве осуществить выплаты по евробондам, несмотря на наличие у РФ средств для этих целей. lifenews.ru »

2022-4-12 17:11

Эксперт Ющук рассказал, каким образом США могут отключить Россию от системы GPS

Он также напомнил, что в РФ существует отечественная спутниковая система навигации, которая сможет нивелировать ущерб, потому что создавалась как раз для подобных случаев. lifenews.ru »

2022-3-21 12:19

Лидеры "Большой семёрки" решительным образом осудили спецоперацию России в Донбассе

В заявлении отмечается, что участники выражают "непоколебимую поддержку и солидарность" с Киевом. Также они обязались укреплять демократические системы и расширять сотрудничество по разным вопросам. lifenews.ru »

2022-2-25 20:02

Пиковый рост цен на продукты в России главным образом связан с подорожанием молока и масла

На настоящий момент цены в России выросли до максимума с апреля 2011 года. В январе мировой индекс цен на продовольствие в России вырос на 1,1% по сравнению с декабрем. Увеличение стоимости связано главным образом с тем, что поднялась стоимость молочных продуктов и растительного масла трех видов: пальмового, рапсового и подсолнечного. Цены снизилась только на сахар. Об […] gazeta.spb.ru »

2022-2-3 16:17

В Вашингтоне не считают, что события в Казахстане значимым образом связаны с США

В Соединённых Штатах обеспокоены применением "насилия против мирных демонстрантов", а также из-за безопасности американского персонала, но развёрнутых комментариев по ситуации не имеют. lifenews.ru »

2022-1-9 22:09

Звёздный стилист Дембикова объяснила, как не переборщить с "образом тигрицы" на Новый год

Акцент необходимо делать либо на цвет, либо на макияж, советует эксперт. По её словам, если самостоятельно не получается придумать стильный лук, то можно подсмотреть у кого-нибудь идею. lifenews.ru »

2021-12-28 18:00

Австралийские учёные связали развитие тревожности и депрессии с сидячим образом жизни

Чтобы этого избежать, нужно просто увеличить физическую активность и заниматься спортом. Однако при появлении признаков лучше проконсультироваться со специалистами. lifenews.ru »

2021-11-10 12:31

"Мир сложным образом устроен": В офисе Зеленского объяснили, почему Украина не закрывает границы с РФ

Там признали, что Россия является одним из крупнейших торговых партнёров Незалежной и полный обрыв связей как минимум невыгоден. lifenews.ru »

2021-8-31 03:13

В Кремле решительным образом осудили теракты в Кабуле

По словам Дмитрия Пескова, подтвердились пессимистические прогнозы о том, что хаосом, который возник в Афганистане, воспользуются террористы. lifenews.ru »

2021-8-28 13:02

Спортивная семья: комьюнити спасло фитнес-индустрию от кризиса

В последние годы отношение горожан к спорту существенно изменилось. И это помогло фитнес-индустрии пережить самую острую фазу кризиса прошлого года. Вместе с представителями кроссфит-комьюнити, "ДП" разбирался — каким образом. dp.ru »

2021-8-26 08:16

"Лучше, чем полуголая!": Бузова покорила фанатов образом невесты на "Новой волне"

Экс-участница "Дома-2" появилась на красной дорожке в изысканном вечернем наряде, который восхитил поклонников своей сдержанностью. lifenews.ru »

2021-8-22 12:55

Вице-губернатор Бельский: люди, организовывавшие протесты, никуда не делись

Куратор внутренней политики вице–губернатор Александр Бельский не готов говорить о своём участии в выборах в ЗакС, но рассказал, как общается с парламентариями в статусе чиновника. dp.ru »

2021-7-30 08:24

Под Пермью девушка зарезала пожилых родственников, недовольных её образом жизни

Жительницу региона арестовали и предъявили обвинение по статье "Убийство двух лиц". Она пыталась списать вину на некоего преступника, однако затем созналась. lifenews.ru »

2021-5-4 01:10

10 отвратительных СМС от бывших, которые решили таким образом напомнить о себе после расставания

Расставание — процесс неприятный. Правда, если не повезёт, бывшие могут ещё сильнее накалить обстановку. Для таких индивидов, как говорится, есть отдельный котёл в аду. Для девушек даже появился аккаунт в "Инстаграме", куда они могут скидывать сообщения от своих странных экс-бойфрендов. lifenews.ru »

2020-11-29 11:00

Песни по согласованию: борьба с уличными артистами затронет гостей Петербурга

Стоит ли понимать опалу уличных музыкантов как борьбу с образом неформальной столицы неофициальной культуры. dp.ru »

2020-10-4 14:03

Эксперт рассказал, каким образом Трамп показывает свою независимость от России

В преддверии выборов президента Трамп хочет показать, что он отстаивает интересы США, считают эксперты. piter.tv »

2020-9-22 09:00

"Поющие мосты". В Петербурге необычным образом почтят память композитора Андрея Петрова

Разведение Дворцового моста планируется провести под самые известные композиции легендарного автора.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-4 13:06

Кейт Миддлтон восхитила визажистов и пользователей Сети своим "масочным образом"

Отмечается, что герцогине удалось выглядеть "свежей и безупречной", несмотря на то что половина её лица была закрыта.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-8 23:49

Помпео — о "сговоре" России и талибов: Белый дом должным образом расценил эти утверждения

Он подчеркнул, что США предупредили "нужных людей" о "разнообразных угрозах, которые может представлять не только РФ, но и другие страны".Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-16 01:56