Результатов: 213

10 уморительных фото, когда супруги понимали, что они связали свою жизнь с идиотами

Взгляды полны любви, сердца — тепла, а головы — идиотских идей. Собрали 10 забавных случаев, когда люди осознавали: их вторые половинки — настоящие идиоты. Но любовь, как говорится, зла. lifenews.ru »

2024-3-20 09:00

Наши в Европе. Какие уроженцы Финляндии и Эстонии связали жизнь с Россией

В последнее время из-за непростой геополитической ситуации европейские страны и США отменяют русскую культуру. Ярким примером этому можно считать ситуацию, когда в финском художественном музее «Атенеум» присвоили художнику Илье Репину украинскую национальность вместо русской. gazeta.spb.ru »

2024-2-7 18:30

Новость об отравлении жены Буданова связали с его пиар-кампанией

Сообщение украинских СМИ о том, что неизвестные отравили жену начальника Главного управления разведки (ГУР) страны Кирилла Буданова, является вбросом ради пиара. Такое предположение высказал украинский политик Владимир Олейник. lifenews.ru »

2023-11-28 18:31

Выдворение россиянина из Болгарии связали со "шпионажем под видом журналистики"

София приняла решение аннулировать аккредитацию корреспондента "Российской газеты" Александра Гацака в связи с подозрением в шпионаже. Об этом сообщило национальное телевидение со ссылкой на государственное агентство "Национальной безопасности" Болгарии (ДАНС), которое заявило о наличии "достаточных данных" о шпионской деятельности российского журналиста в стране. lifenews.ru »

2023-11-2 16:30

В США связали нападение ХАМАС на Израиль с Саудовской Аравией

Палестинское радикальное движение ХАМАС ставило целью атак сорвать зарождающееся сближение Тель-Авива и Эр-Рияда. Об этом пишет The National Interest. lifenews.ru »

2023-10-9 06:35

Бандиты в масках связали военного пенсионера в Петербурге и вынесли из дома сейф с 11 млн

Злоумышленники в масках вломились в дом к военному пенсионеру, который владеет пансионатом для престарелых в Санкт-Петербурге, связали хозяина и его сожительницу, после чего забрали сейф с 11 миллионами рублей. lifenews.ru »

2023-9-25 13:38

В депздраве Москвы связали лень с защитной функцией психики человека

Также за обычным, казалось бы, нежеланием заниматься теми или иными делами могут скрываться психологические проблемы и усталость. businessfm.spb.ru »

2023-8-20 20:03

Визит Путина и Лукашенко в Кронштадт связали с развитием патриотизма

Посещение российским лидером Владимиром Путиным и его белорусским коллегой Александром Лукашенко Кронштадта говорит о высоком внимании к патриотическому воспитанию. Такое мнение высказал заведующий филиалом "Кронштадтская крепость" Центрального военно-морского музея Александр Тарапон. lifenews.ru »

2023-7-25 18:53

Грабители связали вратаря ПСЖ Доннарумму с девушкой и вынесли из дома €500 тысяч

В Париже неизвестные в ночь на пятницу ворвались в дом 24-летнего футболиста "Пари Сен-Жермен" Джанлуиджи Доннаруммы и вынесли около полумиллиона евро. Об этом сообщает французский новостной портал Actu 17. lifenews.ru »

2023-7-22 13:19

Начавшееся контрнаступление Украины связали с ультиматумом Запада

Киев больше не мог откладывать начало контрнаступления из-за необходимости добиться хоть каких-то результатов до наступления зимы. Об этом сказано в материале Washington Post. lifenews.ru »

2023-6-17 07:31

Решение Зеленского по Дню Победы связали с продолжением дела Ющенко и Порошенко

Украинский президент Владимир Зеленский своим решением об отмене Дня Победы, по сути, подтвердил, что продолжает радикальный курс своих предшественников. Такое мнение выразил политолог и председатель крымской региональной общественной организации "Центр политического просвещения" Иван Мезюхо. lifenews.ru »

2023-5-9 20:08

В Госдуме связали новый имидж Зеленского с последствиями пристрастия к "запрещёнке"

Депутат Госдумы Андрей Свинцов допускает, что президент Украины Владимир Зеленский сменил имидж не столько ради пиара, сколько из-за реального ухудшения зрения по причине злоупотребления психотропными веществами. Таким мнением он поделился в беседе с Лайфом. lifenews.ru »

2023-5-6 13:35

Учёные связали депрессию с экстремальными жарой и холодом

Люди, регулярно переносящие экстремальные температуры — как низкие, так и высокие — чаще жалуются на симптомы депрессии. К такому выводу пришли китайские учёные из Научного центра здоровья при Пекинском университете. lifenews.ru »

2023-4-26 18:08

Аналитики связали ослабление рубля с окончанием определенного налогового периода

По словам экспертов, дополнительными факторами давления на национальную валюту стали сделки по продаже активов зарубежных компаний и корректировка требований ЦБ к обязательным резервам. businessfm.spb.ru »

2023-4-5 03:03

Смерть под паром. Череду отравлений в Петербурге связали с вейпами

Под видом вполне легального и разрешенного к продаже вещества может реализовываться любая гадость – у большинства продавцов нет ни времени, ни желания, ни денег устраивать такие проверки. spb.aif.ru »

2023-4-1 00:38

Только за неделю марта узами брака связали себя 934 пары Петербурга

Вне зависимости от происходящих в мире событий, люди по-прежнему просто хотят любить. Весна — как никогда подходящее время для того, чтобы выразить свои чувства, рассказать своим близким, как они вам дороги. gazeta.spb.ru »

2023-3-17 22:47

В Пермском крае волонтёры связали брелоки в виде Чебурашек для бойцов СВО

Волонтёры в Пермском крае связали для участников спецоперации брелоки в виде Чебурашек и вышили икону святого Серафима Саровского. Об этом сообщает Ura.ru. lifenews.ru »

2023-3-15 15:13

В США связали с Трампом надежды на восстановление диалога с Россией

Возвращение на политическую арену экс-президента США Дональда Трампа может изменить нынешний курс Вашингтона по поддержке Украины, пишет политолог Роберт Фарли в статье для 19FortyFive. Автор статьи называет миллиардера значимой силой в американской политике. lifenews.ru »

2022-10-26 07:11

"Высокофункциональная психопатка": Фейки экс-омбудсмена Украины о ВС РФ связали с сексуальными фантазиями

Бывшая уполномоченная по правам человека на Украине является "высококвалифицированной психопаткой", а фейки о Российской армии она выдумывала из-за распущенности своего характера и наличия сексуальных фантазий. lifenews.ru »

2022-10-8 17:07

В Мурино менеджера компании по продажам телефонов связали скотчем и обокрали

В ночь с пятницы на субботу в квартиру к жителю Мурино ворвались двое злоумышленников, которые, применив силу, забрали с собой имущество на 370 000 рублей. Как стало известно Gazeta. SPB, около 02:14 ночи 24 сентября  правоохранительным органам Всеволожского района поступило сообщение, что в Мурино на улице Привокзальная, 3, корпус 3 обокрали менеджера компании «Apple». gazeta.spb.ru »

2022-9-25 19:12

Слова Байдена об "успехах" ВСУ связали с грядущими выборами и "подвигами" сына Хантера

Президент США Джо Байден должен объяснить американцам огромную денежную и военную поддержку Украины в противостоянии с Россией, поэтому ему пришлось заявить о "значительном прогрессе" ВСУ на фронте. lifenews.ru »

2022-9-15 11:23

Учёные связали удовольствие от мастурбации с полом и самооценкой

Женщины чаще используют мастурбацию как дополнение к своей половой жизни, в то время как мужчины с помощью самоудовлетворения пытаются компенсировать недостаток секса из-за отсутствия постоянной партнёрши. lifenews.ru »

2022-8-15 12:24

"Генеральное наступление": Бегство американских дипломатов из Киева связали с приказом Шойгу

Американские дипломаты второпях бежали с Украины, покинув киевское посольство, потому что их могло напугать заявление министра обороны России Сергея Шойгу, поручившего активизировать действия на всех операционных направлениях. lifenews.ru »

2022-7-18 20:14

Прихожане обезоружили и связали: Стрельбу в церкви устроил приехавший из Лас-Вегаса пенсионер

По официальным данным, пять человек были ранены, один скончался. Самому старшему из пострадавших 92 года. lifenews.ru »

2022-5-17 05:42

Специалисты Роспотребнадзора связали "неизвестную лихорадку" в КНДР со вспышкой ковида

Как отметили эксперты, на это указывает открытие границ для торговых отношений с КНР в январе 2022 года после полного закрытия границ государства с начала пандемии. lifenews.ru »

2022-5-13 18:36

"Наше правительство некомпетентно": Британцы связали резкий рост цен с поставками Лондоном оружия Киеву

В статье авторитетного издания уточняется, что жители Соединённого Королевства стали потреблять меньше мяса и алкоголя в прошлом месяце по сравнению с данными 2021 года. lifenews.ru »

2022-5-6 23:19

Темная сторона Интернета. Россиянина связали с нелегальным даркнет-рынком

Суд США нашел первого подозреваемого в деле о крупнейшей дарк-площадке мира. Им стал предприниматель из Череповца, занимающийся бизнесом в Петербурге. spb.aif.ru »

2022-4-7 15:38

Канадские учёные связали лишний вес со снижением интеллекта

По данным специалистов, это влияет на работу памяти и ума человека независимо от наличия гипертонии, диабета и прочих хронических болезней, связанных с ожирением. lifenews.ru »

2022-2-3 19:12

В Бундестаге запуск "Северного потока – 2" связали с ситуацией на границе Украины

Член федерального собрания Штрак-Циммерман не согласилась с Меркель в том, что трубопровод является частным экономическим проектом. По её словам, он всегда был связан с геостратегией. lifenews.ru »

2022-2-3 14:25

В Москве грабители залезли в таунхаус топ-менеджера и связали его дочь и нянь, но ушли ни с чем

Полиция осмотрела дом и сделала вывод, что воры хотели не ограбить хозяина, а запугать или зло подшутить. lifenews.ru »

2021-12-4 19:23

Шведские учёные связали веру в гороскопы с низким интеллектом и нарциссизмом

Эксперты отметили, что астрология в настоящее время набирает популярность. Это может быть обусловлено стрессом, вызванным пандемией ковида и изменениями климата. lifenews.ru »

2021-11-24 15:10

Австралийские учёные связали развитие тревожности и депрессии с сидячим образом жизни

Чтобы этого избежать, нужно просто увеличить физическую активность и заниматься спортом. Однако при появлении признаков лучше проконсультироваться со специалистами. lifenews.ru »

2021-11-10 12:31

Курение электронных сигарет связали с появлением тромбов

Шведские ученые выяснили, что курение электронных сигарет с никотином приносят практически такой же вред, как и обычные сигареты. Результаты исследования ученых из Каролинского института озвучили на Международном конгрессе Европейского респираторного общества. gazeta.spb.ru »

2021-9-7 02:45

В Минздраве связали рост смертности от коронавируса с дельта-штаммом

Помощник главы Минздрава Алексей Кузнецов заявил, что возросшая смертность от коронавируса может быть связана с распространением дельта-штамма, который быстро приводит к тяжелым последствиям. По словам Кузнецова, подъем заболеваемости ковидом, который был зафиксирован этим летом, связан с распространением дельта-штамма. gazeta.spb.ru »

2021-8-26 21:23

В Минздраве России связали рост смертности от ковида с распространением штамма "дельта"

Эта мутация стремительнее других вызывает тяжёлые осложнения, в том числе пневмонии, поражения сердца, почек и иных жизненно важных органов. lifenews.ru »

2021-8-27 19:40

Аналитики связали уровень дохода россиян с воспитанием в семье

Оказывается, наиболее успешными во взрослой жизни становятся те россияне, которые росли в полной семье с двумя и более детьми. Аналитики онлайн-сервиса по поиску работы SuperJob выяснили, что уровень дохода растет преимущественно у тех жителей России, которых воспитывали оба родителя вместе с братом или сестрой. gazeta.spb.ru »

2021-8-11 16:34

Связали, угрожали утюгом: В Краснодаре пара ограбила 95-летнюю труженицу тыла на миллион

29-летний мужчина и его 38-летняя супруга поджидали пенсионерку в подъезде её дома, они буквально втолкнули женщину в квартиру. lifenews.ru »

2021-7-2 12:32

В Кремле связали сообщения о нехватке вакцин в регионах России с ростом спроса на прививки

Песков выразил надежду, что имеющиеся в связи с этим "логистические затруднения" будут носить временный характер. lifenews.ru »

2021-6-23 13:12

Ученые связали потерю обоняния при коронавирусе с разрушением мозга

Для того, чтобы это выяснить, были использованы сведения из хранилища медицинских и генетических данных UK Biobank. piter.tv »

2021-6-22 13:11

Отказ Байдена от совместного брифинга с Путиным связали с провалом Трампа в Хельсинки

В 2018 году выступление 45-го президента США в ходе встречи многие сочли чуть ли не предательством. lifenews.ru »

2021-6-13 20:58